Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр «Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ». Второй дивизион. Зона Юг. Сезон 2013/2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Сегодня 25 июня 2013 г. в Москве состоялась жеребьёвка календаря зоны «Юг». Новый сезон стартует 7 июля матчами 1/256 финала Кубка России. Первенство России в зоне Юг стартует 12 июля.

Официально полная версия календаря будет опубликована после его утверждения на Исполкоме РФС, который состоится 28 июня.

Сетка Кубка России будет утверждена 28 июня после того, как будет сформирован состав участников Первого дивизиона.
 

 

К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р

«Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ»

(Второй дивизион. Юг) и Кубок России


7 июля (воскресенье)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/256 финала

«Митос» Новочеркасск - «Динамо» Ростов-на-Дону
«Олимпия» Волгоград - «Энергия» Волжский
«Биолог-Новокубанск» пос.Прогресс - «Витязь» Крымск
«Дагдизель» Каспийск - «Дружба» Майкоп

Остальные клубы зоны Юг стартуют с 1/128 финала, в т.ч. и два ставропольских проф.клуба, которые сыграют между собой «Машук-КМВ» Пятигорск - «Газпром трансгаз Ставрополь» Рыздвяный 26.07.2013г.


ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 12 июля (пятница)

1."Витязь" Крымск - "Энергия" Волжский
2."Астрахань" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск
3."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Алания-Д" Владикавказ
4."Динамо" Ростов-на-Дону - "Торпедо" Армавир
5."Митос" Новочеркасск - "Дружба" Майкоп
6."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Олимпия" Волгоград
7."Дагдизель" Каспийск - "Таганрог" Таганрог
8."Терек-2" Грозный - "Волгарь" Астрахань
9."Краснодар-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск

2-й тур 17 июля (среда)

10."Витязь" Крымск - "Астрахань" Астрахань
11."Энергия" Волжский - "Черноморец" Новороссийск
12."Машук-КМВ" Пятигорск - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
13."Алания-Д" Владикавказ - "Динамо" Ростов-на-Дону
14."Торпедо" Армавир - "Митос" Новочеркасск
15."Дружба" Майкоп - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
16."Олимпия" Волгоград - "Дагдизель" Каспийск
17."Таганрог" Таганрог - "Терек-2" Грозный
18."Волгарь" Астрахань - "Краснодар-2" Краснодар

3-й тур 22 июля (понедельник)

19."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Витязь" Крымск
20."Астрахань" Астрахань - "Энергия" Волжский
21."Динамо" Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск
22."Митос" Новочеркасск - "Алания-Д" Владикавказ
23."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Торпедо" Армавир
24."Дагдизель" Каспийск - "Дружба" Майкоп
25."Терек-2" Грозный - "Олимпия" Волгоград
26."Краснодар-2" Краснодар - "Таганрог" Таганрог
27."Черноморец" Новороссийск - "Волгарь" Астрахань

26 июля (пятница)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/128 финала

4-й тур 30 июля (вторник)

28."Витязь" Крымск - "Динамо" Ростов-на-Дону
29."Астрахань" Астрахань - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
30."Энергия" Волжский - "Волгарь" Астрахань
31."Машук-КМВ" Пятигорск - "Митос" Новочеркасск
32."Алания-Д" Владикавказ - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
33."Торпедо" Армавир - "Дагдизель" Каспийск
34."Дружба" Майкоп - "Терек-2" Грозный
35."Олимпия" Волгоград - "Краснодар-2" Краснодар
36."Таганрог" Таганрог - "Черноморец" Новороссийск

5-й тур 4 августа (воскресенье)

37."Митос" Новочеркасск - "Витязь" Крымск
38."Динамо" Ростов-на-Дону - "Астрахань" Астрахань
39."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Энергия" Волжский
40."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Машук-КМВ" Пятигорск
41."Дагдизель" Каспийск - "Алания-Д" Владикавказ
42."Терек-2" Грозный - "Торпедо" Армавир
43."Краснодар-2" Краснодар - "Дружба" Майкоп
44."Черноморец" Новороссийск - "Олимпия" Волгоград
45."Волгарь" Астрахань - "Таганрог" Таганрог

6-й тур 9 августа (пятница)

46."Витязь" Крымск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
47."Астрахань" Астрахань - "Митос" Новочеркасск
48."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Динамо" Ростов-на-Дону
49."Энергия" Волжский - "Таганрог" Таганрог
50."Машук-КМВ" Пятигорск - "Дагдизель" Каспийск
51."Алания-Д" Владикавказ - "Терек-2" Грозный
52."Торпедо" Армавир - "Краснодар-2" Краснодар
53."Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск
54."Олимпия" Волгоград - "Волгарь" Астрахань

13 августа (вторник)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/64 финала

15 августа (четверг)

Резервный день

7-й тур 17 августа (суббота)

55."Дагдизель" Каспийск - "Витязь" Крымск
56."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Астрахань" Астрахань
57."Митос" Новочеркасск - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
58."Динамо" Ростов-на-Дону - "Энергия" Волжский
59."Терек-2" Грозный - "Машук-КМВ" Пятигорск
60."Краснодар-2" Краснодар - "Алания-Д" Владикавказ
61."Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Армавир
62."Волгарь" Астрахань - "Дружба" Майкоп
63."Таганрог" Таганрог - "Олимпия" Волгоград

8-й тур 22 августа (четверг)

64."Витязь" Крымск - "Терек-2" Грозный
65."Астрахань" Астрахань - "Дагдизель" Каспийск
66."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
67."Динамо" Ростов-на-Дону - "Митос" Новочеркасск
68."Энергия" Волжский - "Олимпия" Волгоград
69."Машук-КМВ" Пятигорск - "Краснодар-2" Краснодар
70."Алания-Д" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск
71."Торпедо" Армавир - "Волгарь" Астрахань
72."Дружба" Майкоп - "Таганрог" Таганрог

27 августа (вторник)

Резервный день


9-й тур 28 августа (среда)

73."Краснодар-2" Краснодар - "Витязь" Крымск
74."Терек-2" Грозный - "Астрахань" Астрахань
75."Дагдизель" Каспийск - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
76."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Динамо" Ростов-на-Дону
77."Митос" Новочеркасск - "Энергия" Волжский
78."Черноморец" Новороссийск - "Машук-КМВ" Пятигорск
79."Волгарь" Астрахань - "Алания-Д" Владикавказ
80."Таганрог" Таганрог - "Торпедо" Армавир
81."Олимпия" Волгоград - "Дружба" Майкоп


31 августа, 1 сентября(суббота, воскресенье)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/32 финала

10-й тур 4 сентября (среда)

82."Витязь" Крымск - "Черноморец" Новороссийск
83."Астрахань" Астрахань - "Краснодар-2" Краснодар
84."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Терек-2" Грозный
85."Динамо" Ростов-на-Дону - "Дагдизель" Каспийск
86."Митос" Новочеркасск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
87."Энергия" Волжский - "Дружба" Майкоп
88."Машук-КМВ" Пятигорск - "Волгарь" Астрахань
89."Алания-Д" Владикавказ - "Таганрог" Таганрог
90."Торпедо" Армавир - "Олимпия" Волгоград

5 сентября (четверг)

Резервный день

11-й тур 9 сентября (понедельник)

91."Волгарь" Астрахань - "Витязь" Крымск
92."Черноморец" Новороссийск - "Астрахань" Астрахань
93."Краснодар-2" Краснодар - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
94."Терек-2" Грозный - "Динамо" Ростов-на-Дону
95."Дагдизель" Каспийск - "Митос" Новочеркасск
96."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Энергия" Волжский
97."Таганрог" Таганрог - "Машук-КМВ" Пятигорск
98."Олимпия" Волгоград - "Алания-Д" Владикавказ
99."Дружба" Майкоп - "Торпедо" Армавир


12-й тур 14 сентября (суббота)

100."Витязь" Крымск - "Таганрог" Таганрог
101."Астрахань" Астрахань - "Волгарь" Астрахань
102."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Черноморец" Новороссийск
103."Динамо" Ростов-на-Дону - "Краснодар-2" Краснодар
104."Митос" Новочеркасск - "Терек-2" Грозный
105."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Дагдизель" Каспийск
106."Энергия" Волжский - "Торпедо" Армавир
107."Машук-КМВ" Пятигорск - "Олимпия" Волгоград
108."Алания-Д" Владикавказ - "Дружба" Майкоп

13-й тур 19 сентября (четверг)

109."Олимпия" Волгоград - "Витязь" Крымск
110."Таганрог" Таганрог - "Астрахань" Астрахань
111."Волгарь" Астрахань - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
112."Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Ростов-на-Дону
113."Краснодар-2" Краснодар - "Митос" Новочеркасск
114."Терек-2" Грозный - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
115."Дагдизель" Каспийск - "Энергия" Волжский
116."Дружба" Майкоп - "Машук-КМВ" Пятигорск
117."Торпедо" Армавир - "Алания-Д" Владикавказ

14-й тур 24 сентября (вторник)

118."Витязь" Крымск - "Дружба" Майкоп
119."Астрахань" Астрахань - "Олимпия" Волгоград
120."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Таганрог" Таганрог
121."Динамо" Ростов-на-Дону - "Волгарь" Астрахань
122."Митос" Новочеркасск - "Черноморец" Новороссийск
123."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Краснодар-2" Краснодар
124."Дагдизель" Каспийск - "Терек-2" Грозный
125."Машук-КМВ" Пятигорск - "Торпедо" Армавир

15-й тур 29 сентября (воскресенье)

127."Торпедо" Армавир - "Витязь" Крымск
128."Дружба" Майкоп - "Астрахань" Астрахань
129."Олимпия" Волгоград - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
130."Таганрог" Таганрог - "Динамо" Ростов-на-Дону
131."Волгарь" Астрахань - "Митос" Новочеркасск
132."Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
133."Краснодар-2" Краснодар - "Дагдизель" Каспийск
134."Алания-Д" Владикавказ - "Машук-КМВ" Пятигорск
135."Терек-2" Грозный - "Энергия" Волжский

16-й тур 5 октября (суббота)

136."Витязь" Крымск - "Алания-Д" Владикавказ
137."Астрахань" Астрахань - "Торпедо" Армавир
138."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Дружба" Майкоп
139."Динамо" Ростов-на-Дону - "Олимпия" Волгоград
140."Митос" Новочеркасск - "Таганрог" Таганрог
141."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Волгарь" Астрахань
142."Дагдизель" Каспийск - "Черноморец" Новороссийск
143."Терек-2" Грозный - "Краснодар-2" Краснодар
144."Энергия" Волжский - "Машук-КМВ" Пятигорск

17-й тур 10 октября (четверг)

145."Машук-КМВ" Пятигорск - "Витязь" Крымск
146."Алания-Д" Владикавказ - "Астрахань" Астрахань
147."Торпедо" Армавир - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
148."Дружба" Майкоп - "Динамо" Ростов-на-Дону
149."Олимпия" Волгоград - "Митос" Новочеркасск
150."Таганрог" Таганрог - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
151."Волгарь" Астрахань - "Дагдизель" Каспийск
152."Черноморец" Новороссийск - "Терек-2" Грозный
153."Энергия" Волжский - "Краснодар-2" Краснодар

ВТОРОЙ КРУГ

18-й тур 15 октября (вторник)

154."Астрахань" Астрахань - "Витязь" Крымск
155."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Машук-КМВ" Пятигорск
156."Динамо" Ростов-на-Дону - "Алания-Д" Владикавказ
157."Митос" Новочеркасск - "Торпедо" Армавир
158."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Дружба" Майкоп
159."Дагдизель" Каспийск - "Олимпия" Волгоград
160."Терек-2" Грозный - "Таганрог" Таганрог
161."Краснодар-2" Краснодар - "Волгарь" Астрахань
162."Черноморец" Новороссийск - "Энергия" Волжский

19-й тур 20 октября (воскресенье)

163."Витязь" Крымск - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
164."Энергия" Волжский - "Астрахань" Астрахань
165."Машук-КМВ" Пятигорск - "Динамо" Ростов-на-Дону
166."Алания-Д" Владикавказ - "Митос" Новочеркасск
167."Торпедо" Армавир - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
168."Дружба" Майкоп - "Дагдизель" Каспийск
169."Олимпия" Волгоград - "Терек-2" Грозный
170."Таганрог" Таганрог - "Краснодар-2" Краснодар
171."Волгарь" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск

20-й тур 26 октября (суббота)

172."Динамо" Ростов-на-Дону - "Витязь" Крымск
173."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Астрахань" Астрахань
174."Волгарь" Астрахань - "Энергия" Волжский
175."Митос" Новочеркасск - "Машук-КМВ" Пятигорск
176."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Алания-Д" Владикавказ
177."Дагдизель" Каспийск - "Торпедо" Армавир
178."Терек-2" Грозный - "Дружба" Майкоп
179."Краснодар-2" Краснодар - "Олимпия" Волгоград
180."Черноморец" Новороссийск - "Таганрог" Таганрог

30, 31 октября (среда, четверг)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/16 финала

21-й тур 1 ноября (пятница)

181."Витязь" Крымск - "Митос" Новочеркасск
182."Астрахань" Астрахань - "Динамо" Ростов-на-Дону
183."Энергия" Волжский - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
184."Машук-КМВ" Пятигорск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
185."Алания-Д" Владикавказ - "Дагдизель" Каспийск
186."Торпедо" Армавир - "Терек-2" Грозный
187."Дружба" Майкоп - "Краснодар-2" Краснодар
188."Олимпия" Волгоград - "Черноморец" Новороссийск
189."Таганрог" Таганрог - "Волгарь" Астрахань


2, 3 ноября (суббота, воскресенье)

Резервные дни

22-й тур 7 ноября (четверг)

190."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Витязь" Крымск
191."Митос" Новочеркасск - "Астрахань" Астрахань
192."Динамо" Ростов-на-Дону - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
193."Таганрог" Таганрог - "Энергия" Волжский
194."Дагдизель" Каспийск - "Машук-КМВ" Пятигорск
195."Терек-2" Грозный - "Алания-Д" Владикавказ
196."Краснодар-2" Краснодар - "Торпедо" Армавир
197."Черноморец" Новороссийск - "Дружба" Майкоп
198."Волгарь" Астрахань - "Олимпия" Волгоград

23-й тур 12 ноября (вторник)

199."Витязь" Крымск - "Дагдизель" Каспийск
200."Астрахань" Астрахань - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
201."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Митос" Новочеркасск
202."Энергия" Волжский - "Динамо" Ростов-на-Дону
203."Машук-КМВ" Пятигорск - "Терек-2" Грозный
204."Алания-Д" Владикавказ - "Краснодар-2" Краснодар
205."Торпедо" Армавир - "Черноморец" Новороссийск
206."Дружба" Майкоп - "Волгарь" Астрахань
207."Олимпия" Волгоград - "Таганрог" Таганрог

17 ноября (воскресенье)

Резервный день Кубка России

26, 27 марта (среда, четверг)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/8 финала

5 апреля (суббота)

Резервный день

9 апреля (среда)

Резервный день Кубка России

24-й тур 10 апреля (четверг)

208."Терек-2" Грозный - "Витязь" Крымск
209."Дагдизель" Каспийск - "Астрахань" Астрахань
210."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
211."Митос" Новочеркасск - "Динамо" Ростов-на-Дону
212."Олимпия" Волгоград - "Энергия" Волжский
213."Краснодар-2" Краснодар - "Машук-КМВ" Пятигорск
214."Черноморец" Новороссийск - "Алания-Д" Владикавказ
215."Волгарь" Астрахань - "Торпедо" Армавир
216."Таганрог" Таганрог - "Дружба" Майкоп

25-й тур 15 апреля (вторник)

217."Витязь" Крымск - "Краснодар-2" Краснодар
218."Астрахань" Астрахань - "Терек-2" Грозный
219."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Дагдизель" Каспийск
220."Динамо" Ростов-на-Дону - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
221."Энергия" Волжский - "Митос" Новочеркасск
222."Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск
223."Алания-Д" Владикавказ - "Волгарь" Астрахань
224."Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог
225."Дружба" Майкоп - "Олимпия" Волгоград


16, 17 апреля (среда, четверг)

Кубок России 2013-2014 гг. 1/2 финала

26-й тур 20 апреля (воскресенье)

226."Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Крымск
227."Краснодар-2" Краснодар - "Астрахань" Астрахань
228."Терек-2" Грозный - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
229."Дагдизель" Каспийск - "Динамо" Ростов-на-Дону
230."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Митос" Новочеркасск
231."Дружба" Майкоп - "Энергия" Волжский
232."Волгарь" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск
233."Таганрог" Таганрог - "Алания-Д" Владикавказ
234."Олимпия" Волгоград - "Торпедо" Армавир

27-й тур 26 апреля (суббота)

235."Витязь" Крымск - "Волгарь" Астрахань
236."Астрахань" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск
237."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Краснодар-2" Краснодар
238."Динамо" Ростов-на-Дону - "Терек-2" Грозный
239."Митос" Новочеркасск - "Дагдизель" Каспийск
240."Энергия" Волжский - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
241."Машук-КМВ" Пятигорск - "Таганрог" Таганрог
242."Алания-Д" Владикавказ - "Олимпия" Волгоград
243."Торпедо" Армавир - "Дружба" Майкоп

28-й тур 2 мая (пятница)

244."Таганрог" Таганрог - "Витязь" Крымск
245."Волгарь" Астрахань - "Астрахань" Астрахань
246."Черноморец" Новороссийск - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
247."Краснодар-2" Краснодар - "Динамо" Ростов-на-Дону
248."Терек-2" Грозный - "Митос" Новочеркасск
249."Дагдизель" Каспийск - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
250."Торпедо" Армавир - "Энергия" Волжский
251."Олимпия" Волгоград - "Машук-КМВ" Пятигорск
252."Дружба" Майкоп - "Алания-Д" Владикавказ

7 мая (среда)

Кубок России 2013-2014 гг. Финал

29-й тур 8 мая (четверг)

253."Витязь" Крымск - "Олимпия" Волгоград
254."Астрахань" Астрахань - "Таганрог" Таганрог
255."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Волгарь" Астрахань
256."Динамо" Ростов-на-Дону - "Черноморец" Новороссийск
257."Митос" Новочеркасск - "Краснодар-2" Краснодар
258."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Терек-2" Грозный
259."Энергия" Волжский - "Дагдизель" Каспийск
260."Машук-КМВ" Пятигорск - "Дружба" Майкоп
261."Алания-Д" Владикавказ - "Торпедо" Армавир

30-й тур 13 мая (вторник)

262."Дружба" Майкоп - "Витязь" Крымск
263."Олимпия" Волгоград - "Астрахань" Астрахань
264."Таганрог" Таганрог - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
265."Волгарь" Астрахань - "Динамо" Ростов-на-Дону
266."Черноморец" Новороссийск - "Митос" Новочеркасск
267."Краснодар-2" Краснодар - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
268."Терек-2" Грозный - "Дагдизель" Каспийск
269."Торпедо" Армавир - "Машук-КМВ" Пятигорск
270."Алания-Д" Владикавказ - "Энергия" Волжский

31-й тур 19 мая (понедельник)

271."Витязь" Крымск - "Торпедо" Армавир
272."Астрахань" Астрахань - "Дружба" Майкоп
273."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Олимпия" Волгоград
274."Динамо" Ростов-на-Дону - "Таганрог" Таганрог
275."Митос" Новочеркасск - "Волгарь" Астрахань
276."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Черноморец" Новороссийск
277."Дагдизель" Каспийск - "Краснодар-2" Краснодар
278."Машук-КМВ" Пятигорск - "Алания-Д" Владикавказ
279."Энергия" Волжский - "Терек-2" Грозный

32-й тур 25 мая (воскресенье)

280."Машук-КМВ" Пятигорск - "Энергия" Волжский
281."Алания-Д" Владикавказ - "Витязь" Крымск
282."Торпедо" Армавир - "Астрахань" Астрахань
283."Дружба" Майкоп - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
284."Олимпия" Волгоград - "Динамо" Ростов-на-Дону
285."Таганрог" Таганрог - "Митос" Новочеркасск
286."Волгарь" Астрахань - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
287."Черноморец" Новороссийск - "Дагдизель" Каспийск
288."Краснодар-2" Краснодар - "Терек-2" Грозный

33-й тур 31 мая (суббота)

289."Витязь" Крымск - "Машук-КМВ" Пятигорск
290."Астрахань" Астрахань - "Алания-Д" Владикавказ
291."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Торпедо" Армавир
292."Динамо" Ростов-на-Дону - "Дружба" Майкоп
293."Митос" Новочеркасск - "Олимпия" Волгоград
294."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Таганрог" Таганрог
295."Дагдизель" Каспийск - "Волгарь" Астрахань
296."Терек-2" Грозный - "Черноморец" Новороссийск
297."Краснодар-2" Краснодар - "Энергия" Волжский

34-й тур 5 июня (четверг)

298."Энергия" Волжский - "Витязь" Крымск
299."Машук-КМВ" Пятигорск - "Астрахань" Астрахань
300."Алания-Д" Владикавказ - "Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный
301."Торпедо" Армавир - "Динамо" Ростов-на-Дону
302."Дружба" Майкоп - "Митос" Новочеркасск
303."Олимпия" Волгоград - "Биолог-Новокубанск" п.Прогресс
304."Таганрог" Таганрог - "Дагдизель" Каспийск
305."Волгарь" Астрахань - "Терек-2" Грозный
306."Черноморец" Новороссийск - "Краснодар-2" Краснодар

 

КАЛЕНДАРЬ ЗОНЫ ЮГ (.pdf)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «Проф.клубы»