Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ (Финал России) – Юноши «U-16» - 1997 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В соревнованиях, которые проходят в Пензе, участвовуют три представителя ЮФО/СКФО :
от ЮФО - Краснодарский край (тренер Игорь Никитин) и Волгоградская область
от СКФО - Кабардино-Балкарская Республика (тренеры Гоплачев Аслан Ахмедович и Журтов Олег Владимирович)

30 июля
Москва - Якутия - 2:0
Пермский край - Калининградская область - 3:2
Новосибирская область - Кабардино-Балкария - 1:1
Санкт-Петербург - Волгоградская область - 2:2
Мордовия - Краснодарский край - 1:0
Ярославская область - Челябинская область - 2:1

31 июля
Якутия - Кабардино-Балкария - 0:2
Калининградская область - Новосибирская область - 1:0
Москва - Пермский край - 3:1
Волгоградская область - Челябинская область - 0:2
Краснодарский край - Ярославская область - 1:1
Санкт-Петербург - Мордовия - 2:2

1 августа
Пермский край - Якутия - 1:1
Кабардино-Балкария - Калининградская область - 2:0
Новосибирская область - Москва - 0:5
Мордовия - Волгоградская область - 1:2
Челябинская область - Краснодарский край - 2:1
Ярославская область - Санкт-Петербург - 2:0

Представитель СКФО - команда КБР под руководством Гоплачева и Журтова после 3-х туров занимает 2 место в группе, 3-4 августа решающие матчи с прямыми конкурентами за выход в полуфинал. Краснодарцы в другой группе на последнем месте.

3 августа
Якутия - Калининградская область - 1:1
Москва - Кабардино-Балкария - 1:0
Пермский край - Новосибирская область - 0:4
Волгоградская область - Краснодарский край - 0:5
Санкт-Петербург - Челябинская область - 2:0
Мордовия - Ярославская область - 1:2

4 августа
Новосибирская область - Якутия - 2:0
Калининградская область - Москва - 0:4
Кабардино-Балкария - Пермский край - 1:0
Ярославская область - Волгоградская область - 4:0
Краснодарский край - Санкт-Петербург - 0:3
Челябинская область - Мордовия - 3:2

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

Москва

 

1:0

5:0

3:1

4:0

2:0

15-1

15

2*

Кабардино-Балкария

0:1

 

1:1

1:0

2:0

2:0

6-2

10

3

Новосибирская область

0:5

1:1

 

4:0

0:1

2:0

7-7

7

4

Пермский край

1:3

0:1

0:4

 

3:2

1:1

5-11

4

5

Калининградская область

0:4

0:2

1:0

2:3

 

1:1

4-10

4

6

Саха (Якутия)

0:2

0:2

0:2

1:1

1:1

 

2-8

2

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

Ярославская область

 

2:1

2:0

1:1

2:1

4:0

11-3

13

2*

Челябинская область

1:2

 

0:2

2:1

3:2

2:0

8-7

9

3

Санкт-Петербург

0:2

2:0

 

3:0

2:2

2:2

9-6

8

4

Краснодарский край

1:1

1:2

0:3

 

0:1

5:0

7-7

4

5

Мордовия

1:2

2:3

2:2

1:0

 

1:2

7-9

4

6

Волгоградская область

0:4

0:2

2:2

0:5

2:1

 

4-14

4


 

6 августа

Матчи за 9-12 места.
Калининградская область - Волгоградская область - 2:3
Республика Мордовия - Республика Якутия - 4:1

Матчи за 5-8 места
Новосибирская область - Краснодарский край - 2:1
Санкт-Петербург - Пермский край - 3:0

Полуфиналы - игры за 1-4 места. 
Москва - Челябинская область - 2:2, пен. 3:2
Ярославская область - Республика Кабардино-Балкария - 2:0

7 августа

За 11 место:          Калининградская область - Саха (Якутия) - 1:1, пен. 5:4.

За 9 место:            Волгоградская область - Мордовия - 0:1.

За 7 место:            Краснодарский край - Пермский край - 2:2, пен. 5:4.

За 5 место:            Новосибирская область - Санкт-Петербург - 1:1, пен. 2:3.

За 3 место:            Челябинская область - Кабардино-Балкария - 2:2, пен. 3:4.

За 1 место:            Москва - Ярославская область - 1:0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Год

Команда

Г.р.

Представитель ЮФО/СКФО

1

2003

Москва

1987

Северная Осетия - Алания - 6-е место

2

2005

Приволжский ФО

1989

Волгоградская область - 2-е место

3

2007

Москва

1991

Ростовская область - 3-е место

4

2009

Москва

1993

Ростовская область - 4-е место

5

2011

Москва

1995

Краснодарский край - 2-е место

Северная Осетия - Алания - 3-е место

6
2013
Москва  1997
Кабардино-Балкария - 3-е место

Краснодарский край - 7-е место

 

 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ VI-й ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ЮФО-СКФО (Юноши 1997г.р.) 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ VI-й ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ (Юноши 1997г.р.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»