Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2000-2001г.р. Краевой финал
Первенство Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2000-2001г.р. Зональные турниры
Как обычно соревнования на предварительном отборочном этапе проводились в 7-ми зонах (по географическому принципу). Всего в Первенстве Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 2000-2001г.р. приняли участие 39 команд.
Отказались участвовать в Первенстве 10 команд : ДЮСШ ст. Ессентукская, ДЮСШ г. Железноводск, ДЮСШ г. Лермонтов, ДЮСШ с. Арзгир, ДЮСШ г. Ипатово, ДЮСШ «Олимп» ст.Советская Кировский р-н, ДЮСШ г. Новопавловск, ДЮСШ "Старт" ст.Курская, ДЮСШ с. Казьминское, ДЮСШ г. Благодарный.
24 - 30 июня 2013 года, г. Буденновск
Подгруппа А - стадион г.Буденновска
1. ДЮСШОР №6 г.Пятигорск
2. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» г.Ставрополь
3. ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск
4. «Веста» г.Невинномысск
5. ДЮСШ г. Светлоград
Подгруппа Б - стадион с.Покойного
1. ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
2. «Старт Юг-Транс» г.Нефтекумск
3. ДЮСШ №1 г.Кисловодск
4. «Строитель» с. Русское
5. ДЮСШ г. Изобильный
24 июня - 1 тур
17-00 ФК ГТС г.Ставрополь - ДЮСШ г. Светлоград 6-1
18-30 «Атлант» г.Буденновск - «Веста» г.Невинномысск 1-1
16-00 «Старт Юг-Транс» г.Нефтекумск - ДЮСШ г. Изобильный 4-4
17-30 ДЮСШ №1 г.Кисловодск - «Строитель» с. Русское 2-1
25 июня - 2 тур
9-30 «Веста» г.Невинномысск - ДЮСШ г. Светлоград 2-0
11-00 «Атлант» г.Буденновск - ДЮСШОР №6 г.Пятигорск 0-2
10-00 ДЮСШ №1 г.Кисловодск - ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 0-3
11-30 «Строитель» с. Русское - ДЮСШ г. Изобильный 0-3
26 июня - 3 тур
9-00 ДЮСШ г. Светлоград - «Атлант» г.Буденновск 2-3
10-30 ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - ФК ГТС г.Ставрополь 1-1
9-30 ДЮСШ г. Изобильный - ДЮСШ №1 г.Кисловодск 1-1
11-00 ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - «Старт Юг-Транс» г.Нефтекумск 4-0
27 июня - 4 тур
9-00 ФК ГТС г.Ставрополь - «Атлант» г.Буденновск 2-1
10-30 ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - «Веста» г.Невинномысск 10-0
9-30 ДЮСШ по футболу г.Ставрополь - «Строитель» с. Русское 7-0
11-00 «Старт Юг-Транс» г.Нефтекумск - ДЮСШ №1 г.Кисловодск 2-1
В группе А все решится в последнем туре завтра, а группе Б досрочно место в финале завоевала команда ДЮСШ по футболу г.Ставрополь.
28 июня - 5 тур
9-00 «Веста» г.Невинномысск - ФК ГТС г.Ставрополь 1-11
10-30 ДЮСШ г. Светлоград - ДЮСШОР №6 г.Пятигорск 0-6
9-30 «Строитель» с. Русское - «Старт Юг-Транс» г.Нефтекумск 0-2
11-00 ДЮСШ г. Изобильный - ДЮСШ по футболу г.Ставрополь 1-3
В группе А ставропольский ГТС разгромил "Весту". Теперь пятигорской ДЮСШОР-6 нужно выигрывать у светлоградцев с разницей в пять мячей!
Зная сколько нужно забить для выхода в финал, пятигорские футболисты решили задачу, забив 6 голов и заняв первую строчку в турнирной таблице! Они завтра сыграют в финале с командой ДЮСШ по футболу, которая досрочно обеспечила себе место в финале. ФК ГТС завтра встретится с нефтекумским клубом «Старт Юг-Транс» в игре за 3 место.
Турнирные таблицы
Группа А
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
1 |
ДЮСШОР №6 г.Пятигорск | 4 |
3 |
1 |
0 |
19-1 |
10 |
2 |
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» г.Ставрополь | 4 |
3 |
1 |
0 |
20-4 |
10 |
3 |
ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск |
4 |
1 |
1 |
2 |
5-7 |
4 |
4 |
«Веста» г.Невинномысск | 4 |
1 |
1 |
2 |
4-22 |
4 |
5 | ДЮСШ г. Светлоград |
4 |
0 |
0 |
4 |
3-17 |
0 |
Группа Б
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
1 |
ДЮСШ по футболу г.Ставрополь | 4 |
4 |
0 | 0 |
17-1 |
12 |
2 |
«Старт Юг-Транс» г.Нефтекумск |
4 |
2 |
1 |
1 |
8-9 | 7 |
3 |
ДЮСШ г. Изобильный | 4 |
1 |
2 |
1 |
9-8 |
5 |
4 |
ДЮСШ №1 г.Кисловодск | 4 |
1 |
1 |
2 |
4-7 |
4 |
5 | «Строитель» с. Русское |
4 |
0 |
0 |
4 |
1-14 | 0 |
СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА
28 июня - г.Буденновск
16-00 за 9-10 места
ДЮСШ г. Светлоград - «Строитель» с. Русское 0-0 пен. 4-3
17-20 за 7-8 места
«Веста» г.Невинномысск - ДЮСШ №1 г.Кисловодск 0-6
18-30 за 5-6 места
ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск - ДЮСШ г. Изобильный 2-1
29 июня - г.Буденновск
9-30 за 3-4 места
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» г.Ставрополь - «Старт Юг-Транс» г.Нефтекумск 2-4
11-00 за 1-2 места
ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
1-2
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. ДЮСШ по футболу г.Ставрополь (тренер Шевырев Валерий Владимирович)
2. ДЮСШОР №6 г.Пятигорск (тренер Гревцов Виталий Анатольевич)
3. «Старт Юг-Транс» г.Нефтекумск (тренер Вольнов Юрий Иванович)
4. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» г.Ставрополь (тренер Манушин Роман Михайлович)
5. ДЮСШ «Атлант» г.Буденновск
6. ДЮСШ г. Изобильный
7. ДЮСШ №1 г.Кисловодск
8. «Веста» г.Невинномысск
9. ДЮСШ г. Светлоград
10. «Строитель» с. Русское
Лучшие игроки по амплуа :
вратарь - Донец Артем (ДЮСШ по футболу)
защитник - Салтанов Александр (Пятигорск)
полузащитник - Косягин Никита (ГТС)
нападающий - Бабенко Владимир (Нефтекумск)
Лучший бомбардир турнира - Ахмедян Ишхан (Пятигорск) - 8 голов
Лучший игрок турнира - Костенко Кирилл (ДЮСШ по футболу)
Главный судья соревнований Андреев Вадим Владимирович
29.06.13
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-12-13) - 2013»