Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытое первенство Ставропольского края по футболу среди юношей 2013 года. Седьмой тур
37. «Сигнал» г. Изобильный - «Искра» г. Новоалександровск 0-2 (0-2)
2 июня 2013г., Изобильный, стадион "Центральный", 15-00час.
Судьи : Наумов Виталий, г.Ставрополь, Решетников Сергей, г.Ставрополь, Чибисов Евгений, г.Ставрополь
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь
Голы : Шугаев Виктор 3 мин., 7 мин.
Наказания :
Балабанов Александр (Искра) ср.атаки 33 ЖК
Иванов Дмитрий (Сигнал) н/сп.пов. 39 ЖК
Кривич Константин (Сигнал) ср.атаки 74 ЖК
Лучшие игроки матча :
Шугаев Виктор (Искра)
Воротынцев Александр (Сигнал)
38. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Нарт» г. Черкесск 2-0 (1-0)
2 июня 2013г., Ставрополь, стадион "КМ", 15-00час.
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Скляров Константин, г.Ставрополь, Мирошник Денис, г.Кисловодск
Инспектор : Пирожков Сергей Петрович, г.Ставрополь
Голы : Клепиков Валентин 7 мин., 75 мин.
Наказания :
Романчук Виталий (ГТС) гр.игра 73 ЖК
Эдиев Тимур (Нарт) н/сп.пов. 64 ЖК
Лучшие игроки матча :
Клепиков Валентин (ГТС)
Тамов Али (Нарт)
39. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - выходной
40. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2-1 (1-0)
2 июня 2013г., Ставрополь, стадион "УОР", 15-00час.
Судьи : Иванников Алексей, г.Ставрополь, Назаров Владислав, г.Невинномысск, Кирин Эдуард, г.Ставрополь
Инспектор : Самедов Суратулла Самед-оглы, г.Ставрополь
Голы : Абидоков Вадим 22 мин., Салпагаров Амиран 65 мин. - Кононов Александр 80 мин.
Наказания :
Абидоков Вадим (Динамо-УОР) ср.атаки 57 ЖК
Клименко Станислав (Динамо-УОР) н/сп.пов. 80 ЖК
Салпагаров Амиран (Динамо-УОР) н/сп.пов. 80+ ЖК
Малхозов Мусса (Электроавтоматика) ср.атаки 50 ЖК
Гилеб Александр (Электроавтоматика) н/сп.пов. 80+ ЖК
Лучшие игроки матча :
Абидоков Вадим (Динамо-УОР)
Кононов Александр (Электроавтоматика)
41. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Союз» с. Красногвардейское 6-1 (2-1)
2 июня 2013г., Покойное, стадион "Калининское", 15-00час.
Судьи : Головинов Иван, г.Ставрополь, Левченко Евгений, г.Изобильный, Грищенко Петр, г.Ставрополь
Инспектор : Шевченко Виктор Александрович, г.Буденновск
Голы : Суслов Антон 12 мин. (пен.), 65 мин. (пен.), Рапинчук Руслан 35 мин., 46 мин., Беляев Виталий 77 мин., 80 мин. - Дьячков Никита 18 мин.
Наказания :
Тучков Иван (Союз) гр.игра 13 ЖК
Житков Максим (Союз) ср.атаки 57 ЖК
Саприн Данил (Союз) ф.п.н. 62 КК
Лучшие игроки матча :
Рапинчук Руслан (Колос-Калининское)
Тутов Виталий (Союз)
После удаления вратаря "Союза" Саприна в ворота стал полевой игрок Снитко.
42. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Строитель» с. Русское 1-1 (0-1)
2 июня 2013г., Пятигорск, стадион "Сельмаш", 15-00час.
Судьи : Красавин Иван, г.Новопавловск, Ляшенко Николай, с.Горнозаводское, Джумалиев Джумали, г.Новопавловск
Инспектор : Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск
Голы : Арутюнян Владимир 50 мин. - Чубарев Вадим 5 мин.
Агаджанян Аркадий (ДЮСШОР № 6) 54 мин. н/заб.пен.
Наказания :
нет
Лучшие игроки матча :
Цаканян Мурад (ДЮСШОР №6)
Бородин Алексей (Строитель)
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь | 7 | 6 | 1 | 0 | 28-7 | 19 |
2 | ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-Д» г.Ставрополь | 6 | 5 | 0 | 1 | 26-4 | 15 |
3 | «Колос-Калининское» Буденновский р-н | 7 | 4 | 1 | 2 | 18-11 | 13 |
4 | «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 7 | 3 | 2 | 2 | 13-9 | 11 |
5 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 6 | 3 | 1 | 2 | 13-6 | 10 |
6 | «Искра» г. Новоалександровск | 6 | 3 | 0 | 3 | 7-6 | 9 |
7 | «Строитель» с. Русское | 6 | 2 | 2 | 2 | 9-15 | 8 |
8 |
«Союз» с. Красногвардейское | 7 | 2 | 1 | 4 | 10-34 | 7 |
9 |
«Нарт» г. Черкесск | 6 |
2 |
1 |
3 |
8-11 |
7 |
10 | ФК Зеленокумск г. Зеленокумск | 6 | 0 | 1 | 5 | 1-16 | 1 |
11 | «Сигнал» г. Изобильный | 6 | 0 | 0 | 6 | 1-15 | 0 |
02.06.13
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края среди юношей - 2013»