Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

В новый сезон – с новыми надеждами

Расскажите друзьям об этой статье:

В течение последнего времени жители Новоалександровского района, которые всей душой переживают за нашу футбольную команду «Искра», были обеспокоены её дальнейшей судьбой. На прошлой неделе решился вопрос выступления «Искры» в чемпионате края по футболу.

Состоялся попечительский совет клуба, председателем которого был выбран депутат Государственной Думы РФ Виктор Григорьевич Дубина. Был решен вопрос финансирования команды. Помимо Виктора Григорьевича огромную поддержку оказали предприниматели, руководители предприятий и хозяйств Новоалександровского района. Новую форму нашим ребятам приобрели футболисты премьер-лиги, наши земляки, воспитанники «Искры» Д. Кириченко (ФК «Сатурн») и А. Дегтярев (ФК «Сибирь»). Символичен тот факт, что в прошлые выходные Дмитрий и Александр встретились на футбольном поле в Раменском под одинаковыми 14 номерами.

Тренировать «Искру» в сезоне 2010 года будут В.Д. Дегтярев (юноши) и И.Н. Шульга (взрослые). Стоит также отметить, что к костяку команды добавились новые игроки. Это Виталий Бонз, Вадим Роскита, Сергей Кузьминов, Руслан Уракбаев.

Первая встреча в рамках чемпионата края по футболу пройдет на поле поселка Темижбекского 3 апреля в 14 часов (юноши) и в 16 часов (взрослые). Наши ребята встретятся с коллективом команды «Торпедо» из г. Георгиевска.

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!

Стоит отметить, что игры чемпионата края на стадионе «Дружба» г. Новоалександровска будут проводиться со 2 мая. Календарь игр чемпионата края по футболу читайте в ближайших номерах газеты.

А.Ленкин
"Знамя труда" 31 марта 2010г.

 

 

31.03.10

Посмотреть все статьи рубрики «Материалы СМИ»