Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» - Открытый чемпионат Ставропольского края по футболу 2013 года. Седьмой тур

Расскажите друзьям об этой статье:

 

37. «Сигнал» г. Изобильный - «Искра» г. Новоалександровск   0-3 (0-1)
2 июня 2013г., Изобильный, стадион "Центральный", 17-00час.
Судьи : Решетников Сергей, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь, Чибисов Евгений, г.Ставрополь
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь
Голы : Василенко Александр 34 мин., 83 мин., Уракбаев Антон 61 мин.
Наказания :
Саргсян Мовсес (Сигнал) гр.игра 26 ЖК
Балюконис Андрей (Сигнал) н/сп.пов. 48 ЖК
Криворотов Алексей (Искра) гр.игра 12 ЖК

 

38. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск   6-1 (3-1)
2 июня 2013г., Ставрополь, стадион "КМ", 17-00час.
Судьи : Скляров Константин, г.Ставрополь, Донской Юрий, г.Ставрополь, Мирошник Денис, г.Кисловодск
Инспектор : Пирожков Сергей Петрович, г.Ставрополь
Голы : Шапранов Максим 6 мин., Саверский Владимир 13 мин., 51 мин., Бычков Антон 39 мин., Абушов Рамиль 48 мин., Клепиков Валентин 75 мин.  - Табишев Артур 38 мин.
Наказания :
Узденов Аслан (Нарт) гр.игра 16 ЖК
Унежев Аслан (Нарт) гр.игра 20 ЖК
Тимашев Геннадий (Нарт) гр.игра 63 ЖК

 

39. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - выходной

 

40. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь   0-2 (0-1)
2 июня 2013г., Ставрополь, стадион "УОР", 17-00час.
Судьи : Назаров Владислав, г.Невинномысск, Иванников Алексей, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь
Инспектор : Самедов Суратулла Самед-оглы, г.Ставрополь
Голы : Бердников Борис 21 мин., Коробейников Игорь 74 мин.
Наказания :
нет

 

41. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Союз» с. Красногвардейское   5-1 (3-1)
2 июня 2013г., Покойное, стадион "Калининское", 17-00час.
Судьи : Левченко Евгений, г.Изобильный, Головинов Иван, г.Ставрополь, Грищенко Петр, г.Ставрополь
Инспектор : Шевченко Виктор Александрович, г.Буденновск
Голы : Саркисян Маркос 12 мин., 40 мин., Хайманов Артур 14 мин., Петренко Денис 86 мин., Николенко Денис 90 мин. - Бурлаков Иван 16 мин.
Наказания :
Гончаров Алексей (Колос-Калининское) гр.игра 31 ЖК
Духнов Вячеслав (Колос-Калининское) гр.игра 55 ЖК
Стародубцев Андрей (Колос-Калининское) гр.игра 77 ЖК
Денисенко Николай (Союз) ср.атаки 63 ЖК
Афанасьев Иван (Союз) гр.игра 81 ЖК
Бурлаков Иван (Союз) н/сп.пов. 82 ЖК

 

42. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Строитель» с. Русское   1-5 (1-2)
2 июня 2013г., Пятигорск, стадион "Сельмаш", 17-00час.
Судьи : Ляшенко Николай, с.Горнозаводское, Красавин Иван, г.Новопавловск, Джумалиев Джумали, г.Новопавловск
Инспектор : Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск
Голы : Сугян Левон 16 мин. - Икоев Заурбек 15 мин., 25 мин., 76 мин., Билаонов Михаил 83 мин., Шанаев Асланбек 85 мин.
Наказания :
Краев Сергей (ДЮСШОР №6) гр.игра 52 ЖК
Афанасьев Петр (ДЮСШОР №6) ср.атаки 59 ЖК
Шанаев Асланбек (Строитель) н/сп.пов. 66 ЖК
Ванеев Амур (Строитель) ср.атаки 72 ЖК
Хапсаев Виталий (Строитель) гр.игра 86 ЖК

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Колос-Калининское» Буденновский р-н 7 7 0 0 20-3 21
2 ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-Д» г.Ставрополь 6 5 1 0 22-5 16
3 «Электроавтоматика» г. Ставрополь 6 4 1 1 25-10 13
4 «Искра» г. Новоалександровск 6 4 0 2 16-6 12
5 «Строитель» с. Русское 6 4 0 2 18-9 12
6 «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь 7 3 0 4 18-11 9
7 ФК Зеленокумск г. Зеленокумск 6 2 0 4 8-22 6
8 «Сигнал» г. Изобильный 6 1 2 3 11-16 5
9
«ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 7 1 1 5 7-21 4
10
«Нарт» г. Черкесск  6
1
1
4
7-20
4
11 «Союз» с. Красногвардейское 7 0 0 7 8-37 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2013. Первая группа»