Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО КБР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЮСШ - 2013. Юноши 2000–2001г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Эльбрус» г. Нальчик
2. «Спартак» г. Нальчик
3. «МДОСШОР» г. Нальчик
4. «Баксан» г.Баксан
5. «Баксанский район» Бакс. р-н
6. «Прохладный» г. Прохладный
7. «Прохладненский район» Прохл. р-н
8. «Нарт» г. Нарткала
9. «Терек» г. Терек
10. «Лескенский район» Леск. р-н
11. «Майский район» Майск. р-н
12. «Черекский район» Черек. р-н
13. «Зольский район» Зольск. р-н
14. «В. Аул» В. Аул  

ПЕРВЫЙ КРУГ


1 тур
28 апреля
«Эльбрус» г. Нальчик - Баксанский р-н                    2-2
«Прохладный» г. Прохладный - «Терек» г. Терек      3-0
Лескенский р-н - «Спартак» г. Нальчик                   0-10
«Баксан» г.Баксан - «Вольный Аул» Вольный Аул       3-1
МДОСШОР г. Нальчик - Черекский р-н                     3-2
«Нарт» г. Нарткала - Майский р-н                           3-1
Прохладненский р-н - Зольский р-н                         1-3

2 тур
5 мая
Баксанский р-н - «Спартак» г. Нальчик                   1-9
«Терек» г. Терек - «Вольный Аул» Вольный Аул        0-3
«Эльбрус» г. Нальчик - Зольский р-н                       3-0
Майский р-н - «Прохладный» г. Прохладный            0-3
Лескенский р-н - Черекский р-н                             3-3
«Баксан» г.Баксан - МДОСШОР г. Нальчик              2-1
Прохладненский р-н - «Нарт» г. Нарткала              1-5

3 тур
12 мая
Баксанский р-н - Черекский р-н                            1-5
Майский р-н - МДОСШОР г. Нальчик                      4-2
Зольский р-н - «Нарт» г. Нарткала                         0-4
«Вольный Аул» Вольный Аул - Прохладненский р-н  3-0
«Спартак» г. Нальчик - «Баксан» г.Баксан              9-1
«Терек» г. Терек - Лескенский р-н                       0-3
«Эльбрус» г. Нальчик - «Прохладный» г. Прохладный  2-4

4 тур
19 мая
«Прохладный» г. Прохладный - Баксанский р-н      3-0
Лескенский р-н - «Эльбрус» г. Нальчик                  3-3
«Баксан» г.Баксан - «Терек» г. Терек                    3-0
Прохладненский р-н - «Спартак» г. Нальчик         0-10
«Нарт» г. Нарткала - «Вольный Аул» Вольный Аул   4-3
МДОСШОР г. Нальчик - Зольский р-н                    1-0
Черекский р-н - Майский р-н                               2-4

5 тур
26 мая
Баксанский р-н - Майский р-н                              0-4
Зольский р-н - Черекский р-н                               6-2
«Вольный Аул» Вольный Аул - МДОСШОР г. Нальчик   0-4
«Спартак» г. Нальчик - «Нарт» г. Нарткала            4-0
«Терек» г. Терек - Прохладненский р-н                0-3
«Эльбрус» г. Нальчик - «Баксан» г.Баксан              3-0
«Прохладный» г. Прохладный - Лескенский р-н      8-3

6 тур
2 июня
Лескенский р-н - Баксанский р-н                         4-1
«Баксан» г.Баксан - «Прохладный» г. Прохладный 3-8
Прохладненский р-н - «Эльбрус» г. Нальчик          1-6
«Нарт» г. Нарткала - «Терек» г. Терек                  3-0
МДОСШОР г. Нальчик - «Спартак» г. Нальчик    перенос
Черекский р-н - «Вольный Аул» Вольный Аул         5-2
Майский р-н - Зольский р-н                                 6-3

7 тур
4 июня
Баксанский р-н - Зольский р-н                              1-3
«Вольный Аул» Вольный Аул - Майский р-н             2-0
«Спартак» г. Нальчик - Черекский р-н              перенос
«Терек» г. Терек - МДОСШОР г. Нальчик               0-3
«Эльбрус» г. Нальчик - «Нарт» г. Нарткала         перенос
«Прохладный» г. Прохладный - Прохладненский р-н   8-0
Лескенский р-н - «Баксан» г.Баксан                   перенос

8 тур
7 июня
«Баксан» г.Баксан - Баксанский р-н                        1-3
Прохладненский р-н - Лескенский р-н                     0-4
«Нарт» г. Нарткала - «Прохладный» г. Прохладный   1-5
МДОСШОР г. Нальчик - «Эльбрус» г. Нальчик           1-0
Черекский р-н - «Терек» г. Терек                           3-0
Майский р-н - «Спартак» г. Нальчик                        2-1
Зольский р-н - «Вольный Аул» Вольный Аул               5-1

9 тур
11 июня
Баксанский р-н - «Вольный Аул» Вольный Аул           2-0
«Спартак» г. Нальчик - Зольский р-н                       5-0
«Терек» г. Терек - Майский р-н                              0-3
«Эльбрус» г. Нальчик - Черекский р-н                     0-0
«Прохладный» г. Прохладный - МДОСШОР г. Нальчик   2-1
Лескенский р-н - «Нарт» г. Нарткала                       1-8
«Баксан» г.Баксан - Прохладненский р-н                 5-1

10 тур
14 июня
Прохладненский р-н - Баксанский р-н                      0-2
«Нарт» г. Нарткала - «Баксан» г.Баксан                    5-2
МДОСШОР г. Нальчик - Лескенский р-н                    6-0
Черекский р-н - «Прохладный» г. Прохладный          2-3
Майский р-н - «Эльбрус» г. Нальчик                         1-1
Зольский р-н - «Терек» г. Терек                              3-0
«Вольный Аул» Вольный Аул - «Спартак» г. Нальчик   1-4

11 тур
18 июня
«Нарт» г. Нарткала - Баксанский р-н                        5-2
МДОСШОР г. Нальчик - Прохладненский р-н             4-0
Черекский р-н - «Баксан» г.Баксан                           2-1
Майский р-н - Лескенский р-н                                  5-2
Зольский р-н - «Прохладный» г. Прохладный             2-2
«Вольный Аул» Вольный Аул - «Эльбрус» г. Нальчик    4-0
«Спартак» г. Нальчик - «Терек» г. Терек                  3-0

12 тур
21 июня
Баксанский р-н - «Терек» г. Терек                            3-0
«Эльбрус» г. Нальчик - «Спартак» г. Нальчик              0-7
«Прохладный» г. Прохладный - «Вольный Аул» Вольный Аул    2-1
Лескенский р-н - Зольский р-н                                  1-5
«Баксан» г.Баксан - Майский р-н                               4-3
Прохладненский р-н - Черекский р-н                         0-1
«Нарт» г. Нарткала - МДОСШОР г. Нальчик                 3-0

13 тур
25 июня
МДОСШОР г. Нальчик - Баксанский р-н                     4-4
Черекский р-н - «Нарт» г. Нарткала                      перенос
Майский р-н - Прохладненский р-н                           2-0
Зольский р-н - «Баксан» г.Баксан                              7-3
«Вольный Аул» Вольный Аул - Лескенский р-н             1-2
«Спартак» г. Нальчик - «Прохладный» г. Прохладный  6-1
«Терек» г. Терек - «Эльбрус» г. Нальчик                    0-3

 

Перенесенные игры 1 круга
27.06.2013
6 тур : МДОСШОР г. Нальчик - «Спартак» г. Нальчик - 0:8
7 тур : Лескенский р-н - «Баксан» г.Баксан - 3:1
 

ВТОРОЙ КРУГ

14 тур
20 августа
Баксанский р-н - МДОСШОР г. Нальчик - 1:1
«Нарт» г. Нарткала - Черекский р-н - 5:1
Прохладненский р-н - Майский р-н - 0:6
«Баксан» г.Баксан - Зольский р-н  - перенос
Лескенский р-н - «Вольный Аул» Вольный Аул - 3:0
«Прохладный» г. Прохладный - «Спартак» г. Нальчик - 1:5
«Эльбрус» г. Нальчик - «Терек» г. Терек - 3:0


15 тур
23 августа
«Терек» г. Терек - Баксанский р-н  - перенос
«Спартак» г. Нальчик - «Эльбрус» г. Нальчик - 5:0
«Вольный Аул» Вольный Аул - «Прохладный» г. Прохладный - 1:3
Зольский р-н - Лескенский р-н - 4:1
Майский р-н - «Баксан» г.Баксан  - перенос
Черекский р-н - Прохладненский р-н - 1:3
МДОСШОР г. Нальчик - «Нарт» г. Нарткала - 1:2


Перенесенная игра
14 тур : «Баксан» г.Баксан - Зольский р-н - 0:3  

16 тур
27 августа
Баксанский р-н - «Нарт» г. Нарткала - 1:3
Прохладненский р-н - МДОСШОР г. Нальчик - 0:6
«Баксан» г.Баксан - Черекский р-н  - перенос
Лескенский р-н - Майский р-н - 2:7
«Прохладный» г. Прохладный - Зольский р-н - 3:0
«Эльбрус» г. Нальчик - «Вольный Аул» Вольный Аул - 1:2
«Терек» г. Терек - «Спартак» г. Нальчик  - перенос

17 тур
30 августа
Баксанский р-н - Прохладненский р-н - 3:1
«Баксан» г.Баксан - «Нарт» г. Нарткала  - перенос
Лескенский р-н - МДОСШОР г. Нальчик - 2:8
«Прохладный» г. Прохладный - Черекский р-н - 6:0
«Эльбрус» г. Нальчик - Майский р-н - 3:1
«Терек» г. Терек - Зольский р-н  - перенос
«Спартак» г. Нальчик - «Вольный Аул» Вольный Аул - 5:1

18 тур
1 сентября
«Вольный Аул» Вольный Аул - Баксанский р-н  - перенос
Зольский р-н - «Спартак» г. Нальчик - 0:4
Майский р-н - «Терек» г. Терек  - перенос
Черекский р-н - «Эльбрус» г. Нальчик - 3:0
МДОСШОР г. Нальчик - «Прохладный» г. Прохладный - 0:3
«Нарт» г. Нарткала - Лескенский р-н - 6:1
Прохладненский р-н - «Баксан» г.Баксан  - перенос


Перенесенная игра 5 сентября
15 тур : «Терек» г. Терек - Баксанский р-н - 0:3 

19 тур
8 сентября
Баксанский р-н - «Баксан» г.Баксан - 3:0
Лескенский р-н - Прохладненский р-н - 4:3
«Прохладный» г. Прохладный - «Нарт» г. Нарткала - 1:3
«Эльбрус» г. Нальчик - МДОСШОР г. Нальчик - 3:6

20 тур
15 сентября
Зольский р-н - Баксанский р-н - 5:4
Майский р-н - «Вольный Аул» Вольный Аул - 1:3
«Нарт» г. Нарткала - «Эльбрус» г. Нальчик - 1:4
Прохладненский р-н - «Прохладный» г. Прохладный - 0:2
«Баксан» г.Баксан - Лескенский р-н - 2:5
 

21 тур : «Спартак» г. Нальчик - МДОСШОР г. Нальчик - 8:0
26 тур : «Спартак» г. Нальчик - Лескенский р-н - 5:0

21 тур
22 сентября
Баксанский р-н - Лескенский р-н - 3:0
«Вольный Аул» Вольный Аул - Черекский р-н - 0:4

22 тур
29 сентября
Прохладненский р-н - «Терек» г. Терек - 5:1
Лескенский р-н - «Прохладный» г. Прохладный - 2:7


7 тур
«Эльбрус» г. Нальчик - «Нарт» г. Нарткала - 4:1

19 тур
«Вольный Аул» Вольный Аул - Зольский р-н - 2:1

21 тур
Зольский р-н - Майский р-н - 5:2

22 тур
Майский р-н - Баксанский р-н - 1:6

25 тур
«Спартак» г. Нальчик - Баксанский р-н - 3:1

23 тур
6 октября
«Спартак» г. Нальчик - Прохладненский р-н - 10:0
«Вольный Аул» Вольный Аул - «Нарт» г. Нарткала - 3:4

24 тур
13 октября
Черекский р-н - Баксанский р-н - 1:0
МДОСШОР г. Нальчик - Майский р-н - 0:0
«Нарт» г. Нарткала - Зольский р-н - 8:0

РЕЗУЛЬТАТЫ
за 16-21 октября

15 тур : Майский р-н - «Баксан» г.Баксан - 3:0
16 тур : «Баксан» г.Баксан - Черекский р-н - 0:3
16 тур : «Терек» г. Терек - «Спартак» г. Нальчик - 0:3
17 тур : «Баксан» г.Баксан - «Нарт» г. Нарткала - 0:3
17 тур : «Терек» г. Терек - Зольский р-н - 0:3
18 тур : Майский р-н - «Терек» г. Терек - 3:0

21 тур
«Эльбрус» г. Нальчик - Прохладненский р-н - 8:1
«Терек» г. Терек - «Нарт» г. Нарткала - 0:3

22 тур
Черекский р-н - Зольский р-н - 7:2
МДОСШОР г. Нальчик - «Вольный Аул» Вольный Аул - 6:0
«Нарт» г. Нарткала - «Спартак» г. Нальчик - 0:4

23 тур
«Эльбрус» г. Нальчик - Лескенский р-н - 5:2

24 тур
Прохладненский р-н - «Вольный Аул» Вольный Аул - 3:1

25 тур
«Прохладный» г. Прохладный - Майский р-н - 3:0
«Нарт» г. Нарткала - Прохладненский р-н - 8:0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
за 22-28 октября

13 тур
Черекский р-н - «Нарт» г. Нарткала - 0:1

18 тур
Прохладненский р-н - «Баксан» г.Баксан - 3:0

19 тур
«Терек» г. Терек - Черекский р-н - 0:3
«Спартак» г. Нальчик - Майский р-н - 4:1

20 тур
МДОСШОР г. Нальчик - «Терек» г. Терек - 3:0

23 тур
Баксанский р-н - «Прохладный» г. Прохладный - 3:7

24 тур
«Прохладный» г. Прохладный - «Эльбрус» г. Нальчик - 1:2

25 тур
Зольский р-н - «Эльбрус» г. Нальчик - 2:2
Черекский р-н - Лескенский р-н - 4:1

26 тур
Черекский р-н - МДОСШОР г. Нальчик - 4:2
Майский р-н - «Нарт» г. Нарткала - 1:3

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
за 29 октября - 4 ноября

7 тур
«Спартак» г. Нальчик - Черекский р-н  - 4:2

18 тур
«Вольный Аул» Вольный Аул - Баксанский р-н  - 1:1

20 тур
Черекский р-н - «Спартак» г. Нальчик - 2:1

21 тур
«Прохладный» г. Прохладный - «Баксан» г.Баксан - 3:0

22 тур
«Баксан» г.Баксан - «Эльбрус» г. Нальчик - 0:3

23 тур
«Терек» г. Терек - «Баксан» г.Баксан - 0:3
Зольский р-н - МДОСШОР г. Нальчик - 5:2
Майский р-н - Черекский р-н - 1:3

24 тур
«Баксан» г.Баксан - «Спартак» г. Нальчик - 0:3
Лескенский р-н - «Терек» г. Терек - 3:0

25 тур
«Вольный Аул» Вольный Аул - «Терек» г. Терек - 3:0
МДОСШОР г. Нальчик - «Баксан» г.Баксан - 3:0

26 тур
Баксанский р-н - «Эльбрус» г. Нальчик - 1:2
«Терек» г. Терек - «Прохладный» г. Прохладный - 0:3
«Вольный Аул» Вольный Аул - «Баксан» г.Баксан - 3:0
Зольский р-н - Прохладненский р-н - 5:3

 

Итоговая таблица КБР ДЮСШ 2000-2001

М Команды И В Н П М
О
1 «Спартак» г. Нальчик 26 24 0 2 140-14 72
2 «Прохладный» г. Прохладный 26 21 1 4 95-37 64
3 «Нарт» г. Нарткала 26 21 0 5 92-40 63
4 Черекский р-н 26 15 2 9 65-49 47
5 Зольский р-н 26 14 2 10 72-68 44
6 «Эльбрус» г. Нальчик 26 13 5 8 63-49 44
7 МДОСШОР г. Нальчик 26 13 3 10 68-53 42
8 Майский р-н 26 12 2 12 62-55 38
9 Баксанский р-н 26 9 4 13 52-65 31
10 Лескенский р-н 26 9 2 15 55-105 29
11 «Вольный Аул» Вольный Аул 26 9 1 16 42-63 28
12 «Баксан» г.Баксан 26 6 0 20 34-84 18
13 Прохладненский р-н 26 5 0 21 29-108 15
14 «Терек» г. Терек 26 0 0 26 1-80 0



ШАХМАТКА - КБР ДЮСШ 2000-2001

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 «Спартак» г. Нальчик х
6:1 4:0 4:2 5:0 7:0 8:0 1:2 9:1 10:0 4:1 9:1 10:0 3:0 26 24 0 2 140-14 72
5:1 4:0 1:2 4:0 5:0 8:0 4:1 3:1 5:0 5:1 3:0 10:0 3:0
2 «Прохладный» г. Прохладный 1:6 х
5:1 3:2 2:2 4:2 2:1 3:0 3:0 8:3 2:1 8:3 8:0 3:0 26 21 1 4 95-37 64
1:5 1:3 6:0 3:0 1:2 3:0 3:0 7:3 7:2 3:1 3:0 2:0 3:0
3 «Нарт» г. Нарткала 0:4 1:5 х
1:0 4:0 1:4 3:0 3:1 5:2 8:1 4:3 5:2 5:1 3:0 26 21 0 5 92-40 63
0:4 3:1 5:1 8:0 1:4 2:1 3:1 3:1 6:1 4:3 3:0 8:0 3:0
4 Черекский р-н 2:4 2:3 0:1 х
2:6 0:0 2:3 2:4 5:1 3:3 5:2 2:1 1:0 3:0 26 15 2 9 65-49 47
2:1 0:6 1:5 7:2 3:0 4:2 3:1 1:0 4:1 4:0 3:0 1:3 3:0
5 Зольский р-н 0:5 2:2 0:4 6:2 х
0:3 0:1 3:6 3:1 5:1 5:1 7:3 3:1 3:0 26 14 2 10 72-68 44
0:4 0:3 0:8 2:7 2:2 5:2 5:2 5:4 4:1 1:2 3:0 5:3 3:0
6 «Эльбрус» г. Нальчик 0:7 2:4 4:1 0:0 3:0 х
0:1 1:1 2:2 3:3 0:4 3:0 6:1 3:0 26 13 5 8 63-49 44
0:5 2:1 4:1 0:3 2:2 3:6 3:1 2:1 5:2 1:2 3:0 8:1 3:0
7 МДОСШОР г. Нальчик 0:8 1:2 0:3 3:2 1:0 1:0 х
2:4 4:4 6:0 4:0 1:2 4:0 3:0 26 13 3 10 68-53 42
0:8 0:3 1:2 2:4 2:5 6:3 0:0 1:1 8:2 6:0 3:0 6:0 3:0
8 Майский р-н 2:1 0:3 1:3 4:2 6:3 1:1 4:2 х
4:0 5:2 0:2 3:4 2:0 3:0 26 12 2 12 62-55 38
1:4 0:3 1:3 1:3 2:5 1:3 0:0 1:6 7:2 1:3 3:0 6:0 3:0
9 Баксанский р-н 1:9 0:3 2:5 1:5 1:3 2:2 4:4 0:4 х
1:4 2:0 3:1 2:0 3:0 26 9 4 13 52-65 31
1:3 3:7 1:3 0:1 4:5 1:2 1:1 6:1 3:0 1:1 3:0 3:1 3:0
10 Лескенский р-н 0:10 3:8 1:8 3:3 1:5 3:3 0:6 2:5 4:1 х
2:1 3:1 4:0 3:0 26 9 2 15 55-105 29
0:5 2:7 1:6 1:4 1:4 2:5 2:8 2:7 0:3 3:0 5:2 4:3 3:0
11 «Вольный Аул» Вольный Аул 1:4 1:2 3:4 2:5 1:5 4:0 0:4 2:0 0:2 1:2 х
1:3 3:0 3:0 26 9 1 16 42-63 28
1:5 1:3 3:4 0:4 2:1 2:1 0:6 3:1 1:1 0:3 3:0 1:3 3:0
12 «Баксан» г.Баксан 1:9 3:8 2:5 1:2 3:7 0:3 2:1 4:3 1:3 1:3 3:1 х
5:1 3:0 26 6 0 20 34-84 18
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:5 0:3 0:3 3:0
13 Прохладненский р-н 0:10 0:8 1:5 0:1 1:3 1:6 0:4 0:2 0:2 0:4 0:3 1:5 х
3:0 26 5 0 21 29-108 15
0:10 0:2 0:8 3:1 3:5 1:8 0:6 0:6 1:3 3:4 3:1 3:0 5:1
14 «Терек» г. Терек 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 х
26 0 0 26 1-80 0
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:5

 

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»