Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ - 2013. ПЕРВЫЙ КРУГ. ШАХМАТКА
ПЕРВЫЙ КРУГ. РЕЗУЛЬТАТЫ.
21 апреля
1. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 2-0 (1-0)
2. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г.Ставрополь 2-1 (1-1)
3. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Сигнал» г. Изобильный 3-0 (+/-) неявка
(3) 4. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Нарт» г. Черкесск 3-0 (2-0)
(4) 5. «Строитель» с. Русское - ФК Невинномысск г. Невинномысск 3-2 (1-1)
(5) 6. «Союз» с. Красногвардейское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-4 (0-3)
27 апреля
(6) 10. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г.Ставрополь - «Строитель» с. Русское 5-0 (3-0)
28 апреля
(7) 7. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Искра» г. Новоалександровск 1-1 (1-0)
(8) 8. «Нарт» г. Черкесск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1-1 (1-0)
(9) 9. «Сигнал» г. Изобильный - «Союз» с. Красногвардейское 0-1 (0-0)
(10) 11. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 0-3 (0-2)
(11) 12. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 6-1 (4-1)
4 мая
(12) 13. «Искра» г. Новоалександровск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 0-2 (0-0)
(13) 14. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 4-0 (2-0)
(14) 15. «Строитель» с. Русское - «Сигнал» г. Изобильный 2-1 (0-0)
(15) 16. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь 1-3 (1-0)
(16) 17. «Союз» с. Красногвардейское - «Нарт» г. Черкесск 5-2 (4-1)
18. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - выходной
12 мая
(17) 19. «Искра» г. Новоалександровск - «Колос - Калининское» Буденновский район 1-0 (1-0)
(18) 20. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 1-1 (1-0)
(19) 21. «Строитель» с. Русское - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 3-0 (0-0)
(20) 22. «Союз» с. Красногвардейское - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь 0-12 (0-6)
(21) 23. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный 3-0 (1-0)
24. «Нарт» г. Черкесск - выходной
19 мая
(22) 25. «Нарт» г. Черкесск - «Искра» г. Новоалександровск 1-0 (0-0)
26. «Сигнал» г. Изобильный - выходной
(23) 27. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 3-1 (2-0)
(24) 28. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Союз» с. Красногвардейское 1-1 (1-1)
(25) 29. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 6-1 (3-0)
(26) 30. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 2-1 (2-1)
26 мая
(27) 31. «Искра» г. Новоалександровск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 2-3 (2-1)
(28) 32. «Строитель» с. Русское - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 2-2 (2-2)
(29) 33. «Союз» с. Красногвардейское - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 2-9 (1-3)
(30) 34. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 3-0 (2-0)
35. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - выходной
(31) 36. «Нарт» г. Черкесск - «Сигнал» г. Изобильный 4-0 (1-0)
2 июня
(32) 37. «Сигнал» г. Изобильный - «Искра» г. Новоалександровск 0-2 (0-2)
(33) 38. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 2-0 (1-0)
39. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - выходной
(34) 40. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2-1 (1-0)
(35) 41. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Союз» с. Красногвардейское 6-1 (2-1)
(36) 42. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Строитель» с. Русское 1-1 (0-1)
9 июня
(37) 43. «Строитель» с. Русское - «Искра» г. Новоалександровск 3-1 (1-1)
(38) 44. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Союз» с. Красногвардейское 1-0 (0-0)
(39) 45. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 5-1 (0-1)
46. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - выходной
(40) 47. «Нарт» г. Черкесск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 1-1 (1-1)
(41) 48. «Сигнал» г. Изобильный - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь 0-4 (0-2)
16 июня
(42) 49. «Союз» с. Красногвардейское - «Искра» г. Новоалександровск 3-1 (2-1)
(43) 50. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 2-0 (1-0)
51. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - выходной
(44) 52. «Нарт» г. Черкесск - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 1-6 (0-3)
(45) 53. «Сигнал» г. Изобильный - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 3-7 (2-3)
(46) 54. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 12-0 (5-0)
30 июня
(47) 55. «Искра» г. Новоалександровск - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь 0-6 (0-2)
(48) 56. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Сигнал» г. Изобильный 2-3 (1-1)
(49) 57. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 2-1 (2-1)
58. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - выходной
(50) 59. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 3-1 (2-0)
(51) 60. «Строитель» с. Русское - «Союз» с. Красногвардейское 3-1 (2-0)
7 июля
(52) 61. «Искра» г. Новоалександровск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1-4 (0-1)
62. «Союз» с. Красногвардейское - выходной
(53) 63. «Нарт» г. Черкесск - «Строитель» с. Русское 1-0 (1-0)
(54) 64. «Сигнал» г. Изобильный - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 2-3 (2-0)
(55) 65. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 5-0 (1-0)
(56) 66. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 0-6 (0-3)
Турнирная таблица после 1 круга.
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь | 10 | 9 | 1 | 0 | 43-11 | 28 |
2 | ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-Д» г.Ставрополь | 10 | 9 | 0 | 1 | 53-4 | 27 |
3 | «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 10 | 6 | 2 | 2 | 20-12 | 20 |
4 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 10 | 6 | 1 | 3 | 25-11 | 19 |
5 | «Колос-Калининское» Буденновский р-н | 10 | 5 | 1 | 4 | 25-22 | 16 |
6 | «Строитель» с. Русское | 10 | 4 | 2 | 4 | 15-20 | 14 |
7 | «Нарт» г. Черкесск | 10 | 3 | 2 | 5 | 12-20 | 11 |
8 | «Союз» с. Красногвардейское | 10 | 3 | 1 | 6 | 14-39 | 10 |
9 | «Искра» г. Новоалександровск | 10 | 3 | 0 | 7 | 10-22 | 9 |
10 | «Сигнал» г. Изобильный | 10 | 1 | 0 | 9 | 9-31 | 3 |
11 | ФК Зеленокумск г. Зеленокумск | 10 | 0 | 2 | 8 | 4-38 | 2 |
ШАХМАТКА - ЮНОШИ
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь | |
2:1 | 1:1 | 2:1 | 6:1 | 6:1 | 2:1 | 9:2 | 2:0 | 7:3 | 6:0 | 10 | 9 | 1 | 0 | 43-11 | 28 |
2 | ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-Д» г.Ставрополь | 1:2 | |
3:1 | 3:1 | 5:0 | 5:0 | 2:0 | 12:0 | 6:0 | 4:0 | 12:0 | 10 | 9 | 0 | 1 | 53-4 | 27 |
3 | «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 1:1 | 1:3 | |
3:1 | 1:2 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20-12 | 20 |
4 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 1:2 | 1:3 | 1:3 | |
5:1 | 2:0 | 1:1 | 4:0 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 10 | 6 | 1 | 3 | 25-11 | 19 |
5 | «Колос-Калининское» Буденновский р-н | 1:6 | 0:5 | 2:1 | 1:5 | |
2:2 | 6:1 | 6:1 | 0:1 | 3:0 | 4:0 | 10 | 5 | 1 | 4 | 25-22 | 16 |
6 | «Строитель» с. Русское | 1:6 | 0:5 | 1:1 | 0:2 | 2:2 | |
0:1 | 3:1 | 3:1 | 2:1 | 3:0 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15-20 | 14 |
7 | «Нарт» г. Черкесск | 1:2 | 0:2 | 0:3 | 1:1 | 1:6 | 1:0 | |
2:5 | 1:0 | 4:0 | 1:1 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12-20 | 11 |
8 | «Союз» с. Красногвардейское | 2:9 | 0:12 | 0:1 | 0:4 | 1:6 | 1:3 | 5:2 | |
3:1 | 1:0 | 1:1 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14-39 | 10 |
9 | «Искра» г. Новоалександровск | 0:2 | 0:6 | 2:3 | 1:4 | 1:0 | 1:3 | 0:1 | 1:3 | |
2:0 | 2:0 | 10 | 3 | 0 | 7 | 10-22 | 9 |
10 | «Сигнал» г. Изобильный | 3:7 | 0:4 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 1:2 | 0:4 | 0:1 | 0:2 | |
3:2 | 10 | 1 | 0 | 9 | 9-31 | 3 |
11 | ФК Зеленокумск г. Зеленокумск | 0:6 | 0:12 | 0:3 | 0:3 | 0:4 | 0:3 | 1:1 | 1:1 | 0:2 | 2:3 | |
10 | 0 | 2 | 8 | 4-38 | 2 |
КЛУБНЫЙ ЗАЧЕТ
Место клуба |
Футбольный клуб |
юноши |
взрослые |
Сумма очков |
1 |
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г.Ставрополь | 27 |
22 |
49 |
2 |
«Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь | 28 |
18 |
46 |
3 |
«Колос - Калининское» Буденновский р-н | 16 |
30 |
46 |
4 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | 19 |
22 |
41 |
5 |
«Строитель» с. Русское | 14 |
21 |
35 |
6 |
«Искра» г. Новоалександровск | 9 |
18 |
27 |
7 |
«ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 20 |
7 |
27 |
8 |
«Нарт» г. Черкесск |
11 |
7 |
18 |
9 |
«Сигнал» г. Изобильный |
3 |
8 |
11 |
10 |
ФК Зеленокумск г. Зеленокумск | 2 |
9 |
11 |
11 | «Союз» с. Красногвардейское |
10 |
0 |
10 |
ВТОРОЙ КРУГ
12 тур
11 августа
67. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Искра» г. Новоалександровск
68. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь - «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь
69. «Сигнал» г. Изобильный - «Колос - Калининское» Буденновский р-н
70. «Нарт» г. Черкесск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
71. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Строитель» с. Русское
72. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
13 тур
18 августа
73. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
74. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск
75. «Союз» с. Красногвардейское - «Сигнал» г. Изобильный
76. «Строитель» с. Русское - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь
77. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
78. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь
14 тур
25 августа
79. «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
80. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Колос - Калининское» Буденновский р-н
81. «Сигнал» г. Изобильный - «Строитель» с. Русское
82. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
83. «Нарт» г. Черкесск - «Союз» с. Красногвардейское
84. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
15 тур
1 сентября
85. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Искра» г. Новоалександровск
86. «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
87. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Строитель» с. Русское
88. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
89. «Сигнал» г. Изобильный - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
90. «Нарт» г. Черкесск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
16 тур
8 сентября
91. «Искра» г. Новоалександровск - «Нарт» г. Черкесск
92. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Сигнал» г. Изобильный
93. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь
94. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
95. «Строитель» с. Русское - «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь
96. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Колос - Калининское» Буденновский р-н
17 тур
15 сентября
97. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Искра» г. Новоалександровск
98. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Строитель» с. Русское
99. «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь - «Союз» с. Красногвардейское
100. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
101. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск
102. «Сигнал» г. Изобильный - «Нарт» г. Черкесск
18 тур
22 сентября
103. «Искра» г. Новоалександровск - «Сигнал» г. Изобильный
104. «Нарт» г. Черкесск - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь
105. ФК Невинномысск г. Невинномысск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
106. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь
107. «Союз» с. Красногвардейское - «Колос - Калининское» Буденновский р-н
108. «Строитель» с. Русское - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
19 тур
28 сентября
109. «Союз» с. Красногвардейское - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
29 сентября
110. «Искра» г. Новоалександровск - «Строитель» с. Русское
111. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
112. «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь - ФК Невинномысск г. Невинномысск
113. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Нарт» г. Черкесск
114. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный
20 тур
5 октября
115. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь
6 октября
116. «Искра» г. Новоалександровск - «Союз» с. Красногвардейское
117. «Строитель» с. Русское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь
118. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - ФК Невинномысск г. Невинномысск
119. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Нарт» г. Черкесск
120. «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный
21 тур
13 октября
121. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
122. «Сигнал» г. Изобильный - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
123. «Нарт» г. Черкесск - «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь
124. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Колос - Калининское» Буденновский р-н
125. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
126. «Союз» с. Красногвардейское - «Строитель» с. Русское
22 тур
20 октября
127. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Искра» г. Новоалександровск
128. «Союз» с. Красногвардейское - ФК Невинномысск г. Невинномысск
129. «Строитель» с. Русское - «Нарт» г. Черкесск
130. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Сигнал» г. Изобильный
131. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г. Ставрополь
132. «Динамо-Ставрополь - УОР» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
04.08.13
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края среди юношей - 2013»