Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ» - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2013. ПРОТОКОЛЫ 11 ТУРА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

61. «Искра» г. Новоалександровск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь  0-2 (0-2)
7 июля 2013г., Новоалександровск, стадион "Дружба", 18-00час., 200 зрителей.
Главный судья Левченко Евгений, г.Изобильный 1/к
Помощник судьи Грищенко Петр, г.Ставрополь 1/к
Помощник судьи Наумов Виталий, г.Ставрополь 1/к
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь р/к
Голы :
        13 Батраков Василий 2 мин.
      17 Коробейников Игорь  42 мин.
Наказания :
3 Криворотов Алексей н/сп.пов. 24 ЖК   22 Грицына Павел гр.игра 18 ЖК
8 Тимофеев Константин гр.игра  90 ЖК 5 Студнев Роман гр.игра 23 ЖК
        1 Малахов Игорь н/сп.пов. 67 ЖК
Составы:
ФИО Амплуа Замены   ФИО Амплуа Замены
мин мин
42 Моисеев Виталий вр     1 Малахов Игорь вр    
9 Черкашин Александр защ 5 76 13 Батраков Василий защ    
11 Марченко Александр  защ     5 Студнев Роман защ    
3 Криворотов Алексей защ     22 Грицына Павел защ    
13 Киселев Кирилл п/з     15 Цырков Игорь защ 21 65
15 Стрекозов Евгений п/з     7 Салбиев Владимир  п/з    
12 Волошин Антон п/з 4 46 8 Дьяков Сергей  п/з    
19 Халдеев Максим п/з 14 82 18 Роженков Денис  п/з 14 88
17 Уракбаев Антон п/з 10 16 19 Семенов Александр  нап    
8 Тимофеев Константин п/з     10 Кобин Максим нап 20 79
7 Василенко Александр нап     17 Коробейников Игорь  нап 9 87
Запасные: Запасные:
1 Левин Вячеслав вр     16 Черноруков Павел  вр    
5 Бессонов Дмитрий защ     20 Студзинский Александр п/з    
18 Астахов Сергей п/з     9 Бердников Борис нап    
14 Маринец Николай  п/з     21 Шалашов Владимир защ    
20 Кареев Александр нап     14 Ткаченко Константин защ*    
10 Уракбаев Руслан п/з              
4 Акулиничев Виктор п/з 18 90          
25 Чугуев Игорь защ*              
Тренеры:
Заздравных Валерий Петрович   Константинов Михаил Григорьевич

 

 

62. «Союз» с. Красногвардейское - выходной

 

 

63. «Нарт» г. Черкесск - «Строитель» с. Русское  0-4 (0-2)
7 июля 2013г., Черкесск, стадион "Нарт", 18-00час., 100 зрителей.
Главный судья Янцев Михаил, г.Ессентуки 1/к
Помощник судьи Мягкий Александр, г.Мин-Воды 1/к
Помощник судьи Муратов Николай, г.Мин-Воды 1/к
Инспектор : Малютин Владимир Андреевич, г.Пятигорск р/к
Голы :
        10 Шогенов Герихан  20 мин.
      12 Гамаонов Олег  25 мин.
      13 Дзгоев Ацамаз 48 мин. (пен.)
      22 Икоев Заурбек  60 мин.
Наказания :
5 Унежев Аслан н/сп.пов. 60 ЖК   17 Хозиев Марат  н/сп.пов. 60 ЖК
Составы:
ФИО Амплуа Замены   ФИО Амплуа Замены
мин мин
16 Балкаров Руслан вр     16 Мустапаев Арсен  вр 1 64
3 Джуккаев Алан защ     24 Клещенко Даниил  п/з    
9 Мащенко Сергей нап     3 Проничев Константин  защ    
8 Тлисов Зураб п/з* 7 80 10 Шогенов Герихан  защ    
11 Пшмахов Амарбий нап 17 90 14 Хапсаев Виталий  защ    
13 Суенбаев Солтан защ 12 20 12 Гамаонов Олег  п/з    
4 Табишев Мурадин защ     15 Цидаев Арсен  п/з    
19 Исторов Ринат п/з 21 80 20 Мкртчян Артур защ    
22 Тимашев Геннадий защ     17 Хозиев Марат  п/з    
20 Шахаев Магомед-Али защ 5 60 13 Дзгоев Ацамаз нап    
14 Тебуев Руслан защ     22 Икоев Заурбек  нап 21 61
Запасные: Запасные:
7 Добагов Равиль защ     21 Айнаев Камил п/з    
10 Аджамян Аркадий п/з     29 Чубарев Вадим  нап*    
17 Маркарян Эдуард защ     1 Чернявский Сергей вр    
21 Тамов Али п/з*     19 Фахриев Тахрим защ*    
12 Умаров Мурат п/з              
5 Унежев Аслан защ              
1 Лапин Денис вр*              
Тренеры:
Тлепсеруков Урусби Магомедович   Абаев Виталий Викторович
  Джохадзе Зураб Заурович

 

 

64. «Сигнал» г. Изобильный - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск  5-2 (2-1)
7 июля 2013г., Изобильный, стадион "Центральный", 18-00час., 150 зрителей.
Главный судья Иванников Алексей, г.Ставрополь 1/к
Помощник судьи Юрьев Александр, г.Ставрополь 1/к
Помощник судьи Есенакаев Юрий, г.Ставрополь р/к
Инспектор : Маруашвили Давид Джемалович, г.Ставрополь р/к
Голы :
9 Саргсян Мовсес 32 мин. (пен.)   10 Григорян Артем 45+ мин.
14 Мухин Виталий 44 мин. 18 Ткаченко Константин  55 мин.
12 Власов Иван  47 мин.      
14 Мухин Виталий 75 мин.      
12 Власов Иван  90 мин.      
Наказания :
          18 Ткаченко Константин  ср.атаки 32 ЖК
        18 Ткаченко Константин  н/сп.пов. 67ЖК/КК
Составы:
ФИО Амплуа Замены   ФИО Амплуа Замены
мин мин
26 Мануйло Роман вр     1 Чурбаков Андрей вр    
4 Апарин Сергей  защ 15 67 5 Саргисян Артак нап 16 71
2 Соханев Алексей защ     14 Письменный Владислав защ    
7 Аганеязов Вячеслав защ     12 Коваль Алан защ    
19 Звягинцев Артем защ     11 Волошин Дмитрий  п/з    
11 Прудников Михаил п/з     15 Марченко Алексей п/з    
17 Матвеев Алексей  п/з* 13 46 10 Григорян Артем защ    
9 Саргсян Мовсес п/з     6 Бабаян Михаил п/з* 4 82
10 Сысоев Максим п/з     18 Ткаченко Константин  п/з*    
14 Мухин Виталий нап     7 Локтионов Андрей п/з    
12 Власов Иван  нап     9 Бледных Сергей  п/з 17 82
Запасные: Запасные:
13 Калашников Александр п/з     16 Негреев Виктор  защ    
15 Каверин Сергей защ*     17 Каспаров Левон п/з    
8 Савченко Артем п/з*     4 Шутко Сергей  п/з*    
          3 Крынин Юрий защ*    
          22 Акульшин Даниил вр*    
Тренеры:
Ласько Геннадий Николаевич   Бледных Дмитрий Михайлович

 

 

65. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденновский р-н  1-2 (1-2)
7 июля 2013 г., Ставрополь, стадион "КМ", 18-00час., 200 зрителей.
Главный судья Скляров Константин, г.Ставрополь р/к
Помощник судьи Кирин Эдуард, г.Ставрополь 1/к
Помощник судьи Донской Юрий, г.Ставрополь 1/к
Инспектор : Пирожков Сергей Петрович, г.Ставрополь р/к
Голы :
22 Соколов Сергей 34 мин.   7 Хайманов Артур 26 мин.
      7 Хайманов Артур 41 мин.
Наказания :
32 Косенко Эдуард ср.атаки 18 ЖК   25 Духнов Вячеслав н/сп.пов. 25 ЖК
22 Соколов Сергей гр.игра 22 ЖК 77 Гадаев Кудрат гр.игра 27 ЖК
3 Удодов Роман н/сп.пов. 72 ЖК 7 Хайманов Артур гр.игра 68 ЖК
15 Соколов Вадим удар соперника рукой в лицо 75 КК 20 Агаев Сослан н/сп.пов. 75 ЖК
22 Соколов Сергей агрессивное поведение 75 КК 15 Саркисян Маркос симуляция 84 ЖК
3 Удодов Роман н/сп.пов. 88ЖК/КК 23 Турлинов Виктор ср.атаки 90+ЖК
        2 Стародубцев Андрей агрессивное поведение 75 КК
Составы:
ФИО Амплуа Замены   ФИО Амплуа Замены
мин мин
1 Дзуцев Алан вр     99 Тельнов Роман вр    
22 Соколов Сергей защ     2 Стародубцев Андрей защ    
4 Газарян Рудольф защ*     20 Агаев Сослан защ    
5 Губа Юрий защ     15 Саркисян Маркос защ    
32 Косенко Эдуард п/з 55 64 17 Гончаров Алексей защ    
3 Удодов Роман п/з     77 Гадаев Кудрат п/з 23 80
15 Соколов Вадим п/з     25 Духнов Вячеслав п/з    
9 Демин Анатолий нап 6 80 27 Николенко Денис  п/з 3 80
10 Пугачев Родион нап* 27 66 33 Петренко Денис п/з 18 63
25 Антипин Роман нап*     7 Хайманов Артур нап    
7 Клепиков Валентин  нап*     11 Назаренко Александр  нап 19 69
Запасные: Запасные:
16 Наумов Александр  вр*     1 Улыбышев Андрей вр    
20 Яновский Виталий нап*     18 Туманов Андрей защ    
55 Корненко Александр защ*     19 Муссов Замир  п/з    
27 Измайлов Никита п/з*     3 Мещеряков Роман защ    
6
Фомин Павел  защ*     23 Турлинов Виктор п/з    
8 Смоляков Виктор  п/з*     12 Рапинчук Руслан нап*    
Тренеры:
Манушин Роман Михайлович   Маркосянц Рафаил Юрьевич

 

 

66. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь   0-1 (0-0)
7 июля 2013г., Зеленокумск, стадион "Молния", 18-00час., 300 зрителей.
Главный судья Смирнов Сергей, г.Кисловодск р/к
Помощник судьи Фарсаданян Арам, г.Кисловодск 1/к
Помощник судьи Бульмирский Алексей, г.Кисловодск 1/к
Инспектор : Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск  р/к
Голы :
3 Горло Виталий  67 мин. автогол        
Наказания :
11 Уткин Игорь гр.игра 58 ЖК   22 Асланов Астемир гр.игра 42 ЖК
5 Пугаев Юрий удар соперника рукой в лицо 77 КК 11 Шепелев Николай гр.игра 43 ЖК
7 Магомедов Руслан удар соперника ногой в грудь 77 КК 8 Магомедов Магомедали н/сп.пов. 65 ЖК
        14 Мамедов Эмиль н/сп.пов. 71 ЖК
        10 Шаповалов Дмитрий удар соперника рукой в лицо 77 КК
        8 Магомедов Магомедали удар соперника рукой в грудь 77 КК
Составы:
ФИО Амплуа Замены   ФИО Амплуа Замены
мин мин
1 Кабаев Антон вр     1 Лебедев Николай вр    
18 Рудаков Денис защ     8 Магомедов Магомедали защ    
3 Горло Виталий  защ     13 Несынов Денис защ    
14 Смоляков Александр защ 21 46 5 Беляев Степан  защ*    
5 Пугаев Юрий защ     2 Востриков Алексей защ    
10 Немов Алексей нап     93 Федоров Александр нап    
2 Поминов Сергей п/з     27 Исаев Виталий п/з    
20 Орлозоров Дмитрий п/з 19 89 22 Асланов Астемир нап 14 50
7 Магомедов Руслан п/з     17 Гайденко Александр п/з    
11 Уткин Игорь п/з     10 Шаповалов Дмитрий нап    
16 Амшуков Азамат нап 15 68 11 Шепелев Николай нап 7 86
Запасные: Запасные:
19 Свотин Станислав п/з     41 Немцов Василий вр    
8 Николаев Алексей нап     14 Мамедов Эмиль защ    
21 Кулигин Максим нап     9 Лиев Ахмат  нап    
15 Калягин Игорь  защ     4 Бердников Алексе п/з*    
6 Ходжаев Алишер  нап*     31 Селеменев Иван  п/з*    
          24 Карибов Георгий нап*    
          7 Салпагаров Амиран нап*    
          30 Данильян Артур  защ*    
Тренеры:
Победенный Андрей Анатольевич   Зименков Сергей Анатольевич
  Муликов Андрей Владимирович 

 

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Колос-Калининское» Буденновский р-н 10 10 0 0 27-4 30
2
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-Д» г.Ставрополь 10 7 1 2 32-11 22
3
«Электроавтоматика» г. Ставрополь 10 7 1 2 37-16 22
4 «Строитель» с. Русское 10 7 0 3 32-14 21
5 «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь 10 6 0 4 27-12 18
6 «Искра» г. Новоалександровск 10 6 0 4 22-13 18
7 ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 10 3 0 7 13-29 9
8 «Сигнал» г. Изобильный 10 2 2 6 18-31 8
9 «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 10 2 1 7 13-33 7
10 «Нарт» г. Черкесск 10 2 1 7 9-29 7
11 «Союз» с. Красногвардейское 10 0 0 10 9-47 0

 

Последний тур запомнится нервной игрой лидеров с 10 ЖК и 4 КК и очередной дракой динамовцев (только теперь взрослые). После двух поражений ГТС их нагнали "Электроавтоматика" и "Строитель". В клубном зачете лидируют ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г.Ставрополь.

  

БОМБАРДИРЫ
Василенко Александр (Искра) - 11(1)
Зароченцев Александр (Динамо-УОР) - 8
Коробейников Игорь (Электроавтоматика) - 8(1)
Амшуков Азамат (Зеленокумск) - 7
Кобин Максим (Электроавтоматика) - 7
Хайманов Артур (Колос-Калининское) - 7
Назаренко Александр (Колос-Калининское) - 7(3)
Гамаонов Олег (Строитель) - 6
Саркисян Маркос (Колос-Калининское) - 6
Шепелев Николай (Динамо-УОР) - 6
Абушов Рамиль (ГТС) - 5
Бердников Борис (Электроавтоматика) - 5
Бычков Антон (ГТС) - 5
Икоев Заурбек (Строитель) - 5
Саверский Владимир (ГТС) - 5
Табишев Артур (Нарт) - 5
Дзгоев Ацамаз (Строитель) - 5(1)
Казиев Заур (Строитель) - 5(2)

Дисквалификации :
Криворотов Алексей (Искра)  - 4ЖК
Ткаченко Константин (ДЮСШОР №6) - 2ЖК/КК
Соколов Вадим (ГТС) - КК
Соколов Сергей (ГТС) - КК
Удодов Роман (ГТС) - 2ЖК/КК
Стародубцев Андрей (Колос-Калининское)  - КК
Пугаев Юрий (Зеленокумск) - КК
Магомедов Руслан (Зеленокумск) -  КК
Магомедов Магомедали (Динамо-УОР) - двойная дисквалификация - получил 4ЖК, затем еще и КК
Шаповалов Дмитрий (Динамо-УОР) - КК

 

По 3 ЖК имеют :
Васильев Вячеслав (Союз)
Долматов Максим (Союз)
Киселев Кирилл (Искра)
Тимофеев Константин (Искра)
Марченко Алексей (ДЮСШОР № 6)
Грицына Павел (Электроавтоматика)
Шалашов Владимир (Электроавтоматика)  
Косенко Эдуард (ГТС)
Духнов Вячеслав (Колос-Калининское)
Турлинов Виктор (Колос-Калининское)
Мамедов Эмиль (Динамо-УОР)

 

ШАХМАТКА - ПЕРВАЯ ГРУППА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 И В Н П М
О
1 «Колос-Калининское» Буденновский р-н х
2:1 3:0 1:0 1:0 3:1 2:0 3:0 5:1 2:0 5:1 10 10 0 0 27-4 30
2
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-Д» г.Ставрополь 1:2 х
2:1 3:2 3:1 1:2 4:1 4:1 0:0 6:1 8:0 10 7 1 2 32-11 22
3
«Электроавтоматика» г. Ставрополь 0:3 1:2 х
4:3 2:0 2:0 9:0 5:5 6:0 4:0 4:3 10 7 1 2 37-16 22
4 «Строитель» с. Русское 0:1 2:3 3:4 х
4:1 4:1 4:2 3:1 5:1 4:0 3:0 10 7 0 3 32-14 21
5 «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь 0:1 1:3 0:2 1:4 х
1:0 1:0 5:1 5:0 3:0 10:1 10 6 0 4 27-12 18
6 «Искра» г. Новоалександровск 1:3 2:1 0:2 1:4 0:1 х
5:0 3:0 4:1 3:1 3:0 10 6 0 4 22-13 18
7 ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 0:2 1:4 0:9 2:4 0:1 0:5 х
4:0 1:0 0:2 5:2 10 3 0 7 13-29 9
8 «Сигнал» г. Изобильный 0:3 1:4 5:5 1:3 1:5 0:3 0:4 х
5:2 2:2 3:0 10 2 2 6 18-31 8
9 «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 1:5 0:0 0:6 1:5 0:5 1:4 0:1 2:5 х
4:1 4:1 10 2 1 7 13-33 7
10 «Нарт» г. Черкесск 0:2 1:6 0:4 0:4 0:3 1:3 2:0 2:2 1:4 х
2:1 10 2 1 7 9-29 7
11 «Союз» с. Красногвардейское 1:5 0:8 3:4 0:3 1:10 0:3 2:5
0:3 1:4 1:2 х
10 0 0 10 9-47 0

 

 

 

КЛУБНЫЙ ЗАЧЕТ

Место
клуба 
Футбольный клуб
юноши
взрослые
Сумма
очков
1
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г.Ставрополь  27
22
49
2
«Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь   28
18
46
3
«Колос - Калининское» Буденновский р-н  16
30
46
4
«Электроавтоматика» г. Ставрополь 19
22
41
5
«Строитель» с. Русское  14
21
35
6
«Искра» г. Новоалександровск  9
18
27
7
«ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 20
7
27
8
«Нарт» г. Черкесск
11
7
18
9
«Сигнал» г. Изобильный
3
8
11
10
ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 2
9
11
11 «Союз» с. Красногвардейское
10
0
10
 

 

 

Статистика по каждому игроку с учетом 11 тура - в разделе Информация о клубах чемпионата и первенства края 

 

 

21 апреля
1. «Искра» г. Новоалександровск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 5-0 (2-0)
2. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г.Ставрополь 1-3 (1-0)
3. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Сигнал» г. Изобильный 3-0 (1-0)
4. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Нарт» г. Черкесск 4-1 (1-0)
5. «Строитель» с. Русское - ФК Невинномысск г. Невинномысск 6-0 (4-0)
6. «Союз» с. Красногвардейское - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 3-4 (1-1)
28 апреля
7. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Искра» г. Новоалександровск 1-6 (1-2)
8. «Нарт» г. Черкесск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-4 (0-3)
9. «Сигнал» г. Изобильный - «Союз» с. Красногвардейское 3-0 (0-0)
10. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г.Ставрополь - «Строитель» с. Русское 3-2 (2-1)
11. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 1-0 (0-0)
12. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 0-1 (0-1)
4 мая
13. «Искра» г. Новоалександровск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 0-1 (0-0)
14. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 2-0 (0-0)
15. «Строитель» с. Русское - «Сигнал» г. Изобильный 3-1 (2-1)
16. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь 0-0 (0-0)
17. «Союз» с. Красногвардейское - «Нарт» г. Черкесск 1-2 (0-1)
18. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - выходной
12 мая
(18) 19. «Искра» г. Новоалександровск - «Колос - Калининское» Буденновский район 1-3 (0-1)
(19) 20. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 0-5 (0-3)
(20) 21. «Строитель» с. Русское - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 4-2 (1-1)
(21) 22. «Союз» с. Красногвардейское - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь 0-8 (0-5)
(22) 23. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный 5-5 (4-3)
24. «Нарт» г. Черкесск - выходной
19 мая
(23) 25. «Нарт» г. Черкесск - «Искра» г. Новоалександровск 1-3 (0-2)
26. «Сигнал» г. Изобильный - выходной
(24) 27. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2-1 (0-1)
(25) 28. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Союз» с. Красногвардейское 5-2 (1-2)
(26) 29. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 1-4 (1-3)
(27) 30. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 5-1 (2-1)
26 мая
(28) 31. «Искра» г. Новоалександровск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 4-1 (3-0)
(29) 32. «Строитель» с. Русское - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 0-1 (0-0)
(30) 33. «Союз» с. Красногвардейское - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 1-10 (0-4)
(31) 34. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 9-0 (4-0)
35. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - выходной
(32) 36. «Нарт» г. Черкесск - «Сигнал» г. Изобильный 2-2 (2-1)
2 июня
(33) 37. «Сигнал» г. Изобильный - «Искра» г. Новоалександровск 0-3 (0-1)
(34) 38. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 6-1 (3-1)
39. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - выходной
(35) 40. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-2 (0-1)
(36) 41. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Союз» с. Красногвардейское 5-1 (3-1)
(37) 42. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Строитель» с. Русское 1-5 (1-2)
9 июня
(38) 43. «Строитель» с. Русское - «Искра» г. Новоалександровск 4-1 (3-1)
(39) 44. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Союз» с. Красногвардейское 4-1 (1-0)
(40) 45. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 0-3 (0-1)
46. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - выходной
(41) 47. «Нарт» г. Черкесск - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 2-0 (1-0)
(42) 48. «Сигнал» г. Изобильный - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь 1-4 (1-1)
16 июня
(43) 49. «Союз» с. Красногвардейское - «Искра» г. Новоалександровск 0-3 (0-1)
(44) 50. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 4-3 (2-2)
51. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - выходной
(45) 52. «Нарт» г. Черкесск - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 0-2 (0-1)
(46) 53. «Сигнал» г. Изобильный - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 1-5 (1-3)
(47) 54. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 4-1 (0-1)
30 июня
(48) 55. «Искра» г. Новоалександровск - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь 2-1 (0-1)
(49) 56. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Сигнал» г. Изобильный 4-0 (2-0)
(50) 57. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 3-0 (2-0)
58. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - выходной
(51) 59. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-6 (0-1)
60. «Строитель» с. Русское - «Союз» с. Красногвардейское 3-0 (неявка)
7 июля
(52) 61. «Искра» г. Новоалександровск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 0-2 (0-2)
62. «Союз» с. Красногвардейское - выходной
(53) 63. «Нарт» г. Черкесск - «Строитель» с. Русское 0-4 (0-2)
(54) 64. «Сигнал» г. Изобильный - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 5-2 (2-1)
(55) 65. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 1-2 (1-2)
(56) 66. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 0-1 (0-0)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.07.13

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2013. Первая группа»