Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 1999г.р. Краевой финал

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 1999г.р. Зональные турниры
Как обычно соревнования на предварительном отборочном этапе проводились в 7-ми зонах (по географическому принципу). Всего в Первенстве Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2000-2001г.р. приняли участие 30 команд.  

Отказались участвовать в Первенстве 16 команд :  ДЮСШ г. Железноводск, ДЮСШ г. Лермонтов, ДЮСШ с. Кочубеевское, ДЮСШ с. Курсавка, ДЮСШ с. Казьминское, ДЮСШ с. Ивановское, ДЮСШ с. Арзгир, ДЮСШ с. Левокумское, ДЮСШ с. Александровское, ДЮСШ с. Грачевка, ДЮКФП с. Летняя Ставка, ДЮСШ г. Георгиевск, ДЮСШ ГМР ст. Незлобная, ДЮСШ г. Новопавловск, ДЮСШ «Олимп» ст.Советская Кировский р-н, ДЮСШ г. Благодарный.

Ставрополь, 1-7 июля 2013г. 

Группа А
1. ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
2. ДЮСШ г. Новоалександровск (2 место в 7-й зоне, т.к. победитель зоны ДЮСШ г.Изобильный отказались)
3. ДЮСШ г. Зеленокумск
4. ДЮСШОР №6 г.Пятигорск
5. ДЮСШ «Мадар» Нефтекумский район
Группа Б
1. ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко" г.Ставрополь
2. ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск
3. ДЮСШ г. Ипатово
4. ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск
5. ДЮСШ по футболу - УОР г.Ставрополь

1 июля - 1 тур

14-00 ДЮСШ «Мадар» Нефтекумский район - ДЮСШ г. Новоалександровск - 3:2
15-20 ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - ДЮСШ г. Зеленокумск - 3:4

16-40 ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск - ДЮСШ г. Ипатово - 2:4
18-00 ДЮСШ по футболу - УОР г.Ставрополь - ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск - 4:1

 

2 июля - 2 тур

09-30 ДЮСШ г. Зеленокумск - ДЮСШ «Мадар» Нефтекумский район - 7:1
10-40 ДЮСШ г. Новоалександровск -  ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - 0:16

16-00 ДЮСШ г. Ипатово - ДЮСШ по футболу - УОР г.Ставрополь - 0:6
17-20 ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко" г.Ставрополь - 0:3

 

3 июля - 3 тур

09-30 ДЮСШ «Мадар» Нефтекумский район - ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - 0:1
10-40 ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - ДЮСШ г. Зеленокумск - 1:0

В группе А сегодня фавориты из ДЮСШ по футболу вырвали победу с минимальным счетом у зеленокумских футболистов. И пока вместе возглавляют турнирную таблицу группы, но завтра есть шанс включиться в борьбу за первое место у команды Пятигорска. В случае победы Пятигорска над Ставрополем, с большой вероятностью можно говорить, что именно пятигорская команда выйдет в финал.  

 

16-00 ДЮСШ по футболу - УОР г.Ставрополь - ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск - 3:0
17-20 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко" г.Ставрополь - ДЮСШ г. Ипатово - 2:0

 

В группе Б лидируют две ставропольские команды. Ипатовцы даже в случае победы над буденновцами не смогут вклиниться в борьбу УОРа и КМа за 1 место в группе.  

 

4 июля - 4 тур

09-30 ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - 0:4
10-40 ДЮСШ г. Зеленокумск - ДЮСШ г. Новоалександровск - 3:0

В игре Ставрополь - Пятигорск определялся финалист турнира. Футболисты из краевого центра владели инициативой на протяжении всего матча, переиграли полностью! Пятигорчане не успевая за шустрыми игроками атаки ДЮСШ по футболу пропустили три гола, после этого начали останавливать соперников при помощи нарушений (мелкого фола). В итоге все переросло в потасовку. Несдержанность ставропольских футболистов не позволит сыграть им в финале!

ДЮСШ г.Зеленокумска сыграет в матче за 3 место. 

 

Решение КДК:

За обоюдную драку дисквалифицировать до конца турнира: Хмелидзе Георгия, Политаева Владимира - оба ДЮСШОР №6 г.Пятигорск и Панченко Александра, Яцыка Александра - оба ДЮСШ по футболу г.Ставрополь.

Тренера команды ДЮСШ по футболу г.Ставрополь Гусейнова Г.Н. дисквалифицировать на 1 игру за оскорбительное поведение в отношении главного судьи (удаление). 

 

16-00 ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко" г.Ставрополь - 5:4
17-20 ДЮСШ г. Ипатово - ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск - 0:6

Непредсказуемо развивались события в играх группы Б. Аутсайдеры группы одержали первые победы и в последнем туре ожидается борьба за места в группе. 

 

5 июля - 5 тур

09-30 ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - ДЮСШ «Мадар» Нефтекумский район - 9:1
10-40 ДЮСШ г. Новоалександровск - ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - 0:3

В группе А после 5 тура в турнирном положении команд ничего не изменилось. 

 

16-00 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко" г.Ставрополь - ДЮСШ по футболу - УОР г.Ставрополь - 1:6
17-20 ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск - ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск - 5:4

В группе Б результаты последнего тура тоже не отразились на турнирном положении команд.  

 

Группа А

  Команды И В Н П М О
1
 ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 4
4
0
0
30-1
12
2
 ДЮСШ г. Зеленокумск
4
3
0
1
14-5 9
3
 ДЮСШОР №6 г.Пятигорск
4
2
0
2
7-8 6
4
 ДЮСШ «Мадар» Нефтекумский район 4
1
0
3
5-19
3
5  ДЮСШ г. Новоалександровск
4
0
0
4
2-25 0

 
Группа Б

  Команды И В Н П М О
1
 ДЮСШ по футболу - УОР г.Ставрополь
4
4
0
0
19-2 12
2
 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко" г.Ставрополь
4
2
0
2
10-11 6
3
 ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск 4
2
0
2
12-11
6
4
 ДЮСШ г. Ипатово 4
1
0
3
4-16
3
5
 ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск
4
1
0
3
11-16 3

 

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА

6 июля - г.Ставрополь

игра за 3-4 места
10-00  2А-2Б   ДЮСШ г. Зеленокумск - ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко г.Ставрополь - 5:2

игра за 1-2 места
11-20  1А-1Б   ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - ДЮСШ по футболу - УОР г.Ставрополь - 2:1

игра за 5-6 места
12-40  3А-3Б  ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск - 0:3

игра за 7-8 места
14-00  4А-4Б  ДЮСШ «Мадар» Нефтекумский район - ДЮСШ г. Ипатово - 3:0

игра за 9-10 места
15-20  5А-5Б  ДЮСШ г. Новоалександровск - ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск - 0:3

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

1. ДЮСШ по футболу г.Ставрополь (тренеры Александровский А.В. и Гусейнов Г.Н.)
2. ДЮСШ по футболу - УОР г.Ставрополь (тренер Федотов Г.)
3. ДЮСШ г. Зеленокумск (тренер Орлозоров Д.Н.)
4. ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко г.Ставрополь (тренер Головин А.Г.)
5. ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск (тренер Кряженко А.Н.)
6. ДЮСШОР №6 г.Пятигорск (тренер Захарченко Е.)
7. ДЮСШ «Мадар» Нефтекумский район (Бекмуратов С.К.)
8. ДЮСШ г. Ипатово (тренер Сандул В.)
9. ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск (тренеры Ткач С.Ю. и и Липаткин Д.В.)
10. ДЮСШ г. Новоалександровск (тренер Заварзин В.А.)

 

Лучшие игроки по амплуа :
вратарь - Симаков Валерий (ДЮСШ по футболу - УОР)
зашитник - Молчанов Юлий (ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко)
полузашитник - Почтовой Константин (ДЮСШ по футболу)
нападающий - Курбанов Раджаф (ДЮСШ Зеленокумск)

Лучший бомбардир турнира - Тимошенко Иван (ДЮСШ по футболу) - 11 голов

Лучший игрок турнира - Хачатрян Левон (ДЮСШ по футболу - УОР)

ФФСК наградила лучших игроков комплектами футбольной формы сборной России с надеждой, что кто-нибудь из этих мальчишек попадет в нее!


Главный судья соревнований  Самедов Суратулла Самед-оглы, г.Ставрополь

Главный секретарь соревнований  Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.07.13

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) - 2013»