Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок РФС среди юношеских команд «U-17» - 1996 года рождения профессиональных футбольных клубов Второго дивизиона - 2013. Состав зон, сроки и места проведения. Результаты зональных и финального турниров

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Юноши «U-17» - 1996 г.р.  

С 26 сентября по 6 октября в Сочи пройдет финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 2-го дивизиона (игроки 1996 года рождения).

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Группа «А»
1. «Иртыш» Омск
2. «Строгино» Москва
3. «Тамбов» Тамбов
4. «Сокол» Саратов
5. «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный (тренер Роман Манушин)

ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - бронзовые призеры Кубка РФС среди юношеских команд 2 дивизиона

ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко - бронзовые призеры Кубка РФС среди юношеских команд 2 дивизиона 

Группа «В»
1. «Чита» Чита
2. «Энергия» Волжский
3. «Зенит-Ижевск» Ижевск
4. «Торпедо» Владимир
5. «Калуга» Калуга

КАЛЕНДАРЬ ИГР ТУРНИРА

1 тур - 27 cентября (пятница)

Строгино - Газпром - 1:3
Тамбов - Сокол - 0:2
Энергия - Калуга - 4:0
Зенит-Ижевск - Торпедо - 1:1 

2 тур - 28 сентября (суббота)

Газпром - Тамбов - 0:0
Иртыш - Строгино - 0:1
Калуга - Зенит-Ижевск - 0:1
Чита - Энергия - 3:0

3 тур - 30 сентября (понедельник)

Сокол - Газпром - 3:0
Тамбов - Иртыш - 2:2
Торпедо - Калуга - 2:1
Зенит-Ижевск - Чита - 0:2 

4 тур - 1 октября (вторник)

Иртыш - Сокол - 0:1
Строгино - Тамбов - 4:2
Чита - Торпедо - 2:0
Энергия - Зенит-Ижевск - 0:2

5 тур - 3 октября (четверг)

Газпром - Иртыш - 4:1
Сокол - Строгино - 3:0
Калуга - Чита - 2:3
Торпедо - Энергия - 4:3

 

Группа А

М Команды 1 2 3 4 5 М
О
1  «Сокол» Саратов
  3:0   3:0  3:0
1:0
9-0
12
2  «Газпром трансгаз Ставрополь» п.Рыздвяный
0:3
  3:1
0:0  4:1  7-5
7
3  «Строгино» Москва
0:3
1:3    4:2  1:0
6-8
6
4  «Тамбов» Тамбов
0:2 0:0  2:4
  2:2   4-8
2
5  «Иртыш» Омск
0:1 1:4
0:1  2:2     3-8
1

 

Группа В

М Команды 1 2 3 4 5 М
О
1  «Чита» Чита
  2:0
2:0  3:0
3:2
10-2
12
2  «Зенит-Ижевск» Ижевск
0:2    1:1  2:0
1:0
4-3
7
3  «Торпедо» Владимир
0:2
1:1    4:3
2:1  7-7
7
4  «Энергия» Волжский
0:3
0:2   3:4
  4:0  7-9
3
5  «Калуга» Калуга
2:3  0:1  1:2
0:4
  3-10
0

 

6 октября (воскресенье)

Матч за 9 место - Иртыш - Калуга - 7:1
Матч за 7 место - Тамбов - Энергия - 3:0
Матч за 5 место - Строгино - Торпедо - 3:0

Полуфиналы:
Чита - Газпром - 2:0
Сокол - Зенит-Ижевск - 3:0

 

Матч за 3-е место.

Газпром -  Зенит-Ижевск - 1:1, пенальти 5:4

ФИНАЛ

Чита - Сокол 1:1, пенальти 4:1 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

1997

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1980

2

1998

«Орел» Орел

1981

3

1999

?

1982

4

2000

?

1983

5

2001

«Зенит» Челябинск

1984

6

2002

«Динамо» Барнаул

1985

7

2003

«Динамо» Барнаул

1986

8

2004

«Салют-Энергия» Белгород

1987

9

2005

«Сатурн» Егорьевск

1988

10

2006

«Зенит» Челябинск

1989

11

2007

«Спортакадемклуб» Москва

1990

12

2008

«ФЦШ-73» Воронеж

1991

13

2009

«Мордовия» Саранск

1992

14

2010

«Союз-Газпром» Ижевск

1993

15

2011

«Уфа» Уфа

1994

16

2012

«Локомотив-2» Москва

1995

17

2013

«Чита» Чита

1996

 

 

Станислав Сухина вручает медаль Клепикову Валентину

Станислав Сухина вручает медаль Клепикову Валентину

 

Капитан команды Фомин Павел с кубком РФС за 3 место!

Капитан команды Фомин Павел с кубком РФС за 3 место! 

«Газпром трансгаз Ставрополь» пос.Рыздвяный  - 3 место в финале России

на фото «Газпром трансгаз Ставрополь» пос.Рыздвяный - 3 место в финале России

Поздравляем воспитанников ДЮСШ"Кожаный мяч"Р.Павлюченко 96 г.р. тренер Манушин Р.М. , выступавших за клуб "Газпром трансгаз Ставрополь" в финале Кубка РФС среди юношеских команд клубов 2 дивизиона, выигравших бронзовые медали! 

Федерация футбола Ставропольского края

 

6 октября Сочи завершился финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 2-го дивизиона (игроки 1996 года рождения).

Финальный матч между "Читой" (тренеры Андрей Крейсман и Сергей Пильтяй) и саратовским "Соколом" (тренеры Михаил Дмитриев и Алексей Потапов) завершился вничью 1:1. Серия послематчевых пенальти принесла успех футболистам из Забайкалья 4:1.

Победители выступали в следующем составе: Александр Косенко, Сергей Сапожников, Анатолий Захаров, Павел Мирошниченко, Даниил Зорков, Роман Маковецкий, Анатолий Негода, Олег Прокофьев, Владислав Бронников, Данил Молодцов, Павел Носов, Артак Саргсян, Владимир Пашкевич, Александр Ловиков, Фридрих Векварт, Евгений Никитин, Олег Коротков.

В матче за 3 место между командами "Газпром Трансгаз Ставрополь" из поселка Рыздвяный (тренер Роман Манушин) и "Зенит-Ижевск" (тренер Александр Корепанов) также пришлось прибегнуть к серии послематчевых пенальти (основное время матча закончилось также 1:1), в которой успех сопутствовал юношам из Ставропольского края. счет 5:4.

Лучшими игроками турнира были признаны:

Вратарь - Александр Косенко ("Чита").
Защитник - Никита Хохлов ("Сокол").
Полузащитник - Виталий Яновский "Газпром").
Нападающий - Александр Русских ("Зенит-Ижевск").
Бомбардиры - Владимир Пашкевич ("Чита") и Сергей Архипов ("Тамбов") - по 4 мяча.
Лучший игрок - Вячеслав Фешин ("Сокол").

В награждении победителей, призеров и лучших игроков турнира приняли участие генеральный директор ПФЛ Николай Акелькин и генеральный директор ООО "Спутник-Спорт" Юрий Марущак.

 

Источник : РФС http://www.rfs.ru/

 

Кубок РФС среди юношеских команд 1996 года рождения профессиональных футбольных клубов Второго дивизиона - 2013. Зональный этап
   

Зона № 1
Чита 9-16.08

1. «Сахалин» Южно-Сахалинск - неявка
2. «Амур-2010» Благовещенск
3. «Смена» Комсомольск-на-Амуре
4. «Чита» Чита
5. «Якутия» Якутск
6. «Сибиряк» Братск

1 тур - 10 августа
«Чита» - «Смена» - 8:0
«Амур-2010» - «Якутия» - 1:0
«Сибиряк» - выходной

2 тур - 11 августа
«Чита» - «Сибиряк - 2:1
«Смена» - «Якутия» - 0:0
«Амур-2010» - выходной

3 тур - 12 августа
«Чита» - «Якутия» - 2:1
«Сибиряк» - «Амур-2010» - 2:1
«Смена» - выходной

4 тур - 14 августа
«Сибиряк» - «Якутия» - 0:0
«Амур - 2010» - «Смена» - 1:1
«Чита» - выходной

5 тур - 15 августа
«Смена» - «Сибиряк» - 0:3
«Чита» - «Амур-2010»  - 2:1
«Якутия» - выходной

 
Зона №1 - путевку в финал России завоевал ФК «Чита»

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М
О
1 «Чита» Чита
  2:1
2:1
2:1
8:0
4
4
0
0
14-3
12
2 «Сибиряк» Братск
1:2
  2:1
0:0 3:0
4
2
1
1
6-3 7
3 «Амур-2010» Благовещенск
1:2
1:2
  1:0
1:1
4
1
1
2
4-5
4
4 «Якутия» Якутск
1:2
0:0 0:1
  0:0
4
0
2
2
1-3 2
5 «Смена» Комсомольск-на-Амуре
0:8
0:3
1:1 0:0
  4
0
2
2
1-12 2

 
"Чита-96" - финалист Кубка РФС!

Команда футбольного клуба «Чита», составленная из игроков 1996 года рождения, стала чемпионом домашнего этапа Кубка РФС.

Розыгрыш зонального турнира главных юношеских соревнований Российского Футбольного Союза завершился в Чите. Столичные футбольные власти впервые доверили забайкальской столице проведение подобных соревнований. В течение недели пять юношеских команд, проходящих подготовку в детско-юношеских школах профессиональных клубов, выступающих в зоне «Восток», выявляли сильнейшего на стадионе «Юность».

Соперниками 17-летних читинских футболистов стали их сверстники из команд Комсомольска-на-Амуре, Якутска, Брастка и Благовещенска. Все четыре поединка забайкальцы выиграли, переиграв «Смену» с разгромным счетом 8:0, а «Сибиряк», «Якутию» и «Амур-2010» с результатом 2:1. Два игрока «Читы» - Артак Саргсян и Данила Молодцов - получили индивидуальные награды в числе лучших игроков турнира.

Став безоговорочным победителем, ФК «Чита» будет представлять зону «Восток» в финале Кубка РФС среди юношеских команд 1996 года рождения. Его розыгрыш пройдёт с 26 сентября по 6 октября. От каждой зоны в финал выходит только команда-победитель. Организаторы и участники турнира выражают особую благодарность футбольному клубу «Чита» за высокий уровень организации и проведения соревнований.

Результаты предоставлены пресс-службой ФК Чита http://www.fc-chita.com/ 

 

Зона № 2
Омск 14-21.08
1. «Тюмень» Тюмень
2. «Байкал» Иркутск
3. «Челябинск» Челябинск
4. «Сибирь-2» Новосибирск
5. «Иртыш» Омск

1 тур - 15 августа
«Челябинск» Челябинск - «Сибирь-2» Новосибирск - 1:0
«Иртыш» Омск - «Тюмень» Тюмень - 2:0
«Байкал» Иркутск - выходной

2 тур - 16 августа
«Иртыш» Омск - «Челябинск» Челябинск - 0:0
«Байкал» Иркутск - «Тюмень» Тюмень - 0:5
«Сибирь-2» Новосибирск - выходной

3 тур - 18 августа
«Челябинск» Челябинск - «Байкал» Иркутск - 4:0
«Иртыш» Омск - «Сибирь-2» Новосибирск - 11:0
«Тюмень» Тюмень - выходной

4 тур -  19 августа
«Байкал» Иркутск - «Сибирь-2» Новосибирск - 0:2
«Тюмень» Тюмень - «Челябинск» Челябинск - 2:4

5 тур - 21 августа
«Сибирь-2» Новосибирск - «Тюмень» Тюмень - 0:1
«Иртыш» Омск - «Байкал» Иркутск  - 8:0

Зона № 2 - путевку в финал России завоевал «Иртыш» Омск.

М Команды 1
    2    
3
4
5
М
О
1 «Иртыш» Омск
  0:0
2:0  11:0 8:0
21-0
10
2
«Челябинск» Челябинск
0:0
  4:2
1:0
4:0 9-2 10
3
«Тюмень» Тюмень  0:2
2:4
  1:0
5:0
8-6
6
4
«Сибирь-2» Новосибирск  0:11
0:1
0:1
  2:0
2-13
3
5
«Байкал» Иркутск  0:8
0:4
0:5  0:2
  0-19
0

 

С 14 по 21 августа в Омске на стадионе "Шинник"прошли зональные соревнования Кубка Российского Футбольного Союза по футболу среди юношеских команд клубов ПФЛ (юноши 1996 года рождения и младше). Омский "Иртыш" ни разу не огорчил своих болельщиков!
Наша команда, возглавляемая Александром Близнюком и Шамилем Багизаевым провела на домашнем поле четыре матча, в трех одержав уверенные победы. В первый игровой день была повержена "Тюмень" со счетом 2:0. С Челябинском матч завершился в ничейным результатом 0:0. Третьей командой на пути "Иртыша" к финалу стала "Сибирь-2" из Новосибирска. Подопечные Александра Близнюка без особых проблем обыграла новосибирцев со счетом 11:0! В заключительный день "Иртыш" сыграл с иркутским "Байкалом", не менее уверенно выиграв 8:0.
Таким образом наша команда прошла в финальный этап соревнований, который состоится в Саранске в октябре.
Александр Близнюк, главный тренер команды "Иртыш-1996":
- Зональный этап первоначально планировали провести в Новосибирске. Дело случая, что он был перенесен к нам. Задача однозначно стала занимать первое место. Эмоции положительные, все, что задумали выполнили. Попробовали разные игровые взаимодействия, достаточно много забили и не пропустили голов. Самое главное- заняли первое место, вышли в финальную часть.
Все ребята достаточно ровно сыграли, думаю, не стоит даже кого-либо выделять. Могли бы, конечно, сыграть и лучше, но все это дело опыта и тренировок. Ребята проявили себя с самой лучшей стороны.
По организации турнира сделано все максимально удобно для участников и зрителей. Поле замечательное. Омск еще раз подтвердил, что может проводить турниры такого уровня!

Результаты 1-3 туров http://fc-irtysh.ru/novosti/25-novosti/683-21avgust

Все матчи пройдут на стадионе "Шинник". Подробный календарь соревнований будет опубликован позднее
http://fc-irtysh.ru/25-novosti/660-kubok-rfs-sredi-komand-1996-goda-rozhdeniya

 

Зона № 3
Ижевск 15-25.08
1. «Металлург» Выкса
2. «Спартак» Йошкар-Ола
3. «Динамо» Киров
4. «Зенит-Ижевск» Ижевск
5. «Камаз» Набережные Челны
6. «Носта» Новотроицк
7. «Октан» Пермь

1 тур - 16 августа (пятница)
10.00 «Октан» - «Металлург» Выкса - 1:0
12.00 «Камаз» - «Динамо» Киров - 0:1
14.00 «Зенит-Ижевск» - «Спартак» Йошкар-Ола - 4:0

2 тур - 17 августа (суббота)
10.00 «Спартак» - «Камаз» - 0:2
12.00 «Носта» - «Октан» - 1:2
14.00 «Металлург» - «Зенит-Ижевск» - 1:4

18 августа (воскресенье)
10.00 «Спартак» - «Октан» (матч 7-го тура) - 2:3 

3 тур - 19 августа (понедельник)
12.00 «Динамо» - «Спартак» - 3:1
14.00 «Зенит-Ижевск» - «Носта» - 4:0 

4 тур - 20 августа (вторник)
10.00 «Металлург» - «Динамо» - 0:4
12.00 «Носта» - «Камаз» - 1:1
14.00 «Октан» - «Зенит-Ижевск» - 1:2 

21 августа (среда)
09.00 «Камаз» - «Металлург» (матч 3-го тура) - 1:0

5 тур - 22 августа (четверг)
10.00 «Камаз» - «Октан» - 1:1
12.00 «Динамо» - «Носта» - 1:2
14.00 «Спартак» - «Металлург» - 1:1

6 тур - 23 августа (пятница)
10.00 «Носта» - «Спартак» - 3:2
12.00 «Октан» - «Динамо» - 1:3
14.00 «Зенит-Ижевск» - «Камаз» - 0:1

7 тур - 24 августа (суббота)
10.00 «Металлург» - «Носта» ???????????

7 тур - 25 августа (воскресенье)
11.00 «Динамо» - «Зенит-Ижевск» - 0:2

 

 Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1
«Зенит-Ижевск» Ижевск  6
5
0 1
16-3
15
2
«Динамо» Киров
6
4
0
2
12-6 12
3
«Камаз» Набережные Челны
6
3
2
1
6-3 11
4
«Октан» Пермь  6
3
1
2
9-9
10
5 «Носта» Новотроицк
5
2
1
2
7-10 7
6
«Спартак» Йошкар-Ола
6
0
1
5
6-16 1
7
«Металлург» Выкса  5
0
1
4
2-11
1

Зона № 3 - путевку в финал России завоевал «Зенит-Ижевск» Ижевск

Календарь опубликован на сайте ФК Зенит-Ижевск http://zenit-izhevsk.ru/component/jcalpro/view/462

 

Зона № 4
Ульяновск 15-22.08
1. «Сокол» Саратов
2. «Зенит» Пенза
3. «Сызрань-2003» Сызрань
4. «Волга» Ульяновск
5. «Рубин-2» Казань
6. «Лада-Тольятти» Тольятти

1 тур - 16 августа (пятница)
Сокол - Сызрань-2003  - 7:0
Зенит - Лада-Тольятти - 1:1
Волга - Рубин-2 - 0:0

2 тур - 17 августа (суббота)
Сызрань-2003 - Рубин-2 - 0:0
Лада-Тольятти - Волга - 2:0
Сокол - Зенит - 3:0

3 тур - 19 августа (понедельник)
Зенит - Сызрань-2003 - 1:0
Рубин-2 - Лада-Тольятти - 1:0
Волга - Сокол - 0:3 

4 тур - 20 августа (вторник)
Сызрань-2003 - Лада-Тольятти - 1:0
Сокол - Рубин-2 - 4:0
Зенит - Волга - 3:0  

Матч 5 тура - 21 августа (четверг)
Лада-Тольятти - Сокол 2:3  

5 тур - 22 августа (четверг)
Волга - Сызрань-2003  - 4:1
Рубин-2 - Зенит - 1:1 

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Сокол» Саратов
  3:0
4:0
3:0
3:2
7:0
20-2
15

2

«Зенит» Пенза
0:3
  1:1
3:0
1:1
1:0
6-5
8

3

«Рубин-2» Казань
0:4
1:1
  0:0
1:0
0:0
2-5
6

4

«Волга» Ульяновск
0:3
0:3
0:0
  0:2
4:1
4-9
4

5

«Лада-Тольятти» Тольятти
2:3
1:1
0:1
2:0
  0:1
5-6
4

6

«Сызрань-2003» Сызрань
0:7
0:1
0:0
1:4
1:0
  2-12
4

 
Путевку в финал России завоевал «Сокол» Саратов 

Источник : сайт "Сокола" г.Саратов
http://www.sokol-saratov.ru/news/shownews.phtml?Dat=&nsid=2&id=6483

 

Зона № 5
Москва 19-26.08
1. «Локомотив - 2» г. Москва
2. СДЮСШОР «Химки» г. Химки
3. «Строгино» г. Москва
4. «Подолье» г. Подольск
5. «Знамя Труда» г. Орехово - Зуево
6. «Витязь» г. Подольск

1 тур
19 августа (понедельник)
11.30 - Строгино - Знамя Труда - 4:0
13.30 - Витязь - Подолье - 1:0
15.30 - Локомотив-2 - СДЮСШОР Химки - 3:0

2 тур
20 августа (вторник)
11.30 - Строгино - Витязь - 4:0
13.30 - Подолье - СДЮСШОР Химки - 0:4
15.30 - Локомотив-2 - Знамя Труда - 0:1

3 тур
22 августа (четверг)
11.30 - Строгино - Локомотив-2  - 0:0
13.30 - Витязь - СДЮСШОР Химки - 1:2
15.30 - Знамя Труда - Подолье - 6:0 

4 тур
23 августа (пятница)
11.30 - Строгино - Подолье - 4:0
13.30 - СДЮСШОР Химки - Знамя Труда - 1:1
15.30 - Локомотив-2 - Витязь - 6:0

5тур
26 августа (понедельник)
11.30 - Строгино - СДЮСШОР Химки - 1:0
13.30 - Витязь - Знамя Труда - 0:1
15.30 - Подолье - Локомотив-2 - 0:5 

Зона № 5 путевку в финал России завоевал ФК «Строгино» г. Москва 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Строгино» г. Москва
  0:0
4:0
1:0
4:0
4:0
13-0
13

2

«Локомотив - 2» г. Москва
0:0
  0:1
3:0
6:0
5:0
14-1
10

3

«Знамя Труда» г. Орехово - Зуево
0:4
1:0
  1:1
1:0
6:0
9-5
10

4

СДЮСШОР «Химки» г. Химки
0:1
0:3
1:1
  2:1
4:0
7-6
7

5

«Витязь» г. Подольск
0:4
0:6
0:1
1:2
  1:0
2-13
3

6

«Подолье» г. Подольск
0:4
0:5
0:6
0:4
0:1
  0-20
0
 
Примечание : по идее на 2 месте должна быть команда из Орехово-Зуево, но согласно таблицы опубликованной на сайте ФК Химки 2 место у Локомотива-2. http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=3674

Источник : СДЮСШОР по футболу г.Химки 
http://www.footballschoolkhimki.ru/novosti/kalendar-kuboka-rfs-sredi-1996-gr.html

 

Зона № 6
Орел 8-15.08
1. «Локомотив» Лиски
2. «Динамо» Брянск
3. «Факел» Воронеж
4. «Металлург-Оскол» Ст. Оскол
5. «Металлург» Липецк
6. «Авангард» Курск
7. «Тамбов» Тамбов
8. «Орел» Орел

Группа А
1. «Локомотив» Лиски
2. «Динамо» Брянск
3. «Металлург» Липецк
4. «Орел» Орел
Группа В
1. «Авангард» Курск
2. «Металлург-Оскол» Старый Оскол
3. «Факел» Воронеж
4. «Тамбов» Тамбов

1 тур - 9 августа
гр.А
«Локомотив» Лиски - «Орел» Орел - 0:2
«Динамо» Брянск - «Металлург» Липецк - 1:2
гр.В
«Авангард» Курск - «Тамбов» Тамбов - 1:3
«Металлург-Оскол» Старый Оскол - «Факел» Воронеж - 2:3

2 тур - 10 августа
гр.А
«Орел» Орел - «Металлург» Липецк - 1:1
«Локомотив» Лиски - «Динамо» Брянск - 0:4
гр.В
«Тамбов» Тамбов - «Факел» Воронеж - 3:1
«Авангард» Курск - «Металлург-Оскол» Старый Оскол - 1:3

3 тур - 12 августа
гр.А
«Динамо» Брянск - «Орел» Орел - 0:2
«Металлург» Липецк - «Локомотив» Лиски - 3:0
гр.В
«Металлург-Оскол» Старый Оскол - «Тамбов» Тамбов - 0:2
«Факел» Воронеж - «Авангард» Курск  - 1:0

 

Турнирная таблица - Группа А

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М
О
1 «Металлург» Липецк
  1:1
2:1
3:0
3
2
1
0
6-2
7
2 «Орел» Орел
1:1
  2:0
2:0
3
2
1
0
5-1
7
3 «Динамо» Брянск
1:2
0:2
  4:0
3
1
0
2
5-4
3
4 «Локомотив» Лиски
0:3
0:2
0:4
  3
0
0
3
0-9
0

 

Турнирная таблица - Группа В

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М
О
1 «Тамбов» Тамбов
  3:1
2:0
3:1
3
3
0
0
8-2
9
2 «Факел» Воронеж
1:3
  3:2
1:0
3
2
0
1
5-5
6
3 «Металлург-Оскол» Старый Оскол
0:2
2:3
  3:1
3
1
0
2
5-6
3
4 «Авангард» Курск
1:3
0:1
1:3
  3
0
0
3
2-7
0

 

13 августа

Матчи за 1-4 места
1А-2В  «Металлург» Липецк - «Факел» Воронеж -  0:3
1В-2А  «Тамбов» Тамбов - «Орел» Орел - 2:1


Матчи за 5-8 места
4А-4В  «Локомотив» Лиски - «Авангард» Курск - 0:2
3А-3В  «Динамо» Брянск - «Металлург-Оскол» Старый Оскол - 0:2

Досрочно путевку в финал России завоевал ФК «Тамбов» Тамбов.

15 августа

Матчи за 1-4 места
2А-2В  «Орел» Орел - «Факел» Воронеж - 0:0
1А-1В  «Металлург» Липецк - «Тамбов» Тамбов - 0:1 

Турнирная таблица - Матчи за 1-4 места

Зона № 6 - путевку в финал России завоевал «Тамбов» Тамбов. 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М
О
1 «Тамбов» Тамбов
  3:1
2:1
1:0
3
3
0
0
6-2
9
2 «Факел» Воронеж
1:3
  0:0
3:0
3
1
1
1
4-3
4
3 «Орел» Орел
1:2
0:0
  1:1
3
0
2
1
2-3
2
4 «Металлург» Липецк
0:1
0:3
1:1
  3
0
1
2
1-5
1

 Примечание : за 1-4 места с учетом "золотых очков" - «Тамбов» 3 очка, «Металлург» и «Орел» по 1 очку, «Факел» 0 очков.

Календарь турнира предоставили ФК Орёл 96 http://vk.com/orel96

 

Зона № 7
Волгоград 12-19.08
1. «СКВО» Ростов-на-Дону
2. «Олимпия» Волгоград
3. «Таганрог» Таганрог
4. «Волгарь» Астрахань
5. «Энергия» Волжский
6. «Астрахань» Астрахань

1 тур - 13 августа

СКВО - Астрахань - 2:0
Олимпия - Энергия - 0:1
Таганрог - Волгарь - 1:1

2 тур - 14 августа

Таганрог - Энергия - 0:6
Волгарь - Астрахань - 3:2
СКВО - Олимпия - 0:7

3 тур - 16 августа

Таганрог - СКВО - 0:1
Астрахань - Олимпия - 0:1
Волгарь - Энергия - 0:5

4 тур - 17 августа

СКВО - Волгарь - 2:1
Олимпия - Таганрог - 4:1
Энергия - Астрахань - 4:0

5 тур - 19 августа

Энергия - СКВО - 1:1
Волгарь - Олимпия - 0:3
Таганрог - Астрахань - 3:1

В августе в Волгограде прошел один из отборочных турниров, где определялись участники финала первенства России среди юношей 1996 г.р., представляющих футбольные клубы 2 дивизиона. ЮФО/СКФО представляли 4 коллектива, однако они оказались слабее хозяев. В итоге заветная путевка досталась футболистам команды «Энергия» (Волжский). 

Зона № 7 - путевку в финал России завоевала «Энергия» Волжский

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Энергия» Волжский

 

1:0

1:1

5:0

6:0

4:0

17-1

13

2

«Олимпия» Волгоград

0:1

 

7:0

3:0

4:1

1:0

15-2

12

3

«СКВО» Ростов-н/Д

1:1

0:7

 

2:1

1:0

2:0

6-9

10

4

«Волгарь» Астрахань

0:5

0:3

1:2

 

1:1

3:2

5-13

4

5

«Таганрог» Таганрог

0:6

1:4

0:1

1:1

 

3:1

5-13

4

6

«Астрахань» Астрахань

0:4

0:1

0:2

2:3

1:3

 

3-13

0

Источник : МРО ЮФО/СКФО

 

Зона № 8
Кострома 15-22.08
1. «Спартак» Кострома
2. «Тосно» Тосно
3. «Псков-747» Псков»
4. «Русь» С-Петербург
5. «Волга» Тверь
6. «Вологда» Вологда
7. «Торпедо» Владимир
8. «Текстильщик Иваново

Группа «А» : «Спартак» Кострома, ФК «Тосно» Тосно, «Волга» Тверь, «Торпедо» Владимир.
Группа «В»: «Текстильщик» Иваново, ФК «Псков-747» Псков, «Русь» Санкт-Петербург, ФК «Вологда» Вологда. 

1 тур 16 августа
12-00 Спартак - Торпедо - 0:3
13-00 Текстильщик - Вологда - 1:1
14-00 Тосно - Волга - 1:1
16-00 Псков - Русь - 3:0

2 тур 17 августа
10-00 Торпедо - Волга - 3:1
12-00 Спартак - Тосно - 4:3
14-00 Вологда - Русь - 1:1
16-00 Текстильщик - Псков - 0:0

3 тур 19 августа
10-00 Тосно - Торпедо - 1:2
12-00 Волга - Спартак - 1:2
14-00 Псков - Вологда - 0:2
16-00 Русь - Текстильщик - 2:0 

Группа «А» 

М Команды 1
2
3
4
М
О
1  «Торпедо» Владимир   3:0
2:1
3:1
8-2
9
2
 «Спартак» Кострома 0:3
  4:3
2:1
6-7
6
3
 ФК «Тосно» Тосно 1:2
3:4
  1:1
5-7
1
4
 «Волга» Тверь 1:3
1:2
1:1
  3-6
1

Группа «В» 

М Команды 1
2
3
4
М
О
1  «Вологда» Вологда   2:0
1:1
1:1
4-2
5
2
 ФК «Псков-747» Псков 0:2
  3:0
0:0
3-2
4
3
 «Русь» Санкт-Петербург 1:1
0:3
  2:0
3-4
4
4
 «Текстильщик» Иваново 1:1
0:0
0:2
  1-3
2

 

20 августа

матчи за 5-8 места:

10-00 4А-4В  матч за 7-8 место
«Волга» Тверь - «Текстильщик» Иваново - 0:3

12-00 3А-3В матч за 5-6 место
«Русь» СПб - Тосно - 5:0

матчи за 1-4 места:
14-00 «Торпедо» Владимир - «Псков-747» - 1:0
16-00 Спартак - «Вологда» Вологда - 3:1

22 августа

матчи за 1-4 места :
10-00 «Спартак» Кострома - «Псков-747» - 2:2
12-00 «Торпедо» Владимир - «Вологда» Вологда - 4:0 

Финал четырех

Зона №8 - путевку в финал России завоевало «Торпедо» Владимир

М Команды 1
2
3
4
М
О
1 «Торпедо» Владимир
  3:0  4:0  1:0
8-0
9
2
«Спартак» Кострома
0:3
  3:1  2:2
5-6 4
3
«Вологда» Вологда
0:4
1:3
  2:0  3-7 3
4
«Псков-747» Псков
0:1
2:2
0:2
  2-5 1
 
Примечание : в шахматке за 1-4 места результаты с учетом "золотых очков" (групповые турниры)

Источник : Псковский футбол http://vk.com/pskov_football

и сайт Псков-747 http://747pskov.football-info.ru/2013/pr/19.08.2013_01.html

 

Зона № 9
Калуга 4-11.08
1. ФСК «Долгопрудный» Долгопрудный
2. ФК «Калуга» Калуга
3. «Днепр» Смоленск
4. «Звезда» Рязань
5. «Север» Мурманск
6. ФК «Коломна» Коломна

На стадионе ДЮСШ "Торпедо" в Калуге проходят игры зонального турнира Кубка РФС среди юношеских команд 1996 г.р. профессиональных футбольных клубов ПФЛ. В турнире принимают участие ФК "Калуга", ФСК "Долгопрудный", "Днепр" (Смоленск), "Север" (Мурманск), "Звезда" (Рязань), ФК "Коломна".


1 тур - 5 августа:
"Долгопрудный" - "Коломна" - 2:1
"Калуга" - "Север" - 4:0
"Днепр" - "Звезда" - 2:2

2 тур - 6 августа:
"Коломна" - "Звезда" - 2:0
"Север" - "Днепр" - 0:5
"Долгопрудный" - "Калуга" - 2:4

3 тур - 8 августа (четверг)
Калуга - Коломна - 12:3
Звезда - Север - 3:2
Днепр - Долгопрудный - 7:0

4 тур - 9 августа (пятница)
Коломна - Север - 2:0
Долгопрудный - Звезда - 0:3
Калуга - Днепр - 2:0

5 тур - 11 августа (воскресенье)
Днепр - Коломна - 5:0
Север - Долгопрудный - 3:0
Звезда - Калуга - 5:2


Зона №9 - путевку в финал России завоевал ФК «Калуга» 

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 ФК «Калуга» Калуга
  2:0
2:5
12:3
4:0
4:2
5
4
0
1
24-10
12
2 «Днепр» Смоленск
0:2
  2:2
5:0
5:0
7:0
5
3
1
1
19-4
10
3 «Звезда» Рязань
5:2
2:2
  0:2
3:2
3:0
5
3
1
1
13-8
10
4 ФК «Коломна» Коломна
3:12
0:5
2:0
  2:0
1:2
5
2
0
3
8-19
6
5 «Север» Мурманск
0:4
0:5 2:3
0:2
  3:0
5
1
0
4
5-14
3
6 ФСК «Долгопрудный» Долгопрудный
2:4
0:7
0:3
2:1
0:3
  5
1
0
4
4-18
3

 

Источник : ФК Калуга  http://www.fc-kaluga.ru/

 

Зона № 10
Ставрополь 9-19.08
1. «Биолог-Новокубанск» пос.Прогресс
2. «Газпром трансгаз Ставрополь» пос.Рыздвяный
3. «Машук-КМВ» г.Пятигорск
4. «Дагдизель» г.Каспийск
5. «Алания-Д» г.Владикавказ
6. «Торпедо» г.Армавир
7. «Черноморец» г.Новороссийск
8. «Дружба» г.Майкоп
9. «МИТОС» г.Новочеркасск
10. «Витязь» г.Крымск

ГРУППА «А»
1. «Биолог-Новокубанск» пос.Прогресс
2. «Газпром трансгаз Ставрополь» пос.Рыздвяный
3. «Дагдизель» г.Каспийск
4. «Черноморец» г.Новороссийск
5. «Дружба» г.Майкоп
ГРУППА «В»
1. «Торпедо» г.Армавир
2. «Машук-КМВ» г.Пятигорск
3. «Алания-Д» г.Владикавказ
4. «Витязь» г.Крымск
5. «МИТОС» г.Новочеркасск

1 тур - 10 августа (суббота)
гр.А
16-00 «Дагдизель» - «Черноморец» - 3:2 (2:1)
Судьи : Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь, Касабиев Сослан, г.Владикавказ, Дышеков Аскер, г.Нальчик
«Дагдизель» : Рамазанов Магомедсултан, Магомедов Али-Магомед, Алибеков Омаргаджи, Шахбанов Гамид, Галбаидибиров Ахмед, Хакимов Абдулхаким, Гаджимагомедов Анвар (Кулиев Эммин 90+), Гаджиясулов Хабиб, Магомедов Курбан (Абдулвахидов Шамиль 60), Рамазанов Султанмурад, Аминов Бураган (Хайбулаев Гамзатгаджи 69)
«Черноморец» : Демский Александр, Ахмеджанов Артур, Крупеня Артем, Мальковский Кирилл, Медведюк Максим, Хекерт Никита, Войцехович Алексей, Хачатрян Карен (Федорин Александр 90), Бершаков Андрей, Сыпачев Артур (Чижов Илья 72), Корин Данил (Черепанов Вадим 68)
Голы :
Гаджимагомедов Анвар, Гаджиясулов Хабиб-2  -  Бершаков Андрей, Чижов Илья
Наказания :
Рамазанов Султанмурад (Дагдизель) н/сп.пов. 29 ЖК
Хакимов Абдулхаким (Дагдизель) гр.игра 37 ЖК
Гаджимагомедов Анвар (Дагдизель) н/сп.пов. 44 ЖК
Корин Данил (Черноморец) гр.игра 21 ЖК
Хачатрян Карен (Черноморец) н/сп.пов. 37 ЖК
Хекерт Никита (Черноморец) н/сп.пов. 68 ЖК
Галбаидибиров Ахмед (Дагдизель)  нецензурная брань в адрес соперника 72 КК
Хачатрян Карен (Черноморец)  удар соперника во время остановки игры 72 КК


18-00 «Газпром трансгаз Ставрополь» - «Дружба» - 4:0 (1:0)
Судьи : Назаров Владислав, г.Невинномысск, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Талаев Хамид, г.Грозный
«Газпром трансгаз Ставрополь» : Наумов Александр, Фомин Павел, Газарян Рудольф, Корненко Александр (Захарин Владислав 61), Сысоев Максим, Смоляков Виктор, Саркисян Борис, Яновский Виталий (Антипин Роман 52), Беспалый Илья (Шавкута Сергей 46), Измайлов Никита, Клепиков Валентин (Тлисов Зураб 21).
«Дружба» : Квитченко Виталий, Агиров Эльдар (Тасенко Максим 84), Манченко Юрий, Финьков Илья, Степаненко Сергей, Кушхов Джамбулат, Хацуков Мурат, Тюльпаров Мурат, Филиппов Александр (Юркевич Артем 70), Кеосиди Игорь (Майлян Мурат 37), Емельянов Александр (Осатюк Артем 24).
Голы :
Беспалый Илья, Шавкута Сергей, Тлисов Зураб-2
Кеосиди Игорь (Дружба) н/заб.пен.
Наказания :
Газарян Рудольф (ГТС) гр.игра 79 ЖК
Юркевич Артем (Дружба) гр.игра 90+ ЖК
Тлисов Зураб (ГТС)  удар соперника ногой после остановки игры 90+ КК


 гр.В
10-00  «Алания-Д» г.Владикавказ - «Витязь» г.Крымск - 1:1 (1:0)
Судьи : Смирнов Сергей, г.Кисловодск, Ширяев Алексей, г.Ставрополь, Мирошник Денис, г.Кисловодск
«Алания-Д» : Петинов Никита (вр),  Малхозов Мусса, Магеррамов Рустам, Погорелов Владимир, Прядкин Алексей (Африкян Эдуард 68), Зимин Вадим, Кононов Александр, Гладилин Алексей, Колесников Константин (Кячев Заурбек 82), Багдасарян Роман (Кривич Константин 68), Доценко Николай.
«Витязь» : Овагьян Артем (вр), Сергиенко Артем, Нескреба Олег, Никитин Кирилл, Черноусов Данил, Бушмин Дмитрий (Федоров Олег 78), Войтенко Артур, Гернец Константин (Юхименко Сергей 90+), Дзюба Александр (Якубов Энвер 19, Якубов Карен 76), Дошлов Дмитрий, Чернякович Максим.
Тренеры : Войтенко Александр Вячеславович и Гернец Виталий Александрович
Голы :
Гладилин Алексей  - Гернец Константин (пен.)
Наказания :
Магеррамов Рустам (Алания-Д) н/сп.пов. 71 ЖК
Зимин Вадим (Алания-Д) гр.игра 87 ЖК
Гернец Константин (Витязь) н/сп.пов. 47 ЖК
Войтенко Артур (Витязь) гр.игра 67 ЖК


Решение главной судейской коллегии от 10.08.2013 :
Дисквалифицировать Хачатряна Карена «Черноморец» на 2 (13 и 14 августа) игры за удар соперника во время остановки игры; Галбаидибирова Ахмеда «Дагдизель» на 2 ( 11 и 13 августа) игры за нецензурную брань в адрес соперника; Тлисова Зураба «ГТС» на 2 (11 и 14 августа) игры за удар соперника ногой после остановки игры.


2 тур - 11 августа (воскресенье)
гр.А
16-00 «Дружба» - «Дагдизель» - 2:4 (1:2)
Судьи : Касабиев Сослан, г.Владикавказ, Талаев Хамид, г.Грозный, Мирошник Денис, г.Кисловодск
«Дружба» : Квитченко Виталий, Агиров Эльдар, Манченко Юрий, Степаненко Сергей, Финьков Илья (Кеосиди Игорь 41), Хацуков Мурат, Кушхов Джамбулат (Майлян Мурат 62), Тюльпаров Мурат, Филиппов Александр, Натхо Амир, Осатюк Артем.
«Дагдизель» : Рамазанов Магомедсултан, Хайбулаев Гамзатгаджи, Алибеков Омаргаджи, Шахбанов Гамид (Абдулвахидов Шамиль 79), Магомедов Али-Магомед, Хакимов Абдулхаким, Гаджимагомедов Анвар, Гаджиясулов Хабиб, Магомедов Курбан (Кулиев Эммин 70), Рамазанов Султанмурад, Аминов Бураган.
Голы :
Тюльпаров Мурат, Натхо Амир -  Гаджимагомедов Анвар, Гаджиясулов Хабиб, Аминов Бураган-2
Наказания :
Натхо Амир (Дружба) н/сп.пов. 65 ЖК
Алибеков Омаргаджи (Дагдизель) гр.игра 60 ЖК
Кулиев Эммин (Дагдизель) н/сп.пов. 78 ЖК


18-00 «Биолог-Новокубанск» - «Газпром трансгаз Ставрополь» - 1:2 (1:0)
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь
«Биолог-Новокубанск» : Шашенков Максим, Бердников Алексей, Белоусов Марк, Башкатов Алексей, Новак Константин, Данильян Артур, Селеменев Иван (Савченко Артем 27), Пасхалиди Павел, Редькин Александр, Карибов Георгий, Салпагаров Амиран.
«Газпром трансгаз Ставрополь» : Наумов Александр, Фомин Павел, Газарян Рудольф, Корненко Александр (Захарин Владислав 58), Сысоев Максим (Розов Валерий 59), Смоляков Виктор, Саркисян Борис, Яновский Виталий (Ткаченко Сергей 78), Измайлов Никита (Клепиков Валентин 46), Беспалый Илья (Шавкута Сергей 58), Антипин Роман.
Голы :
Карибов Георгий - Смоляков Виктор, Яновский Виталий
Наказания :
Башкатов Алексей (Биолог-Новокубанск) гр.игра 8 ЖК
Бердников Алексей (Биолог-Новокубанск) н/сп.пов. 57 ЖК
Пасхалиди Павел (Биолог-Новокубанск) н/сп.пов. 69 ЖК
Салпагаров Амиран (Биолог-Новокубанск) гр.игра 75 ЖК
Корненко Александр (ГТС)  гр.игра 21 ЖК
Беспалый Илья (ГТС) н/сп.пов. 57 ЖК
Фомин Павел (ГТС) н/сп.пов. 69 ЖК
Смоляков Виктор (ГТС) н/сп.пов. 69 ЖК


гр.В
9-30 «МИТОС» - «Алания-Д» - 0:2 (0:0)
Судьи : Назаров Владислав, г.Невинномысск, Талаев Хамид, г.Грозный, Дышеков Аскер, г.Нальчик
«МИТОС» : Васильев Александр, Харченко Алексей, Перевозный Никита, Альбаков Иван, Шаргородский Александр, Гончаров Дмитрий, Саакян Армо (Недбайло Глеб 53), Атамась Дмитрий, Бондаренко Павел (Кочкин Денис 46), Иванцов Михаил, Москвичев Сергей.
«Алания-Д» : Петинов Никита (Стехов Александр 82), Гладилин Алексей, Малхозов Мусса, Прядкин Алексей (Кривич Константин 77), Кононов Александр, Зимин Вадим, Переверзев Сергей, Колесников Константин, Багдасарян Роман, Погорелов Владимир (Доценко Николай 85), Магеррамов Рустам.
Голы :
Колесников Константин-2
Наказания :
Шаргородский Александр (МИТОС) гр.игра 13 ЖК
Колесников Константин (Алания-Д) н/сп.пов. 63 ЖК


11-30 «Торпедо» Армавир - «Машук-КМВ» - 0:2 (0:0)
Судьи : Смирнов Сергей, г.Кисловодск, Дышеков Аскер, г.Нальчик, Мирошник Денис, г.Кисловодск
«Торпедо» Армавир : Поливанов Глеб, Бочаров Эдуард, Скляров Дмитрий, Петросян Артем, Трощенков Илья, Никитин Артем, Шкода Илья, Колчанов Александр (Шматченко Владислав 46), Зубов Валерий, Телегин Дмитрий (Сергиенко Александр 68), Терчанян Арутюн (Зузуля Георгий 46).
«Машук-КМВ» : Акульшин Данил, Слепцов Дмитрий, Салтанов Артем, Арутюнян Владимир, Бандеровский Родион, Цаканян Мурад (Клоян Артур 64), Исмаилов Эльмаз (Блиадзе Арсен 71), Хачатурян Гарик, Агаджанян Аркадий, Грицук Дмитрий, Кертбиев Темболат.
Голы :
Клоян Артур, Шкода Илья (автогол, Армавир)
Наказания :
Петросян Артем (Армавир) ср.атаки 66 ЖК
Трощенков Илья (Армавир) н/сп.пов. 88 ЖК
Хачатурян Гарик (Машук-КМВ) н/сп.пов. 23 ЖК
Цаканян Мурад (Машук-КМВ) н/сп.пов. 28 ЖК


1 тур - 12 августа( понедельник)

гр.В
10-00 «Машук-КМВ» - «МИТОС» - 2:1 (1:0)
Судьи : Мирошник Денис, г.Кисловодск, Талаев Хамид, г.Грозный, Касабиев Сослан, г.Владикавказ
«Машук-КМВ» : Ажищенко Григорий, Слепцов Дмитрий, Арутюнян Владимир,Исмаилов Эльмаз, Бандеровский Родион, Цаканян Мурад (Блохин Александр 72), Агаджанян Аркадий, Хачатурян Гарик (Салтанов Артем 61), Грицук Дмитрий, Клоян Артур, Кертбиев Темболат (Блиадзе Арсен 84).
«МИТОС» : Васильев Александр, Атамась Дмитрий, Перевозный Никита (Архипов Владислав 79), Альбаков Иван, Кочкин Денис, Москвичев Сергей (Харченко Алексей 76), Иванцов Михаил, Гончаров Дмитрий (Недбайло Глеб 53), Саакян Армо, Бондаренко Павел, Севостьянов Дмитрий.
Голы :
Хачатурян Гарик, Клоян Артур - Севостьянов Дмитрий
Наказания :
нет

 

3 тур - 13 августа (вторник)

гр.А
16-00 «Черноморец» - «Дружба» - 3:0

18-00 «Дагдизель» - «Биолог-Новокубанск»  - 1:2 (0:2)

Судьи : Ширяев Алексей, г.Ставрополь, Назаров Владислав, г.Невинномысск, Дышеков Аскер, г.Нальчик
«Дагдизель» : Рамазанов Магомедсултан, Хайбулаев Гамзатгаджи, Алибеков Омаргаджи, Шахбанов Гамид, Магомедов Али-Магомед, Хакимов Абдулхаким, Гаджимагомедов Анвар, Гаджиясулов Хабиб, Магомедов Курбан (Салихов Шарухан 41), Рамазанов Султанмурад, Аминов Бураган.
«Биолог-Новокубанск» : Шашенков Максим, Башкатов Алексей (Ноздрачев Павел 55), Данильян Артур, Салпагаров Амиран, Карибов Георгий, Бердников Алексей, Селеменев Иван (Савченко Артем 70), Белоусов Марк, Редькин Александр, Новак Константин, Пасхалиди Павел.
Голы :
Аминов Бураган - Салпагаров Амиран (пен.), Пасхалиди Павел
Наказания :
Алибеков Омаргаджи (Дагдизель) н/сп.пов. 40 ЖК
Рамазанов Султанмурад (Дагдизель) н/сп.пов. 80 ЖК

гр.В
9-30 «Витязь» - «МИТОС» - 0:0 (0:0)
Судьи : Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь
«Витязь» : Овагьян Артем, Дошлов Дмитрий, Никитин Кирилл, Сергиенко Артем, Нескреба Олег (Бушмин Дмитрий 21), Чернякович Максим (Юхименко Сергей 32), Шовкаров Амин, Черноусов Данил, Войтенко Артур, Федоров Олег (Гернец Константин 65), Якубов Карен.
«МИТОС» : Васильев Александр, Москвичев Сергей, Иванцов Михаил, Атамась Дмитрий (Саакян Армо 40), Бондаренко Павел, Кочкин Денис, Харченко Алексей (Архипов Владислав 37), Гончаров Дмитрий, Перевозный Никита (Севостьянов Дмитрий 78), Альбаков Иван, Шаргородский Александр (Пахомов Евгений 63).
Наказания :
Войтенко Артур (Витязь) гр.игра 48 ЖК

11-30 «Алания-Д» - «Торпедо» - 1:0 (1:0)
Судьи : Смирнов Сергей, г.Кисловодск, Мирошник Денис, г.Кисловодск, Касабиев Сослан, г.Владикавказ
«Алания-Д» : Петинов Никита, Гладилин Алексей, Малхозов Мусса, Кононов Александр, Переверзев Сергей, Зимин Вадим, Прядкин Алексей (Доценко Николай 58), Багдасарян Роман, Магеррамов Рустам, Погорелов Владимир, Колесников Константин (Африкян Эдуард 55).
«Торпедо» Армавир : Юрченко Константин, Бочаров Эдуард, Скляров Дмитрий (Швецов Павел 65), Петросян Артем, Трощенков Илья, Никитин Артем, Шкода Илья, Колчанов Александр (Диденко Александр 55, Киселев Николай 76), Шматченко Владислав, Телегин Дмитрий, Зубов Валерий.
Голы :
Погорелов Владимир
Наказания :
Кононов Александр (Алания-Д) н/сп.пов. 53 ЖК
Малхозов Мусса (Алания-Д) н/сп.пов. 53 ЖК
Гладилин Алексей (Алания-Д) гр.игра 62 ЖК
Магеррамов Рустам (Алания-Д) гр.игра 65 ЖК
Африкян Эдуард (Алания-Д) н/сп.пов. 67 ЖК
Петинов Никита (Алания-Д) н/сп.пов. 80 ЖК
Трощенков Илья (Торпедо) н/сп.пов. 53 ЖК
Телегин Дмитрий (Торпедо) агрес.поведение - удар соперника по ногам с целью нанесения травмы 53 КК (удаление)

4 тур - 14 августа (среда)

гр.А
16-00 «Биолог-Новокубанск» - «Черноморец» - 1:1 (1:0)
Судьи : Скляров Константин, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Касабиев Сослан, г.Владикавказ
«Биолог-Новокубанск» : Шашенков Максим, Башкатов Алексей, Данильян Артур, Салпагаров Амиран, Карибов Георгий, Бердников Алексей, Селеменев Иван , Белоусов Марк, Редькин Александр, Новак Константин, Пасхалиди Павел.
«Черноморец» : Демский Александр, Ахмеджанов Артур, Крупеня Артем, Мальковский Кирилл, Медведюк Максим, Хекерт Никита, Бершаков Андрей, Сыпачев Артур, Чижов Илья, Федорин Александр (Войцехович Алексей 52), Корин Данил (Черепанов Вадим 40).
Голы :
Салпагаров Амиран - Черепанов Вадим
Наказания :
Салпагаров Амиран (Биолог-Новокубанск) гр.игра 48 ЖК
Белоусов Марк (Биолог-Новокубанск) н/сп.пов. 69 ЖК
Данильян Артур (Биолог-Новокубанск) гр.игра 76 ЖК
Крупеня Артем (Черноморец) гр.игра 35 ЖК
Мальковский Кирилл (Черноморец) гр.игра 38 ЖК
Бершаков Андрей (Черноморец) гр.игра 71 ЖК
Хекерт Никита (Черноморец) н/сп.пов. 80 ЖК


18-00 «Газпром трансгаз Ставрополь» - «Дагдизель» - 2:2 (0:1)

Судьи : Смирнов Сергей, г.Кисловодск, Назаров Владислав, г.Невинномысск, Дышеков Аскер, г.Нальчик
«Газпром трансгаз Ставрополь» : Наумов Александр, Фомин Павел, Газарян Рудольф, Корненко Александр (Сысоев Максим 69), Захарин Владислав (Ткаченко Сергей 77), Смоляков Виктор, Саркисян Борис (Розов Валерий 52), Яновский Виталий, Беспалый Илья, Антипин Роман (Измайлов Никита 41), Клепиков Валентин.
«Дагдизель» : Рамазанов Магомедсултан, Хайбулаев Гамзатгаджи, Магомедов Али-Магомед, Алибеков Омаргаджи, Галбаидибиров Ахмед, Салихов Шарухан (Гусейханов Тагир 72), Гаджимагомедов Анвар, Хакимов Абдулхаким, Гаджиясулов Хабиб, Рамазанов Султанмурад, Аминов Бураган (Абдулвахидов Шамиль 61).
Голы :
Клепиков Валентин, Измайлов Никита - Рамазанов Султанмурад (пен.), Абдулвахидов Шамиль
Наказания :
Газарян Рудольф (ГТС) н/сп.пов. 32 ЖК
Наумов Александр (ГТС) н/сп.пов. 32 ЖК
Беспалый Илья (ГТС) гр.игра 39 ЖК
Измайлов Никита (ГТС) н/сп.пов. 63 ЖК
Хайбулаев Гамзатгаджи (Дагдизель) н/сп.пов. 34 ЖК
Галбаидибиров Ахмед (Дагдизель) н/сп.пов. 37 ЖК
Хайбулаев Гамзатгаджи (Дагдизель) гр.игра 79 ЖК/КК (удаление)


гр.В
9-30 «Машук-КМВ» - «Алания-Д» - 2:3 (1:1)
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Мирошник Денис, г.Кисловодск, Наумов Виталий, г.Ставрополь
«Машук-КМВ» : Акульшин Данил (Ажищенко Григорий 41), Исмаилов Эльмаз (Блиадзе Арсен 67), Салтанов Артем, Арутюнян Владимир, Бандеровский Родион, Грицук Дмитрий (Слепцов Дмитрий 58), Цаканян Мурад, Хачатурян Гарик, Агаджанян Аркадий, Клоян Артур, Кертбиев Темболат.
«Алания-Д» : Петинов Никита, Малхозов Мусса, Доценко Николай, Кононов Александр, Багдасарян Роман, Каркунов Александр (Африкян Эдуард 64), Магеррамов Рустам, Прядкин Алексей, Зимин Вадим, Погорелов Владимир (Колесников Константин 10), Переверзев Сергей.
Голы :
Клоян Артур, Кертбиев Темболат - Каркунов Александр, Магеррамов Рустам, Зимин Вадим
Наказания :
Хачатурян Гарик (Машук-КМВ) н/сп.пов. 34 ЖК
Арутюнян Владимир (Машук-КМВ) н/сп.пов. 80 ЖК
Доценко Николай (Алания-Д) н/сп.пов. 34 ЖК
Африкян Эдуард (Алания-Д) н/сп.пов. 80 ЖК


11-30 «Торпедо» - «Витязь» - 0:1 (0:1)
Судьи : Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь, Талаев Хамид, г.Грозный, Ширяев Алексей, г.Ставрополь
«Торпедо» Армавир : Поливанов Глеб, Бочаров Эдуард, Швецов Павел, Петросян Артем, Трощенков Илья, Никитин Артем, Киселев Николай, Зубов Валерий, Шкода Илья (Сергиенко Александр 62), Шматченко Владислав, Терчанян Арутюн (Диденко Александр 50).
«Витязь» : Овагьян Артем, Дошлов Дмитрий, Никитин Кирилл, Сергиенко Артем, Нескреба Олег, Шовкаров Амин, Черноусов Данил (Дзюба Александр 71), Федоров Олег, Войтенко Артур, Гернец Константин, Якубов Энвер (Юхименко Сергей 41).
Голы :
Гернец Константин
Наказания :
Бочаров Эдуард (Торпедо) ср.атаки 5 ЖК
Трощенков Илья (Торпедо) систем. нарушение правил 48 ЖК
Петросян Артем (Торпедо) гр.игра 60 ЖК
Гернец Константин (Витязь) гр.игра 17 ЖК

В группе В владикавказская "Алания-Д" обеспечила себе 1 место в группе, за второе место в группе будет борьба послезавтра  «Витязь» - «Машук-КМВ».

В группе А  два ничейных результата. В игре лидеров вела команда "Дагдизель", но на последней минуте "ГТС" сравнял счет! Три команды будут послезавтра решать кому продолжать борьбу в финальном турнире четырех. Представителям Дагестана остается наблюдать за баталиями и надеяться на  благоприятные исходы матчей. Никто не обеспечил себе спокойной жизни - четыре команды (могут набрать по 7 очков в итоговой таблице) претендуют на две путевки в финал.

 

5 тур - 16 августа (пятница)
гр.А
16-00 «Дружба» - «Биолог-Новокубанск» - 0:3
18-00 «Черноморец» - «Газпром трансгаз Ставрополь» - 2:2

гр.В
9-30 «Витязь» - «Машук-КМВ» - 1:0
11-30 «МИТОС» - «Торпедо» - 2:6

 

Программа «Овертайм» 15.08.2013 г. сайт ТК «26 регион»  http://26region.tv/
На стадионе «Кожаный мяч» в Ставрополе проходит кубок РФС по футболу. Играют юноши команд второго дивизиона, зоны «Юг». На турнире побывал корреспондент телепрограммы «Овертайм» и ТК «26 регион» Сергей Рыбалко. Его репортаж по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=nzAQzYLHqyE

 

  Группа А

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М
О
1 «Газпром трансгаз Ставрополь»
  2:1
2:2
2:2
4:0
4
2
2
0
10-5
8
2 «Биолог-Новокубанск»
1:2
  2:1
1:1
3:0
4
2
1
1
7-4
7
3 «Дагдизель»
2:2
1:2
  3:2
4:2
4
2
1
1
10-8
7
4 «Черноморец»
2:2
1:1
2:3
  3:0
4
1
2
1
8-6
5
5 «Дружба»
0:4
0:3
2:4
0:3
  4
0
0
4
2-14
0

 Группа В

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М
О
1 «Алания-Д»
  1:1
3:2
1:0
2:0
4
3
1
0
7-3
10
2 «Витязь»
1:1
  1:0
1:0
0:0
4
2
2
0
3-1
8
3 «Машук-КМВ»
2:3
0:1
  2:0
2:1
4
2
0
2
6-5
6
4 «Торпедо» Армавир
0:1
0:1
0:2
  6:2
4
1
0
3
6-6
3
5 «МИТОС»
0:2
0:0
1:2
2:6
  4
0
1
3
3-10
1

 


17 августа (суббота)

Матчи за 1-4 места
1А-2В  «Газпром трансгаз Ставрополь» - «Витязь» - 6:0
1В-2А  «Алания-Д» - «Биолог-Новокубанск» - 1:2

«Газпром трансгаз Ставрополь» досрочно завоевывает путевку в финал России.

18 августа (воскресенье)

Игра за 9 место
5А-5В «Дружба» - «МИТОС» - 0:3

Игра за 7 место
4А-4В «Черноморец» - «Торпедо» Армавир - 3:0

Игра за 5 место
3А-3В «Дагдизель» - «Машук-КМВ» - 5:3

19 августа (понедельник)

Матчи за 1-4 места
2А-2В  «Биолог-Новокубанск» - «Витязь»  - 1:1
1А-1В  «Газпром трансгаз Ставрополь» - «Алания-Д» - 1:0

 

Турнирная таблица.  Матчи за 1-4 места

Зона №10 - путевку в финал России завоевал ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» пос.Рыздвяный

М Команды 1
2
3
4
М
О
1 «Газпром трансгаз Ставрополь»
  2:1
6:0
1:0
9-1
9
2
«Биолог-Новокубанск»
1:2
  1:1
2:1
4-4 4
3
«Витязь» г.Крымск
0:6
1:1
  1:1
2-8 2
4
«Алания-Д»
0:1
1:2
1:1
  2-4 1

Примечание : в шахматке за 1-4 места результаты с учетом "золотых очков" (групповые турниры)
«Биолог-Новокубанск» - «Газпром трансгаз Ставрополь» - 1:2
«Алания-Д» г.Владикавказ - «Витязь» г.Крымск - 1:1

«Газпром трансгаз Ставрополь» пос.Рыздвяный  - 1 место (путевка в финал России)

«Газпром трансгаз Ставрополь» пос.Рыздвяный  - 1 место (путевка в финал России)

«Биолог-Новокубанск» пос.Прогресс  - 2 место

«Биолог-Новокубанск» пос.Прогресс  - 2 место

«Витязь» г.Крымск  - 3 место

«Витязь» г.Крымск  - 3 место

«Алания-Д» г.Владикавказ  - 4 место

«Алания-Д» г.Владикавказ - 4 место 

«Дагдизель» г.Каспийск - 5 место

«Дагдизель» г.Каспийск - 5 место 

«Машук-КМВ» г.Пятигорск  - 6 место

«Машук-КМВ» г.Пятигорск  - 6 место

«Черноморец» г.Новороссийск  - 7 место

«Черноморец» г.Новороссийск  - 7 место

«Торпедо» Армавир - 8 место 

«Торпедо» Армавир - 8 место 

«МИТОС» г.Новочеркасск - 9 место

«МИТОС» г.Новочеркасск - 9 место

«Дружба» г.Майкоп - 10 место

«Дружба» г.Майкоп - 10 место 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»