Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД» среди детских футбольных команд 2002 - 2004 г.р. Первый этап - региональные турниры. Станция Юрия Дроздова

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первый этап - региональные турниры в субъектах РФ (середина - конец мая). В Южном и Северо-Кавказском федеральных округах соревнования проходят в двух зонах - станциях Глушакова (ЮФО) и Дроздова (СКФО). 

Группа 7. Станция Дениса Глушакова
1.Новороссийск, 2.Краснодар, 3.Миллерово, 4.Славянск-на-Кубани, 5.Ростов-на-Дону, 6.Майкоп, 7.Волгоград, 8.Волжский, 9.Элиста, 10.Знаменск, 11.Балаково, 12.Батайск.
Финал: Славянск-на-Кубани. 2 путевки на суперфинал.  Сроки: 21 - 23 июня 2013 года. Проводящая организация: ДФЛ-ЮФО

Группа 10. Станция Юрия Дроздова
1.Грозный, 2.Махачкала, 3.Назрань, 4.Владикавказ, 5.Нальчик, 6.Пятигорск, 7.Георгиевск, 8.Черкесск, 9.Ессентуки.
Финал: Азов. 1 путевка на суперфинал. Сроки: 13 - 15 июня 2013 года. Проводящая организация: ДФЛ-ЮФО

 

1.Грозный 

С 3 по 30 мая в селе Терское Грозненского района Чеченской Республики в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе Терской средней школы, приняли участие 26 детских команд следующих населенных пунктов:

Группа 1: «Терек» (Грозный), ДЮСШ (Новые Атаги)
Группа 2: «Беркут» (Толстой-Юрт), «Феникс» (Виноградное), «Эдельвейс» (Петропавловская), «Факел» (Горячеисточненская), ДЮСШ №1 (Пригородное), ДЮСШ (Пролетарское), «Центарой» (Новый Центарой), ДЮСШ №3 (Алхан - Чурт)
Группа 3: «Нохчо» (Терское), «Спартак» (Правобережное), «Горец» (Мекенская), ДЮСШ (Шелковская), ДЮСШ (Надтеречная), «Нийсо» (Червленная), «Даймохк» (Подгорное), ДЮСШ (Наурская)
Группа 4: «Грозный» (Грозный), «Олимп» (Грозный), «Ламан Аз» (Грозный), «Шанхай» (Грозный), «СПЧР» (Грозный), «Нефтяник» (Грозный), «Маршо» (Садовая), «Вайнах» (Грозный)

Матч за 3 место. «Грозный» (Грозный) - «Терек» (Грозный) - 1:2
Финал. «Беркут» (Толстой-Юрт) - «Нохчо» (Терское) - 1:1, пен. 3:1

Лучшие игроки: Хусейн Абдурахманов («Нохчо», Терское), Руслан Шахмурзаев («Нохчо», Терское), Мурад Хизраев («Беркут», Толстой-Юрт), Ильяс Элабиев («Терека», Грозный), Селим Абдулмуслимов («Грозный», Грозный).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие глава Администрации села Терское Шаран Ахмадов, руководитель Комитета по мини-футболу Чеченской Республики Тамерлан Хасуев и председатель Спортивного комитета администрации Грозненского района Рамзан Дакуев.

Информация с сайта ДФЛ http://www.dfl.org.ru/ 

 


2.Махачкала Информационный отчет о проведении первого предварительного этапа Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД» в городе Махачкала
Дата проведения 30 мая - 1 июня 2013 года.
Место проведения РСДЮСШОР «Сокол»
В городе Махачкале Республики Дагестан в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Сокол» и организованном при поддержке администрации г. Махачкалы и Северо-Кавказской железной дороги, приняли участие 16 детских команд городов и районов Республики Дагестан.
Группа 1 : «РДЮСШ-2» (Махачкала), «Каспий» (Каспийск), «Алмаз» (Буйнакск), «Сокол» (Махачкала).
Группа 2 : «Победа» (Хасавюрт), «Дагестанец» (Махачкала), «РДЮСШ» (Махачкала), «Темир-Хан-Шура» (Буйнакский р-н).
Группа 3 : «Олимп» (Махачкала), «Локомотив» (Махачкала), «Фортуна» (Кизилюрт), «Анжи-2003-2004» (Махачкала).
Группа 4 : «Север» (Махачкала), «Газпром» (Карабудахкентский р-н), «Анжи-2003» (Махачкала), «Анжи-2004» (Махачкала).

Матч за 3 место : «Победа» г.Хасавюрт - «Анжи-2003» - 0:1
Финал : «РДЮСШ-2» г.Махачкала - «РДЮСШ» г.Махачкала - 3:1

Лучшие игроки : Дибирмагомедов Ислам (РДЮСШ) - вратарь, Алиев Саид (РДЮСШ) - защитник, Исаев Шамиль (Анжи) - полузащитник, Рамазанов Рамазан (Победа) - нападающий, Абдусаламов М-Хабиб - лучший игрок, Магомедов Ислам - приз зрительских симпатий.

В соревнованиях участвовало 224 юных футболиста, 32 тренера. Соревнования посетили более двух тысяч зрителей.
В церемонии награждения победителя и призеров Фестиваля, которая состоялась 1 июня 2013г. приняли участие : Зам.Министра МОН РД Далгатов А.Г., режиссер-постановщик, актриса Цветкова Людмила Васильевна, Руководитель «Единая Россия» - «Молодая Гвардия» Хатипов Магомед, Зам.Министра культуры РД Телякавов Муслим, почетный председатель Махачкалинского отделения Северо-Кавказской железной дороги, депутат народного собрания РД Газиев Гази, директор ГБОУ РДЮСШ, мастер спорта СССР Маркаров Александр, ветеран футбола, мастер спорта СССР Акчурин Касим, председатель попечительского «Фонда Развития РСДЮСШОР по футболу» Шихалиев Серго, депутат народного собрания РД Абрамкина Марина Владимировна, ведущие игроки ФК «Анжи» и тренеры ФК «Анжи», спортивный директор ФК «Анжи» Йелле Куиринус Гус.

 


3.Назрань 

30 мая в городе Назрань Республики Ингушетия  в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Школа Лицей» и организованном при поддержке Министерства по физической культуре и спорта Республики Ингушетия, приняли участие 10 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Плиево» (с.п. Плиево), СОШ №1 (с.п. Экажево), СОШ №2 (с.п. Экажево), «Барс» (Барсуки), СОШ №3 (Малгобек)
Группа 2: «Слепцовск» (с.п. Орджонокидзевская), «Сунжа» (с.п. Троицкая), «Мангуст» (с.п. Плиево), «Карабулак» (Карабулак), «Интернат» (Малгобек)

Матч за 3 место. «Плиево» (с.п. Плиева) - «Карабулак» (Карабулак) - 3:1
Финал. «Слепцовск» (с.п. Орджонокидзевская) - «Экажево» (с.п. Экажево) - 2:1

Лучшие игроки: Батухан Картоев (СОШ №2, с.п. Экажево), Исмаил Картоев («Барс», Барсуки), Яхья Плиев («Плиево», с.п. Плиево), Илез Хидриев (СОШ №1, с.п. Экажево), Мусса Барахоев («Мангуст», с.п. Плиево).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие начальник Отдела игровых национальных видов спорта Тимур Дзортов, президент Федерации футбола Ингушетии Мухажир Евлоев и председатель Ассоциации мини-футбола Ингушетии Магомед Алиев.

Результаты турнира

30 мая, г. Назрань, стадион школы «Лицей» г. Назрани, возрастная категория - 11, 12 лет (2002-2003 г.р.)

Организаторы: Федерация Футбола ЮФО-СКФО, Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия, Федерация Футбола Ингушетии

Первый раунд:

ОСШ № 1 с.п. Экажево 2:0 ОСШ № 2 с.п. Плиево
ОСШ № 1 с.п. Плиево 2:2 (пен. 4:2) ОСШ № 1 с.п. Троицкое
ОСШ № 2 с.п. Экажево 3:0 ОСШ № 2 г. Малгобек
ОСШ № 1 г. Карабулак 2:1 ОСШ № 1 г. Малгобек
ОСШ № 1 с.п. Орджоникидзевское 3:1 ОСШ № 1 с.п. Барсуки

Второй раунд

ОСШ № 1 с.п. Экажево 7:0 ОСШ № 2 с.п. Экажево
ОСШ № 1 г. Карабулак 2:4 ОСШ № 1 с.п. Плиево
ОСШ № 1 с.п. Орджоникидзевское в результате жребия автоматически прошло в полуфинал турнира

Полуфинальные матчи:

ОСШ № 1 с.п. Экажево 6:0 ОСШ № 1 с.п. Плиево
ОСШ № 1 с.п. Орджоникидзевское в результате жребия автоматически прошло в финал турнира
Финальный матч
ОСШ № 1 с.п. Орджоникидзевское 1:0 ОСШ № 1 с.п. Экажево


Индивидуальные награды:

Лучший вратарь: Яхья Плиев (ОСШ № 1 с.п. Плиево)
Лучший защитник: Бахаудин Картоев (ОСШ № 1 с.п. Экажево)
Лучший полузащитник: Исмаил Картоев (ОСШ № 1 с.п. Орджоникидзевское)
Лучший нападающий: Магомет Барахоев (ОСШ № 2 с.п. Плиево)
Лучший игрок: Акромат Хидриев (ОСШ № 1 с.п. Экажево)

Все команды были поощрены организатором турнира и спонсорами различными кубками, подарками, футболками с символикой турнира, красочными буклетами. С 26 по 28 июня в Ставрополе пройдет полуфинал - зональный этап турнира, куда отправится команда из с.п. Орджоникидзевское. Финал состоится в начале августа традиционно в Москве на стадионе «Локомотив».

Информация с сайта Ингушфутбол http://ingfootball.ru/

 


4.Владикавказ 

25 мая в городе Владикавказ Республике Северная Осетия-Алания в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Спартак» и организованном при поддержке Федерации футбола Республике Северная Осетия-Алания , приняли участие 12 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Спартак» (Владикавказ), «Алания» (Владикавказ), «Барселона» (Владикавказ), «Металлург» (Владикавказ)
Группа 2: «Машук» (Владикавказ), «Рубин» (Владикавказ), «Сантос» (Владикавказ), «Труд» (Владикавказ)
Группа 3: «Дигора» (Владикавказ), «Ирбис» (Владикавказ), «Юность» (Владикавказ), «Уражай» (Владикавказ)

Матч за 3 место. «Металлург» (Владикавказ) - «Труд» (Владикавказ) - 3:1
Финал. «Рубин» (Владикавказ) - «Ирбис» (Владикавказ) - 4:2

Лучшие игроки: Ян Колычев («Рубин», Владикавказ), Азамат Куликов («Ирбис», Владикавказ), Владимир Хетагуров («Алания», Владикавказ), Тимур Цараев («Металлург», Владикавказ).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие председатель Федерации футбола Республики Северная Осетия-Алания Сослан Бураев и ответственный секретарь Федерации футбола Республики Северная Осетия-Алания Зураб Дауев.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провел игрок футбольного клуба «Алания» (Владикавказ) Сослан Джанаев.

Информация с сайта ДФЛ http://www.dfl.org.ru/   

 


5.Нальчик 

С 29 по 30 мая в городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе школы № 31 им. Нури Цагова и организованном при поддержке Федерации футбола КБР, приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Нарт» (Нарткала), «Лашин» (с. Лечинкай), «Юность» (с. Залукокоаже), «Эльбрус» (Нальчик)
Группа 2: «Школа №31» (Нальчик), СДЮШОР (Прохладный), ДЮСШ (с.п. Анзорей), «Баксан» (Баксан)
Группа 3: «Спартак-Нальчик» (Нальчик), СДЮШОР «Спартак» (Нальчик), «Урвань» (с. Урвань), «Хасми» (Прохладный)
Группа 4: «Спартак-Нальчик»-2003 (Нальчик), «Кенже» (с. Кенже), «Черек» (с. Старый Черек), ДЮСШ (Нарткала)

Матч за 3 место. «Спартак-Нальчик»-2003 (Нальчик) - «Школа №31» (Нальчик) - 1:1, пен. 4:3
Финал. «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Эльбрус» (Нальчик) - 5:0

Лучшие игроки: Ислам Карданов («Нарт», Нарткала), Адам Мациев («Школа №31», Нальчик), Мухамед Хаконов («Эльбрус», Нальчик), Андемир Гогузоков («Спартак-Нальчик»-2003, Нальчик), Ислам Губжоков («Спартак-Нальчик», Нальчик).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации г.о. Нальчик Беслан Буздов, вице-президент Союза федераций футбола ЮФО и СКФО Хасин Болов и спортивный директор ПФК «Спартак-Нальчик» Вячеслав Губжев.

Информация с сайта ДФЛ http://www.dfl.org.ru/ 

 


6.Пятигорск 

27 мая в городе Пятигорске в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Сельмаш» и организованном при поддержке Администрации города, приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: ДЮСШОР №6, СОШ №14, ДЮСШОР №6-2, СОШ №14-2 (все - Пятигорск)
Группа 2: ДЮСШОР №6 2004-1, ДЮСШОР №6 2003-2, ДЮСШОР №6 2004-2, СОШ №14-3 (все - Пятигорск)
Группа 3: ДЮСШОР №6 2003-1, СОШ №27, СОШ №15, ДЮСШОР №6 2003-3 (все - Пятигорск)
Группа 4: Лицей №4, СОШ №18, ДД №32, СОШ №2 (все - Пятигорск)

Матч за 3 место. ДЮСШОР №6 2004-1 (Пятигорск) - Лицей №4 (Пятигорск) - 3:0
Финал. ДЮСШОР №6 (Пятигорск) - ДЮСШОР №6 2003-1 (Пятигорск) - 1:0

Лучшие игроки: Дмитрий Семенов, Егор Реутов, Кирилл Мусиюк, Александр Мишиев, Алексей Коваленко (все - Пятигорск).

В церемонии награждения призеров фестиваля принял участие председатель Федерации футбола Пятигорска Игорь Краев. В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Машук-КМВ».

Исполнитель О.А. Рыдный  

 

7.Георгиевск

В городе Георгиевске Ставропольского края в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе «Торпедо» и организованном при поддержке Администрации и Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Георгиевска, приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Юность» (ст. Незлобная), СОШ №11 (п. Новый), СОШ №5 (Георгиевск), СОШ №29 (Георгиевск), СОШ №2 (Георгиевск), «Маяк» (п. Коммаяк), СОШ №6 (Георгиевск), СОШ №9 (Георгиевск), СОШ №4 (Георгиевск), СОШ №3 (Георгиевск), СОШ №7 (Георгиевск), «Локомотив» (Минеральные Воды), «Спартак» (Железноводск), ДЮСШ (Георгиевск), «Арсенал» (Георгиевск), «Торпедо» (Георгиевск)

Матч за 3 место. СОШ №9 (Георгиевск) - СОШ №6 (Георгиевск) - 2:0
Финал. ДЮСШ (Георгиевск) - СОШ №2 (Георгиевск) - 4:0

Лучшие игроки: Дмитрий Попович (СОШ №2, Георгиевск), Али Халифэ (ДЮСШ, Георгиевск), Илья Скляр (СОШ №9, Георгиевск), Сергей Балюк (СОШ №29, Георгиевск), Максим Васильев (СОШ №6, Георгиевск).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие глава Администрации Георгиевска Александр Манаков, председатель Федерации футбола Георгиевска Александр Чернухин и президент футбольного клуба «Торпедо» (Георгиевск) Артем Кеворков.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «Торпедо» (Георгиевск).

Ответственный Иванченко Александр Анатольевич
Информация с сайта ДФЛ http://www.dfl.org.ru/



8.Черкесск

В Карачаево-Черкесской Республике в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся 28 - 30 мая 2013 года, на стадионе Гимназии №16 г. Черкесска и организованном при поддержке РОО «Федерация футбола КЧР», Комитета по ФК, спорту и молодежной политике г. Черкесска, приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1:
«Гимназия №16» (Черкесск), «Победа» (Усть-Джегутинский р-н),  «Шарпны» (Абазинский р-н), «Псыж (Абазинский р-н).
Группа 2:
«Карча» (Прикубанский р-н), «Олимпия» (г. Черкесск), «Зеленчук» (Зеленчукский р-н), «Эльбрус» (г.Черкесск).
Группа 3:
«АРР» (Хабезский р-н), «Шабден» (Ногайский р-н), «Адыг» (Адыге-Хабльский р-н), «Интер» (г. Черкесск)
Группа 4:
«Кош-Хабль» (Хабезский р-н), «ФК Москва» (г. Черкесск), «Карачаевск» (г. Карачаевск), «Пума» (г. Черкесск).

Матч за 3 место. «Кош-Хабль» (Хабезский р-н) - «Карча» (Прикубанский р-н) - 1:1 (пен: 2-0)

Финал. «АРР» (Хабезский р-н) - «Гимназия №16» (Черкесск) - 1:0

Лучшие игроки: Кенжев Малик «Победа» (Усть-Джегутинский р-н), Абидов Астемир «Шарпны» (Абазинский р-н), Казаков Руслан «Гимназия №16 (г. Черкесск), Блимготов Ислам «Карча» (Прикубанский р-н), Озроков Адемуркан «АРР» (Хабезский р-н).

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась на стадионе Гимназии №16 в г. Черкесске, приняли участие председатель комитета по ФК, спорту и молодежной политике Бондаренко А.И., президент РОО «Федерации футбола КЧР» Борисенко А.Н. В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба «НАРТ» г. Черкесск Табишев Артур, Мащенко Сергей, Джуккаев Алан.

1-й вид баннера Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД» 

1-й вид баннера Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД»

2-й вид баннера Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД» 

2-й вид баннера Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД»

 

Участники соревнований в г.Черкесске - Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД» 

Участники соревнований в г.Черкесске - Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД»

 

Дневник участника Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД» 

Дневник участника Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД»

 
Свидетельство участника Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД»

Свидетельство участника Международный фестиваль «Локобол-2013-РЖД»

Исполнитель А.Н. Борисенко


9.Ессентуки 

С 24 по 26 мая в городе Ессентуки Ставропольского края в предварительном этапе Фестиваля, состоявшемся на стадионе Центральный и организованном при поддержке Администрации города Ессентуки, Управления физической культуры и спорта администрации города Ессентуки, приняли участие 16 детских команд следующих городов:

Группа 1: «Хасми» (Прохладный), СОШ №7 (Ессентуки), «Олимп» - 2002 (Кисловодск), «Факел» (Ясная Поляна)
Группа 2: «Труд» (Лермонтов), ДЮСШ ИВС - 2002 (Ессентуки), «Предгорье» - 2003-04 (Ессентукская), «Спарта» (Суворовская)
Группа 3: ДЮСШ по футболу (Ставрополь), «Предгорье» - 2002 (Ессентукская), ДЮСШ ИВС - 2004 (Ессентуки), «Олимп» - 2003-04 (Кисловодск)
Группа 4: «Олимп» - 2002 (Суворовская), ДЮСШ ИВС - 2003 (Ессентуки), ДЮСШ Лермонтов - 2003-04 (Лермонтов), «Восход» (Юца)

Полуфиналы :
«Хасми» (Прохладный) - «Труд» (Лермонтов) - 3:1
ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - «Олимп» - 2002 (Суворовская) - 2:0

Матч за 3 место. «Труд» (Лермонтов) - «Олимп» - 2002 (Суворовская) - 2:0
Финал. ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - «Хасми» (Прохладный) - 2:0

Лучшие игроки: Игорь Булавин (ДЮСШ, Ставрополь), Руслан Садиков («Хасми», Прохладный), Николай Жиленко («Труд», Лермонтов), Дмитрий Кюрджиев («Олимп» -2002, Суворовская), Михаил Смоляков (СОШ №7, Ессентуки).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие начальник Управления физической культуры и спорта администрации города Ессентуки Станислав Дыгин и президент спортивного клуба «Ессентуки» Федор Кюрджиев.

Испольнитель Рыжикова М.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»