Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России среди сборных юношеских команд МРО 1999 г.р. - Юноши «U-14»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенства России среди юношеских команд МРО (сборных МРО) в 2013 году проводится в 4-х возрастных группах :
1999 г.р. - 14 лет - «U-14»
1998 г.р. - 15 лет - «U-15» - итоги турнира 6 - 16 мая в Ярославле
1997 г.р. - 16 лет - «U-16»
1996 г.р. - 17 лет - «U-17»  

Сборная ЮФО/СКФО под руководством известного дагестанского тренера Гамаля Бабаева в Саранске, выступает достойно, заняв 2-е место в группе вышли в полуфинал.  

 

Гамаль Низамиевич Бабаев С 2006 года главный тренер юношеских сборных ЮФО/СКФО по всем возрастным группам.

Гамаль Низамиевич Бабаев
С 2006 года главный тренер юношеских сборных ЮФО/СКФО по всем возрастным группам.  

Открытие финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1999 года рождения.

Открытие финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1999 года рождения.  

Сборная ЮФО/СКФО

Сборная ЮФО/СКФО 1999г.р.

 

Календарь игр финального турнира Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1999 года рождения.

25 июля - 4 августа 2013 г.

г. Саранск

ГРУППА «А»

1. Урал и Западная Сибирь
2. ЮФО/СКФО
3. Дальний Восток
4. Москва
5. Приволжье

ГРУППА «В»

1. Черноземье
2. Золотое Кольцо
3. Сибирь
4. Московская область
5. Северо-Запад

1 тур - 26 июля (пятница)

ЮФО/СКФО - Приволжье 0:2
Золотое Кольцо - Северо-Запад 1:7
Дальний Восток - Москва 1:6
Сибирь - Московская обл. 3:0

2 тур - 27 июля (суббота)

Урал - ЮФО/СКФО 0:2
Северо-Запад - Сибирь 1:0
Приволжье - Дальний Восток 8:0
Черноземье - Золотое Кольцо 2:2

3 тур - 29 июля (понедельник)

Москва - Приволжье 0:1
Московская обл. - Северо-Запад 0:1
Дальний Восток - Урал 0:1
Сибирь - Черноземье 4:0

4 тур - 30 июля (вторник)

Урал - Москва 0:3
Черноземье - Московская область 1:2
ЮФО/СКФО - Дальний Восток 1:0
Золотое Кольцо - Сибирь 2:5

5 тур - 1 августа (четверг)

Москва - ЮФО 0:1
Северо-Запад - Черноземье 6:0
Приволжье - Урал 6:0
Московская обл. - Золотое Кольцо 1:0

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ПРИВОЛЖЬЕ»

 

2:0

1:0

6:0

8:0

17-0

12

2*

«ЮФО/СКФО»

0:2

 

1:0

2:0

1:0

4-2

9

3

«МОСКВА»

0:1

0:1

 

3:0

6:1

9-3

6

4

«УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ»

0:6

0:2

0:3

 

1:0

1-11

3

5

«ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»

0:8

0:1

1:6

0:1

 

1-16

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

1:0

1:0

7:1

6:0

15-1

12

2*

«СИБИРЬ»

0:1

 

3:0

5:2

4:0

12-3

9

3

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

0:1

0:3

 

1:0

2:1

3-5

6

4

«ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

1:7

2:5

0:1

 

2:2

5-15

1

5

«ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

0:6

0:4

1:2

2:2

 

3-14

1

  * - выход в полуфинал.

 

2 августа (пятница) - матчи за 5-10 места

За 9 место:            «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» - «ЧЕРНОЗЕМЬЕ» - 3:5

За 7 место:            «УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» - «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» - 2:0

За 5 место:            «МОСКВА» - «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» - 1:0

 

3 августа (суббота) - полуфинальные матчи

«ПРИВОЛЖЬЕ» - «СИБИРЬ» - 3:1

«СЕВЕРО-ЗАПАД» - «ЮФО/СКФО» - 6:0

 

4 августа (воскресенье)

Матч за 3-4 места

«СИБИРЬ» - «ЮФО/СКФО» - 2:2 пен. 4:1

ФИНАЛ

«ПРИВОЛЖЬЕ» -  «СЕВЕРО-ЗАПАД» - 0:2

В Саранске завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО (игроки 1999 года рождения).

В финальном матче команда Северо-Запада, составленная на базе Академии футбола ФК "Зенит" (тренеры Иван Шабаров и Вячеслав Мельников), со счетом 2:0 переиграла "Приволжье" (тренеры Сергей Белоусов и Андрей Батраков).

Победители выступали в следующем составе: Евгений Слуев, Никита Каккоев, Самир Байрамов, Никита Олишевский, Леон Мусев, Анатолий Смолайкин, Ефрем Вартанян, Максим Левин, Наир Тикнизян, Ефим Бойцов, Александр Захаров, Кирилл Алоян, Илья Зингер, Василий Федосов, Дмитрий Зайцев, Сергей Рудакович, Эдуард Хвойницкий, Андрей Корнеев.

В матче за 3-е место между "Сибирью" (тренеры Игорь Девяткин и Владимир Ярлыков) и ЮФО (тренер Гамаль Бабаев) основное время матча завершилось вничью 2:2. Серию послематчевых пенальти лучше выполнили сибиряки, счет 4:1.

Лучшими игроками турнира были признаны:

Вратарь: Евгений Слуев (Северо-Запад - ФК "Зенит").

Защитник: Леонид Немтинов (Приволжье - Академия футбола имени Ю.П. Коноплева Тольятти).

Полузащитник: Денис Шнитов (Сибирь - ФК "Енисей" Красноярск).

Нападающий: Ефрем Вартанян (Северо-Запад - ФК "Зенит").

Бомбардир: Евгений Сланко (Приволжье - ФК "Крылья Советов" Самара), 8 мячей.

Лучший игрок: Самир Байрамов (Северо-Запад - ФК "Зенит").

Представители команд-участниц финального турнира выразили благодарность организаторам соревнований в Саранске в лице директора Центра подготовки юных футболистов Н.В. Левина за отличную организацию, радушие и гостеприимство при проведении престижных российских юношеских соревнований.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2012

«ПРИВОЛЖЬЕ»

1998

2
2013
«СЕВЕРО-ЗАПАД»  1999

 

Источник : РФС http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-14»»