Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛ ЮФО/СКФО и ФИНАЛ РОССИИ - Юноши «U-11» – 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛ РОССИИ - Юноши «U-11» - 2002 г.р. 

С 9 по 18 августа т. г. в г. Ростове-на-Дону состоится финальный этап Всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч" в младшей возрастной группе (2002-2003 г. р.), проводимый совместно Российским футбольным союзом и Министерством спорта Российской Федерации при поддержке Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». В церемонии открытия приняли участие министр по физической культуре и спорту Ростовской области Юрий Балахнин, председатель Ростовской областной федерации футбола Николай Сардак.

Место проведения - г. Ростов-на-Дону, стадион шк. №109 (пер. Днепровский)

Предварительный этап 

Группа А 
1. «Звезда-ДРГ» г.Ростов-на-Дону
2. «Строгино» СЗАО г.Москва
3. «Ураган» г.Петрозаводск, Республика Карелия
4. «АРР», а. Хабез, Карачаево-Черкесская Республика
5. «Грань», г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область
6. «Пульс», с. Марха, Республика Саха (Якутия)
Группа Б
1. «Дмитров», г. Дмитров, Московская область
2. «Дигора-СОШ №1», г. Дигора, Республика Северная Осетия - Алания
3. «Кристалл», г. Бердск, Новосибирская область
4. «Иртыш», г. Тобольск, Тюменская область
5. «Премьер-лига», г. Кстово, Нижегородская область
6. «МО Дворцовый округ», г. Санкт-Петербург

9 августа (пятница)
День приезда, заседание судейской коллегии, мандатная комиссия.

10 августа (суббота)
Группа А
15-00 поле №1 «Строгино» - «Грань» - 0:5
16-30 поле №1 «Звезда-ДРГ» - «Пульс» -  7:0
17-45 поле №1 «Ураган» - АРР - 2:0
Группа Б
15-00 поле №2 «Дигора-СОШ-1» - «Премьер-лига» - 5:1
16-30 поле №2 «Кристалл» - «Иртыш» - 1:3
17-45 поле №2 «Дмитров» - «Дворцовый округ» - 0:9

11 августа (воскресенье)
Группа А
9-00 поле №1 «Пульс» - АРР - 2:1
10-15 поле №1 «Грань» - «Ураган» - 2:6
11-30 поле №1 «Звезда-ДРГ» - «Строгино» - 1:1
Группа Б
9-00 поле №2 «Дворцовый округ» - «Иртыш» - 4:0
10-15 поле №2 «Дмитров» - «Дигора-СОШ-1» - 0:13
11-30 поле №2 «Премьер-лига» - «Кристалл» - 3:2

12 августа (понедельник) - Выходной день

13 августа (вторник)
Группа А
9-30 поле №1 «Ураган» - «Звезда-ДРГ» - 2:1
10-45 поле №1 АРР - «Грань» - 8:0
12-00 поле №1 «Строгино» - «Пульс» -1:0
Группа Б
9-30 поле №2 «Кристалл» - «Дмитров» - 1:1
10-45 поле №2 «Дигора-СОШ-1» - «Дворцовый округ» - 3:1
12-00 поле №2 «Иртыш» - «Премьер-лига» - 1:2

14 августа (среда)
Группа А
9-30 поле №1 «Пульс» - «Грань» - 4:2
10-45 поле №1 «Строгино» - «Ураган» - 0:1
12-00 поле №1 «Звезда-ДРГ» - АРР - 3:1
Группа Б
9-30 поле №2 «Дворцовый округ» - «Премьер-лига» - 4:1
10-45 поле №2 «Дмитров» - «Иртыш» - 0:5
12-00 поле №2 «Дигора-СОШ-1» - «Кристалл» - 4:1

15 августа (четверг) - Выходной день  

16 августа (пятница)
Группа А
9-30 поле №1 АРР - «Строгино» - 2:2      
10-45 поле №1 «Ураган» - «Пульс» - 3:2
12-00 поле №1 «Грань» - «Звезда-ДРГ» - 2:3
Группа Б
9-30 поле №2 «Иртыш» - «Дигора-СОШ-1» - 1:5
10-45 поле №2 «Кристалл» - «Дворцовый округ» - 2:5
12-00 поле №2 «Премьер-лига» - «Дмитров» - 7:0

 

Турнирная таблица - гр.А

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Ураган» г.Петрозаводск
  2:1  3:2   1:0
2:0
6:2
5
5 0
0
14-5
15
2 «Звезда-ДРГ» г.Ростов-на-Дону
1:2
  7:0  1:1  3:1  3:2
5
3 1
1
15-6
10
3 «Пульс», с. Марха, Якутия
2:3
0:7
  0:1
2:1
4:2
5
2
0
3
8-14
6
4 «Строгино» СЗАО г.Москва
0:1  1:1  1:0    2:2
0:5  5
1
2
2
4-9
5
5 «АРР», а. Хабез, КЧР
0:2
1:3
1:2
2:2
  8:0  5
1
1
3
12-9
4
6 «Грань», г. Гусь-Хрустальный
2:6  2:3
2:4
5:0
0:8
  5
1
0
4
11-21
3

 

Турнирная таблица - гр.Б

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Дигора-СОШ №1» РСО-Алания
  3:1
5:1
5:1
4:1
13:0
5
5
0
0
30-4
15
2 «МО Дворцовый округ» СПб 1:3
  4:1
4:0
5:2
9:0
5
4
0
1
23-6
12
3 «Премьер-лига», г. Кстово
1:5
1:4
  2:1
3:2
7:0
5
3
0
2
14-12
9
4 «Иртыш», г. Тобольск
1:5
0:4
1:2
  3:1
5:0
5
2
0
3
10-12
6
5 «Кристалл», г. Бердск
1:4
2:5
2:3
1:3
  1:1
5
0
1
4
7-16
1
6 «Дмитров», г. Дмитров
0:13
0:9
0:7
0:5
1:1
  5
0
1
4
1-35
1

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА 

17 августа (суббота)

10-00 поле №2
Матч за 11-12 место (А6 - Б6) 

«Грань» г.Гусь-Хрустальный - «Дмитров» г.Дмитров - 5:5 (по пенальти - 4:2)

10-00 поле №1
Матч за 9-10 место (А5 - Б5)

«АРР» Хабез, КЧР - «Кристалл» г. Бердск - 5:5 (по пенальти - 3:4)

11-00 поле №2
Матч за 7-8 место (А4 - Б4)

«Строгино» г.Москва - «Иртыш» г. Тобольск - 1:3

11-00 поле №1
Матч за 5-6 место (А3 - Б3)

«Пульс» с. Марха, Якутия - «Премьер-лига» г. Кстово - 3:2

17-00 ст.Олимп-2
Матч за 3 место (А2 - Б2)

«Звезда-ДРГ» г.Ростов-на-Дону - «МО Дворцовый округ» г.Санкт-Петербург - 3:2

18-00 ст.Олимп-2
Финал (А1 - Б1)

«Ураган» г.Петрозаводск - «Дигора-СОШ №1» г.Дигора РСО-Алания - 1:3

19-00 Награждение участников и закрытие турнира.

Лучшие игроки турнира:
Вратарь - Беляев Владимир («Звезда» г.Ростов-на-Дону)
Защитник - Фурин Никита («Пульс» г.Якутск)
Полузащитник - Савинов Андрей («Премьер-лига» г.Кстово)
Нападающий - Каяев Арсений («Дворцовый округ» г.Санкт-Петербург)
Бомбардир - Джиоев Арсен («Дигора-СОШ№1» г.Дигора, РСО-Алания)- 14 мячей 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г.р.

Конечный результат

1

2004

«ДПК-Ирбис» Владикавказ

1993

Чемпион России и МИРА

2

2005

«Транс» Владикавказ

1994

2 место в финале России

3

2006

«Уралан» Элиста, Калмыкия

1995

5 место в финале России

4

2007

«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания

«Гимназия-25» Ставрополь (2 место)

1996

 

Чемпион России

9 место в финале России

5

2008

АРР Хабез, Карачаево-Черкесия

«Тюльпан» Яшкуль, Калмыкия (2 место)

1997

 

5 место в финале России

2 место в финале России

6

2009

«Ираф», Чикола, РСО-Алания

«Казачок» Семикаракорск (5 место)

1998

 

Чемпион России

4 место в финале России

7

2010

«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания

«Колос» Ейск (2 место)

«Колосок» Б. Мартыновка (5 место)

1999

 

Чемпион России

8 место в финале России

5 место в финале России

8

2011

ФК «Берд» Бердыкель, ЧР

СОШ-31 Нальчик (2 место)

«Спартак» Геленджик (хозяева финала)

2000

2 место в финале России

4 место в финале России

7 место в финале России

9

2012

«Вайнах» Аргун, ЧР

«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д (2 место)

«Дигора» Дигора, РСО-Алания (3 место)

2001

Чемпион России

2 место в финале России

3 место в финале России

10

2013

«Дигора-СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

«АРР» Хабез, КЧР (2 место)

«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д (хозяева финала)

2002

Чемпион России

10 место в финале России

3 место в финале России

 

Главный судья соревнований Л.А.Минин
Главный секретарь соревнований А.Б.Константинов
 

 

Школьники РСО-Алания завоевали право представлять Россию на мировом чемпионате среди детей по футболу

Команда "Дигора-СОШ-1" из одноименного города Республики Северная Осетия-Алания стала победителем российского финала турнира "Кожаный мяч" среди 11-летних футболистов, который состоялся в прошедшие выходные в Ростове-на-Дону. Теперь юные спортсмены будут представлять Россию на самом престижном мировом соревновании среди футболистов этого возраста - чемпионате мира, который состоится осенью 2014 года в Бразилии, - сообщили организаторы.
В решающем матче, который прошел на стадионе "Олимп-2", "Дигора-СОШ-1" одержала победу над командой из Карелии "Ураган" (Петрозаводск) со счетом 3:1.
Как и год назад, все два участника от юга страны завоевали призовые места. Третье место выиграли футболисты команды "Звезда" (Ростов-на-Дону) победившие "Дворцовый округ" (Санкт-Петербург) - 3:2.
В 2012 году ростовская "Звезда" в финале уступила «Вайнах» (Аргун, Чеченская республика). Нынешний победитель "Дигора-СОШ-1" год назад победил в матче за третье место.
Как сообщили в областном Минспорте, всего в соревнованиях, которые длились шесть дней, приняли участие 12 команд - 180 футболистов. Это победители отборочных соревнований "Кожаного мяча" в федеральных округах России. На Дон приехали юные футболисты из Москвы Санкт-Петербурга, Московской, Владимирской, Нижегородской Тюменской областей, Республики Саха (Якутия).
Ростов уже четвертый раз принимает самые престижные российские соревнования среди 11-летних футболистов, это несмотря на заверения организаторов - переехать в малые города.
- Пусть другие города подают заявку в РФС на участие в финале и соревнуются с Ростовом за это право, - поделился мнением с корр. «ФК» Виктор Гусев, который по традиции комментировал решающие игры в живую. - Значит, Ростов сделал лучшее предложение для детей.
Согласен с Гусевым и министр спорта Дона Юрий Балахнин:
- Для участников соревнований были созданы идеальные условия для проживания и отдыха, насыщена культурная программа, уверен, что у наших маленьких гостей останутся самые теплые воспоминания о пребывании на ростовской земле, - сказал он.
Игры за 3-е и 1-е место на «Олимпе-2» прошли в захватывающей борьбе.
Ростовчане в поединке за 3-е место, при поддержке трибуны, при равной игре с санкт-петербуржцами сумели сломить сопротивление, поведя в счете 3:0. Однако гости проявили упорство и волю, сократив результат до минимума 3:2. И все же финальный свисток зафиксировал победу донских юношей. Авторы голов у ростовчан - Дмитрий Нестеров, Руслан Безруков, Никита Каштан.
- Двоякие чувства испытываю, - рассказал автор одного из забитых мячей ростовчанин Дмитрий Нестеров, - хотели играть в финале, но третье место - это тоже успех. В конце поединка с "Дворцовым округом" рано уверовали в победу, расслабились, и позволили сопернику забить два гола. Хорошо, что довели игру до победы.
Тренер «Звезды» Александр Григорьев остался доволен выступлением своих подопечных, поблагодарив родителей, прививших своим детям настоящие бойцовские и человеческие качества.
- Уверен, что эти медали послужат ребятам большим стимулом для дальнейшего продвижения их в карьерном росте, - отметил он.
Финал для представителей республики Северная Осетия-Алания начался не совсем удачно. Уже в дебюте петразоводцы открыли счет. Но в составе "Дигоры" нашелся вожак, который потянул команду за собой. Седьмой номер осетин Арсен Джиоев стал героем встречи, забив три мяча, что позволило его команде одержать самую важную победу в их жизни - 3:1.
- Это очень серьезно, не зря так усердно готовились к «Кожаному мячу», - оценил он победу.- Героем себя не чувствую, ведь я забивал мячи при поддержке своих друзей, а значит - победила вся команда.

Чемпионы России - «Дигора-СОШ №1» РСО-Алания.

www.footballufo.ru, опубликовано 18 августа 2013

 

 

Источники :
Федерация футбола г. Ростова-на-Дону  http://www.ffrnd.ru/

и МРО ЮФО/СКФО http://www.footballufo.ru/

 

В Ростове-на-Дону стартуют Всероссийские финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» 

В период с 9 по 18 августа в Ростове-на-Дону пройдут Всероссийские финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе. Организаторами соревнований выступают Министерство спорта Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации и Российский футбольный союз при поддержке Администрации Ростовской области.

В соревнованиях примут участие 12 любительских команд, созданных на базе спортивных клубов общеобразовательных учреждений и спортивных клубов по месту жительства, укомплектованных юными футболистами 10-11 лет, ставшими победителями и призёрами отборочных соревнований по федеральным округам в июне-июле 2013 года:

1. «Пульс», с. Марха, Республика Саха (Якутия)
2. «Кристалл», г. Бердск, Новосибирская область
3. «Иртыш», г. Тобольск, Тюменская область
4. «Премьер-лига», г. Кстово, Нижегородская область
5. «Грань», г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область
6. «Дмитров», г. Дмитров, Московская область
7. «Дигора-СОШ №1», г. Дигора, Республика Северная Осетия - Алания
8. «АРР», а. Хабез, Карачаево-Черкесская Республика
9. «Звезда-ДРГ», г. Ростов-на-Дону
10. «Ураган» г. Петрозаводск, Республика Карелия
11. «Строгино», г. Москва
12. «МО Дворцовый округ», г. Санкт-Петербург

Победитель Всероссийских финальных соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2013 года будет представлять Российскую Федерацию на Международном детском футбольном турнире, который пройдёт в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в сентябре 2014 года.

Источник : сайт Минспорта РФ http://www.minsport.gov.ru/

 

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛ ЮФО/СКФО - Юноши «U-11» - 2002 г.р. 

Младшая возрастная группа
г.Ейск Краснодарский край   16 - 23 июня

В финале ЮФО/СКФО (II этап соревнований) участвует победитель краевого финала - команда АСБ г.Новоалександровск (тренеры Любимов Александр Николаевич и Шульга Игорь Николаевич). Всего 13 команд, 4 группы, по две команды из группы выходят в следующий этап.

Группа А :
Астраханская область, Чеченская Республика, Краснодарский край
Группа Б :
Республика Дагестан, Ставропольский край, Ростовская область
Группа В :
Республика Ингушетия, Волгоградская область, Республика Адыгея
Группа Г :
Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия-Алания

17 июня
А   Астраханская область - Краснодарский край      2-6
Б   Республика Дагестан - Ростовская область         1-2
В   Республика Ингушетия - Республика Адыгея       4-1
Г   Кабардино-Балкарская Республика - Карачаево-Черкесская Республика   0-1
Г   Республика Калмыкия - РСО-Алания                   0-9

18 июня
А   Чеченская Республика - Краснодарский край      4-1
Б   Ставропольский край - Ростовская область         2-4
В   Волгоградская область - Республика Адыгея        2-2
Г   Республика Калмыкия - Карачаево-Черкесская Республика    1-3
Г   Кабардино-Балкарская Республика - РСО-Алания          1-2

В гр.А пока никто не потерял шансы на выход в следующий этап, т.к. в случае победы астраханцев у трех команд будет по 3 очка и придется считать забитые/пропущенные голы.
В гр.Б наши земляки - АСБ г.Новоалександровск сегодня уступили 2-4. Голы забили Каграманян Игорь и Кузьмин Олег. В конце матча ростовчане вышли вперед 3-2, новоалександровцы бросились отыгрываться и на последних секундах пропустили четвертый гол. Ситуация следующая : завтра нужна только победа над командой из Дагестана, т.к. при ничейном исходе они занимают 2 место в группе по лучшей разнице забитых/пропущенных голов. Ростовчане само собой уже вышли во 2 этап.
В гр.В ингушская команда обеспечила себе минимум 2 место и именно от них зависит кто еще выйдет из группы, т.к. в случае крупной победы над волгоградцами они их откинут на последнюю строчку в таблице.
В гр.Г все решено. Две команды набрали по 6 очков и стали недосягаемы для КБР и Калмыкии.

19 июня
А   Астраханская область - Чеченская Республика        1-9
Б   Республика Дагестан - Ставропольский край           4-1
В   Республика Ингушетия - Волгоградская область       2-2
Г   Кабардино-Балкарская Республика - Республика Калмыкия  4-0
Г   Карачаево-Черкесская Республика - РСО-Алания    0-5

Команда АСБ г.Новоалександровск пропустила в дебюте матча несколько голов и футболисты до конца первого тайма не смогли переломить ситуацию, пропустив в конце тайма четвертый гол. В перерыве тренерам удалось взбодрить игроков и  второй тайм проходил в равной борьбе. Гол забил Кузьмин Олег. 


Во втором раунде соревнований команды будут разбиты на две группы : 8 команд продолжат борьбу за 1-8 места и путевку в финал России :
гр.А - «Берд» Комсомольское, Чеченская Республика, «Мечта» Ейск, Краснодарский край
гр.Б - «Звезда-ДДТ» Ростов-н/Д, Ростовская область, «Север-Гимназия-1» Махачкала, Республика Дагестан
гр.В - «Карабулак-СОШ-1» Карабулак, Республика Ингушетия, «СОШ-1» Камышин, Волгоградская область
гр.Г - «Дигора-СОШ-1» Дигора, РСО-Алания, «АРР» Хабез, Карачаево-Черкесская Республика

а вторая группа команд : «Володарская СОШ-2» Володарский, Астраханская область, «АСБ» Новоалександровск, Ставропольский край, «Блечепсин-СОШ-5» Блечепсин, Республика Адыгея, «СОШ-20» Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, «Огонёк-СОШ-4» Элиста, Республика Калмыкия
за 9-13 места.

 

Турнирные таблицы

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Берд» Комсомольское, ЧР

 

4:1

9:1

13-2

6

2*

«Мечта» Ейск, КК

1:4

 

6:2

7-6

3

3

«Володарская СОШ-2» Володарский, АО

1:9

2:6

 

3-15

0


М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Звезда-ДДТ» Ростов-н/Д

 

2:1

4:2

6-3

6

2*

«Север-Гимназия-1» Махачкала

1:2

 

4:1

5-3

3

3

«АСБ» Новоалександровск, СК

2:4

1:4

 

3-8

0


М

Группа «С»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Карабулак-СОШ-1» Карабулак, РИ

 

2:2

4:1

6-3

4

2*

«СОШ-1» Камышин, ВО

2:2

 

2:2

4-4

2

3

«Блечепсин-СОШ-5» Блечепсин, РА

1:4

2:2

 

3-6

1



М

Группа «D»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Дигора-СОШ-1» Дигора, РСО-А

 

5:0

2:1

9:0

16-1

9

2*

«АРР» Хабез, КЧР

0:5

 

1:0

3:1

4-6

6

3

«СОШ-20» Нальчик

1:2

0:1

 

4:0

5-3

3

4

«Огонёк-СОШ-4» Элиста

0:9

1:3

0:4

 

1-16

0


 
ВТОРОЙ ЭТАП

Жеребьевка 19 июня в 18-00час.
20 июня встречаются :
9-00 «Огонёк-СОШ-4» Элиста, Калмыкия - «Блечепсин-СОШ-5» Блечепсин, Адыгея 3-0 (неявка)
победитель пары продолжает борьбу за 9-12 места, проигравший занимает 13 место.
1/4 финала
10-00 «Звезда-ДДТ» Ростов-н/Д, Ростов.обл. - «Мечта» Ейск, Краснодар.кр.
11-00 «Берд» Комсомольское, ЧР - «Север-Гимназия-1» Махачкала, Дагестан
12-00 «Карабулак-СОШ-1» Карабулак, Ингушетия - «АРР» Хабез, КЧР
13-00 «Дигора-СОШ-1» Дигора, РСО-Алания - «СОШ-1» Камышин, Волгогр.обл.

РЕЗУЛЬТАТЫ

За 9-13 место:       «Блечепсин-СОШ-5» (Блечепсин) - «Огонёк-СОШ-4» (Элиста) - 0:3.

1/4 финала:           «Берд» (Комсомольское) - «Север-Гимназия-1» (Махачкала) - 3:0.

                               «Дигора-СОШ-1» (Дигора) - «СОШ-1» (Камышин) - 10:0.

                               «Звезда-ДДТ» (Ростов-н/Д) - «Мечта» (Ейск) - +:- (1:3 аннулировали).

                               «Карабулак-СОШ-1» (Карабулак) - «АРР» (Хабез) - 1:3.

 

Жеребьевка 20 июня после завершения всех игр. в ходе которой определяются пары 1/2, пары в играх за 5-8 места.

 

 

21 июня
игры начинаются в 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00 и 14-00 в том порядке как указаны ниже :

 

За 9-12 место:         «Володарская СОШ-2» (Володарский) - «Огонёк-СОШ-4» (Элиста) - 3:2.

                               «АСБ» (Новоалександровск) - «СОШ-20» (Нальчик) - 0:4.

За 5-8 места:           «Север-Гимназия-1» (Махачкала) - «СОШ-1» (Камышин) - 2:0.

                               «Мечта» (Ейск) - «Карабулак-СОШ-1» (Карабулак) - 0:4.

1/2 финала:            «Берд» (Комсомольское) - «Дигора-СОШ-1» (Дигора) - 1:4.

                               «Звезда-ДДТ» (Ростов-н/Д) - «АРР» (Хабез) - 2:3.

 

Финалисты турнира «Дигора-СОШ-1» (Дигора) и «АРР» (Хабез) получили право играть во Всероссийском финале, который пройдет в г. Ростов-на-Дону 9 - 18 августа (т.к. от ЮФО/СКФО две путевки в финал).

 

 
22 июня 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА

За 11 место:             «Огонёк-СОШ-4» (Элиста) - «АСБ» (Новоалександровск)    0:3   (-:+)

За 9 место:              «Володарская СОШ-2» (Володарский) - «СОШ-20» (Нальчик)   3:2

За 7 место:              «СОШ-1» (Камышин) - «Мечта» (Ейск)   2:3

За 5 место:              «Север-Гимназия-1» (Махачкала) - «Карабулак-СОШ-1» (Карабулак)  1:7

За 3 место:              «Берд» (Комсомольское) - «Звезда-ДДТ» (Ростов-н/Д)   0:0 пен. 4:1

За 1 место:              «Дигора-СОШ-1» (Дигора) - «АРР» (Хабез)    8:0
 

Итоговое положение команд
1. «Дигора-СОШ-1» (Дигора)
2. «АРР» (Хабез)

3. «Берд» (Комсомольское)
4. «Звезда-ДДТ» (Ростов-н/Д)
5. «Карабулак-СОШ-1» (Карабулак)
6. «Север-Гимназия-1» (Махачкала)
7. «Мечта» (Ейск)
8. «СОШ-1» (Камышин)
9. «Володарская СОШ-2» (Володарский)
10. «СОШ-20» (Нальчик)
11. «АСБ» (Новоалександровск)
12. «Огонёк-СОШ-4» (Элиста)
13. «Блечепсин-СОШ-5» (Блечепсин) 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.08.13

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»