Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД» среди детских футбольных команд 2002 - 2004 г.р. Второй этап - межрегиональные турниры - Группа 7. Станция Дениса Глушакова

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Результаты группового этапа Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД»

«21-22» июня 2013г. г.Славянск-на-Кубани

Группа А 

    Команды 1
2
3
И
В
Н
П
М
О
1 «Волгарь» г. Астрахань
х
1:0
10:0
2
2
0
0
11-0
6
2 Академия футбола г. Краснодар
0:1
х
10:0
2
1
0
1
10-1
3
3 «Энергия» г. Волжский
0:10
0:10
х
2
0
0
2
0-20
0

 

Группа Б 

    Команды 1
2
3
И
В
Н
П
М
О
1 «Олимпия» г. Волгоград
х
3:0
3:0
2
2
0
0
6-0
6
2 «Локомотив» г. Миллерово
0:3
х
3:0
2
1
0
1
3-3
3
3 г. Элиста
0:3
0:3
х
2
0
0
2
0-6
0
 

 

2А-2Б «Академия Футбола» г. Краснодар - «Локомотив» г. Миллерово       2:1

3А-3Б «Энергия» г. Волжский - г. Элиста          3:0

 

 

Группа В

    Команды 1
2
3
И
В
Н
П
М
О
1 «Искра» Республика Адыгея
х
2:0  3:1  2
2
0
0
5-1
6
2 «Сокол» г. Саратов 0:2  х
3:1  2
1
0
1
3-3
3
3 «Виктория» г. Славянск-н/К  1:3  1:3  х
2
0
0
2
2-6
0

 

Группа Г 

    Команды 1
2
3
И
В
Н
П
М
О
1 ДЮСШ №8 г. Сочи
х
2:1  1:0  2
2
0
0
3-1
6
2 «Ростов» г. Ростов н/Д 1:2  х
8:0  2
1
0
1
9-2
3
3 «Ника» г. Красный Сулин  0:1  0:8  х
2
0
0
2
0-9
0
 

 

2В-2Г «Сокол» г. Саратов - «Ростов» г. Ростов н/Д     1:0

3В-3Г «Виктория» г. Славянск н/К - «Красный Сулин» Ростовская область   0:3

 

 

Результаты стыковых игр Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД»

23.06.2013 г. г. Славянск-на -Кубани

Матч за 11 - 12 место.
«Виктория» г. Славянск н/К - г. Элиста  3:0

Матч за 9 - 10 место.

«Красный Сулин» Ростовская область - «Энергия» г. Волжский 3:0

Матч за 7 - 8 место.
«Ростов» г. Ростов н/Д - «Локомотив» г. Миллерово 3:0

Матч за 5 - 6 место.
«Сокол» г. Саратов - «Академия Футбола» г. Краснодар 2:0


1-й полуфинал
1А-1Б  «Волгарь» г. Астрахань - «Олимпия» г. Волгоград  1:2

2-й полуфинал
1В-1Г  ДЮСШ №8 г.Сочи - «Искра» Адыгея    0:0 (п.п. 4:3)


Матч за 3- 4 место.
«Искра» Адыгея - «Волгарь» г. Астрахань счет матча 3:2

Финал матч за 1 - 2 место
ДЮСШ №8 г.Сочи - «Олимпия» г. Волгоград  1:2

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД» среди детских футбольных команд 2002 - 2004 г.р. Первый этап - региональные турниры. Станция Дениса Глушакова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»