Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Девочки «U-11» – 2002 г.р. (Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Юг России представляют «Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР (тренеры Айвазов Артур Бахатович и Кундохов Виталий Ибрагимович) и «Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область (Волков Вячеслав Николаевич).  

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А
1. Псковский педагогический комплекс г.Псков
2. «Атлант» г.Екатеринбург
3. ДФК «Барвиха» Московская область
4. «Сибирский медведь» г.Иркутск
5. «Юность» г.Альметьевск, Татарстан
6. «Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область
7. СОШ №100 г.Ижевск

27.07.2013
«Атлант» г.Екатеринбург -  СОШ №100 г.Ижевск - 1:0
ДФК «Барвиха» Московская область - «Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область - 0:3 (-:+)
«Сибирский медведь» г.Иркутск - «Юность» г.Альметьевск, Татарстан - 0:1

28.07.2013
«Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область - «Сибирский медведь» г.Иркутск - 1:1
СОШ №100 г.Ижевск - ДФК «Барвиха» Московская область - 3:0 (+:-)
Псковский педагогический комплекс г.Псков - «Атлант» г.Екатеринбург - 0:3

29.07.2013
ДФК «Барвиха» Московская область - Псковский педагогический комплекс г.Псков - 0:3 (-:+)
«Сибирский медведь» г.Иркутск - СОШ №100 г.Ижевск - 2:0
«Юность» г.Альметьевск, Татарстан - «Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область - 3:0

30.07.2013
СОШ №100 г.Ижевск - «Юность» г.Альметьевск, Татарстан  - 0:3
Псковский педагогический комплекс г.Псков - «Сибирский медведь» г.Иркутск - 0:3
«Атлант» г.Екатеринбург - ДФК «Барвиха» Московская область - 1:1

31.07.2013
«Сибирский медведь» г.Иркутск - «Атлант» г.Екатеринбург -  0:1
«Юность» г.Альметьевск, Татарстан - Псковский педагогический комплекс г.Псков - 2:2
«Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область - СОШ №100 г.Ижевск - 1:0

01.08.2013
Псковский педагогический комплекс г.Псков - «Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область - 0:1
«Атлант» г.Екатеринбург - «Юность» г.Альметьевск, Татарстан - 0:2
ДФК «Барвиха» Московская область - «Сибирский медведь» г.Иркутск - 2:1

02.08.2013
«Юность» г.Альметьевск, Татарстан -  ДФК «Барвиха» Московская область - 1:1
«Атлант» г.Екатеринбург - «Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область - 0:0
Псковский педагогический комплекс г.Псков - СОШ №100 г.Ижевск - 3:0

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 «Юность» г.Альметьевск, Татарстан
х
2:0
3:0
1:0
2:2
1:1
3:0
6
4
2
0
12-3 14
2 «Атлант» г.Екатеринбург
0:2
х
0:0
1:0
3:0
1:1
1:0
6
3
2
1
6-3
11
3 «Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область
0:3
0:0
х
1:1
1:0
3:0
1:0
6
3
2
1
6-4
11
4 «Сибирский медведь» г.Иркутск
0:1
0:1
1:1
х
3:0
1:2
2:0
6
2
1
3
7-5
7
5 Псковский педагогический комплекс г.Псков
2:2
0:3
0:1
0:3
х
3:0
3:0
6
2
1
3
8-9
7
6 ДФК «Барвиха» Одинцовский район Московская область 1:1
1:1
0:3  2:1
0:3
х
0:3
6
1
2
3
4-12 5
7 СОШ №100 г.Ижевск
0:3
0:1
0:1
0:2
0:3
3:0
х
6
1
0
5
3-10 3

 

Группа В
1. «Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР
2. «Металлург» г.Абаза Хакасия
3. ЦДТ «Радуга» г.Людиново, Калужская область
4. «Виктория» г.Санкт-Петербург
5. «Надежда» Воронежская область
6. «Радуга» г.Бирск, Башкортостан

«Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР - «Радуга» г.Бирск, Башкортостан - 4:0
«Металлург» Хакасия - «Надежда» Воронежская область - 8:1
ЦДТ «Радуга» г.Людиново, Калужская область - «Виктория» г.Санкт-Петербург - 0:6

«Радуга» г.Бирск, Башкортостан - «Виктория» г.Санкт-Петербург -  2:0
«Надежда» Воронежская область - ЦДТ «Радуга» г.Людиново, Калужская область - 3:0
«Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР - «Металлург» Хакасия - 1:0

«Металлург» Хакасия - «Радуга» г.Бирск, Башкортостан - 7:0
ЦДТ «Радуга» г.Людиново, Калужская область - «Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР - 0:8
«Виктория» г.Санкт-Петербург - «Надежда» Воронежская область - 2:1

«Радуга» г.Бирск, Башкортостан - «Надежда» Воронежская область - 3:0
«Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР - «Виктория» г.Санкт-Петербург - 7:0
«Металлург» Хакасия - ЦДТ «Радуга» г.Людиново, Калужская область - 4:0

«Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР - «Надежда» Воронежская область - 6:1
«Металлург» Хакасия - «Виктория» г.Санкт-Петербург - 1:1
«Радуга» г.Бирск, Башкортостан - ЦДТ «Радуга» г.Людиново, Калужская область - 8:0

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР
х
1:0
4:0
7:0
6:1
8:0
5
5
0
0
26-1 15
2 «Металлург» г.Абаза Хакасия
0:1
х
7:0
1:1
8:1
4:0
5
3
1
1
20-3 10
3 «Радуга» г.Бирск, Башкортостан
0:4
0:7
х
2:0
3:0
8:0
5
2
1
2
9-11 7
4 «Виктория» г.Санкт-Петербург
0:7
1:1
0:2
х
2:1
6:0
5
3
0
2
13-11
9
5 «Надежда» с.Большая Приваловка Верхнехавский район Воронежская область
1:6
1:8
0:3
1:2
х
3:0
5
1
0
4
6-19 3
6 ЦДТ «Радуга» г.Людиново, Калужская область
0:8
0:4
0:8
0:6
0:3
х
5
0
0
5
0-29 0

 

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЗА МЕСТА

03.08.2013

За 1 место:
1А-1В  «Юность» г.Альметьевск, Татарстан - «Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР - 0:3

За 3 место:
2А-2В  «Атлант» г.Екатеринбург - «Металлург» г.Абаза Хакасия - 1:2

За 5 место:
3А-3В  «Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область - «Радуга» г.Бирск, Башкортостан - 1:0

За 7 место:
4А-4В  «Сибирский медведь» г.Иркутск - «Виктория» г.Санкт-Петербург - 1:0

За 9 место:
5А-5В  Псковский педагогический комплекс г.Псков - «Надежда» с.Большая Приваловка Воронежская область - 2:0

За 11 место:
6А-6В  ДФК «Барвиха» Одинцовский район Московская область - ЦДТ «Радуга» г.Людиново, Калужская область -1:0

«Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР - девочки снова сильнейшие в стране!

 

Итоговое положение команд
1. «Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР
2. «Юность» г.Альметьевск, Татарстан
3. «Металлург» г.Абаза Хакасия
4. «Атлант» г.Екатеринбург
5. «Вулкан» пос.Глубокий, Ростовская область
6. «Радуга» г.Бирск, Башкортостан
7. «Сибирский медведь» г.Иркутск
8. «Виктория» г.Санкт-Петербург
9. Псковский педагогический комплекс г.Псков
10. «Надежда» с.Большая Приваловка Верхнехавский район Воронежская область
11. ДФК «Барвиха» Одинцовский район Московская область
12. ЦДТ «Радуга» г.Людиново, Калужская область
13. СОШ №100 г.Ижевск

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2010

«Магнитная стрелка» Дзержинск

1999

2

2011

«Магнитная стрелка» Дзержинск

2000

3

2012

«Адыг» Адыге-Хабль, КЧР

2001

4
2013
«Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР  2002

 

Оперативную информацию передавали тренеры команды «Адыг» а.Адыге-Хабль, КЧР

 

 

На сайте РФС опубликовали результаты турнира http://www.rfs.ru/main/news/ct145/77136.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.08.13

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»