Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ – 2013/2014 (Зона ЮФО/СКФО – Первая лига). Юноши «U-16» - 1997 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В соревнованиях участвовали 24 команды (год назад 25) из 9 территорий ЮФО/СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «Терек-2» (Грозный). Серебро у «АФ-Анжи» (Махачкала). Победители получили право играть в полуфинальной серии первенства России против третьей команды зоны «Москва» весной 2014 года.  

 

«УТВЕРЖДАЮ»
Президент МОО «Союз федераций футбола
Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

_____________ Л.Х. Ибрагимов
«26» июля 2013 года

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
Первая лига - Юноши 1997 г.р. и 1998 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО»


ГРУППОВОЙ ТУРНИР 

Группа «СЕВЕР»
1. «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
2. «МИТОС» (Новочеркасск)
3. «ТАГАНРОГ» (Таганрог)
4. «СКВО» (Ростов-н/Д)
5. «РО УОР» (Ростов-н/Д)

Первый результат - 1998г.р., второй результат - 1997г.р.
 

18 августа (воскресенье)
1. «Митос» - «Ростов» - 0:9, 0:7

20 августа (вторник)
2. «Митос» - «РО УОР» - 1:3 (сыграна ранее), 0:3

21 августа (среда)
3. «Ростов» - «СКВО» - 6:0, 11:1
4. «Таганрог» - «Митос» - 1:1, 5:0

23 августа (пятница)
5. «Таганрог» - «СКВО» - 1:3, 0:0

24 августа (суббота)
6. «РО УОР» - «Ростов»  - 1:2, 0:1

25 августа (воскресенье)
7. «СКВО» - «Митос»  - 2:1, 1:3

26 августа (понедельник)
8. «РО УОР» - «Таганрог» - 2:1, 4:0 

28 августа (среда)
9. «Ростов» - «Таганрог» - 14:1, 5:0
10. «СКВО» - «РО УОР» - 1:2, 0:8

1997г.р.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
  1:0
5:0
7:0
11:1
4
4
0
0
24-1
12
2 «РО УОР» (Ростов-н/Д)
0:1
  4:0
3:0
8:0
4
3
0
1
15-1
9
3 «ТАГАНРОГ» (Таганрог)
0:5
0:4
  5:0
0:0
4
1
1
2
5-9
4
4 «МИТОС» (Новочеркасск)
0:7
0:3
0:5
  3:1
4
1
0
3
3-16
3
5 «СКВО» (Ростов-н/Д)
1:11
0:8
0:0
1:3
  4
0
1
3
2-22
1
 

Группа «ЗАПАД»
1. «ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)
2. «ДРУЖБА» (Майкоп)
3. «ВИТЯЗЬ» (Крымск)
4. «БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
5. «ТОРПЕДО» (Армавир)

Первый результат - 1998г.р., второй результат - 1997г.р. 

11 августа (воскресенье)
1. «Черноморец» - «Биолог-Новокубанск» - 3:0, 3:0

13 августа (вторник)
2. «Биолог-Новокубанск» - «Дружба» - 2:3, 1:2

16 августа (пятница)
3. «Витязь» - «Биолог-Новокубанск» - 5:2, 4:1

20 августа (вторник)
4. «Торпедо» - «Витязь» - 3:1, 9:2
5. «Черноморец» - «Дружба» - 5:1, 3:3

22 августа (четверг)
6. «Дружба» - «Торпедо» - 2:3, 2:1

23 августа (пятница)
7. «Витязь» - «Черноморец» - 1:0, 0:4

27 августа (вторник)
8. «Торпедо» - «Черноморец» - 3:1, 3:1
9. «Дружба» - «Витязь» - 2:1, 5:0

28 августа (среда)
10. «Биолог-Новокубанск» - «Торпедо» - 0:1, 0:1

1997г.р.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «ДРУЖБА» (Майкоп)
  2:1
3:3
5:0
2:1
4
3
1
0
12-5
10
2 «ТОРПЕДО» (Армавир)
1:2
  3:1
9:2
1:0 4
3
0
1
14-5
9
3 «ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)
3:3
1:3
  4:0
3:0
4
2
1
1
11-6
7
4 «ВИТЯЗЬ» (Крымск)
0:5
2:9
0:4
  4:1
4
1
0
3
6-19
3
5 «БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)   1:2
0:1 0:3
1:4
  4
0
0
4
2-10
0
 

 

Группа «ЮГО-ЗАПАД» 
1. «ГТС» (Рыздвяный)
2. «КМ-ПАВЛЮЧЕНКО» (Ставрополь)
3. «ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ - УОР» (Ставрополь)
4. «ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ» (Ставрополь)
5. «МАШУК-КМВ» (Пятигорск)
6. «ЕССЕНТУКИ» (Ессентуки)

Первый результат - 1998г.р., второй результат - 1997г.р.

22 мая (среда)
1. «ГТС» - «КМ-Павлюченко» - 0:5, 1:7

23 мая (четверг)
2. «Ессентуки» - «Машук-КМВ» - 4:1, 1:2
3. «ДЮСШ по футболу - УОР» - «ДЮСШ по футболу» - 7:0, 5:0

29 мая (среда)
4. «Машук-КМВ» - «ДЮСШ по футболу» - 4:0, 2:0
5. «Ессентуки» - «ГТС» - 6:0, 2:0
6. «КМ-Павлюченко» - «ДЮСШ по футболу - УОР» - 5:1, 0:5

5 июня (среда)
7. «ГТС» - «Машук-КМВ» - 1:3, 0:3
8. «ДЮСШ по футболу» - «КМ-Павлюченко» - 2:9, 0:4
9. «ДЮСШ по футболу - УОР» - «Ессентуки» - 1:1, 6:0

11 июня (вторник)
10. «Машук-КМВ» - «КМ-Павлюченко» - 0:2, 4:1
11. «Ессентуки» - «ДЮСШ по футболу» - 13:0, 2:2
12. «ГТС» - «ДЮСШ по футболу - УОР» - 0:2, 0:7

18 июня (вторник)
13. «ДЮСШ по футболу - УОР» - «Машук-КМВ» - 2:0, 1:1
14. «ДЮСШ по футболу» - «ГТС» - 1:10, 5:2
15. «КМ-Павлюченко» - «Ессентуки» - 2:3, 4:0

21 июня (пятница)
16. «Машук-КМВ» - «Ессентуки» - 0:2, 6:0

27 июня (четверг)
17. «КМ-Павлюченко» - «ГТС» - 2:1, 4:0

15 августа (четверг)
25. «КМ-Павлюченко» - «Машук-КМВ» - 98г.р. перенос, 1:4
26. «ДЮСШ по футболу» - «Ессентуки» - 2:10, 2:0
27. «ДЮСШ по футболу - УОР» - «ГТС» - 3:0, 6:0

21 августа  (среда)
28. «Машук-КМВ» - «ДЮСШ по футболу - УОР» - 0:2, 2:1
29. «ГТС» - «ДЮСШ по футболу» - 11:0, 1:2
30. «Ессентуки» - «КМ-Павлюченко» - перенесены

22 августа (четверг)
18. «ДЮСШ по футболу» - «ДЮСШ по футболу - УОР» - 98г.р. перенос, 0:4

23 августа  (пятница)
19. «ДЮСШ по футболу» - «Машук-КМВ» - 0:7, 1:4
20. «ГТС» - «Ессентуки» - 0:4, 4:2
21. «ДЮСШ по футболу - УОР» - «КМ-Павлюченко» - 1:0, 1:2

27 августа (вторник)
25. «КМ-Павлюченко» - «Машук-КМВ» - 1:3 (1998г.р.)

28 августа (среда)
22. «Машук-КМВ» - «ГТС» - 3:0, 3:0
23. «КМ-Павлюченко» - «ДЮСШ по футболу» - 8:2, 5:1
24. «Ессентуки» - «ДЮСШ по футболу - УОР» +:-, +:-

18. «ДЮСШ по футболу» - «ДЮСШ по футболу - УОР» -:+  (1998г.р.)

30. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь +:-, +:- 

1997г.р.

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Машук-КМВ» г. Пятигорск
  1:1
2:1
4:1
4:1
2:0
4:1
2:1
6:0
3:0
3:0
10
9
1
0
31-6
28
2 «ДЮСШ по футболу - УОР» г.Ставрополь
1:1
1:2
  5:0
1:2
5:0
4:0
6:0
-:+
7:0
6:0
10
6
1
3
36-8
19
3 «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г.Ставрополь
1:4
1:4
0:5
2:1
  4:0
5:1
4:0
-:+
7:1
4:0
10
6
0
4
28-19
18
4 «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь
0:2
1:4
0:5
0:4
0:4
1:5
  2:2
2:0
5:2
2:1
10
3
1
6
13-29
10
5 ФК Ессентуки г. Ессентуки
1:2
0:6
0:6
+:-
0:4
+:-
2:2
0:2
  2:0
2:4
10
3
1
6
13-26
10
6 ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п.Рыздвяный
0:3
0:3
0:7
0:6
1:7
0:4
2:5
1:2
0:2
4:2
  10
1
0
9
8-41
3

 

Группа «ВОСТОК» 
1. «АФ-АНЖИ» (Махачкала)
2. «ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
3. «ЮНОСТЬ» (Владикавказ) - 1997 г.р. / «РС ДЮСШ» (Малгобек) - 1998 г.р.
4. «АСТРАХАНЬ» (Астрахань)
5. «АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)

7 августа (среда)
1998г.р.
2. «Астрахань» - «Волгарь» - 0:21
1997г.р.
2. «Астрахань» - «Волгарь» - 1:2  

14 августа (среда)
1998г.р.
1. «Алания-Д» - «АФ-Анжи» - 0:0

1997г.р.
1. «Алания-Д» - «АФ-Анжи» - 2:4

18 августа (воскресенье)
1998г.р.
3. «Волгарь» - «Алания-Д» - 5:0

1997г.р.
3. «Волгарь» - «Алания-Д» - 3:1
8. «Юность» - «АФ-Анжи» - 0:2

21 августа (среда)
1998г.р.
9. «АФ-Анжи» - «Астрахань» - 12:1
10. «Волгарь» - «РС ДЮСШ» - 3:0

1997г.р.
9. «АФ-Анжи» - «Астрахань» - 14:2

23 августа (пятница)
1998г.р.
4. «РС ДЮСШ» - «Астрахань»
- 2:1
1997г.р.
4. «Юность» - «Астрахань» - 3:1

25 августа (воскресенье)
1998г.р.
7. «Астрахань» - «Алания-Д» - 2:1
8. «РС ДЮСШ» - «АФ-Анжи» - 0:5

1997г.р.
7. «Астрахань» - «Алания-Д» - 3:1
10. «Волгарь» - «Юность»  - 1:0

28 августа (среда)
1998г.р.
5. «АФ-Анжи» - «Волгарь» - 0:0
6. «Алания-Д» - «РС ДЮСШ»
- 0:1
1997г.р.
5. «АФ-Анжи» - «Волгарь» - 3:0
6. «Алания-Д» - «Юность» - 1:1

1997г.р.

М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «АФ-АНЖИ» (Махачкала)    3:0
2:0
14:2
4:2
4
4
0
0
23-4
12
2 «ВОЛГАРЬ» (Астрахань)  0:3
  1:0
2:1
3:1  4
3
0
1
6-5
9
3 «ЮНОСТЬ» (Владикавказ)  0:2  0:1
  3:1
1:1
4
1
1
2
4-5
4
4 «АСТРАХАНЬ» (Астрахань)   2:14
1:2  1:3
  3:1
4
1
0
3
7-20
3
5 «АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)  2:4  1:3
1:1
1:3
  4
0
1
3
5-11
1
 


Группа «ЮГ» 
1. «ТЕРЕК-2» (Грозный)
2. «ЮНОСТЬ» (Хасавюрт) - 1997 г.р. / «ПОБЕДА-1» (Хасавюрт) - 1998 г.р.
3. «АНГУШТ» (Назрань)

11 августа (воскресенье)
1998г.р.
1. «Терек-2» - «Ангушт» - 7:0

1997г.р.
1. «Терек-2» - «Ангушт» - 1:1

14 августа (среда)
1998г.р.
2. «Ангушт» - «Победа-1» - 0:7

1997г.р.
2. «Ангушт» - «Юность» - 1:1

18 августа (воскресенье)
1998г.р.
3. «Победа-1» - «Терек-2» - 0:3

1997г.р.
3. «Юность» - «Терек-2» - 0:5

21 августа (среда)
1998г.р.
4. «Ангушт» - «Терек-2»
- 0:1
1997г.р.
4. «Ангушт» - «Терек-2» - 1:9 

25 августа (воскресенье)
1998г.р.
5. «Победа-1» - «Ангушт» - 6:1

1997г.р.
5. «Юность» - «Ангушт» - 2:1

28 августа (среда)
1998г.р.
6. «Терек-2» - «Победа-1» - 5:0

1997г.р.
6. «Терек-2» - «Юность» - 7:0


1997г.р.

М Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «ТЕРЕК-2» (Грозный)
  5:0
7:0
1:1
9:1
4
3
1
0
22-2
10
2 «ЮНОСТЬ» (Хасавюрт)
0:5
0:7
  1:1
2:1
4
1
1
2
3-14
4
3 «АНГУШТ» (Назрань)
1:1
1:9
1:1
1:2
  4
0
2
2
4-13
2
 

Победители двух групп с наименьшими коэффициентами в каждом из возрастов (а при их равенстве с худшей средней разницей забитых и пропущенных мячей) начинают турнир «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» с четвертьфиналов по своему возрасту.  

 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ» 


1997г.р.:
Группа «СЕВЕР» - «РОСТОВ» (Ростов-н/Д).
Группа «ЗАПАД» - «ДРУЖБА» (Майкоп) - с 1/4 финала.
Группа «ЮГО-ЗАПАД» - «МАШУК-КМВ» (Пятигорск).
Группа «ВОСТОК» - «АФ-АНЖИ» (Махачкала).
Группа «ЮГ» - «ТЕРЕК-2» (Грозный) - с 1/4 финала.

1/4 финала - 3 сентября (вторник) - первые матчи
«Дружба» - «Терек-2» - 0:3

1/4 финала - 6 сентября (пятница) - ответные матчи
«Терек-2» - «Дружба» +:-

1/2 финала - 10 сентября (вторник) - первые матчи

«Терек-2» - «Ростов» - 1:0
«Машук-КМВ» - «АФ-Анжи» - 2:3

1/2 финала - 13 сентября (пятница) - ответные матчи

«Ростов» - «Терек-2» - 3:3
«АФ-Анжи» - «Машук-КМВ» +:-

Финал - 18 сентября (среда) - нейтральное поле

Пятигорск в 13-00 

«Терек-2» - «АФ-Анжи» - 0:0 пен. 4:3

Победитель соревнований Первой лиги среди команд 1997г.р. «Терек-2» Грозный получает право бороться за попадание в финал Первенства России через полуфинальную серию игр с 3-м местом зоны «Москва».  

 


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА  

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Вагонник» Краснодар

1986

2

2003

«Центр-Р» Краснодар

1987

3

2004

«Краснодар-2000-Д» Краснодар

1988

4

2005

«Краснодар-2000» Краснодар

1989

5

2006

«Кубань» Краснодар

1990

6

2007

«Краснодар-2000» Краснодар

1991

7

2008

«Краснодар-2000» Краснодар

1992

8

2009

«Фортуна» Терек, КБР

1993

9

2010

«Жемчужина» Сочи

1994

 

 

- - - - - - - - - 

 

 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

 

1/4 финала - 3 сентября (вторник) - первые матчи

98

97

Судья

1

Команда с 5-м коэффициентом

-

Команда с 4-м коэффициентом

 

Х

 

2

Команда с 5-м коэффициентом

-

Команда с 4-м коэффициентом

Х

 

 

 

1/4 финала - 6 сентября (пятница) - ответные матчи

98

97

Судья

3

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

 

Х

 

4

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

Х

 

 

 

1/2 финала - 10 сентября (вторник) - первые матчи

98

97

Судья

5

Победитель четвертьфинала

-

Команда с 1-м коэффициентом

 

Х

 

6

Победитель четвертьфинала

-

Команда с 1-м коэффициентом

Х

 

 

7

Команда с 3-м коэффициентом

-

Команда со 2-м коэффициентом

 

Х

 

8

Команда с 3-м коэффициентом

-

Команда со 2-м коэффициентом

Х

 

 

 

1/2 финала - 13 сентября (пятница) - ответные матчи

98

97

Судья

9

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала

 

Х

 

10

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала

Х

 

 

11

Команда со 2-м коэффициентом

-

Команда с 3-м коэффициентом

 

Х

 

12

Команда со 2-м коэффициентом

-

Команда с 3-м коэффициентом

Х

 

 

 

Финал - 18 сентября (среда) - нейтральное поле

98

97

Судья

13

 

-

 

 

Х

 

14

 

-

 

Х

 

 

 

1. В стадию «Плэй-офф» выходят только команды - победительницы групповых турниров в зонах «Север», «Запад», «Юго-Восток», «Восток» и «Юг» по своему возрасту.

2. Сетка «Плэй-офф» формируется с учётом коэффициентов (число набранных во всех играх очков делённое на число проведённых матчей) каждой из команд, занявших первые места в группах по своему возрасту, причём команды, имеющие 4-й и 5-й коэффициенты по своему возрасту начинают «Плэй-офф» с четвертьфинала.

3. При равенстве коэффициентов более высокую позицию в сетке «плэй-офф» получат команды, имеющие наилучшую среднюю разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх предварительного этапа.

Поясним это на примере.

Команда «А» победила в группе 1, где выступало 5 команд с результатом 12 очков и разницей забитых и пропущенных 13-2.

Коэффициент команды «А» = 12 очков / 4 игры = 3,00.  

Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «А» = (13 голов / 4 игры) - (2 гола / 4 игры) = 3,25 - 0,50 = +2,75.  

Команда «Б» победила в группе 2, где выступало 6 команд с результатом 15 очков и разницей забитых и пропущенных 16-3.

Коэффициент команды «Б» = 15 очков / 5 игр = 3,00.  

Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «Б» = (16 голов / 5 игр) - (3 гола / 5 игр) = 3,20 - 0,60 = +2,60

Таким образом, при равенстве коэффициентов команд «А» и «Б», несмотря на то, что у команды «А» абсолютная разница мячей (13 - 2 = +11) хуже, чем у команды «Б» (16 - 3 = +13) по средней разнице (+2,75 у «А» и +2,60 у «Б») более высокую позицию займёт команда «А». При подсчёте средней разницы мячей округление значений проводится до сотых долей балла включительно.

Если коэффициенты и средняя разница у двух или более команд одинакова, для определения более высокой позиции в расчёт принимается уже абсолютная разница мячей.

4. Матчи четвертьфинальной и полуфинальной стадий турнира «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).     

                                         

 ПРИМЕЧАНИЕ

1.      Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.

2.     Начало игр: в 12-00 - команды 1998 г.р. и в 14.00 - команды 1997 г.р.

3.      Продолжительность матчей: 2 тайма по 40 минут.

4.        Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53

или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35

5.  В качестве помощников арбитров могут быть использованы только арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой, а также перспективные арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.

6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного  или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде - сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на календарный матч МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» накладывает на клуб не явившейся на игру команды штраф в размере 5 000 рублей. При повторной неявке команда снимается с соревнований, штрафные санкции на клуб согласно дисциплинарному кодексу накладывает Российский футбольный союз.

7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО и СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.

8. Оплата за судейство матчей первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье - 1000 рублей за игру, помощникам главного судьи - 500 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.09.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-16»»