Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД» среди детских футбольных команд 2002 - 2004 г.р. Первый этап - региональные турниры. Станция Дениса Глушакова

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1.Новороссийск

С 27 по 28 мая в городе Новороссийск Краснодарского края в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Строитель» и организованном при поддержке Новороссийской городской федерации футбола, приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Черноморец» (Новороссийск), СДЮСШОР №8-2 (Сочи), «Черноморец»-2003-2 (Новороссийск), «Черноморец»-2004 (Новороссийск)
Группа 2: «Черноморец»-2 (Новороссийск), СДЮСШОР №8 (Сочи), «Черноморец»-2003 (Новороссийск), «Черноморец»-2004-II (Новороссийск)
Группа 3: «Черноморец»-3 (Новороссийск), «Лидер» (Новороссийск), «Черноморец»-2003-3 (Новороссийск), «Черноморец»-2004-3 (Новороссийск)
Группа 4: «Черноморец»-4 (Новороссийск), «Личность» (Новороссийск), «Черноморец»-2003-4 (Новороссийск), «Черноморец»-2004-4 (Новороссийск)

Матч за 3 место. «Лидер» (Новороссийск) - «Личность» (Новороссийск) - 3:2
Финал. СДЮСШОР №8 (Сочи) - СДЮСШОР №8-2 (Сочи) - 3:2

Лучшие игроки: Никита Сальников («Черноморец», Новороссийск), Данила Максачук («Черноморец»-2004, Новороссийск), Юрий Малахов («Черноморец»-2003, Новороссийск), Юрий Рябов («Лидер», Новороссийск), Борис Золотов (СДЮШОР №8, Сочи).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие председатель федерации футбола Павел Дроздов и директор ДЮСШ «Черноморец» Геннадий Ашихмин.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Черноморец» (Новороссийск) Кирилл Кочубей, Артур Минасян, Виталий Шахов и Анатолий Шевченко.

 

2.Краснодар

С 5 по 6 июня в городе Краснодар Краснодарского края в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе Академии футбола и при организованной при поддержке Краснодарской городской федерации футбола, приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Надежда»-3, «Смена», «Энка», «Юбилейная» (все - Краснодар)
Группа 2: «Техас», «Смена»-2, «Надежда» (все - Краснодар), «Якуш» (ст. Новотиторовская)
Группа 3: «Аристократ», «Надежда»-2, «Рапид», «Спартак» (все - Краснодар)
Группа 4: «Старт», «Юность», «Арсенал», «Надежда»-4 (все - Краснодар)

Матч за 3 место. «Энка» (Краснодар) - «Юность» (Краснодар) - 1:3
Финал. «Старт» (Краснодар) - «Спартак» (Краснодар) - 5:1

Лучшие игроки: Максим Кислица («Энка», Краснодар), Марк Панарин («Юность», Краснодар), Максим Храмцов («Старт», Краснодар), Игорь Горницкий («Спартак», Краснодар), Павел Викторов («Старт», Краснодар).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие председатель Краснодарской городской федерации футбола Владимир Кульпанович, директор ДЮСШ «Академия футбола» Валерий Завьялов, ветераны кубанского футбола, мастера спорта СССР Александр Багапов, Сергей Казанков и мастер спорта России Юрий Куница.

 

3.Миллерово

С 20 по 24 мая в городе Миллерово Ростовской области в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Спартак» и организованном при поддержке Администрации Миллеровского городского поселения и Федерации футбола Миллеровского района, приняли участие 15 детских команд следующих городов:

Группа 1: ДЮСШ (с. Глубокая), «Ленинская СОШ» (п. Долотинка), СОШ №5 (Миллерово), СОШ №1 (Миллерово)
Группа 2: Лицей №7 (Миллерово), СОШ №4 (Миллерово), СОШ № 8 (Миллерово), ДЮСШ (п. Тарасовский)
Группа 3: «Локомотив» (Миллерово), «Криворожская СОШ», СОШ №2 (Миллерово), ДЮСШ №2 (Миллерово)
Группа 4: «Локомотив»-2 (Миллерово), «Мальчевкая СОШ», ДЮСШ №2 (с. Глубокая)

Матч за 3 место. «Ленинская СОШ» (п. Долотинка) - «Локомотив»-2 (Миллерово) - 3:1
Финал. «Локомотив» (Миллерово) - ДЮСШ (п. Тарасовский) - 4:0

Лучшие игроки: Иван Шелистюк («Локомотив», Миллерово), Александр Валуев («Локомотив», Миллерво), Артем Андриянов (ДЮСШ, п. Тарасовский), Даниил Королев (ДЮСШ №2, с. Глубокая).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие глава Миллеровского городского поселения Владимир Макаренко, председатель Федерации футбола Миллеровского района Владимир Бойко и Олимпийский чемпион, чемпион мира и СССР Анатолий Чуканов.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольных клубов «Динамо» и «Миллерово» (Миллерово).

 

4.Славянск-на-Кубани

26 и 27 мая в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Виктория» и организованном при поддержке СДЮСШ «Виктория» и Управления физической культуры и спорта Славянска-на-Кубани, приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: ДЮСШ (Абинск), ДЮСШ (ст. Полтавская), «Бараниковский» (х. Бараниковский), «Виктория» (Славянск-на-Кубани), ДЮСШ-2003 (ст. Полтавская), «Виктория» (п. Забойский), «Октябрьский» (п.Октябрьский), «Метеор» (х. Стрелка), «Коржевский» (х. Коржевский), «Олимпиец» (ст. Старонижестеблиевская), «Краснодар»-2003 (Славянск-на-Кубани), «Петровская» (ст. Петровская), ДЮСШ (Темрюк), «Виктория»-2004 (Славянск-на-Кубани), «Виктория»-2003 (Славянск-на-Кубани), ДЮСШ (ст. Северская)

Матч за 3 место. ДЮСШ (Абинск) - «Северская» (ст. Северская) - 2:1
Финал. «Краснодар»-2003 (Славянск-на-Кубани) - «Виктория» (Славяск-на-Кубани) - 1:1, пен. 3:4

Лучшие игроки: Иван Дешевенко («Виктория», Славяск-на-Кубани), Николай Беденко («Краснодар»-2003, Славянск-на-Кубани), Артем Рагуев («Виктория», Славяск-на-Кубани), Дмитрий Шевченко (ДЮСШ, Абинск), Александр Никитин (ДЮСШ, ст. Северская).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие начальник Управления физической культуры и спорта Славянского района Александр Прищепа, председатель Федерации футбола Славянска-на-Кубани Александр Галиченко и директор СДЮСШ «Виктория» Александр Антонюк.

 

5.Ростов-на-Дону

27 мая в городе Ростов-на-Дону Ростовской области в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Олимп-2» и организованном при поддержке ФК «Ростов», приняли участие 15 детских команд следующих городов:

Группа 1: СКА-2003 (Ростов), «Звезда» (Ростов), «Звезда-ДРГ» (Ростов)
Группа 2: «Зенит» (Ростов), СКА-2002 (Ростов), «Ростов» (Ростов)
Группа 3: СДЮСШОР №19 (Ростов), «Юность» (Аксай), «Ростов»-2 (Ростов)
Группа 4: ДЮСШ №7-2003 (Ростов), «Динамо» (Ростов), ДЮСШ №7 (Ростов)
Группа 5: СДЮСШОР №8 (Ростов), «Квадро» (Ростов), «Водник» (Ростов)

Матч за 3 место. «Звезда-ДРГ» (Ростов) - «Ростов»-2 (Ростов) - 2:1
Финал. «Ростов» (Ростов) - ДЮСШ №7 (Ростов) - 1:0

Лучшие игроки: Сергей Тянтов (ДЮСШ №7, Ростов), Михаил Львов («Ростов», Ростов), Данил Потапов («Ростов», Ростов), Даниил Белов («Ростов»-2, Ростов), Вадим Жихарцев («Звезда-ДРГ», Ростов).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие президент Детской дворовой футбольной лиги Ростовской области Виталий Олейник и игрок ФК «Ростов» Хорен Байрамян.

 

6.Майкоп

 

7.Волгоград

С 6 по 7 июня в городе Волгоград в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Электроник» и организованном при поддержке футбольного клуба «Олимпия», приняли участие 25 детских команд города Волгограда:

Группа 1: Лицей №7, Лицей №8, Лицей №9, Школа №96, Школа №96-2, Школа №40, Школа №82, Школа-сад №4, Школа №97, Школа №128, Школа №33, Школа №36, Школа №43, Школа №89, Школа №101, Гимназия №11, «Олимпия», «Олимпия»-2, «Олимпия»-3, «Олимпия»-2003, «Олимпия»-2003-2, «Олимпия»-2004, «Олимпия»-2004-2, «Олимпия»-2005, «Олимпия»-2005-2

Матч за 3 место. «Олимпия»-2 (Волгоград) - «Олимпия»-2003 (Волгоград) - 3:1
Финал. «Олимпия» (Волгоград) - «Олимпия»-2003-2 (Волгоград) - 4:0

Лучшие игроки: Сергей Болотин («Олимпия»-2003, Волгоград), Ярослав Демьянов («Олимпия»-2004, Волгоград), Денис Гражданкин («Олимпия», Волгоград), Станислав Фир («Олимпия», Волгоград).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие первый заместитель главы администрации Волгограда Николай Чувальский и директор СДЮСШОР №19 «Олимпия» Лариса Петросян.

 

8.Волжский

С 29 по 30 мая в городе Волжский Волгоградской области в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на Центральном стадионе и организованном при поддержке общественной организации «Счастливый город своими руками», приняли участие 20 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Искра» (Волжский), «Мираж» (Волжский), «Энергия» (Волжский), «Цемент» (Михайловка), «Рабочий» (Волжский)
Группа 2: «Гудок» (Волжский), «Торпедо» (Волжский), «Мечта» (Волжский), «Ахтуба» (Средняя Ахтуба), «Лицей» (Волжский)
Группа 3: «Локомотив» (Волжский), «Пауэрнет» (Волжский), «Кадет» (Волжский), «Пролетарий» (Волжский), «Звезда» (Волжский)
Группа 4: «Прохлада» (Волжский), «Знамя» (Волжский), «Лада» (Волжский), «Арчеда» (Фроловский район), «Росточек» (Волжский)

Матч за 3 место. «Прохлада» (Волжский) - «Пауэрнет» (Волжский) - 0:2
Финал. «Энергия» (Волжский) - «Мираж» (Волжский) - 1:0

Лучшие игроки: Дмитрий Буняев («Мираж», Волжский), Дмитрий Романов («Энергия», Волжский), Денис Попов («Энергия», Волжский), Семен Конаков («Мираж», Волжский), Максим Захаров («Локомотив», Волжский).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа Волжский Ренат Стаценко.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провел бывший игрок футбольного клуба «Ротор» (Волгоград), победитель Всемирных юношеских игр Роман Романов.

 

9.Элиста

С 29 по 30 мая в городе Элиста Республики Калмыкия в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Юность» и организованном при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Калмыкия, приняли участие 21 детская команда следующих городов:

Группа 1: «Юный десантник» (Элиста), РСДЮШОР-2003 (Элиста), «Импульс» (Элиста), «Элиста»-2005 (Элиста), «Юность» (Элиста), «Булгун» (с. Троицкое), «Локомотив» (Элиста), «Старт» (Элиста), «Огонек» (Элиста), РСДЮШОР (Элиста), «Уралан» (Элиста), «Вымпел» (Элиста), «Буревестник» (Элиста), «Амтя-Нур» (с. Приютное), «Барселона» (Элиста), «Китенок» (Элиста), «Тюльпан» (п. Яшкуль), «Манджикины» (п. Хомутников), «Джангар» (с. Малые-Дербеты), «Волга» (п. Цаган-Аман), «Баир» (п. Алцынхута)

Матч за 3 место. «Волга» (п. Цаган-Аман) - «Уралан» (Элиста) - 5:2
Финал. РСДЮШОР (Элиста) - «Амтя-Нур» (с. Приютное) - 2:0

Лучшие игроки: Бата Сангаджиев («Уралан», Элиста), Георгий Бадмаев («Волга», п. Цаган-Аман), Данил Хохленко («Амтя-Нур», с. Приютное), Евгений Зубцов (РСДЮШОР, Элиста).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие заместитель председателя правительства Республики Калмыкия Геннадий Бадинов, министр спорта, туризма и молодежной политики Республики Калмыкия Александр Гедерим, представитель главы Республики Калмыкия в Народном Хурале Виталий Дагинов, председатель Федерации футбола Республики Калмыкия Виктор Лиджиев.

 

10.Астрахань

С 31 мая по 2 июня в городе Астрахань Астраханской области в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Центральный» и организованном при поддержке футбольного клуба «Волгарь», приняли участие 10 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Волгарь», «Волгарь»-2003-2, «Астрахань», «Интер» (все - Астрахань), «Динамо-Лиман» (п. Лиман)
Группа 2: «Волгарь»-2003, «Волгарь»-2, «Газпром Добыча Астрахань», «Звездный» (все - Астрахань), «Динамо-Лиман»-2 (п. Лиман)

Матч за 3 место. «Динамо-Лиман» (п. Лиман) - «Волгарь»-2 (Астрахань) - 0:4
Финал. «Волгарь» (Астрахань) - «Волгарь»-2003 (Астрахань) - 4:0

Лучшие игроки: Андрей Попов («Волгарь», Астрахань), Рашид Ахмадов («Астрахань», Астрахань), Ислам Ибрагимов («Волгарь»-2003, Астрахань), Никита Карханин («Волгарь»-2, Астрахань), Илья Левченков («Волгарь», Астрахань).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие генеральный директор Федерации футбола Астраханской области Александр Колымажнов, директор Центра подготовки футболистов ФК «Волгарь» Эльнур Гаджиев и руководитель программы развития молодежного футбола ФК «Волгарь» Александр Кротов.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки и тренеры футбольного клуба «Волгарь-Астрахань» Андрей Анисимов и Евгений Панфилов.

 

11.Балаково

С 29 по 31 мая в городе Балаково Саратовской области в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Корд» и организованном при поддержке Отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района, приняли участие 28 команд следующих городов:

Группа 1: «Энгельс»-2 (Энгельс), «Балаково»-2 (Балаково), «Дергачи» (р.п. Дергачи)
Группа 2: «Энгельс»-3 (Энгельс), «Локо» (Балаково), «Локо» (Пугачев)
Группа 3: «Балаково»-2003-3 (Балаково), «Энгельс» (Энгельс), «Сокол» (Саратов)
Группа 4: «Балаково»-2003-2 (Балаково), «Самсон» (Балаково), «Ровесник»-2 (Балаково), «Авангард»-2 (Балаково)
Группа 5: «Энгельс»-4 (Энгельс), «Балаково»-2003 (Балаково), «Балаково»-3 (Балаково)
Группа 6: «Светлый» (Светлый), «Ровесник» (Балаково), «Энгельс»-5 (Энгельс), «Авангард» (Балаково)
Группа 7: «Ал.Гай» (Александров Гай), «Балаково»-2004-2 (Балаково), «Самсон» (Балаково), «Самсон»-2 (Балаково)
Группа 8: «Балаково»-2004 (Балаково), «Звезда» (Энгельс), «Ал.Гай»-2 (Александров Гай), «Балаково»-2004-3 (Балаково)

Матч за 3 место. «Локо» (Балаково) - «Энгельс»-2004 (Энгельс) - 6:0
Финал. «Сокол» (Саратов) - «Балаково»-3 (Балаково) - 9:0

Лучшие игроки турнира: Альберт Погосян («Сокол», Саратов), Антон Шамонин («Энгельс»-2004, Энгельс), Артем Баженов («Балаково»-2003-3, Балаково), Никита Соломатин («Локо», Балаково).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Людмила Савочкина и директор СДЮСШОР «Балаково», мастер спорта международного класса Ольга Некипелова.

 

12.Батайск

 

 

Финал: Славянск-на-Кубани.  

2 путевки на суперфинал. Сроки: 21 - 23 июня 2013 года. Проводящая организация: ДФЛ-ЮФО

 

Информация с сайта ДФЛ http://www.dfl.org.ru/

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»