Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Второй дивизион. Зона Юг. Сезон 2013/2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1-й тур 12 июля (пятница)

1. «Витязь» (Крымск) - «Энергия» (Волжский) - 2:0.
2. «Астрахань» (Астрахань) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 1:0.
3. «Газпром трансгаз Ставрополь» (Рыздвяный) - «Алания-Д» (Владикавказ) - 2:0.
4. «СКВО» (Ростов-на-Дону) - «Торпедо» (Армавир) - 2:0.
5. «МИТОС» (Новочеркасск) - «Дружба» (Майкоп) - 3:0.
6. «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) - «Олимпия» (Волгоград) - 2:2.
7. «Дагдизель» (Каспийск) - «Таганрог» (Таганрог) - 2:0.
8. «Терек-2» (Грозный) - «Волгарь» (Астрахань) - 0:2.
9. «Краснодар-2» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск) - 1:3.

ПРОТОКОЛЫ - 1 ТУР

 

2-й тур 17 июля (среда)

10."Витязь" Крымск - "Астрахань" Астрахань - 3:1
11."Энергия" Волжский - "Черноморец" Новороссийск - 1:4
12."Машук-КМВ" Пятигорск - "Газпром трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - 1:2
13."Алания-Д" Владикавказ - "СКВО" Ростов-на-Дону - 3:4
14."Торпедо" Армавир - "Митос" Новочеркасск - 2:0
15."Дружба" Майкоп - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - 1:1
16."Олимпия" Волгоград - "Дагдизель" Каспийск - 0:1
17."Таганрог" Таганрог - "Терек-2" Грозный - 4:0
18."Волгарь" Астрахань - "Краснодар-2" Краснодар - матч остановлен и отменен из-за неблагопр.погодных условий

ПРОТОКОЛЫ - 2 ТУР 

 

3-й тур 22 июля (понедельник)

19. «Газпром трансгаз Ставрополь» (Рыздвяный) - «Витязь» (Крымск) - 0:0
20. «Астрахань» (Астрахань) - «Энергия» (Волжский) - 0:1
21. «СКВО» (Ростов-на-Дону) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 3:0
22. «МИТОС» (Новочеркасск) - «Алания-Д» (Владикавказ) - 1:0
23. «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) - «Торпедо» (Армавир) - 1:1
24. «Дагдизель» (Каспийск) - «Дружба» (Майкоп) - 1:0
25. «Терек-2» (Грозный) - «Олимпия» (Волгоград) - 1:2
26. «Краснодар-2» (Краснодар) - «Таганрог» (Таганрог) - 0:0
27. «Черноморец» (Новороссийск) - «Волгарь» (Астрахань) - 1:1

ПРОТОКОЛЫ - 3 ТУР 

 

4-й тур 30 июля (вторник)

28."Витязь" Крымск - "СКВО" Ростов-на-Дону  - 0:2
29."Астрахань" Астрахань - "Газпром трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - 1:1
30."Энергия" Волжский - "Волгарь" Астрахань  - 2:4
31."Машук-КМВ" Пятигорск - "Митос" Новочеркасск  - 2:0
32."Алания-Д" Владикавказ - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - 1:2
33."Торпедо" Армавир - "Дагдизель" Каспийск  - 1:0
34."Дружба" Майкоп - "Терек-2" Грозный - 2:1
35."Олимпия" Волгоград - "Краснодар-2" Краснодар  - 4:1
36."Таганрог" Таганрог - "Черноморец" Новороссийск - 2:1

ПРОТОКОЛЫ - 4 ТУР 

 

5 тур 4 августа (воскресенье)
МИТОС Новочеркасск - "Витязь" Крымск - 1:0
СКВО Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань - 1:0
"Газпром трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Энергия" Волжский - 6:1
"Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Машук-КМВ" Пятигорск - 0:1
"Дагдизель" Каспийск - "Алания-Д" Владикавказ - 3:0
"Терек-2" Грозный - "Торпедо" Армавир - 1:1
"Краснодар-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп - 2:2
"Черноморец" Новороссийск - "Олимпия" Волгоград - 2:0
"Волгарь" Астрахань - "Таганрог" Таганрог - 3:0

ПРОТОКОЛЫ - 5 ТУР 

 

6 тур 9 августа (пятница)
"Витязь" Крымск - "Биолог-Новокубанск" Прогресс - 3:1
"Астрахань" Астрахань - МИТОС Новочеркасск - 2:1

"Газпром трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - СКВО Ростов-на-Дону - 1:0
Гол забил Примак Максим

"Энергия" Волжский - "Таганрог" Таганрог - 1:1
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Дагдизель" Каспийск - 0:2
"Алания-Д" Владикавказ - "Терек-2" Грозный - 1:1
"Торпедо" Армавир - "Краснодар-2" Краснодар - 4:1
"Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск - 0:2
"Олимпия" Волгоград - "Волгарь" Астрахань - 0:3 

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 СКВО Ростов-на-Дону 6 5 0 1 12-4 15
2 "Дагдизель" Каспийск 6 5 0 1 9-1 15
3 "Газпром трансгаз Ставрополь" Рыздвяный 6 4 2 0 12-3 14
4 "Волгарь" Астрахань 5 4 1 0 13-3 13
5 "Черноморец" Новороссийск 6 4 1 1 13-5 13
6 "Торпедо" Армавир 6 3 2 1 9-5 11
7 "Витязь" Крымск 6 3 1 2 8-5 10
8 МИТОС Новочеркасск 6 3 0 3 6-6 9
9 "Таганрог" Таганрог 6 2 2 2 7-7 8
10 "Олимпия" Волгоград 6 2 1 3 8-10 7
11 "Астрахань" Астрахань 6 2 1 3 5-7 7
12 "Машук-КМВ" Пятигорск 6 2 0 4 4-8 6
13 "Биолог-Новокубанск" Прогресс 6 1 3 2 7-9 6
14 "Дружба" Майкоп 6 1 2 3 5-10 5
15 "Энергия" Волжский 6 1 1 4 6-17 4
16 "Краснодар-2" Краснодар 5 0 2 3 5-13 2
17 "Терек-2" Грозный 6 0 2 4 4-12 2
18 "Алания-Д" Владикавказ 6 0 1 5 5-13 1

 

Машук-КМВ (Пятигорск) Заявочный лист  

Газпром трансгаз Ставрополь (Рыздвяный) Заявочный лист  


 

13 августа (вторник)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/64 финала

15 августа (четверг)

Резервный день

7-й тур 17 августа (суббота)

55."Дагдизель" Каспийск - "Витязь" Крымск
56."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Астрахань" Астрахань
57."Митос" Новочеркасск - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
58."СКВО" Ростов-на-Дону - "Энергия" Волжский
59."Терек-2" Грозный - "Машук-КМВ" Пятигорск
60."Краснодар-2" Краснодар - "Алания-Д" Владикавказ
61."Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Армавир
62."Волгарь" Астрахань - "Дружба" Майкоп
63."Таганрог" Таганрог - "Олимпия" Волгоград

 

8-й тур 22 августа (четверг)

64."Витязь" Крымск - "Терек-2" Грозный
65."Астрахань" Астрахань - "Дагдизель" Каспийск
66."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
67."СКВО" Ростов-на-Дону - "Митос" Новочеркасск
68."Энергия" Волжский - "Олимпия" Волгоград
69."Машук-КМВ" Пятигорск - "Краснодар-2" Краснодар
70."Алания-Д" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск
71."Торпедо" Армавир - "Волгарь" Астрахань
72."Дружба" Майкоп - "Таганрог" Таганрог

27 августа (вторник)

Резервный день


9-й тур 28 августа (среда)

73."Краснодар-2" Краснодар - "Витязь" Крымск
74."Терек-2" Грозный - "Астрахань" Астрахань
75."Дагдизель" Каспийск - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
76."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "СКВО" Ростов-на-Дону
77."Митос" Новочеркасск - "Энергия" Волжский
78."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск
79."Волгарь" Астрахань - "Алания-Д" Владикавказ
80."Таганрог" Таганрог - "Торпедо" Армавир
81."Олимпия" Волгоград - "Дружба" Майкоп


31 августа, 1 сентября(суббота, воскресенье)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/32 финала

10-й тур 4 сентября (среда)

82."Витязь" Крымск - "Черноморец" Новороссийск
83."Астрахань" Астрахань - "Краснодар-2" Краснодар
84."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Терек-2" Грозный
85."СКВО" Ростов-на-Дону - "Дагдизель" Каспийск
86."Митос" Новочеркасск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
87."Энергия" Волжский - "Дружба" Майкоп
88."Машук-КМВ" Пятигорск - "Волгарь" Астрахань
89."Алания-Д" Владикавказ - "Таганрог" Таганрог
90."Торпедо" Армавир - "Олимпия" Волгоград

5 сентября (четверг)

Резервный день

11-й тур 9 сентября (понедельник)

91."Волгарь" Астрахань - "Витязь" Крымск
92."Черноморец" Новороссийск - "Астрахань" Астрахань
93."Краснодар-2" Краснодар - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
94."Терек-2" Грозный - "СКВО" Ростов-на-Дону
95."Дагдизель" Каспийск - "Митос" Новочеркасск
96."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Энергия" Волжский
97."Таганрог" Таганрог - "Машук-КМВ" Пятигорск
98."Олимпия" Волгоград - "Алания-Д" Владикавказ
99."Дружба" Майкоп - "Торпедо" Армавир

 


12-й тур 14 сентября (суббота)

100."Витязь" Крымск - "Таганрог" Таганрог
101."Астрахань" Астрахань - "Волгарь" Астрахань
102."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Черноморец" Новороссийск
103."СКВО" Ростов-на-Дону - "Краснодар-2" Краснодар
104."Митос" Новочеркасск - "Терек-2" Грозный
105."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Дагдизель" Каспийск
106."Энергия" Волжский - "Торпедо" Армавир
107."Машук-КМВ" Пятигорск - "Олимпия" Волгоград
108."Алания-Д" Владикавказ - "Дружба" Майкоп

13-й тур 19 сентября (четверг)

109."Олимпия" Волгоград - "Витязь" Крымск
110."Таганрог" Таганрог - "Астрахань" Астрахань
111."Волгарь" Астрахань - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
112."Черноморец" Новороссийск - "СКВО" Ростов-на-Дону
113."Краснодар-2" Краснодар - "Митос" Новочеркасск
114."Терек-2" Грозный - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
115."Дагдизель" Каспийск - "Энергия" Волжский
116."Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск
117."Торпедо" Армавир - "Алания-Д" Владикавказ

14-й тур 24 сентября (вторник)

118."Витязь" Крымск - "Дружба" Майкоп
119."Астрахань" Астрахань - "Олимпия" Волгоград
120."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Таганрог" Таганрог
121."СКВО" Ростов-на-Дону - "Волгарь" Астрахань
122."Митос" Новочеркасск - "Черноморец" Новороссийск
123."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Краснодар-2" Краснодар
124."Дагдизель" Каспийск - "Терек-2" Грозный
125."Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир

15-й тур 29 сентября (воскресенье)

127."Торпедо" Армавир - "Витязь" Крымск
128."Дружба" Майкоп - "Астрахань" Астрахань
129."Олимпия" Волгоград - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
130."Таганрог" Таганрог - "СКВО" Ростов-на-Дону
131."Волгарь" Астрахань - "Митос" Новочеркасск
132."Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
133."Краснодар-2" Краснодар - "Дагдизель" Каспийск
134."Алания-Д" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск
135."Терек-2" Грозный - "Энергия" Волжский

16-й тур 5 октября (суббота)

136."Витязь" Крымск - "Алания-Д" Владикавказ
137."Астрахань" Астрахань - "Торпедо" Армавир
138."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Дружба" Майкоп
139."СКВО" Ростов-на-Дону - "Олимпия" Волгоград
140."Митос" Новочеркасск - "Таганрог" Таганрог
141."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Волгарь" Астрахань
142."Дагдизель" Каспийск - "Черноморец" Новороссийск
143."Терек-2" Грозный - "Краснодар-2" Краснодар
144."Энергия" Волжский - "Машук-КМВ" Пятигорск

 

 

 

17-й тур 10 октября (четверг)

145."Машук-КМВ" Пятигорск - "Витязь" Крымск
146."Алания-Д" Владикавказ - "Астрахань" Астрахань
147."Торпедо" Армавир - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
148."Дружба" Майкоп - "СКВО" Ростов-на-Дону
149."Олимпия" Волгоград - "Митос" Новочеркасск
150."Таганрог" Таганрог - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
151."Волгарь" Астрахань - "Дагдизель" Каспийск
152."Черноморец" Новороссийск - "Терек-2" Грозный
153."Энергия" Волжский - "Краснодар-2" Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «Проф.клубы»