Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«Локобол-2013-РЖД» среди детских футбольных команд 2002 - 2004 г.р. Состав участников Суперфинала. Жеребьевка. Результаты

Расскажите друзьям об этой статье:

 

По итогам второго этапа международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД», проходящего под эгидой РФС в рамках популяризации программы UEFA Grassroots среди юных футболистов 2002-2004 гг.р. определились все участники Суперфинала - 20 команд (18 команд завоевали путевки в ходе отборочных турниров + 2 команды из Москвы).

Группа 1. Станция Дмитрия Тарасова
Без розыгрыша путевки в суперфинал. Победитель - «Локомотив» (Москва, Россия)

Группа 2. Станция Вадима Евсеева
1. «Зоркий» (Красногорск, Россия)

Группа 3. Станция Дмитрия Сенникова
Без розыгрыша путевки в суперфинал. Победитель - «Коломяги» (Санкт-Петербург, Россия)

Группа 4. Станция Дмитрия Аленичева
2. «Балтика» (Калининград, Россия)
3. «Нарва-Транс» (Нарва, Эстония)

Группа 5. Станция Владимира Маминова
4. ДЮСШ (Нижний Новгород, Россия)
5. «Шинник» (Ярославль, Россия)

Группа 6. Станция Юрия Сёмина
6. «Динамо» (Брянск, Россия)

Группа 7. Станция Дениса Глушакова

7. «Олимпия» (Волгоград, Россия)

Главный тренер - Косов Михаил Владимирович
Тренер - Снимщиков Денис Георгиевич 

«Олимпия» (Волгоград, Россия)


8. СДЮСШОР №8 (Сочи, Россия)
 

Главный тренер - Гурьев Сергей Федорович
Тренер - Антанян Ованес Нельсонович 

СДЮСШОР №8 (Сочи, Россия)

Группа 8. Станция Олега Пашинина
9. «Мордовия» (Саранск, Россия)

Группа 9. Станция Андрея Бухлицкого
10. «Академия футбола имени Ю. Коноплева» (Самарская область, Россия)

Группа 10. Станция Юрия Дроздова

11. «Спартак» (Нальчик, Россия)

Главный тренер - Пономарев Сергей Викторович
Тренер - Циканов Ислам Жамалович 

Балов Кантемир
Башиев Тимур
Битохов Ашамаз
Гогузоков Андемир
Гогузоков Тамерлан
Губжоков Исламбек
Калов Дамир
Карданов Атмир
Кумыков Джамбулат
Кумыков Ислам
Макеев Валерий
Малкандуев Алихан
Урусов Алан
Цебоев Кантемир 

«Спартак» (Нальчик, Россия)

 

Группа 11. Станция Дмитрия Лоськова
12. СДЮСШОР (Пермь, Россия) 

Группа 12. Станция Алексея Смертина
13. СДЮШОР А. Смертина «Алтай» (Барнаул, Россия)
14. «Сибирь» (Новосибирск, Россия)
15. «Байкал» (Иркутск, Россия)

Группа 13. Станция Тараса Бурлака
16. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия)

Группа 14. Станция Христо Бонева
17. ПАОК (Салоники, Греция)

Группа 15. Станция Сергея Овчинникова
18. «Генк» (Генк, Бельгия) 


Москва
19. «Локомотив» (Москва, Россия) - на правах хозяев
20. «Динамо» (Москва, Россия) - победители первенства Москвы

 

Состоялась жеребьевка суперфинала международного фестиваля "Локобол-2013-РЖД" 

15 июля в Москве в здании Дома футбола состоялась жеребьевка и стал известен календарь игр суперфинального турнира международного фестиваля "Локобол-2013-РЖД" - совместного проекта ОАО "РЖД", РФСО "Локомотив" и Детской футбольной лиги. Напомним, что по итогам соревнований регионального и межрегионального этапов, которые состоялись на территории 115 городов России, а также международных турниров в Латвии и Болгарии, право выступить в суперфинале завоевали 18 лучших команд 2002 года рождения из более, чем 2500 участвовавших. Москву в суперфинале представят действующие победители столичного первенства - динамовцы. Юные железнодорожники по традиции сыграют на правах хозяев.

В соответствии с Регламентом суперфинальный турнир пройдет на стадионе "Локомотив" в Черкизове по следующей схеме: на первом этапе команды проводят матчи по круговой системе в один круг; далее победители групп и 3 команды с лучшими показателями из занявших 2 место в группе выходят в стадию плей-офф, где разыграют по "олимпийской системе" последовательно четвертьфиналы, полуфиналы и финал.  

 

ГРУППА А. 2 - 3 августа
1. "Локомотив" г. Москва, Россия
2. "Шинник" г. Ярославль, Россия
3. "Нарва-Транс" г. Нарва, Эстония
4. "Байкал" г. Иркутск, Россия

2 августа (поле № 2)
10:30 поле №1 Lokomotiv (Moscow, Russia) - Narva Trans (Narva, Estonia)
10:30 поле №2 Shinnik (Yaroslavl, Russia) - Baikal (Irkutsk, Russia)
15:00 поле №1 Lokomotiv (Moscow, Russia) - Baikal (Irkutsk, Russia)
15:00 поле №2 Shinnik (Yaroslavl, Russia) - Narva Trans (Narva, Estonia)
3 августа (Натуральное поле, поле № 5)
10:00 поле №1 Lokomotiv (Moscow, Russia) - Shinnik (Yaroslavl, Russia)
10:00 поле №2 Narva Trans (Narva, Estonia) - Baikal (Irkutsk, Russia)

2 августа
«Локомотив» (Москва, Россия) - «Нарва-Транс» (Нарва, Эстония) 4:0 (2:0)
Голы: Михаил Берснев (2), Максим Турищев, Алексей Казаринов

«Шинник» (Ярославль, Россия) - «Байкал» (Иркутск, Россия) 1:1 (0:1)
Голы: Давид Магомедов - автогол

«Локомотив» (Москва, Россия) - «Байкал» (Иркутск, Россия) 2:1 (1:1)
Голы: Максим Турищев, Никита Хлынов - Алексей Рисный

«Шинник» (Ярославль, Россия) - «Нарва-Транс» (Нарва, Эстония) 3:0 (2:0)
Голы: Данила Лариков (2), Павел Кузнецов

3 августа
«Локомотив» (Москва, Россия) - «Шинник» (Ярославль, Россия) 0:3 0:3)
Голы: Сергей Соколов, Павел Кузнецов, автогол

«Нарва-Транс» (Нарва, Эстония) - «Байкал» (Иркутск, Россия) 1:0 (1:0)
Гол: Егор Розиченков

М Команды 1
2
3
4
М
О
1
«Шинник» (Ярославль, Россия)  х
3:0
3:0
1:1
7-1
7
2
«Локомотив» (Москва, Россия)
0:3
х
4:0
2:1
6-4
6
3
«Нарва-Транс» (Нарва, Эстония)
0:3
0:4
х
1:0
1-7
3
4
«Байкал» (Иркутск, Россия)  1:1
1:2
0:1
х
2-4
1

 

ГРУППА B. 2 - 3 августа
1. "Генк" г. Генк, Бельгия
2. "Мордовия" г. Саранск, Россия
3. СДЮСШОР г. Пермь, Россия
4. "Балтика" г. Калининград, Россия

2 августа (Натуральное поле, поле № 5)
10:30 поле №3 Genk (Genk, Belgium) - SDYSHOR (Perm, Russia)
10:30 поле №4 Mordovia (Saransk, Russia) - Baltika (Kaliningrad, Russia)
15:00 поле №3 Genk (Genk, Belgium) - Baltika (Kaliningrad, Russia)
15:00 поле №4 Mordovia (Saransk, Russia) - SDYSHOR (Perm, Russia)
3 августа (поле № 2)
10:00 поле №3 Genk (Genk, Belgium) - Mordovia (Saransk, Russia)
10:00 поле №4 SDYSHOR (Perm, Russia) - Baltika (Kaliningrad, Russia) 

2 августа
«Генк» (Генк, Бельгия) - СДЮСШОР (Пермь, Россия) 3:1 (3:1)
Голы: Дуглас Иваноф (2), Джей-Ди Гёсенс - Кирилл Кочетов

«Мордовия» (Саранск, Россия) - «Балтика» (Калининград, Россия) 1:0 (1:0)
Гол: Ян Гудков

«Генк» (Генк, Бельгия) - «Балтика» (Калининград, Россия) 0:3 (0:2)
Голы: Алексей Этин, Арсений Старченков, Александр Щербатюк

«Мордовия» (Саранск, Россия) - СДЮСШОР (Пермь, Россия) 0:0

3 августа
«Генк» (Генк, Бельгия) - «Мордовия» (Саранск, Россия) 1:1 (1:0)
Голы: Лукас Ванкерховен - автогол

СДЮСШОР (Пермь, Россия) - «Балтика» (Калининград, Россия) 2:3 (2:3)
Голы: Тимофей Китаев, Илья Тихонов - Тигран Аванесян (2), Александр Щербатюк

М Команды 1
2
3
4
М
О
1 «Балтика» (Калининград, Россия)
х
0:1
3:0
3:2
6-3
6
2 «Мордовия» (Саранск, Россия)
1:0
х
1:1
0:0
2-1
5
3 «Генк» (Генк, Бельгия)
0:3
1:1
х
3:1
4-5
4
4 СДЮСШОР (Пермь, Россия)
2:3
0:0
1:3
х
3-6
1

 

ГРУППА C. 2 - 3 августа
1. ПАОК Салоники, Греция
2. "Динамо" г. Брянск, Россия
3. "Спартак" г. Нальчик, Россия
4. "Сибирь" г. Новосибирск, Россия

2 августа (поле № 2)
11:10 поле №1 PAOK (Thessaloniki, Greece) - Spartak (Nalchik, Russia)
11:10 поле №2 Dinamo (Bryansk, Russia) - Sibir (Novosibirsk, Russia)
15:40 поле №1 PAOK (Thessaloniki, Greece) - Sibir (Novosibirsk, Russia)
15:40 поле №2 Dinamo (Bryansk, Russia) - Spartak (Nalchik, Russia)
3 августа (Натуральное поле, поле № 5)
10:40 поле №1 PAOK (Thessaloniki, Greece) - Dinamo (Bryansk, Russia)
10:40 поле №2 Spartak (Nalchik, Russia) - Sibir (Novosibirsk, Russia) 

2 августа
ПАОК (Салоники, Греция) - «Спартак» (Нальчик, Россия) 4:1 (1:1)
Голы: Анстасиос-Андреас Тселиос, Кристос Тзолис, Авентис Авентисян, Димитриос Тсопороглу - Андемир Гогузоков

«Динамо» (Брянск, Россия) - «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 1:0 (0:0)
Гол: Павел Дмитриев

ПАОК (Салоники, Греция) - «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 2:1 (2:1)
Голы: Авентис Авентисян, Кристос Тзолис - Александр Василенко

«Динамо» (Брянск, Россия) - «Спартак» (Нальчик, Россия) 1:0 (1:0)
Гол: Даниил Бутримов

3 августа
ПАОК (Салоники, Греция) - «Динамо» (Брянск, Россия) 1:1 (1:1)
Голы: Кристос Тзолис - Александр Новиков

«Спартак» (Нальчик, Россия) - «Сибирь» (Новосибирск, Россия) 1:2 (1:2)
Голы: Исламбек Губжоков - Александр Василенко (пен.), Тристан Комков

М Команды 1
2
3
4
М
О
1 ПАОК (Салоники, Греция)
х
1:1
2:1
4:1
7-3
7
2 «Динамо» (Брянск, Россия)
1:1
х
1:0
1:0
3-1
7
3 «Сибирь» (Новосибирск, Россия)
1:2
0:1
х
2:1
3-4
3
4 «Спартак» (Нальчик, Россия)
1:4
0:1
1:2
х
2-7
0

 

ГРУППА D. 2 - 3 августа
1. "Динамо" г. Москва, Россия
2. "Луч-Энергия" г. Владивосток, Россия
3. СДЮСШОР №8 г. Сочи, Россия
4. СДЮШОР Алексея Смертина "Алтай" г. Барнаул, Россия

2 августа (Натуральное поле, поле № 5)
11:10 поле №3 Dinamo (Moscow, Russia) - SDYSHOR #8 (Sochi, Russia)
11:10 поле №4 Luch-Energy (Vladivostok, Russia) - Alexey Smertin School (Barnaul, Russia)
15:40 поле №3 Dinamo (Moscow, Russia) - Alexey Smertin School (Barnaul, Russia)
15:40 поле №4 Luch-Energy (Vladivostok, Russia) - SDYSHOR #8 (Sochi, Russia)
3 августа (поле № 2)
10:40 поле №3 Dinamo (Moscow, Russia) - Luch-Energy (Vladivostok, Russia)
10:40 поле №4 SDYSHOR #8 (Sochi, Russia) - Alexey Smertin School (Barnaul, Russia) 

2 августа
«Динамо» (Москва, Россия) - СДЮСШОР №8 (Сочи, Россия) 3:1 (1:1)
Голы: Константин Тюкавин (2), Максим Александров - Эдуард Багринцев

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - СДЮШОР Алексея Смертина (Барнаул, Россия) 1:2 (0:1)
Голы: Николай Новиков - Егор Новиков (2)

«Динамо» (Москва, Россия) - СДЮШОР Алексея Смертина (Барнаул, Россия) 2:0 (1:0)
Голы: Александр Кутицкий, Константин Тюкавин

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - СДЮСШОР №8 (Сочи, Россия) 1:5 (0:3)
Голы: Николай Новиков (пен.) - Валерий Бушмакин (4), Эдуард Багринцев

3 августа
«Динамо» (Москва, Россия) - «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) 2:0 (1:0)
Голы: Александр Коваленко, Александр Кутицкий

СДЮСШОР №8 (Сочи, Россия) - СДЮШОР Алексея Смертина (Барнаул, Россия) 0:6 (0:3)
Голы: Александр Карпов (4), Кирилл Чурсин, Артём Карпукас

М Команды 1
2
3
4
М
О
1 «Динамо» (Москва, Россия)
х
2:0
3:1
2:0
7-1
9
2 СДЮШОР Алексея Смертина (Барнаул, Россия)
0:2
х
6:0
2:1
8-3
6
3
СДЮСШОР №8 (Сочи, Россия)
1:3
0:6
х
5:1
6-10
3
4
«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия)   0:2
1:2 1:5
х
2-9
0

 

ГРУППА E. 2 - 3 августа
1. "Академия футбола имени Ю. Коноплева" Самарская обл., Россия
2. "Зоркий г. Красногорск, Россия
3. "Олимпия" г. Волгоград, Россия
4. ДЮСШ г. Нижний Новгород, Россия

2 августа
Поле № 4
10:30 поле №3 Football Academy (Samara reg., Russia) - Olympia (Volgograd, Russia)
11:10 поле №4 Zorkiy (Krasnogorsk, Russia) - DYUSSH (Nizhniy Novgorod, Russia)
Натуральное поле, поле № 5
16:20 поле №1 Football Academy (Samara reg., Russia) - DYUSSH (Nizhniy Novgorod, Russia)
16:20 поле №2 Zorkiy (Krasnogorsk, Russia) - Olympia (Volgograd, Russia)
3 августа (поле № 2)
11:20 поле №3 Football Academy (Samara reg., Russia) - Zorkiy (Krasnogorsk, Russia)
11:20 поле №4 Olympia (Volgograd, Russia) - DYUSSH (Nizhniy Novgorod, Russia) 

2 августа
«Академия футбола» (Самарская область, Россия) - «Олимпия» (Волгоград, Россия) 5:2 (1:2)
Голы: Никита Савин (2), Данила Мандзюк (пен.), Богдан Чинарев, Айрат Фасхутдинов - Владислав Самко (2)

«Зоркий» (Красногорск, Россия) - ДЮСШ (Нижний Новгород, Россия) 1:3 (0:1)
Голы: Денис Яковлев - Андрей Савинов (2), Виктор Александров

«Академия футбола» (Самарская область, Россия) - ДЮСШ (Нижний Новгород, Россия) 1:2 (1:1)
Голы: Богдан Чинарев - Андрей Савинов (2)

«Зоркий» (Красногорск, Россия) - «Олимпия» (Волгоград, Россия) 2:1 (1:1)
Голы: Владислав Галкин (2) - Валерий Чупин

3 августа
«Академия футбола» (Самарская область, Россия) - «Зоркий» (Красногорск, Россия) 2:1 (1:0)
Голы: Никита Савин (2) - Егор Куфаев

«Олимпия» (Волгоград, Россия) - ДЮСШ (Нижний Новгород, Россия) 3:0 (1:0)
Голы: Валерий Чупин, Георгий Фарниев, Тимофей Сонин

М Команды 1
2
3
4
М
О
1
ДЮСШ (Нижний Новгород, Россия)
х
2:1
3:1
0:3
5-5
6
2
«Академия футбола» (Самарская область, Россия)  1:2
х
2:1
5:2
8-5
6
3 «Зоркий» (Красногорск, Россия)
1:3
1:2
х
2:1
4-6
3
4 «Олимпия» (Волгоград, Россия)
3:0
2:5
1:2 х
6-7
3

 

 

1/4 финала - 3 августа

«Шинник» (Ярославль, Россия) - СДЮШОР Алексея Смертина (Барнаул, Россия) 1:2 (1:2)
Голы: Иван Леонидов - Алексей Сопов, Александр Карпов

«Балтика» (Калининград, Россия) - ДЮСШ (Нижний Новгород, Россия) 2:1 (1:0)
Голы: Арсений Старченков, Тигран Аванесян - Андрей Савинов (пен.)

ПАОК (Салоники, Греция) - «Академия футбола» (Самарская область, Россия) 1:1 (1:1), пен. 2:1
Голы: Димитриос-Кристофорос Теодорис - Богдан Чинарев

«Динамо» (Москва, Россия) - «Динамо» (Брянск, Россия) 2:0 (1:0)
Голы: Никита Киселёв, Константин Тюкавин

 

1/2 финала - 4 августа

СДЮШОР Алексея Смертина (Барнаул, Россия) - «Балтика» (Калининград, Россия) 0:2 (0:0)
Голы: Александр Щербатюк (2)

ПАОК (Салоники, Греция) - «Динамо» (Москва, Россия) 2:0 (1:0)
Голы: Димитриос-Кристофорос Теодоридис, Кристос Тзолис

Матч за 3 место - 4 августа

СДЮШОР Алексея Смертина (Барнаул, Россия) - «Динамо» (Москва, Россия) 3:2 (1:2)
Голы: Егор Новиков (2), Алексей Сопов - Александр Коваленко, Александр кутицкий

ФИНАЛ - 4 августа

«Балтика» (Калининград, Россия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1:1 (1:1), пен. 4:5
Голы: Алексей Этин - Димитриос-Кристофорос Теодоридис

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г.р.

1

2007

«Локомотив» Москва

1996

2

2008

«Олимпика Юнайтед» Красногорск

1997

3

2009

«Томь» Томск

1998

4

2010

ДФК «Локомотив» Махачкала

1999

5

2011

«Локомотив» Москва

2000

6

2012

«Хайдук» Сплит, Хорватия

2001

7
2013
ПАОК Салоники, Греция 2002

 


В Москве завершился суперфинальный турнир международного фестиваля "Локобол-2013-РЖД". Седьмыми чемпионами "Локобола" стали футболисты команды ПАОК из города Салоники. В финальном поединке греки по пенальти обыграли калининградскую "Балтику" - 1:1, пен. 5:4.

В торжественной церемонии закрытия фестиваля и награждении приняли участие первый вице-президент ОАО "РЖД" Вадим Морозов, президент РФС Николай Толстых, президент ДФЛ Виктор Горлов, исполнительный директор РФСО "Локомотив" Илья Вдовин, президент ФК "Локомотив" Ольга Смородская.Главным призом для лучшей российской команды, "Балтики" из Калининграда, стал сертификат на евротур по лучшим футбольным академиям Европы от ОАО "Федеральная грузовая компания". Юные россияне не только посетят тренировочные базы "Милана" и "Интера", а также легендарный стадион "Сан-Сиро", но и проведут матчевые встречи с итальянскими сверстниками.

Лучшими игроками турнира признаны: вратарь - Константинос Баломенос (ПАОК), защитник - Александр Шмаров ("Динамо" Москва), полузащитник - Тигран Аванесян ("Балтика" Калининград), нападающий - Александр Карпов (СДЮШОР Алексея Смертина, Барнаул), игрок - Димитриос-Кристофорос Теодоридис (ПАОК).

Более подробно о турнире на сайте ДФЛ http://www.dfl.org.ru/ 

 

 

 

 

 



















 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»