Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 1999г.р. Зональные турниры

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Завершились зональные турниры Первенства Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 1999г.р. Всего в турнире приняли участие 30 команд.

В краевой финал Первенства края, который пройдет 1-7 июля 2013г. г.Ставрополе, вышли команды :
1 зона : ДЮСШ по футболу г.Ставрополь, УОР г.Ставрополь, ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко" г.Ставрополь.
2 зона : «Машук» (ДЮСШОР №6) г.Пятигорск.
3 зона : ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск.
4 зона : «Атлант» г.Буденновск, «Мадар» Нефтекумский район.
5 зона : ДЮСШ г. Ипатово.
6 зона : ДЮСШ г. Зеленокумск.
7 зона : ДЮСШ г. Изобильный.

 

Зона № 1 - Ставропольская зона.

Состав участников : г.Ставрополь, Шпаковский район.
Сроки : 25.04.-31.05.2013 
Главный судья соревнований : Мещеряков Александр Николаевич

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 "ДЮСШ по футболу"   2:2 6:0 12:0 14:0 4:0 10 9 1 0 91-3 28
Ставрополь 3:1 9:0 10:0 22:0 9:0
2 УОР 2:2   4:0 4:1 15:0 4:0 10 7 2 1 49-7 23
Ставрополь 1:3 1:1 5:0 10:0 3:0
3 ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Р. Павлюченко" 0:6 0:4   4:0 10:0 8:2 10 6 1 3 35-24 19
Ставрополь 0:9 1:1 2:0 4:0 6:2
4 "Электроавтоматика" 0:12 1:4 0:4   4:1 5:3 10 3 0 7 13-44 9
Ставрополь 0:10 0:5 0:2 0:3 3:0
5 "Газпром трансгаз Ставрополь" 0:14 0:15 0:10 1:4   2:3 10 2 0 8 8-83 6
Ставрополь 0:22 0:10 0:4 3:0 2:1
6 ДЮСШ 0:4 0:4 2:8 3:5 3:2   10 1 0 9 11-46 3
Михайловск 0:9 0:3 2:6 0:3 1:2

 

Команды "ДЮСШ по футболу" г.Ставрополь, "УОР" г.Ставрополь, ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко" г.Ставрополь  завоевали путевки в краевой финал Первенства края, который пройдет  1-7 июля 2013г. г.Ставрополе.


Зона № 2 - Кавминводская зона.
 
Состав участников : г.Пятигорск, Минераловодский район и г.Мин-Воды, г.Ессентуки, г.Кисловодск, г.Железноводск, г.Лермонтов, Предгорный район.
Сроки : 09.09.2012 - 02.06.2013
Главный судья соревнований : Янцев Михаил Павлович

Отказались участвовать две команды : ДЮСШ г. Железноводск и ДЮСШ г. Лермонтов.
 
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Машук "     2:3 1:0 1:1 1:1 3:2 10:0 1:0 5:0 16 11 3 2 55-18 36
Пятигорск 1:0 2:2 4:3 0:1 4:1 5:3 9:1 6:0
2 "Аэропорт" 3:2 0:1   2:1 1:2 2:1 4:1 1:0 5:0 16 10 2 4 45-21 32
Мин. Воды 0:1 2:2 6:2 6:1 2:2 3:5 5:0 3:0
3 ДЮСШИВС 1:1 1:1 1:2 2:1   4:1 2:1 2:1 5:0 16 10 2 4 35-27 32
Ессентуки 3:4 1:0 2:6 1:6 2:1 2:1 4:1 2:0
4 ДЮСШ №1 2:3 0:10 1:2 1:4 1:4 1:2   5:0 2:1 16 5 1 10 40-49 16
Кисловодск 1:4 3:5 2:2 5:3 1:2 1:2 9:2 5:3
5 "Предгорье" 0:1 0:5 0:1 0:5 1:2 0:5 0:5 1:2   16 0 0 16 9-69 0
ст.Ессентукская 1:9 0:6 0:5 0:3 1:4 0:2 2:9 3:5
 
 
Команда «Машук» (ДЮСШОР №6) г.Пятигорск завоевала путевку в краевой финал Первенства края, который пройдет 1-7 июля 2013г. г.Ставрополе.


Зона № 3 - Невинномысская зона.

Состав участников : г.Невинномысск, Андроповский район, Кочубеевский район.
Сроки : 14.04.-27.05.2013
Главный судья соревнований : Давыденко Александр Иванович

Отказались участвовать две команды : ДЮСШ с. Кочубеевское и ДЮСШ с. Курсавка.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ "Трудовец"   1:7 3:3 __ 4 2 1 1 11-11 7
Невинномысск 4:1 3:0
2 "Веста" 7:1   0:1 __ 4 2 0 2 14-8 6
Невинномысск 1:4 6:2
3 "Шабъден" 3:3 1:0   __ 4 1 1 2 6-12 4
Икон-Халк 0:3 2:6
__ "Нарт" __ __ __   __ __ __ __ __ отказ
Черкесск

Команда ДЮСШ Трудовец г.Невинномысск завоевала путевку в  краевой финал Первенства края, который пройдет 1-7 июля 2013г. г.Ставрополе.


Зона № 4 - Восточная зона.

Состав участников : Буденновский район и г.Буденновск, Арзгирский район, Благодарненский район, Левокумский район, Нефтекумский район, Новоселицкий район.
Сроки : 30.04.-07.06.2013
Главный судья соревнований : Маркосянц Рафаил Юрьевич
 
Отказались участвовать две команды : ДЮСШ с. Арзгир и ДЮСШ с. Левокумское.
 
М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П С/О Мячи О
1 "Атлант"   3:6 1:1 6:0 3:2 2:0 10 8 1 1 __ 35-15 25
Будённовск 8:2 3:1 3:2 3:0 3:1
2 "Мадар" 6:3   0:1 4:3 3:2 2:0 10 8 0 2 __ 29-18 24
Нефтекумский р-н 2:8 3:0 +:- +:- 3:1
3 "Свободный Труд" 1:1 1:0   0:1 1:0 2:1 10 5 1 4 2 10-13 14
с. Новоселицкое 1:3 0:3 -:+ 1:0 3:1
4 "Гигант" 0:6 3:4 1:0   0:3 2:1 10 5 0 5 2 15-21 13
с. Сотниковское Благодар.р-н
2:3 -:+ +:- 1:0 3:1
5 "Маслов-Кут" 2:3 2:3 0:1 3:0   1:0 10 2 1 7 2 10-17 5
с. Стародубское Буденнов.р-н
0:3 -:+ 0:1 0:1 2:2
6 "Архангельское" 0:2 0:2 1:2 1:2 0:1   10 0 1 9 __ 8-23 1
с. Архангельское Буденнов.р-н
1:3 1:3 1:3 1:3 2:2

* - Согласно п.5.1 Положения о первенстве края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП с команд «Гигант» с.Сотниковское, «Свободный труд» с.Новоселицкое, «Маслов-Кут» с.Стародубское снято по 2 очка.

 

Команды «Атлант» г.Буденновск и «Мадар» Нефтекумский район завоевали путевки в краевой финал Первенства края, который пройдет 1-7 июля 2013г. г.Ставрополе. 


Зона № 5 - Светлоградская зона.

Состав участников : Александровский район, Апанасенковский район, Грачёвский район, Ипатовский район, Петровский район, Туркменский район.
Сроки : 16.05.-11.06.2013
Главный судья соревнований : Ширяев Геннадий Алексеевич

Отказались участвовать три команды : ДЮСШ с. Александровское, ДЮСШ с. Грачевка, ДЮКФП с. Летняя Ставка.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ   4:0 5:0 __ 4 4 0 0 16-3 12
Ипатово 3:2 4:1
2 ДЮКФП 0:4   3:2 __ 4 2 0 2 9-11 6
с. Дивное 2:3 4:2
3 ДЮСШ 0:5 2:3   __ 4 0 0 4 5-16 0
Светлоград 1:4 2:4
__ ДЮСШ __ __ __   __ __ __ __ __ отказ
с. Александровское

 

Команда ДЮСШ г. Ипатово завоевала путевку в краевой финал Первенства края, который пройдет 1-7 июля 2013г. г.Ставрополе.  

 

Зона № 6 - Новопавловская зона. 

Состав участников : Георгиевский район и г.Георгиевск, Кировский район, Курский район, Советский район, Степновский район.
Сроки : 30.04.-14.06.2013
Главный судья соревнований : Ляшенко Николай Владимирович

Отказались участвовать три команды :  ДЮСШ г. Георгиевск, ДЮСШ ГМР ст. Незлобная, ДЮСШ г. Новопавловск.

М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ   6:1 3:0 __ 4 3 1 0 14-3 12
Зеленокумск 2:2 3:0
2 ДЮСШ "Старт" 1:6   3:0 __ 4 2 1 1 10-9 7
ст. Курская 2:2 4:1
3 ДЮСШ 0:3 0:3   __ 4 0 0 4 1-13 0
с. Степное 0:3 1:4
__ "Каскад" __ __ __   __ __ __ __ снялись __
Новопавловск

 

Команда ДЮСШ г. Зеленокумск завоевала путевку в краевой финал Первенства края, который пройдет 1-7 июля 2013г. г.Ставрополе.  

 

Зона № 7 - Новоалександровская зона. 

Состав участников : Изобильненский район, Красногвардейский район, Новоалександровский район, Труновский район.
Сроки : 21.05-18.06.2013
Главный судья соревнований : Ласько Геннадий Николаевич

 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ
  3:3
7:2
3:0
6
3
2
1
18-10
11
г. Изобильный
2:2
1:2
2:1
2 ДЮСШ
3:3
  3:2
1:5
6
3
2
1
13-12
11
г. Новоалександровск
2:2
1:0
3:0
3 ДЮСШ
2:7
2:3
  1:2
6
2
0
4
10-14
6
с. Красногвардейское
2:1
0:1
3:0
4 ДЮСШ
0:3
5:1
2:1
  6
2
0
4
8-13
6
с. Донское
1:2
0:3
0:3


Команда ДЮСШ г. Изобильный завоевала путевку в краевой финал Первенства края, который пройдет 1-7 июля 2013г. г.Ставрополе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) - 2013»