Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Чеченской Республики по футболу - 2013. Первая лига. Зона «Запад»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Состав участников :
1. "Самашки" с.Самашки Ачхой-Мартановский район
2. "Цемент" (Атланта) с.Чири-юрт Шалинский район
3. "Орга" г.Аргун
4. "Стандарт" с.Старые Атаги Грозненский район
5. "Арц" с.Мартан-Чу Урус-Мартановский район
6. "Кавказ" г.Грозный
7. "Терк-Йист" с.Знаменское Надтеречный район
8. "Гойск" с.Гойское Урус-Мартановский район
9. "Чехкар" с.Старые Атаги Грозненский район
10. "Закан" с.Закан-Юрт Ачхой-Мартановский район
11. "Толам" ст.Серноводская Сунженский район
12. "Рубин" г.Урус-Мартан
13. "Лам" с.Новотерское Наурский район
14. "Тенек" с.Махкеты Веденский район

1 тур  22.04.13
"Самашки" с.Самашки - "Стандарт" с.Старые Атаги  2-0
"Орга" г.Аргун - "Цемент" с.Чири-Юрт                     2-1
"Арц" с.Мартан-Чу - "Кавказ" г.Грозный                   2-3
"Закан" с.Закан-Юрт - "Лам" с.Новотерское             0-2
"Толам" с.Серноводская - "Гойск" с.Гойское             3-1
"Тенек" с.Махкеты - "Рубин" г.Урус-Мартан             2-1
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Теркйист" с.Знаменское  3-3

2тур 25.04.13
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Теркйист" с.Знаменское 0-0
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Чехкар" с.Старые Атаги       0-0
"Гойск" с.Гойское - "Тенек" с.Махкеты                      1-3
"Лам" с.Новотерское - "Толам" с.Серноводская           3-2
"Кавказ" г.Грозный - "Закан" с.Закан-Юрт                  2-3
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Арц" с.Мартан-Чу                  3-2
"Самашки" с.Самашки - "Орга" г.Аргун                      2-2

3тур 01.05. - 30.04.13
"Орга" г.Аргун - "Стандарт" с.Старые Атаги              2-1
"Арц" с.Мартан-Чу - "Самашки" с.Самашки               1-1
"Закан" с.Закан-Юрт - "Цемент" с.Чири-Юрт             3-1
"Толам" с.Серноводская - "Кавказ" г.Грозный           4-2
"Тенек" с.Махкеты - "Лам" с.Новотерское                4-4
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Гойск" с.Гойское            3-1
"Теркйист" с.Знаменское - "Рубин" г.Урус-Мартан     1-2

4тур 07.05.13
"Гойск" с.Гойское - "Теркйист" с.Знаменское           3-0
"Лам" с.Новотерское - "Чехкар" с.Старые Атаги       1-1
"Кавказ" г.Грозный - "Тенек" с.Махкеты                  3-1
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Толам" с.Серноводская        1-1
"Самашки" с.Самашки - "Закан" с.Закан-Юрт           1-1
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Рубин" г.Урус-Мартан  0-2
"Орга" г.Аргун - "Арц" с.Мартан-Чу                         2-1

5тур 13-14.05.13
"Толам" с.Серноводская - "Самашки" с.Самашки      1-0
"Тенек" с.Махкеты - "Цемент" с.Чири-Юрт               1-2
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Кавказ" г.Грозный         0-1
"Теркйист" с.Знаменское - "Лам" с.Новотерское       2-1
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Гойск" с.Гойское              0-0
"Арц" с.Мартан-Чу - "Стандарт" с.Старые Атаги        2-1
"Закан" с.Закан-Юрт - "Орга" г.Аргун                     0-2

6тур 21-22.05.13
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Гойск" с.Гойское        0-2
"Лам" с.Новотерское - "Рубин" г.Урус-Мартан          3-0
"Кавказ" г.Грозный - "Теркйист" с.Знаменское         1-2
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Чехкар" с.Старые Атаги      0-1
"Самашки" с.Самашки - "Тенек" с.Махкеты             1-2
"Орга" г.Аргун - "Толам" с.Серноводская                3-0
"Арц" с.Мартан-Чу - "Закан" с.Закан-Юрт                0-2

7тур 28-29.05.13
"Закан" с.Закан-Юрт - "Стандарт" с.Старые Атаги   0-0
"Толам" с.Серноводская - "Арц" с.Мартан-Чу          2-2
"Тенек" с.Махкеты - "Орга" г.Аргун                       2-4
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Самашки" с.Самашки   1-1
"Теркйист" с.Знаменское - "Цемент" с.Чири-Юрт     2-1
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Кавказ" г.Грозный           3-0
"Гойск" с.Гойское - "Лам" с.Новотерское                2-3

8тур 04.06.13
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Лам" с.Новотерское  0-0
"Кавказ" г.Грозный - "Гойск" с.Гойское                 2-1
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Рубин" г.Урус-Мартан       2-0
"Самашки" с.Самашки - "Теркйист" с.Знаменское  2-4
"Орга" г.Аргун - "Чехкар" с.Старые Атаги             1-2
"Арц" с.Мартан-Чу - "Тенек" с.Махкеты                0-1
"Закан" с.Закан-Юрт - "Толам" с.Серноводская     4-1

9тур 11.06.13
"Толам" с.Серноводская - "Стандарт" с.Старые Атаги 4-2
"Тенек" с.Махкеты - "Закан" с.Закан-Юрт              1-2
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Арц" с.Мартан-Чу         2-3
"Теркйист" с.Знаменское - "Орга" г.Аргун              1-0
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Самашки" с.Самашки      1-0
"Гойск" с.Гойское - "Цемент" с.Чири-Юрт               2-3
"Лам" с.Новотерское - "Кавказ" г.Грозный              2-1

10тур   18.06.13
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Кавказ" г.Грозный     0-2
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Лам" с.Новотерское           0-1
"Самашки" с.Самашки - "Гойск" с.Гойское             3-2
"Орга" г.Аргун - "Рубин" г.Урус-Мартан                 1-0
"Арц" с.Мартан-Чу - "Теркйист" с.Знаменское        1-0
"Закан" с.Закан-Юрт - "Чехкар" с.Старые Атаги     2-1
"Толам" с.Серноводская - "Тенек" с.Махкеты         3-1

11тур 24.06.13
"Тенек" с.Махкеты - "Стандарт" с.Старые Атаги     0-2
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Толам" с.Серноводская 1-2
"Теркйист" с.Знаменское - "Закан" с.Закан-Юрт     5-1
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Арц" с.Мартан-Чу            1-1
"Гойск" с.Гойское - "Орга" г.Аргун                        1-4
"Лам" с.Новотерское - "Самашки" с.Самашки         3-0 т.п.
"Кавказ" г.Грозный - "Цемент" с.Чири-Юрт             4-0

12тур  28.06.13
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Цемент" с.Чири-Юрт  1-1
"Самашки" с.Самашки - "Кавказ" г.Грозный           0-1
"Орга" г.Аргун - "Лам" с.Новотерское                    2-2
"Арц" с.Мартан-Чу - "Гойск" с.Гойское                   2-1
"Закан" с.Закан-Юрт - "Рубин" г.Урус-Мартан        5-1
"Толам" с.Серноводская - "Теркйист" с.Знаменское 2-1
"Тенек" с.Махкеты - "Чехкар" с.Старые Атаги       4-0

13тур   01.07.13
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Толам" с.Серноводская    2-2
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Чехкар" с.Старые Атаги 1-4
"Теркйист" с.Знаменское - "Тенек" с.Махкеты        0-2
"Гойск" с.Гойское - "Закан" с.Закан-Юрт                2-0
"Лам" с.Новотерское - "Арц" с.Мартан-Чу               2-1
"Кавказ" г.Грозный - "Орга" г.Аргун                       3-0
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Самашки" с.Самашки         1-1
 

ШАХМАТКА - ЗАПАД ЧР - ПЕРВЫЙ КРУГ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 "Лам" с.Новотерское х
2:2 3:2 2:1 2:0 1:2 4:4 1:1 3:0 1:0 2:1 3:0 3:2 0:0 13 8 4 1 27-15 28
2 "Орга" г.Аргун 2:2 х
3:0 0:3 2:0 0:1 4:2 1:2 1:0 2:1 2:1 2:2 4:1 2:1 13 8 2 3 25-16 26
3
"Толам" с.Серноводская 2:3 0:3 х
4:2 1:4 2:1 3:1 2:1 2:2 1:1 2:2 1:0 3:1 4:2 13 7 3 3 27-23 24
4
"Кавказ" г.Грозный 1:2 3:0 2:4 х
2:3 1:2 3:1 1:0 0:3 4:0 3:2 1:0 2:1 2:0 13 8 0 5 25-18 24
5 "Закан" с.Закан-Юрт 0:2 0:2 4:1 3:2 х
1:5 2:1 2:1 5:1 3:1 2:0 1:1 0:2 0:0 13 7 2 4 23-19 23
6 "Теркйист" с.Знаменское 2:1 1:0 1:2 2:1 5:1 х
0:2 3:3 1:2 2:1 0:1 4:2 0:3 0:0 13 6 2 5 21-19 20
7 "Тенек" с.Махкеты 4:4 2:4 1:3 1:3 1:2 2:0 х
4:0 2:1 1:2 1:0 2:1 3:1 0:2 13 6 1 6 24-23 19
8 "Чехкар" с.Старые Атаги 1:1 2:1 1:2 0:1 1:2 3:3 0:4 х
0:0 1:0 2:3 1:1 3:1 4:1 13 4 4 5 19-20 16
9 "Рубин" г.Урус-Мартан 0:3 0:1 2:2 3:0 1:5 2:1 1:2 0:0 х
0:2 1:1 1:0 0:0 2:0 13 4 4 5 13-17 16
10 "Цемент" с.Чири-Юрт 0:1 1:2 1:1 0:4 1:3 1:2 2:1 0:1 2:0 х
3:2 1:1 3:2 1:1 13 4 3 6 16-21 15
11 "Арц" с.Мартан-Чу 1:2 1:2 2:2 2:3 0:2 1:0 0:1 3:2 1:1 2:3 х
1:1 2:1 2:1 13 4 3 6 18-21 15
12 "Самашки" с.Самашки 0:3 2:2 0:1 0:1 1:1 2:4 1:2 1:1 0:1 1:1 1:1 х
3:2 2:0 13 2 5 6 14-20 11
13 "Гойск" с.Гойское 2:3 1:4 1:3 1:2 2:0 3:0 1:3 1:3 0:0 2:3 1:2 2:3 х
2:0 13 3 1 9 19-26 10
14 "Стандарт" с.Старые Атаги 0:0 1:2 2:4 0:2 0:0 0:0 2:0 1:4 0:2 1:1 1:2 0:2 0:2 х
13 1 4 8 8-21 7

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

14тур
16.08.2013
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Самашки" с.Самашки - 1:3
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Орга" г.Аргун - 2:1
"Кавказ" г.Грозный - "Арц" с.Мартан-Чу - 4:3
"Гойск" с.Гойское - "Толам" с.Серноводская - 4:6
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Тенек" с.Махкеты - 0:4
"Теркйист" с.Знаменское - "Чехкар" с.Старые Атаги - 3:0 т.п. (неявка)
18.08.2013
"Лам" с.Новотерское - "Закан" с.Закан-Юрт - 1:3

15тур
21.08.2013г.
"Теркйист" с.Знаменское - "Стандарт" с.Старые Атаги - 1:0
"Тенек" с.Махкеты - "Гойск" с.Гойское - 7:0
"Толам" с.Серноводская - "Лам" с.Новотерское - 1:1
"Закан" с.Закан-Юрт - "Кавказ" г.Грозный - 0:1
22.08.2013г.
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Рубин" г.Урус-Мартан - 2:1
"Арц" с.Мартан-Чу - "Цемент" с.Чири-Юрт - 1:0
"Орга" г.Аргун - "Самашки" с.Самашки - 3:1


16тур
28-31.08.2013
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Орга" г.Аргун - 0:2
"Самашки" с.Самашки - "Арц" с.Мартан-Чу - 2:5
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Закан" с.Закан-Юрт - 0:0
"Кавказ" г.Грозный - "Толам" с.Серноводская - 3:0
"Лам" с.Новотерское - "Тенек" с.Махкеты - 0:2
"Гойск" с.Гойское - "Чехкар" с.Старые Атаги - 5:0
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Теркйист" с.Знаменское - 0:2

17тур
4-5.09.2013
"Теркйист" с.Знаменское - "Гойск" с.Гойское - 2:0
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Лам" с.Новотерское - 2:1
"Тенек" с.Махкеты - "Кавказ" г.Грозный - 3:0
"Толам" с.Серноводская - "Цемент" с.Чири-Юрт - 2:3
"Закан" с.Закан-Юрт - "Самашки" с.Самашки - 4:2
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Стандарт" с.Старые Атаги - 1:0
"Арц" с.Мартан-Чу - "Орга" г.Аргун - 1:1

18тур
9-10.09.2013
"Самашки" с.Самашки - "Толам" с.Серноводская - 4:3 (перенос на 12.09.2013)
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Тенек" с.Махкеты - 1:4
"Кавказ" г.Грозный - "Чехкар" с.Старые Атаги - 1:2
"Лам" с.Новотерское - "Теркйист" с.Знаменское - 2:1
"Гойск" с.Гойское - "Рубин" г.Урус-Мартан - 0:3
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Арц" с.Мартан-Чу - 1:1
"Орга" г.Аргун - "Закан" с.Закан-Юрт - 1:0

19тур
17-18.09.2013
"Гойск" с.Гойское - "Стандарт" с.Старые Атаги - 3:0
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Лам" с.Новотерское - 0:0
"Теркйист" с.Знаменское - "Кавказ" г.Грозный - 1:1
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Цемент" с.Чири-Юрт - 0:1
"Тенек" с.Махкеты - "Самашки" с.Самашки - 2:0
"Толам" с.Серноводская - "Орга" г.Аргун - 2:6
"Закан" с.Закан-Юрт - "Арц" с.Мартан-Чу - 1:0

20тур
23-24.09.2013
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Закан" с.Закан-Юрт - 1:3
"Арц" с.Мартан-Чу - "Толам" с.Серноводская - 2:1
"Орга" г.Аргун - "Тенек" с.Махкеты - 2:1
"Самашки" с.Самашки - "Чехкар" с.Старые Атаги - 3:0 т.п.
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Теркйист" с.Знаменское - 3:2
"Кавказ" г.Грозный - "Рубин" г.Урус-Мартан - 2:0
"Лам" с.Новотерское - "Гойск" с.Гойское - 2:1


21тур 01.10.13
"Лам" с.Новотерское - "Стандарт" с.Старые Атаги - 6:1
"Гойск" с.Гойское - "Кавказ" г.Грозный - 5:1
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Цемент" с.Чири-Юрт - 2:3
"Теркйист" с.Знаменское - "Самашки" с.Самашки - 3:0
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Орга" г.Аргун - 1:2
"Тенек" с.Махкеты - "Арц" с.Мартан-Чу - 2:1
"Толам" с.Серноводская - "Закан" с.Закан-Юрт - 4:3

22тур 07.10.13
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Толам" с.Серноводская - 1:2
"Закан" с.Закан-Юрт - "Тенек" с.Махкеты - 2:0
"Арц" с.Мартан-Чу - "Чехкар" с.Старые Атаги - 0:1
"Орга" г.Аргун - "Теркйист" с.Знаменское - 1:3
"Самашки" с.Самашки - "Рубин" г.Урус-Мартан - 3:2
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Гойск" с.Гойское - 2:1
"Кавказ" г.Грозный - "Лам" с.Новотерское - 1:1

23тур 14-17.10.13
"Кавказ" г.Грозный - "Стандарт" с.Старые Атаги - 1:2
"Лам" с.Новотерское - "Цемент" с.Чири-Юрт - 1:0
"Гойск" с.Гойское - "Самашки" с.Самашки - 3:0
"Рубин" г.Урус-Мартан - "Орга" г.Аргун - 0:3
"Теркйист" с.Знаменское - "Арц" с.Мартан-Чу - перенос
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Закан" с.Закан-Юрт - 1:1
"Тенек" с.Махкеты - "Толам" с.Серноводская - 5:1

24тур   20-23.10.13
"Стандарт" с.Старые Атаги - "Тенек" с.Махкеты - 0:2
"Толам" с.Серноводская - "Чехкар" с.Старые Атаги - 4:5
"Закан" с.Закан-Юрт - "Теркйист" с.Знаменское - 3:1
"Арц" с.Мартан-Чу - "Рубин" г.Урус-Мартан - 2:1
"Орга" г.Аргун - "Гойск" с.Гойское - 4:0
"Самашки" с.Самашки - "Лам" с.Новотерское - 1:2
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Кавказ" г.Грозный - 3:0 (т.п.)

Команду "Кавказ" сняли с соревнований.

 

25 тур
"Цемент" с.Чири-Юрт - "Стандарт" с.Старые Атаги - 3:0
28.10.2013 "Кавказ" г.Грозный - "Самашки" с.Самашки - 0:3 (т.п.)
02.11.2013 "Лам" с.Новотерское - "Орга" г.Аргун - Решение КДК (неявка, сломался автобус)
03.11.2013 "Гойск" с.Гойское - "Арц" с.Мартан-Чу - 0:1
28.10.2013 "Рубин" г.Урус-Мартан - "Закан" с.Закан-Юрт - 3:4
28.10.2013 "Теркйист" с.Знаменское - "Толам" с.Серноводская - 4:2
29.10.2013 "Чехкар" с.Старые Атаги - "Тенек" с.Махкеты  - 0:3 (т.п.)

26 тур
"Толам" с.Серноводская - "Рубин" г.Урус-Мартан - 1:0
"Чехкар" с.Старые Атаги - "Стандарт" с.Старые Атаги - 0:3 т.п.
"Тенек" с.Махкеты - "Теркйист" с.Знаменское - 3:0 т.п.
"Закан" с.Закан-Юрт - "Гойск" с.Гойское - 5:2
"Арц" с.Мартан-Чу - "Лам" с.Новотерское - 1:1
"Орга" г.Аргун - "Кавказ" г.Грозный - 3:0 т.п.
"Самашки" с.Самашки - "Цемент" с.Чири-Юрт - 0:3 т.п.


Решение КДК
25 тур : "Лам" с.Новотерское - "Орга" г.Аргун - 3:0 т.п.


Итоговая таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Орга" г.Аргун 26 17 3 6 54-30 54
2 "Тенек" с.Махкеты 26 17 1 8 62-30 52
3 "Лам" с.Новотерское 26 14 8 4 48-29 50
4 "Закан" с.Закан-Юрт 26 15 4 7 52-36 49
5 "Теркйист" с.Знаменское 26 14 3 9 47-34 45
6 "Цемент" с.Чири-Юрт 26 13 4 9 40-35 43
7 "Кавказ" г.Грозный 26 12 2 12 40-44 38
8 "Толам" с.Серноводская 26 11 4 11 56-64 37
9 "Арц" с.Мартан-Чу 26 9 6 11 36-39 33
10 "Чехкар" с.Старые Атаги 26 9 5 12 33-48 32
11 "Самашки" с.Самашки 26 7 5 14 36-51 26
12 "Рубин" г.Урус-Мартан 26 6 5 15 26-43 23
13 "Гойск" с.Гойское 26 7 1 18 43-59 22
14 "Стандарт" с.Старые Атаги 26 3 5 18 18-49 14

 

ШАХМАТКА - ЧР ПЕРВАЯ ЛИГА ЗАПАД 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М
О
1 "Орга" г.Аргун   4:2 2:2 2:0 0:1 2:1 0:3 3:0 2:1 1:2 2:2 1:0 4:1 2:1 26 17 3 6 54-30 54
2:1 -:+ 1:0 1:3 1:2 +:- 6:2 1:1 2:1 3:1 3:0 4:0 2:0
2 "Тенек" с.Махкеты 2:4   4:4 1:2 2:0 1:2 1:3 1:3 1:0 4:0 2:1 2:1 3:1 0:2 26 17 1 8 62-30 52
1:2 2:0 0:2 +:- 4:1 3:0 5:1 2:1 +:- 2:0 4:0 7:0 2:0
3 "Лам" с.Новотерское 2:2 4:4   2:0 1:2 1:0 2:1 3:2 2:1 1:1 +:- 3:0 3:2 0:0 26 14 8 4 48-29 50
+:- 0:2 1:3 2:1 1:0 1:1 1:1 1:1 1:2 2:1 0:0 2:1 6:1
4 "Закан" с.Закан-Юрт 0:2 2:1 0:2   1:5 3:1 3:2 4:1 2:0 2:1 1:1 5:1 0:2 0:0 26 15 4 7 52-36 49
0:1 2:0 3:1 3:1 0:0 0:1 3:4 1:0 1:1 4:2 4:3 5:2 3:1
5 "Теркйист" с.Знаменское 1:0 0:2 2:1 5:1   2:1 2:1 1:2 0:1 3:3 4:2 1:2 0:3 0:0 26 14 3 9 47-34 45
3:1 -:+ 1:2 1:3 2:3 1:1 4:2 3:0 +:- +:- 2:0 2:0 1:0
6 "Цемент" с.Чири-Юрт 1:2 2:1 0:1 1:3 1:2   0:4 1:1 3:2 0:1 1:1 2:0 3:2 1:1 26 13 4 9 40-35 43
2:1 1:4 0:1 0:0 3:2 +:- 3:2 0:1 1:0 +:- 3:2 2:1 3:0
7 "Кавказ" г.Грозный 3:0 3:1 1:2 2:3 1:2 4:0   2:4 3:2 1:0 1:0 0:3 2:1 2:0 26 12 2 12 40-44 38
-:+ 0:3 1:1 1:0 1:1 -:+ 3:0 4:3 1:2 -:+ 2:0 1:5 1:2
8 "Толам" с.Серноводская 0:3 3:1 2:3 1:4 2:1 1:1 4:2   2:2 2:1 1:0 2:2 3:1 4:2 26 11 4 11 56-64 37
2:6 1:5 1:1 4:3 2:4 2:3 0:3 1:2 4:5 3:4 1:0 6:4 2:1
9 "Арц" с.Мартан-Чу 1:2 0:1 1:2 0:2 1:0 2:3 2:3 2:2   3:2 1:1 1:1 2:1 2:1 26 9 6 11 36-39 33
1:1 1:2 1:1 0:1 0:3 1:0 3:4 2:1 0:1 5:2 2:1 1:0 1:1
10 "Чехкар" с.Старые Атаги 2:1 0:4 1:1 1:2 3:3 1:0 0:1 1:2 2:3   1:1 0:0 3:1 4:1 26 9 5 12 33-48 32
1:2 -:+ 2:1 1:1 -:+ 0:1 2:1 5:4 1:0 -:+ 2:1 0:5 -:+
11 "Самашки" с.Самашки 2:2 1:2 -:+ 1:1 2:4 1:1 0:1 0:1 1:1 1:1   0:1 3:2 2:0 26 7 5 14 36-51 26
1:3 0:2 1:2 2:4 -:+ -:+ +:- 4:3 2:5 +:- 3:2 0:3 3:1
12 "Рубин" г.Урус-Мартан 0:1 1:2 0:3 1:5 2:1 0:2 3:0 2:2 1:1 0:0 1:0   0:0 2:0 26 6 5 15 26-43 23
0:3 0:4 0:0 3:4 0:2 2:3 0:2 0:1 1:2 1:2 2:3 3:0 1:0
13 "Гойск" с.Гойское 1:4 1:3 2:3 2:0 3:0 2:3 1:2 1:3 1:2 1:3 2:3 0:0   2:0 26 7 1 18 43-59 22
0:4 0:7 1:2 2:5 0:2 1:2 5:1 4:6 0:1 5:0 3:0 0:3 3:0
14 "Стандарт" с.Старые Атаги 1:2 2:0 0:0 0:0 0:0 1:1 0:2 2:4 1:2 1:4 0:2 0:2 0:2   26 3 5 18 18-49 14
0:2 0:2 1:6 1:3 0:1 0:3 2:1 1:2 1:1 +:- 1:3 0:1 0:3

 

 

Информацию подготовили
Алексей Черников, Дмитрий Шумаков и Зелимхан Асхабов 

 


 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»