Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр зонального турнира Кубка РФС среди юношеских команд 1996 года рождения профессиональных футбольных клубов Второго дивизиона 2013 года. Зона № 10 - Ставрополь

Расскажите друзьям об этой статье:

 


Зона № 10
Ставрополь 9-19.08.2013

ГРУППА «А»
1. «Биолог-Новокубанск» пос.Прогресс
2. «Газпром трансгаз Ставрополь» пос.Рыздвяный
3. «Дагдизель» г.Каспийск
4. «Черноморец» г.Новороссийск
5. «Дружба» г.Майкоп

ГРУППА «В»
1. «Торпедо» г.Армавир
2. «Машук-КМВ» г.Пятигорск
3. «Алания-Д» г.Владикавказ
4. «Витязь» г.Крымск
5. «МИТОС» г.Новочеркасск

1 тур - 10 августа (суббота) 

гр.А
16-00  «Дагдизель» - «Черноморец»
18-00  «Газпром трансгаз Ставрополь» - «Дружба» 

гр.В
10-00  «Алания-Д» - «Витязь»

2 тур - 11 августа (воскресенье)

гр.А
16-00  «Дружба» - «Дагдизель»
18-00  «Биолог-Новокубанск» - «Газпром трансгаз Ставрополь»

гр.В
9-30  «МИТОС» - «Алания-Д»
11-30 «Торпедо» - «Машук-КМВ»

1 тур - 12 августа( понедельник) 

гр.В
10-00  «Машук-КМВ» - «МИТОС»

3 тур - 13 августа (вторник) 

гр.А
16-00  «Черноморец» - «Дружба»
18-00  «Дагдизель» - «Биолог-Новокубанск»

гр.В
9-30  «Витязь» - «МИТОС»
11-30 «Алания-Д» - «Торпедо»

4 тур - 14 августа (среда) 

гр.А
16-00  «Биолог-Новокубанск» - «Черноморец» 
18-00  «Газпром трансгаз Ставрополь» - «Дагдизель»

гр.В
9-30  «Машук-КМВ» - «Алания-Д»
11-30  «Торпедо» - «Витязь»

5 тур - 16 августа (пятница) 

гр.А
16-00  «Дружба» - «Биолог-Новокубанск»
18-00  «Черноморец» - «Газпром трансгаз Ставрополь»

гр.В
9-30  «Витязь» - «Машук-КМВ»
11-30 «МИТОС» -  «Торпедо»

 
17 августа (суббота)

Матчи за 5-10 места
5А - 5В
4А - 4В
3А - 3В

Матчи за 1-4 места
1 место гр. А - 2 место гр. В
1 место гр.В - 2 место гр. А

19 августа (понедельник)
2 место гр. А - 2 место гр. В
1 место гр. А - 1 место гр. В


Департамент массового и детско-юношеского футбола РФС

 

 

 

Все команды обязаны подтвердить свое участие (факсом в ФФСК 8-8652-29-77-66) до 5 августа! 
Главный судья соревнований - судья В/К Барабаш Сергей Иванович.
моб.тел. 8-962-440-90-09; рабочий тел./факс 8-8652-29-77-66; электронный адрес: ass_barabash@list.ru

 

 

 
Условия проживания, питания, контакты 

 

Кубок РФС : Состав зон, сроки и места проведения 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»