Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Обращение председателя Союза федераций футбола ЮФО-СКФО Лом-Али Ибрагимова к руководителям профессиональных и любительских клубов

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство России по футболу среди любительских футбольных клубов /ЛФК/ и молодежных команд профессиональных клубов /ЮФО-СКФО/ в сезоне 2013-2014 годов /3-й дивизион/

ОБРАЩЕНИЕ

В июле 2013 года стартует очередное Первенство России среди любительских команд третьего дивизиона по футболу зоны Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Эти соревнования имеют многолетнюю историю и выполняют высокую социальную функцию, особенно в нашем неспокойном регионе.

Выходя на поле для честного соперничества, представители разных регионов Юга России вносят свой посильный вклад в укрепление межнациональной дружбы, которая на Северном Кавказе имеет первостепенное значение для нормальной жизни.

В связи с этим обращаюсь к Вам с убедительной просьбой оказать содействие в заявке для участия в упомянутых соревнованиях молодежной команды Вашего клуба. Средств для этого потребуется немного, а польза будет большой.

Помимо вышеназванных положительных особенностей, первенство России среди любительских команд по футболу служит отличной школой подготовки для перспективных молодых футболистов, способных в дальнейшем пополнить ряды национальной сборной России. В свете предстоящего в нашей стране финала футбольного чемпионата мира 2018 года является чрезвычайно актуальным вопросом. Тем более, что в составах главных футбольных команд практически всех регионов Юга России присутствует минимальное количество доморощенных футболистов.

Искренне надеюсь, что Ваш коллектив, участвуя в соревнованиях 3-й лиги, сможет не только достойно представить в лиге футбол Вашего игровую практику.

С уважением,
председатель Союза федераций футбола ЮФО-СКФО Лом-Али Ибрагимов

 

 

 

официальный сайт Межрегиональной общественной организации «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «III и IV дивизионы»