Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок Федерации футбола Ставропольского края среди юношей - 2013
1/8 финала - 11 июня
3. "Колос-Калининское" Буденновский район - ФК Зеленокумск г.Зеленокумск 4-0 (1-0)
Судьи :
Голы : Беляев Виталий 39 мин., 70 мин., 76 мин., Рындин Роман 44 мин.
Наказания :
Шандрак Максим (Колос-Калининское) гр.игра 27 ЖК
Радочинский Дмитрий (Зеленокумск) н/сп.пов. 57 ЖК
Крайнев Ефим (Зеленокумск) ср.атаки 70 ЖК
Шишкин Максим (Зеленокумск) гр.игра 72 ЖК
Магомедов Уста (Колос-Калининское) н/ценз.брань в адрес соперника, затем в адрес гл.судьи 75 КК
1/8 финала - 12 июня
1. "Динамо-УОР" г.Ставрополь - "Искра" г.Новоалександровск 3-0 (1-0)
Судьи : Левченко Евгений, г.Изобильный, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Грищенко Петр, г.Ставрополь
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь
Голы : Абидоков Вадим 24 мин. (пен.), Чапаров Сафарби 60 мин., Краснов Сергей 79 мин.
Наказания :
нет
2. "Союз" с.Красногвардейское - "Электроавтоматика" г.Ставрополь
0-1 (0-1)
Судьи : Есенакаев Юрий, г.Ставрополь, Решетников Сергей, г.Ставрополь, Головинов Иван, г.Ставрополь
Инспектор : Тиранов Геннадий Иванович, г.Ставрополь
Голы : Прядкин Алексей 5 мин.
Наказания :
Жуков Антон (Союз) гр.игра 71 ЖК
Малхозов Мусса (Электроавтоматика) гр.игра 72 ЖК
Житков Максим (Союз) н/ценз.брань в адрес гл.судьи 58 КК
Афанасьев Денис (Союз) гр.игра против вратаря 79 КК
1/4 финала - 12 июня
В2. "ДЮСШОР № 6" г.Пятигорск - "Строитель" с.Русское 1-2 (0-2)
Судьи : Ляшенко Николай, с.Горнозаводское, Красавин Иван, г.Новопавловск, Джумалиев Джумали, г.Новопавловск
Голы : Кертбиев Темболат 80 мин. - Хасанов Арсен 20 мин., Гугиев Александр 40 мин.
Наказания :
Гугиев Александр (Строитель) н/сп.пов. 14 ЖК
Джашитов Никита (Строитель) гр.игра 26 ЖК
Маликов Георгий (Строитель) ср.атаки 71 ЖК
14 июня в 14-00 в помещении ФФСК прошла жеребьевка Кубка ФФСК.
В 1/4 финала 23 июня встречаются (хозяева указаны первыми) : "Электроавтоматика" г.Ставрополь - "Динамо-УОР" г.Ставрополь (возможно игру перенесут на 27/28 июня), ФК "Газпром трансгаз Ставрополь - Д" - "Сигнал" г.Изобильный, "Нарт" г.Черкесск - "Колос-Калининское" Буденновский район.
1/4 финала - 18 июня
В1. "Нарт" г.Черкесск - "Колос-Калининское" Буденновский район 2-1 (1-1)
Судьи : Давыденко Александр, г.Невинномысск, Гололобов Виталий, г.Невинномысск, Ястребинский Виктор, с.Ивановское
Инспектор : Василегин Николай Иванович, г.Невинномысск
Голы : Эдиев Тимур 7 мин., Мижаев Шамиль 77 мин. - Шишков Алексей 25 мин.
Лапин Денис (Нарт) 80 мин. н/заб.пен.
Наказания :
Тлисов Зураб (Нарт) гр.игра 46 ЖК
Аслануков Руслан (Нарт) гр.игра 51 ЖК
1/4 финала - 23 июня
А1. ФК "Газпром трансгаз Ставрополь - Д" - "Сигнал" г.Изобильный 6-1 (3-0)
23 июня 2013г., Ставрополь, стадион "КМ", 10-00час.
Судьи : Мирошник Денис, г.Кисловодск, Головинов Иван, г.Ставрополь, Юрьев Александр, г.Ставрополь
Инспектор : Барабаш Сергей Иванович, г.Ставрополь
Голы : Ткаченко Сергей 9 мин., Беспалый Илья 26 мин., Смоляков Виктор 34 мин. (пен.), Измайлов Никита 56 мин., Саркисян Борис 62 мин., Газарян Рудольф 66 мин. - Воротынцев Александр 68 мин.
Наказания :
Саркисян Борис (ГТС) гр.игра 79 ЖК
Матч А2 перенесен на 3 июля, состоится на стадионе УОРа.
А2. "Электроавтоматика" г.Ставрополь - "Динамо-УОР" г.Ставрополь 0-3 (0-1)
3 июля 2013г., Ставрополь, стадион "УОР", 17-00час.
Судьи : Иванников Алексей, г.Ставрополь, Донской Юрий, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь
Инспектор : Маруашвили Давид Джемалович, г.Ставрополь
Голы : Краснов Сергей 10 мин. (пен.), Абидоков Вадим 55 мин., Селеменев Иван 58 мин.
Наказания :
Петинов Никита (Электроавтоматика) ср.атаки 9 ЖК
Гилеб Александр (Электроавтоматика) гр.игра 48 ЖК
Переверзев Сергей (Электроавтоматика) гр.игра 63 ЖК
Данильян Артур (Динамо-УОР) гр.игра 52 ЖК
Клименко Станислав (Динамо-УОР) гр.игра 57 ЖК
Абидоков Вадим (Динамо-УОР) гр.игра 60 ЖК
Команды | ЖК и КК |
|
1 |
«Динамо-УОР» - МС СК г.Ставрополь | Данильян Артур 1ЖК Клименко Станислав 1ЖК Абидоков Вадим 1ЖК |
2 |
«Строитель» с. Русское | Гугиев Александр 1ЖК Джашитов Никита 1ЖК Маликов Георгий 1ЖК |
3 |
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-Д» г.Ставрополь |
Саркисян Борис 1ЖК |
4 |
«Нарт» г.Черкесск | Тлисов Зураб 1ЖК Аслануков Руслан 1ЖК |
1 / 2 финала - 14 июля
С. "Динамо-УОР" г.Ставрополь - ФК "Газпром трансгаз Ставрополь - Д" г.Ставрополь
D. "Строитель" с.Русское - "Нарт" г.Черкесск +/- неявка
С огромным негодованием ФФСК сообщает, что команда "Нарт" г.Черкесск уведомила о неявке на полуфинальный матч Кубка ФФСК среди юношей 14 июля. "Строитель" таким образом стал досрочно финалистом Кубка.
ФИНАЛ - 20 июля
"Строитель" с.Русское - поб. пары С
03.07.13
Посмотреть все статьи рубрики «Кубок ФФ среди юношей - 2013»