Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛ ЮФО/СКФО и ФИНАЛ РОССИИ - Юноши «U-15» – 1998 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛ РОССИИ - Юноши «U-15» - 1998 г.р. 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
старшая возрастная группа (14-15 лет)
г. Краснодар стадионы «Труд», «Академия футбола» с 06.09.2013г. по 15.09.2013 г.
 

 

7 сентября в г. Краснодаре стартовал последний в этом году финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Завершает многомесячный марафон детского массового футбола финал среди юношей старшего возраста (1998 - 1999 г.р.), в котором принимают участие 12 команд - победителей зональных соревнований субъектов Российской Федерации.

В церемонии открытия соревнований приняли участие Чемпионка мира и Европы в прыжках на батуте, а ныне начальник отдела Министерства спорта Краснодарского края И.А. Корсикова-Слонова, начальник Отдела массового футбола РФС С.А. Симкачев, директор «Академии футбола» Краснодарского края В.В. Завьялов, главный судья соревнований, судья национальной категории В.Г. Правило.

По традиции, всем участникам финального турнира будут вручены мячи, сувениры и подарки от Российского футбольного союза и Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт».

Участники и результаты первых игровых дней:

Группа А
1 «Молочный Дождик» г. Якутск, Республика Саха
2 «Бутырский» СВАО, г. Москва
3 «Лицей №533» Красногвардейский р-н, г. Санкт-Петербург
4 «Аида» г. Моршанск, Тамбовская область
5 «Афипс» п. Афипский , Краснодарский край
6 «СОШ-1» г. Назрань, Республика Ингушетия

Группа Б
1 «Сибирь-полиметаллы» г. Рубцовск, Алтайский край
2 «Олимпик» г. Новая Усмань, Воронежская область
3 «СОШ -1» с. Октябрьское, РСО-Алания
4 «Заря» г. Нижний Тагил, Свердловская область
5 «Спартак» г. Бор, Нижегородская область
6 «Ювента» г. Ухта, Республика Коми

07.09.13 9-00 Группа «А» «Молочный Дождик» - «СОШ-1» г. Назрань 0-2
07.09.13 9-00 Группа «Б» «Олимпик» - «Спартак» 1-7
07.09.13 10-45 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
07.09.13 11-15 Группа «А» «Бутырский» - «Афипс» 0-5
07.09.13 11-15 Группа «Б» «Сибирь-полиметаллы» - «Ювента» 2-0
07.09.13 12-45 Группа «А» «Лицей №533» - «Аида» 1-5
07.09.13 12-45 Группа «Б» «СОШ -1» с. Октябрьское - «Заря» 3-0
08.09.13 9-00 Группа «А» «СОШ-1» г. Назрань - «Аида» 5-1
08.09.13 9-00 Группа «Б» «Ювента» - «Заря» 2-0
08.09.13 10-30 Группа «А» «Афипс» - «Лицей №533» 7-0
08.09.13 10-30 Группа «Б» «Спартак» - «СОШ -1» с. Октябрьское 0-4
08.09.13 12-00 Группа «А» «Молочный Дождик» - «Бутырский» 4-0
08.09.13 12-00 Группа «Б» «Сибирь-полиметаллы» - «Олимпик» 8-0
09.09.13 ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
09.09.13 Мастер-класс ФК «Кубань» г. Краснодар
10.09.13 9-00 Группа «А» «Бутырский» - «СОШ-1» г. Назрань 0-9
10.09.13 9-00 Группа «Б» «Олимпик» - «Ювента» 1-4
10.09.13 10-30 Группа «А» «Лицей №533» - «Молочный Дождик» 1-1
10.09.13 10-30 Группа «Б» «СОШ -1» с. Октябрьское - «Сибирь-полиметаллы» 2-0
10.09.13 12-00 Группа «А» «Аида» - «Афипс» 0-4
10.09.13 12-00 Группа «Б» «Заря» - «Спартак» 0-2
11.09.13 9-00 Группа «А» «Молочный Дождик» - «Аида» 4-1
11.09.13 9-00 Группа «Б» «Ювента» - «Спартак» 0-1
11.09.13 10-30 Группа «А» «СОШ-1» г. Назрань - «Афипс» 4-2
11.09.13 10-30 Группа «Б» «Сибирь-полиметаллы» - «Заря» 2-1
11.09.13 12-00 Группа «А» «Бутырский» - «Лицей №533» 3-4
11.09.13 12-00 Группа «Б» «Олимпик» - «СОШ -1» с. Октябрьское 1-3
12.09.13 ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
12.09.13 Посещение «Океанариума» и «Сафари-парка» г. Краснодар
13.09.13 9-00 Группа «А» «Лицей №533» - «СОШ-1» г. Назрань 1-6
13.09.13 9-00 Группа «Б» «СОШ -1» с. Октябрьское - «Ювента» 1-0
13.09.13 10-30 Группа «А» «Аида» - «Бутырский» 6-1
13.09.13 10-30 Группа «Б» «Заря» - «Олимпик» 1-1
13.09.13 12-00 Группа «А» «Афипс» - «Молочный Дождик» 1-0
13.09.13 12-00 Группа «Б» «Спартак» - «Сибирь-полиметаллы» 0-7
14.09.13 8-00 Матч за 11-12 место «Бутырский» - «Олимпик» 5-4
14.09.13 8-00 Матч за 9-10 место «Лицей №533» - «Заря» 1-1 (2-4)
14.09.13 9-30 Матч за 7-8 место «Аида» - «Ювента» 0-0 (10-9)
14.09.13 9-30 Матч за 5-6 место «Молочный Дождик» - «Спартак» 0-3
14.09.13 11-00 Матч за 3-4 место «СОШ-1» г. Назрань - «Сибирь-полиметаллы» 1-1 (4-1)
14.09.13 15-00 Матч за 1-2 место «Афипс» - «СОШ -1» с. Октябрьское 1-4
14.09.13 16-30 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
 

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Молочный Дождик»

г. Якутск, Республика Саха

 

 

4-0

1-1

4-1

0-1

0-2

2

1

2

9-5

7

3

3

1

3

0

0

2.

«Бутырский» СВАО,

г. Москва

0-4

 

 

3-4

1-6

0-5

0-9

0

0

5

4-28

0

6

0

0

0

0

0

3.

«Лицей №533» 

г. Санкт-Петербург

1-1

4-3

 

 

1-5

0-7

1-6

1

1

3

7-22

4

5

1

3

0

0

0

4.

«Аида» г. Моршанск Тамбовская область

1-4

6-1

5-1

 

 

0-4

1-5

2

0

3

13-15

6

4

0

3

3

0

0

5

«Афипс» п. Афипский  Краснодарский край

1-0

5-0

7-0

4-0

 

 

3-0

5

0

0

20-0

15

1

3

3

3

3

3

6.

«СОШ-1» г. Назрань, Республика Ингушетия

2-0

9-0

6-1

5-1

0-3

 

 

4

0

1

22-15

12

2

3

3

3

3

0


Группа Б

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.

«Сибирь-полиметаллы»

г. Рубцовск Алтайский край

 

 

8-0

0-2

2-1

7-0

2-0

4

0

1

19-3

12

2

3

0

3

3

3

2.

«Олимпик» г. Новая Усмань, Воронежская область

0-8

 

 

1-3

1-1

1-7

1-4

0

1

4

4-23

1

6

0

0

1

0

0

3.

«СОШ -1» с. Октябрьское, РСО-Алания

2-0

3-1

 

 

3-0

4-0

1-0

5

0

0

13-1

15

1

3

3

3

3

3

4.

«Заря» г. Нижний Тагил, Свердловская область

1-2

1-1

0-3

 

 

0-2

0-2

0

1

4

2-10

1

5

0

1

0

0

0

5

«Спартак» г. Бор, Нижегородская область

0-7

7-1

0-4

2-0

 

 

1-0

3

0

2

10-12

9

3

0

3

0

3

3

6.

«Ювента» г. Ухта Республика Коми

0-2

4-1

0-1

2-0

0-1

 

 

2

0

3

6-5

6

4

0

3

0

3

0


 СТЫКОВЫЕ ИГРЫ
6 место группа А - 6 место группа Б «Бутырский» - «Олимпик» 5-4
5 место группа А - 5 место группа Б «Лицей №533» - «Заря» 1-1 (2-4)
4 место группа А - 4 место группа Б «Аида» - «Ювента» 0-0 (10-9)
3 место группа А - 3 место группа Б «Молочный Дождик» - «Спартак» 0-3
2 место группа А - 2 место группа Б «СОШ-1» г. Назрань - «Сибирь-полиметаллы» 1-1 (4-1)
1 место группа А - 1 место группа Б «Афипс» - «СОШ -1» с. Октябрьское 1-4

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1 место «СОШ -1» с. Октябрьское, РСО-Алания
2 место «Афипс» п. Афипский Краснодарский край
3 место «СОШ-1» г. Назрань, Республика Ингушетия
4 место «Сибирь-полиметаллы» г. Рубцовск Алтайский край
5 место «Спартак» г. Бор, Нижегородская область
6 место «Молочный Дождик» г. Якутск, Республика Саха
7 место «Аида» г. Моршанск Тамбовская область
8 место «Ювента» г. Ухта Республика Коми
9 место «Заря» г. Нижний Тагил, Свердловская область
10 место «Лицей №533» г. Санкт-Петербург
11 место «Бутырский» СВАО г. Москва
12 место «Олимпик» г. Новая Усмань, Воронежская

 

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛ ЮФО/СКФО - Юноши «U-15» - 1998 г.р. 

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.)  

Место проведения : Краснодар
Сроки проведения : 7-14 июля 2013г.

Принимают участие 12 команд (не прибыла на соревнования только команда из Кабардино-Балкарии). Победители групп продолжат борьбу за 1-4 места. В финал России, который пройдет 6 - 15 сентября в г. Краснодаре выходят две команды от ЮФО/СКФО. 

 
1 тур - 8 июля (понедельник)
Республика Калмыкия - Республика Ингушетия - 0:6
Краснодарский край - Астраханская область - 2:6
Ставропольский край - Республика Адыгея - 0:2
Волгоградская область - Чеченская Республика - 2:4

2 тур - 9 июля (вторник)
Республика Северная Осетия-Алания - Ставропольский край - 7:1
Карачаево-Черкесская Республика - Краснодарский край - 2:6
Ростовская область - Волгоградская область - 3:1
Республика Дагестан - Республика Калмыкия - 3:2

3 тур - 10 июля (среда)
Республика Адыгея - Республика Северная Осетия-Алания - 0:5
Чеченская Республика - Ростовская область - 2:2
Астраханская область - Карачаево-Черкесская Республика - 1:5
Республика Ингушетия - Республика Дагестан - 7:1

 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Октябрьское, РСО-Алания

х

5:0 

7:1

12-1

  6

2

«СОШ-1» Кошехабль, Адыгея

0:5 

х

2:0

2-5

3

3

«Веста-ТОС-2» Невинномысск, СК

1:7

0:2

х

1-9

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Низам» Курчалой, Чеченская р-ка

х

2:2 

4:2

6-4

4

2

«Заречье» Сальск, Ростовская обл.

2:2 

х

3:1

5-3

4

3

«Мы вместе» Котово, Волгоградская обл.

2:4

1:3

х

3-7

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Афипский» Афипский, Краснод.кр.

х

6:2

2:6

8-8

3

2

«Победа» Усть-Джегута, КЧР

2:6 

х

5:1 

7-7

3

3
«Динамо» Лиман, Астраханская обл.  6:2
1:5
х
7-7
3

 

М

Группа «D»

1

2

3

Р/М

О

1

«СОШ-1» Назрань, Ингушетия

х

7:1 

6:0

13-1

6

2

«Олимп» Махачкала

1:7

х

3:2

4-9

3

3

«Лотос» Комсомольское, Калмыкия

0:6

2:3

х

2-9

0

 

* - выход в полуфинал.

 

Полуфинальный этап - 11 июля (четверг)

За 9-12 места:       «Веста-ТОС-2» (Невинномысск) - «Мы вместе» (Котово) - 1:1, пен. 0:3.

                               «Динамо» (Лиман) - «Лотос» (Комсомольское) - 1:0.

За 5-8 места:         «СОШ-1» (Кошехабль) - «Заречье» (Сальск) - 1:0.

                               «Победа» (Усть-Джегута) - «Олимп» (Махачкала) - 3:2.

1/2 финала:           «СОШ-1» (Октябрьское) - «Афипский» (Афипский) - 7:2.

                               «Низам» (Курчалой) - «СОШ-1» (Назрань) - 0:4.

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА - 12 июля (пятница)

За 11 место:          «Веста-ТОС-2» (Невинномысск) - «Лотос» (Комсомольское) - 1:4.

За 9 место:            «Мы вместе» (Котово) - «Динамо» (Лиман) - 2:2, пен. 3:4.

За 7 места:            «Заречье» (Сальск) - «Олимп» (Махачкала) -  7:2.

За 5 место:            «СОШ-1» (Кошехабль) - «Победа» (Усть-Джегута) - 1:2.

За 3 место:            «Афипский» (Афипский) - «Низам» (Курчалой) - 2:1.

За 1 место:            «СОШ-1» (Октябрьское) - «СОШ-1» (Назрань) - 2:0.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

Конечный результат

1

2004

«Спецкомплект» Красный Сулин

1989

Чемпион России

2

2005

«Алания» Октябрьское

1990

Чемпион России

3

2006

«Иристон» Камбилеевское

1991

Чемпион России

4

2007

«Гимназия №25» Ставрополь

«Аланы» Цхинвал, Южная Осетия (2 место)

1992

1992

Чемпион России

7 место в финале России

5

2008

«Школа-16» Камышин

«Атажукино» Баксанский р-н (2 место)

1993

1993

11 место в финале России

9 место в финале России

6

2009

«Беслан» Беслан

«Искра» Ахтубинск (3 место)

1994

1994

не участвовали

5 место в финале России

7

2010

«Шарпны» Абазинский район, КЧР

«Бжедуг» Адыгейск, Адыгея (2 место)

1995

1995

Чемпион России

2 место в финале России

8

2011

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«Вайнах» Аргун, ЧР (2 место)

«Дубинка-СОШ-51» Краснодар (хозяева финала)

1996

1996

1996

4 место в финале России

Чемпион России

3 место в финале России

9

2012

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«Вайнах» Аргун, ЧР (2 место)

1997

1997

3 место в финале России

2 место в финале России

10

2013

«СОШ-1» Октябрьское, РСО-Алания

«СОШ-1» Назрань, Ингушетия (2 место)

1998

1998

 Чемпион России

3 место в финале России

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.09.13

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»