Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛ ЮФО/СКФО и ФИНАЛ РОССИИ - Юноши «U-13» – 2000 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛ РОССИИ - Юноши «U-13» - 2000 г.р. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОГО ЭТАПА

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Пищевик» Беслан, РСО-Алания

 

3:1

1:2

4:0

4:2

4:0

16-5

12

2

«Бригантина» Псков

1:3

 

2:0

1:0

2:0

4:2

10-5

12

3

«Ратмир-ЮЗАО» Москва

2:1

0:2

 

5:1

3:4

1:0

11-8

9

4

«Куйбышевская СОШ», Среднеахтуб.р-н, ВО

0:4

0:1

1:5

 

1:0

2:0

4-10

6

5

«Тепловик» Рубцовск, Алтайский край

2:4

0:2

4:3

0:1

 

3:1

9-11

6

6

«Дмитров» Дмитров, Московская обл.

0:4

2:4

0:1

0:2

1:3

 

3-14

0



М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Берд» Комсомольское, Чеченская р-ка

 

3:2

4:5

6:0

9:0

7:0

29-7

12

2

«СК-Печёрск» Печёрск, Смоленская обл.

2:3

 

5:3

5:2

6:3

5:1

23-12

12

3

«Премьер-лига» Кстово, Нижегород.обл.

5:4

3:5

 

3:3

0:0

5:1

16-13

8

4

«СОШ-5» Новый Уренгой, Тюменская обл.

0:6

2:5

3:3

 

8:1

4:0

17-15

7

5

«Дворцовый округ» Санкт-Петербург

0:9

3:6

0:0

1:8

 

2:1

6-24

4

6

«Горняк» Райчихинск, Амурская обл.

0:7

1:5

1:5

0:4

1:2

 

3-23

0


* - за 1-2 место.

 
СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА

За 11 место:          «Дмитров» (Дмитров) - «Горняк» (Райчихинск) - 4:2.

За 9 место:            «Тепловик» (Рубцовск) - «Дворцовый округ» (Санкт-Петербург) - 2:1.

За 7 место:            «СОШ» (Куйбышев) - «СОШ-5» (Новый Уренгой) - 3:0 (тех.пораж.).

За 5 место:            «Ратмир-ЮЗАО» (Москва) - «Премьер-лига» (Кстово)  - 7:2.

За 3 место:            «Бригантина» (Псков) - «СК-Печёрск» (Печёрск) - 3:2.

За 1 место:            «Пищевик» (Беслан) - «Берд» (Комсомольское) - 1:2.

 

Главный судья Игорь Николаевич Новокщенов Р/К г. Волгоград 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

1993

«Авангард» Омск

1980

2

1994

«Стрела» Псков  

1981

3

1995

«Ираф-Автодор» Чикола  

1982

4

1996

«Ираф-Автодор» Чикола  

1983

5

1997

«Заря» Хабаровск  

1984

6

1998

«Джангар» Элиста  

1985

7

1999

«Алания» Октябрьское

1986

8

2000

«Буревестник» Иваново

1987

9

2001

«Ираф-Автодор» Чикола

1988

10

2002

«Ираф-Автодор» Чикола

1989

11

2003

«Искра» Нижний Новгород

1990

12

2004

«Ирбис» Владикавказ

1991

13

2005

«Лига-Кострома» Кострома

1992

14

2006

«Школа-31» Нальчик

1993

15

2007

«Иристон» Комбилеевское  

1994

16

2008

«Беслан» Беслан

1995

17

2009

«Ираф-Автодор» Чикола

1996

18

2010

«Алания» Октябрьское

1997

19

2011

«Машиностроитель» Тихорецк

1998

20

2012

«Арсенал и К» Берёзовский

1999

21
2013
«Берд» (Комсомольское)   2000

 

Около 60 000 команд по всей стане стартовали в этих играх и только 12 посчастливилось добраться до финального турнира. 

Победителями же турнира стали ребята из Чеченской республики переигравший сверстников из Северной Осетии - 2:1 (0:1).  Тренер команды - Салтаханов Муса. 


«Берд» (Комсомольское, ЧР) - победители Кож.мяча 2013 года

Во время финальных игр большой праздник для ребят и для многочисленных болельщиков компании Coca Cola устроила большой праздник, а награждали ребят легенды советского футбола, олимпийские чемпионы 1956-го года Никита Симонян и Анатолий Исаев.  

 

награждали ребят легенды советского футбола, олимпийские чемпионы 1956-го года Никита Симонян и Анатолий Исаев.

 

Источники :

сайт ФК Псков-747 http://www.747pskov.football-info.ru/

сайт ИА Спорт-34  http://www.sport-34.com/

и МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

Расписание игр
Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»
Финал 2000-2001 год рождения
г. Волгоград 23 августа - 1 сентября 2013 года

24.08 суббота
1 тур
1) 9.30 поле № 1 «Горняк» (Амурская область) - СК «Печерск» (Смоленская область)
2) 9.30 поле №2 СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) - «Дворцовый округ» (г. С-Петербург)
3) 9.30 поле № 3 «Премьер-лига» (Нижегородская область) - «Берд» ( Комсомольское Чеченская республика)
4) 16.00 поле № 1 «Тепловик» (Алтайский край) - «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область).
5) 16.00 поле № 2 «Дмитров» (Московская область) - «Бригантина» (г. Псков)
6) 16.00 поле № 3 «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания) - «Ратмир» ЮЗАО г. Москва)

25.08 воскресенье
2 тур
7) 9.30 СК «Печерск» (Смоленская область) - СОШ № 5 (г. Новый Уренгой)
8) 10.50 «Дворцовый округ» (г. С-Петербург) - «Берд» ( Комсомольское Чеченская республика)
9) 12.20 «Горняк» (Амурская область) - «Премьер-лига» (Нижегородская область)
10) 15.30 «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область) - «Дмитров» (Московская область)
11) 16.40 «Бригантина» (г. Псков) - «Ратмир» ЮЗАО (г. Москва)
12) 17.50 «Тепловик» (Алтайский край) - «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания)  

27.08 вторник
3 тур
13) 9.30 «Премьер-лига» (Нижегородская область) - СК «Печерск» (Смоленская область)
14) 10.50 «Берд» ( Комсомольское Чеченская республика) - СОШ № 5 (г. Новый Уренгой)
15) 12.20 «Дворцовый округ» (г. С-Петербург) - «Горняк» (Амурская область)
16) 15.30 «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания) - «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область)
17) 16.40 «Ратмир» ЮЗАО (г. Москва) - «Дмитров» (Московская область)
18) 17.50 «Бригантина» (г. Псков) - «Тепловик» (Алтайский край) 

28.08 среда
4 тур
19) 9.30 СК «Печерск» (Смоленская область) - «Берд» (Комсомольское Чеченская республика)
20) 10.50 СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) - «Горняк» (Амурская область)
21) 12.20 «Премьер-лига» (Нижегородская область) - «Дворцовый округ» (г. С-Петербург)
22) 15.30 «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область) - «Ратмир» ЮЗАО (г. Москва)
23) 16.40 «Дмитров» (Московская область) - «Тепловик» (Алтайский край)
24) 17.50 «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания) - «Бригантина» (г. Псков) 

30.08. пятница
5 тур
25) 9.30 «Дворцовый округ» (г. С-Петербург) - СК «Печерск» (Смоленская область)
26) 10.50 «Горняк» (Амурская область) - «Берд» (Комсомольское Чеченская республика)
27) 12.20 СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) - «Премьер-лига» (Нижегородская область)
28) 15.30 «Бригантина» (г. Псков) - «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область)
29) 16.40 «Тепловик» (Алтайский край) - «Ратмир» ЮЗАО (г. Москва)
30) 17.50 «Дмитров» (Московская область) - «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания) 

31.08 суббота

31) 9.30 А6 - Б6 - за 11 место
32) 10.50 А5 - Б5 - за 9 место
33) 12.20 А4 - Б4 - за 7 место
34) 13.30 А3 - Б3 - за 5 место
35) 14.40 А2 - Б2 - за 3 место
36) 15.50 А1 - Б1 - за 1 место Финал

Источник : Псковский футбол http://vk.com/pskov_football

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛ ЮФО/СКФО - Юноши «U-13» - 2000 г.р. 

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) 

Место проведения г.Анапа Краснодарский край
Сроки проведения  23 - 28 июня 2013г.

1. "Берд" (Комсомольское, ЧР)
2. "Пищевик" (Беслан, РСО-Алания)
3. "СОШ" (Куйбышев, Среднеахтубинский р-н, Волгоградская обл.)
4. "Чингис-Хан" (Элиста, Калмыкия)
5. "Бжедуг" (Адыгейск, Адыгея)
6. "Звезда-ДРГ" (Ростов-н/Д, Ростовская обл.)
7. "СОШ-31" (Нальчик, КБР)
8. "СОШ-8" (Назрань, Ингушетия)
9. "Эдельвейс - САН-САН" (Черкесск, КЧР)
10. "Олимп" (Махачкала, Дагестан)
11. "Козловская СОШ" (Козлово, Володарский р-н, Астраханская обл.)

В финале ЮФО/СКФО (II этап соревнований) не участвует победитель краевого финала - команда Гимназия № 25 г.Ставрополь, т.к. организаторы изменили сроки проведения, утвержденные Минспорта России и РФС, стартовали на неделю раньше. Команда из Северной Осетии оперативно собралась и прибыла на соревнования на второй день и включилась в борьбу дойдя до финала! Ставропольцы и краснодарцы (хозяева турнира) не последовали примеру осетинской дружины, поэтому вместо 13 команд-победителей региональных турниров участвовали только 11.

Всего 11 команд, 3 группы, по одной команде из группы выходит в полуфинал, а четвертый полуфиналист определяется из числа команд занявших вторые места в группах.

Группа А :
Республика Калмыкия, Волгоградская область, Ростовская область, Республика Дагестан
Группа Б :
Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Адыгея, Чеченская Республика
Группа В :
Республика Северная Осетия-Алания,  Республика Ингушетия, Астраханская область


Группа А
Калмыкия - Дагестан             2-0
Ростовская - Волгоградская   0-2
Дагестан - Ростовская          3-10
Волгоградская - Калмыкия     2-2
Калмыкия - Ростовская          4-1
Волгоградская - Дагестан      4-0

    Команды 1
2
3
4
И
В
Н
П
М
О
1 "СОШ" (Куйбышев, Среднеахтубинский р-н, Волгоградская обл.)
  2-2
2-0
4-0
3
2
1
0
8-2
7
2 "Чингис-Хан" (Элиста, Калмыкия)
2-2
  4-1
2-0
3
2
1
0
8-3
7
3 "Звезда-ДРГ" (Ростов-н/Д, Ростовская обл.)
0-2
1-4
  10-3
3
1
0
2
11-9
3
4 "Олимп" (Махачкала, Дагестан)
0-4
0-2
3-10
  3
0
0
3
3-16
0

 
Группа Б
КБР - Адыгея         4-2
ЧР - КЧР               7-1
КЧР - КБР             2-2
Адыгея - ЧР           0-6
ЧР - КБР               7-0
КЧР - Адыгея         0-3

    Команды 1
2
3
4
И
В
Н
П
М
О
1  "Берд" (Комсомольское, ЧР)   7-0
6-0
7-1
3
3
0
0
20-1 9
2  "СОШ-31" (Нальчик, КБР) 0-7
  4-2
2-2
3
1
1
1
6-11 4
3  "Бжедуг" (Адыгейск, Адыгея) 0-6
2-4
  3-0
3
1
0
2
5-10 3
4  "Эдельвейс - САН-САН" (Черкесск, КЧР) 1-7
2-2
0-3
  3
0
1
2
3-12 1
 


Группа В
Астраханская - Ингушетия     1-4
РСО-Алания - Астраханская   6-0
Ингушетия - РСО-Алания       0-4

    Команды 1
2
3
И
В
Н
П
М
О
1  "Пищевик" (Беслан, РСО-Алания)   4-0
6-0
2
2
0
0
10-0 6
2  "СОШ-8" (Назрань, Ингушетия) 0-4
  4-1
2
1
0
1
4-5 3
3  "Козловская СОШ" (Козлово, Володарский р-н, Астраханская обл.) 0-6
1-4
  2
0
0
2
1-10 0

 

В полуфиналах сыграют Волгоградская область, Чеченская Республика, РСО-Алания и лучшая среди команд, занявших вторые места - Республика Калмыкия.

 

Полуфинальные игры   27.06.2013г.

1В-2А   "Пищевик" (Беслан, РСО-Алания) - "Чингис-Хан" (Элиста, Калмыкия) - 3:1
1Б-1А   "Берд" (Комсомольское, ЧР) - "СОШ" (Куйбышев, Волгоградская обл.) - 5:1

2В-3Б  "СОШ-8" (Назрань, Ингушетия) - "Бжедуг" (Адыгейск, Адыгея) - 0:2
2Б-3А  "СОШ-31" (Нальчик, КБР) - "Звезда-ДРГ" (Ростов-н/Д)  - 1:1 (пен.1:2)
4А-3В  "Олимп" (Махачкала, Дагестан) - "Козловская СОШ" (Козлово, Астрах.обл.) - 6:2

 

Финальные игры 28.06.2013г.

матч за 9-10 место
"Эдельвейс - САН-САН" (Черкесс, КЧР) - "Олимп" (Махачкала, Дагестан) - 3:0

матч за 7-8 место
"СОШ-8" (Назрань, Ингушетия) - "СОШ-31" (Нальчик, КБР) - 1:8

матч за 5-6 место
"Бжедуг" (Адыгейск, Адыгея) - "Звезда-ДРГ" (Ростов-н/Д) - 2:2 (пен. 4:2)

матч за 3-4 место
"Чингис-Хан" (Элиста, Калмыкия) - "СОШ" (Куйбышев, Волгоградская обл.)  - 0:1

матч за 1-2 место
"Пищевик" (Беслан, РСО-Алания) - "Берд" (Комсомольское, ЧР)  - 1:3
 

Итоговое положение 

1 место - Чеченская Республика
2 место - РСО-Алания
3 место -  Волгоградская область
4 место - Республика Калмыкия
5 место - Республика Адыгея
6 место - Ростовская область
7 место - Кабардино-Балкарская Республика
8 место - Республика Ингушетия
9 место - Карачаево-Черкесская Республика
10 место - Республика Дагестан
11 место - Астраханская область
 

Главный секретарь соревнований И.В. Сидоренко

Главный судья соревнований В.Г. Правило

 

Расписание игр

23.06.2013г. воскресенье
19-00 Совещание с представителями команд.
20-00 Мандатная комиссия.
1 тур 24.06.2013г. понедельник
16-00 Волгоградская область - Ростовская область
16-00 Республика Калмыкия - Республика Дагестан
17-15 Кабардино-Балкарская Республика - Республика Адыгея
17-15 Карачаево-Черкесская Республика - Чеченская Республика
18-30 Республика Ингушетия - Астраханская область
2 тур 25.06.2013г. вторник
16-00 Волгоградская область - Республика Калмыкия
16-00 Республика Дагестан - Ростовская область
17-15 Кабардино-Балкарская Республика - Карачаево-Черкесская Республика
17-15 Чеченская Республика - Республика Адыгея
18-30 Республика Северная Осетия-Алания - Республика Ингушетия
3 тур 26.06.2013г. среда
08-45 Волгоградская область - Республика Дагестан
10-00 Республика Калмыкия - Ростовская область
10-00 Кабардино-Балкарская Республика - Чеченская Республика
11-15 Карачаево-Черкесская Республика - Республика Адыгея
11-15 Республика Северная Осетия-Алания - Астраханская область


Полуфинальные игры 27.06.2013г. четверг

08-30 (1 пара) РСО Алания - Республика Калмыкия
08-30 (2 пара) Чеченская Республика - Волгоградская область
09-45 (3 пара) Республика Ингушетия - Республика Адыгея
09-45 (4 пара) Кабардино-Балкарская Республика - Ростовская область
11-00 матч за 9-11 место Республика Дагестан - Астраханская область


Финальные игры 28.06.2013г. пятница 

08-45 матч за 9-11 место Карачаево-Черкесская Республика - Республика Дагестан
08-45 победители 3 и 4 пары матч за 7-8 Республика Ингушетия - Кабардино-Балкарская Республика
10-00 проигравшие 3 и 4 пары матч за 5-6 Республика Адыгея - Ростовская область
10-00 победители 1 и 2 пары матч за 3-4 Республика Калмыкия - Волгоградская область
11-15 проигравшие 1 и 2 пары матч за 1-2 РСО Алания - Чеченская Республика

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА  ЮФО/СКФО

Сезон

Команда

Г. р.

Конечный результат

1

2004

«Ирбис» Владикавказ

1991

Чемпион России

2

2005

«Гимназия-25» Ставрополь

1992

4 место в финале России

3

2006

«Школа-31» Нальчик

1993

Чемпион России

4

2007

«Школа-31» Нальчик

«Иристон» Комбилеевское (2 место)

1994

1994

4 место в финале России

Чемпион России

5

2008

«Беслан» Беслан

«МОУ СОШ-4» Нальчик (2 место)

ДЮФК «Уралан» Элиста (хоз. финала)

1995

 

Чемпион России

5 место в финале России

3 место в финале России

6

2009

«Ираф-Автодор» Чикола

1996

Чемпион России

7

2010

«Алания» Октябрьское

МОУ СОШ-6 Красный Сулин (2 место)

1997

 

Чемпион России

5 место в финале России

8

2011

«Машиностроитель» Тихорецк (2 место)

ФК «Черкесск» (Черкесск) (3 место)

1998

 

Чемпион России

7 место в финале России

9

2012

«Чингис-Хан» Элиста

«СОШ-3» Карабулак, Ингушетия (2 место)

«Атлант» Краснодар

1999

 

5 место в финале России

3 место в финале России

10 место в финале России

10
2013   2000
 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09.13

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»