Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Чеченской Республики по футболу - 2013. Первая лига. Зона «Восток»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Состав участников :
1. "Тайфун" с.Кошкельды Гудермесский район
2. "Казбек" с.Мескеты Ножай-Юртовский район
3. ФК "Ведено" с.Ведено Веденский район
4. "Даймохк" с.Герменчук Шалинский район
5. "Ясин" с.Аллерой
6. "Устрада-Г1ала" г.Аргун
7. "Лидер" ст.Шелковская Шелковской район
8. "Хулло" с.Цоцан-юрт
9. "Лидер-Ойсхар" Новогрозный (пгт Ойсхара?)
10. "Турпалхо" с.Курчалой Курчалоевский район
11. "Факел" г.Гудермес
12. "Терек" с.Энгель-Юрт Гудермесский район
13. "Майртуп" с.Майртуп Курчалоевский район - снялись
14. "Автуры" с.Автуры Шалинский район

1 тур
18 апреля 16:00
ФК "Ведено" Ведено - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 3-0
19 апреля 16:00
"Ясин" Аллерой - "Факел" Гудермес                          2-0
"Даймохк" Герменчук - "Майртуп" Майртуп               2-1 аннулировали
"Тайфун" Кошкельды - "Автуры" Автуры                    3-0
"Казбек" Мескеты - "Терек" Энгель-юрт                   2-2
"Лидер" Шелковская - "Хулло" Цоцан-юрт                 2-3
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Турпалхо" Курчалой           4-1

2 тур - 23 апреля 2013г. в 16-00
"Автуры" Автуры - "Хулло" Цоцан-юрт                      3-4
"Турпалхо" Курчалой - "Лидер" Шелковская             6-0
"Факел" Гудермес - "Устрада-Г1ала" Аргун               1-8
"Майртуп" Майртуп - "Ясин" Аллерой                       - - -  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Даймохк" Герменчук 3-0
"Терек" Энгель-юрт - "Ведено" Ведено                    2-1
"Тайфун" Кошкельды - "Казбек" Мескеты                 0-0

3тур 02.05.13
"Казбек" Мескеты - "Автуры" Автуры                        0-1
"Ведено" Ведено - "Тайфун" Кошкельды                  7-1
"Даймохк" Герменчук - "Терек" Энгель-юрт             1-2
"Ясин" Аллерой - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный        0-1
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Майртуп" Майртуп           - - -
"Лидер" Шелковская - "Факел" Гудермес                 0-3 (-/+)
"Хулло" Цоцан-юрт - "Турпалхо" Курчалой              0-1

4тур 09.05.13
"Факел" Гудермес - "Хулло" Цоцан-юрт                   1-2
"Майртуп" Майртуп - "Лидер" Шелковская              - - -
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Устрада-Г1ала" Аргун  3-2
"Терек" Энгель-юрт - "Ясин" Аллерой                     3-1
"Тайфун" Кошкельды - "Даймохк" Герменчук          2-0
"Автуры" Автуры - "Турпалхо" Курчалой                 1-1
"Казбек" Мескеты - "Ведено" Ведено                     0-2


5тур 17.05.13
"Ясин" Аллерой - "Тайфун" Кошкельды                  3-0
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Терек" Энгель-юрт          2-1
"Лидер" Шелковская - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 1-0
"Хулло" Цоцан-юрт - "Майртуп" Майртуп               - - -
"Турпалхо" Курчалой - "Факел" Гудермес              2-0
"Ведено" Ведено - "Автуры" Автуры                       4-1
"Даймохк" Герменчук - "Казбек" Мескеты              1-1

6тур 24.05.13
"Автуры" Автуры - "Факел" Гудермес                     1-0
"Майртуп" Майртуп - "Турпалхо" Курчалой           - - -
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Хулло" Цоцан-юрт 1-1
"Терек" Энгель-юрт - "Лидер" Шелковская            1-2
"Тайфун" Кошкельды - "Устрада-Г1ала" Аргун        1-1
"Казбек" Мескеты - "Ясин" Аллерой                      0-3
"Ведено" Ведено - "Даймохк" Герменчук               7-2

7тур 30.05.13
"Даймохк" Герменчук - "Автуры" Автуры               2-0
"Ясин" Аллерой - "Ведено" Ведено                       3-1
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Казбек" Мескеты            3-1
"Лидер" Шелковская - "Тайфун" Кошкельды          4-1
"Хулло" Цоцан-юрт - "Терек" Энгель-юрт              0-1
"Турпалхо" Курчалой - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный  2-1
"Факел" Гудермес - "Майртуп" Майртуп                - - -

8тур 06.06.13
"Автуры" Автуры - "Майртуп" Майртуп                  - - -
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Факел" Гудермес  2-1
"Терек" Энгель-юрт - "Турпалхо" Курчалой           1-1
"Тайфун" Кошкельды - "Хулло" Цоцан-юрт            1-0
"Казбек" Мескеты - "Лидер" Шелковская              1-0
"Ведено" Ведено - "Устрада-Г1ала" Аргун             2-0
"Даймохк" Герменчук - "Ясин" Аллерой                 1-1

Футбольный клуб «Майртуп» с.Майртуп снялся из-за финансовых проблем. 

9 тур 14.06.13
"Ясин" Аллерой - "Автуры" Автуры                               3-2
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Даймохк" Герменчук             1-0
"Лидер" Шелковская - "Ведено" Ведено                      1-1
"Хулло" Цоцан-юрт - "Казбек" Мескеты                       0-1
"Турпалхо" Курчалой - "Тайфун" Кошкельды               2-1
"Факел" Гудермес - "Терек" Энгель-юрт                      1-2
"Майртуп" Майртуп - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный     - - -

10тур  20-21.06.13
"Автуры" Автуры - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный         0-0
"Терек" Энгель-юрт - "Майртуп" Майртуп                  - - -
"Тайфун" Кошкельды - "Факел" Гудермес                   4-1
"Казбек" Мескеты - "Турпалхо" Курчалой                  3-2
"Ведено" Ведено - "Хулло" Цоцан-юрт                       4-0
"Даймохк" Герменчук - "Лидер" Шелковская              1-2
"Ясин" Аллерой - "Устрада-Г1ала" Аргун                    3-0

11тур 26.06.13
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Автуры" Автуры                  2-0
"Лидер" Шелковская - "Ясин" Аллерой                      1-1
"Хулло" Цоцан-юрт - "Даймохк" Герменчук               1-4
"Турпалхо" Курчалой - "Ведено" Ведено                   2-2
"Факел" Гудермес - "Казбек" Мескеты                      3-0 т.п.
"Майртуп" Майртуп - "Тайфун" Кошкельды               - - -
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Терек" Энгель-юрт  2-1

12тур 29.06.13

"Автуры" Автуры - "Терек" Энгель-юрт                      0-3 т.п.
"Тайфун" Кошкельды - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 5-4
"Казбек" Мескеты - "Майртуп" Майртуп                   - - -
"Ведено" Ведено - "Факел" Гудермес                       2-2
"Даймохк" Герменчук - "Турпалхо" Курчалой           1-0
"Ясин" Аллерой - "Хулло" Цоцан-юрт                        2-1
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Лидер" Шелковская           0-3

13тур 02.07.13
"Турпалхо" Курчалой - "Ясин" Аллерой                    4-0
"Автуры" Автуры - "Лидер" Шелковская                   0-3
"Хулло" Цоцан-юрт - "Устрада-Г1ала" Аргун             0-1
"Факел" Гудермес - "Даймохк" Герменчук                0-1
"Майртуп" Майртуп - "Ведено" Ведено                    - - -
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Казбек" Мескеты    1-0
"Терек" Энгель-юрт - "Тайфун" Кошкельды             3-1
 

10 тур : "Казбек" Мескеты - "Турпалхо" Курчалой 3-2
решением КДК результат матча аннулирован, так как в составе "Казбека" играл незаявленный игрок, команде "Казбек" засчитано техническое поражение со счетом 0-3

 

ШАХМАТКА - ВОСТОК ЧР - ПЕРВЫЙ КРУГ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 "Ведено" Ведено   2:2 1:2 1:3 2:0 1:1 3:0 7:1 7:2 4:0 2:0 4:1 2:2 12 7 3 2 36-14 24
2 "Турпалхо" Курчалой 2:2   1:1 4:0 1:4 6:0 2:1 2:1 0:1 1:0 3:0 1:1 2:0 12 7 3 2 25-11 24
3 "Терек" Энгель-юрт 2:1 1:1   3:1 1:2 1:2 1:2 3:1 2:1 1:0 2:2 3:0 2:1 12 7 2 3 22-14 23
4
"Ясин" Аллерой 3:1 0:4 1:3   3:0 1:1 0:1 3:0 1:1 2:1 3:0 3:2 2:0 12 7 2 3 22-14 23
5 "Устрада-Г1ала" Аргун 0:2 4:1 2:1 0:3   0:3 2:3 1:1 1:0 1:0 3:1 2:0 8:1 12 7 1 4 24-16 22
6
"Лидер" Шелковская 1:1 0:6 2:1 1:1 3:0   1:0 4:1 2:1 2:3 0:1 3:0 0:3 12 6 2 4 19-18 20
7
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный 0:3 1:2 2:1 1:0 3:2 0:1   4:5 3:0 1:1 1:0 0:0 2:1 12 6 2 4 18-16 20
8 "Тайфун" Кошкельды 1:7 1:2 1:3 0:3 1:1 1:4 5:4   2:0 1:0 0:0 3:0 4:1 12 5 2 5 20-25 17
9 "Даймохк" Герменчук 2:7 1:0 1:2 1:1 0:1 1:2 0:3 0:2   4:1 1:1 2:0 1:0 12 4 2 6 14-20 14
10 "Хулло" Цоцан-юрт 0:4 0:1 0:1 1:2 0:1 3:2 1:1 0:1 1:4   0:1 4:3 2:1 12 3 1 8 12-22 10
11 "Казбек" Мескеты 0:2 0:3 2:2 0:3 1:3 1:0 0:1 0:0 1:1 1:0   0:1 0:3 12 2 3 7 6-19 9
12 "Автуры" Автуры 1:4 1:1 0:3 2:3 0:2 0:3 0:0 0:3 0:2 3:4 1:0   1:0 12 2 2 8 9-25 8
13 "Факел" Гудермес 2:2 0:2 1:2 0:2 1:8 3:0 1:2 1:4 0:1 1:2 3:0 0:1   12 2 1 9 13-26 7

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

14тур 17.08.2013
"Автуры" Автуры - "Тайфун" Кошкельды - 1:1
"Терек" Энгель-юрт - "Казбек" Мескеты - 3:0
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Ведено" Ведено - 1:2
"Даймохк" Герменчук  - выходной
"Факел" Гудермес - "Ясин" Аллерой - 0:2
"Турпалхо" Курчалой - "Устрада-Г1ала" Аргун - 2:1
"Хулло" Цоцан-юрт - "Лидер" Шелковская - 1:2

15 тур
21.08. "Ведено" Ведено - "Терек" Энгель-юрт - 2:0

15тур
26.08. "Хулло" Цоцан-юрт - "Автуры" Автуры - 0:3
23.08. "Лидер" Шелковская - "Турпалхо" Курчалой - 2:2
23.08. "Устрада-Г1ала" Аргун - "Факел" Гудермес - 2:0
"Ясин" Аллерой - выходной
23.08. "Даймохк" Герменчук - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный - 1:1
22.08. "Казбек" Мескеты - "Тайфун" Кошкельды - 1:1

16тур
30.08.2013
"Автуры" Автуры - "Казбек" Мескеты - 3:0  (тех.пораж.)
"Тайфун" Кошкельды - "Ведено" Ведено - 0:3
"Терек" Энгель-юрт - "Даймохк" Герменчук - 2:1
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Ясин" Аллерой - 0:3
"Устрада-Г1ала" Аргун - выходной
"Факел" Гудермес - "Лидер" Шелковская - 2:3
"Турпалхо" Курчалой - "Хулло" Цоцан-юрт - 2:2

17тур
09.09.2013
"Хулло" Цоцан-юрт - "Факел" Гудермес  - 3:1
"Лидер" Шелковская  - выходной
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный - 1:1
"Ясин" Аллерой - "Терек" Энгель-юрт - 6:2
"Даймохк" Герменчук - "Тайфун" Кошкельды  - перенос
"Турпалхо" Курчалой - "Автуры" Автуры - 4:3
"Ведено" Ведено - "Казбек" Мескеты - 3:0 (тех.пораж.)


18тур  13.09.13
"Тайфун" Кошкельды - "Ясин" Аллерой - 1:4
"Терек" Энгель-юрт - "Устрада-Г1ала" Аргун - 5:0
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Лидер" Шелковская - 1:2
"Хулло" Цоцан-юрт  - выходной
"Факел" Гудермес - "Турпалхо" Курчалой - 0:3
"Автуры" Автуры - "Ведено" Ведено - 1:3
"Казбек" Мескеты - "Даймохк" Герменчук - 0:0


19тур
"Факел" Гудермес - "Автуры" Автуры - 2:0
"Турпалхо" Курчалой - выходной
"Хулло" Цоцан-юрт - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный - 2:1
"Лидер" Шелковская - "Терек" Энгель-юрт - 2:1
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Тайфун" Кошкельды - 3:0
"Ясин" Аллерой - "Казбек" Мескеты - 9:0
"Даймохк" Герменчук - "Ведено" Ведено - 1:2

20тур 27.09.2013
"Автуры" Автуры - "Даймохк" Герменчук - 2:4
"Ведено" Ведено - "Ясин" Аллерой - 3:0
"Казбек" Мескеты - "Устрада-Г1ала" Аргун  - перенос
"Тайфун" Кошкельды - "Лидер" Шелковская - 3:5
"Терек" Энгель-юрт - "Хулло" Цоцан-юрт - 0:3
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Турпалхо" Курчалой - 4:1
"Факел" Гудермес  - выходной


21тур 04.10.2013
"Автуры" Автуры - выходной
"Факел" Гудермес - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный - 1:1
"Турпалхо" Курчалой - "Терек" Энгель-юрт - 2:2
"Хулло" Цоцан-юрт - "Тайфун" Кошкельды - 2:0
"Лидер" Шелковская - "Казбек" Мескеты - 3:0 т.п.
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Ведено" Ведено - 1:2
"Ясин" Аллерой - "Даймохк" Герменчук - 6:0


22тур 10.10.2013
"Автуры" Автуры - "Ясин" Аллерой - 1:2
"Даймохк" Герменчук - "Устрада-Г1ала" Аргун - 3:1
"Ведено" Ведено - "Лидер" Шелковская - 3:0
"Казбек" Мескеты - "Хулло" Цоцан-юрт - 1:5
"Тайфун" Кошкельды - "Турпалхо" Курчалой - 1:3
"Терек" Энгель-юрт - "Факел" Гудермес - 3:0
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - выходной

23 тур
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Автуры" Автуры - 1:1
"Терек" Энгель-юрт - выходной
"Факел" Гудермес - "Тайфун" Кошкельды - 1:1
"Турпалхо" Курчалой - "Казбек" Мескеты - 3:0 т.п.
"Хулло" Цоцан-юрт - "Ведено" Ведено - 0:3 т.п.
"Лидер" Шелковская - "Даймохк" Герменчук - 1:2
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Ясин" Аллерой - 1:3


17 тур : "Даймохк" Герменчук - "Тайфун" Кошкельды - 3:0

24 тур
"Автуры" Автуры - "Устрада-Г1ала" Аргун - 2:1
"Ясин" Аллерой - "Лидер" Шелковская - 4:2
"Даймохк" Герменчук - "Хулло" Цоцан-юрт - 0:0
"Ведено" Ведено - "Турпалхо" Курчалой - 3:2
"Казбек" Мескеты - "Факел" Гудермес - 0:3 т.п.
"Тайфун" Кошкельды - выходной
"Терек" Энгель-юрт - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный - 2:1


25 тур  29.10.2013
"Терек" Энгель-юрт - "Автуры" Автуры - 3:0 т.п.
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Тайфун" Кошкельды - 3:0 т.п.
"Казбек" Мескеты - выходной
"Факел" Гудермес - "Ведено" Ведено - 0:3
"Турпалхо" Курчалой - "Даймохк" Герменчук - 5:1
"Хулло" Цоцан-юрт - "Ясин" Аллерой - 1:1
"Лидер" Шелковская - "Устрада-Г1ала" Аргун - 4:1 

26тур  01.11.2013
"Ясин" Аллерой - "Турпалхо" Курчалой  - 0:1
"Лидер" Шелковская - "Автуры" Автуры - 3:1
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Хулло" Цоцан-юрт - 2:0
"Даймохк" Герменчук - "Факел" Гудермес - 3:1
"Ведено" Ведено - выходной
"Казбек" Мескеты - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный - 0:3 т.п.
"Тайфун" Кошкельды - "Терек" Энгель-юрт - 0:3 т.п.


Итоговая таблица - Восток

М Команды И В Н П М
О
1 "Ведено" Ведено 24 19 3 2 70-22 60
2 "Ясин" Аллерой 24 16 3 5 62-26 51
3 "Турпалхо" Курчалой 24 14 6 4 55-30 48
4
"Лидер" Шелковская 24 14 3 7 48-39 45
5
"Терек" Энгель-юрт 24 14 3 7 48-31 45
6 "Устрада-Г1ала" Аргун 24 11 2 11 41-38 35
7 "Лидер-Ойсхар" Ойсхара 24 9 6 9 36-32 33
8 "Даймохк" Герменчук 24 9 5 10 33-41 32
9 "Хулло" Цоцан-юрт 24 8 4 12 31-39 28
10 "Тайфун" Кошкельды 24 5 5 14 28-57 20
11 "Автуры" Автуры 24 5 4 15 27-49 19
12 "Факел" Гудермес 24 4 3 17 24-50 15
13 "Казбек" Мескеты 24 2 5 17 11-60 11

 

ШАХМАТКА - ПЕРВАЯ ЛИГА ЧР ЗОНА ВОСТОК - СЕЗОН 2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 "Ведено" Ведено   1:3 2:2 1:1 1:2 2:0 3:0 7:2 4:0 7:1 4:1 2:2 2:0 24 19 3 2 70-22 60
3:0 3:2 3:0 2:0 2:1 2:1 2:1 +:- 3:0 3:1 3:0 5:2
2 "Ясин" Аллерой 3:1   0:4 1:1 1:3 3:0 0:1 1:1 2:1 3:0 3:2 2:0 3:0 24 16 3 5 62-26 51
0:3 0:1 4:2 6:2 3:1 3:0 6:0 1:1 4:1 2:1 2:0 9:0
3 "Турпалхо" Курчалой 2:2 4:0   6:0 1:1 1:4 2:1 0:1 1:0 2:1 1:1 2:0 +:- 24 14 6 4 55-30 48
2:3 1:0 2:2 2:2 2:1 1:4 5:1 2:2 3:1 4:3 3:0 +:-
4 "Лидер" Шелковская 1:1 1:1 0:6   2:1 3:0 1:0 2:1 2:3 4:1 3:0 -:+ 0:1 24 14 3 7 48-39 45
0:3 2:4 2:2 2:1 4:1 2:1 1:2 2:1 5:3 3:1 3:2 +:-
5 "Терек" Энгель-юрт 2:1 3:1 1:1 1:2   1:2 1:2 2:1 1:0 3:1 +:- 2:1 2:2 24 14 3 7 48-31 45
0:2 2:6 2:2 1:2 5:0 2:1 2:1 0:3 +:- +:- 3:0 3:0
6 "Устрада-Г1ала" Аргун 0:2 0:3 4:1 0:3 2:1   2:3 1:0 1:0 1:1 2:0 8:1 3:1 24 11 2 11 41-38 35
1:2 1:3 1:2 1:4 0:5 1:1 1:3 2:0 +:- 1:2 2:0 +:-
7 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 0:3 1:0 1:2 0:1 2:1 3:2   3:0 1:1 4:5 0:0 2:1 1:0 24 9 6 9 36-32 33
1:2 0:3 4:1 1:2 1:2 1:1 1:1 1:2 +:- 1:1 1:1 +:-
8 "Даймохк" Герменчук 2:7 1:1 1:0 1:2 1:2 0:1 0:3   4:1 0:2 2:0 1:0 1:1 24 9 5 10 33-41 32
1:2 0:6 1:5 2:1 1:2 3:1 1:1 0:0 +:- 4:2 3:1 0:0
9 "Хулло" Цоцан-юрт 0:4 1:2 0:1 3:2 0:1 0:1 1:1 1:4   0:1 4:3 2:1 0:1 24 8 4 12 31-39 28
-:+ 1:1 2:2 1:2 3:0 0:2 2:1 0:0 2:0 0:3 3:1 5:2
10 "Тайфун" Кошкельды 1:7 0:3 1:2 1:4 1:3 1:1 5:4 2:0 1:0   3:0 4:1 0:0 24 5 5 14 28-57 20
0:3 1:4 1:3 3:5 -:+ -:+ -:+ -:+ 0:2 1:1 1:1 1:1
11 "Автуры" Автуры 1:4 2:3 1:1 0:3 -:+ 0:2 0:0 0:2 3:4 0:3   1:0 1:0 24 5 4 15 27-49 19
1:3 1:2 3:4 1:3 -:+ 2:1 1:1 2:4 3:0 1:1 0:2 +:-
12 "Факел" Гудермес 2:2 0:2 0:2 +:- 1:2 1:8 1:2 0:1 1:2 1:4 0:1   +:- 24 4 3 17 24-50 15
0:3 0:2 0:3 2:3 0:3 0:2 1:1 1:3 1:3 1:1 2:0 +:-
13 "Казбек" Мескеты 0:2 0:3 -:+ 1:0 2:2 1:3 0:1 1:1 1:0 0:0 0:1 -:+   24 2 5 17 11-60 11
2:5 0:9 -:+ -:+ 0:3 -+ -:+ 0:0 2:5 1:1 -:+ -:+

 

Информацию подготовили
Алексей Черников, Дмитрий Шумаков и Зелимхан Асхабов




 



 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»