Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Первая лига - Юноши 1998 г.р. («U-15») – Зона «ЮФО/СКФО». Подгруппа «Юго-Запад»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь зональных игр Первенства России по футболу юношеских команд спортивных школ и клубов 2013-2014 гг. Зона ЮФО-СКФО. Подгруппа Юго-Запад.

1. ФК Ессентуки г. Ессентуки                             1997, 1998 г.р.
2. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный  = ГТС п. Рыздвяный           1997, 1998 г.р.
3. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь       1997, 1998 г.р.
4. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь                1997, 1998 г.р.
5. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь  1997, 1998 г.р.
6. «Машук-КМВ» г. Пятигорск                            1997, 1998 г.р.

Примечание : команда "КТГ-2005" переименована в "ГТС".  

ПЕРВЫЙ КРУГ
Начало игр 1998 г.р. 16-00, 1997 г.р. 17-30

ТУРНИР КОМАНД 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ

1 тур 

22 мая
2. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь   0-5 (0-2)
Судьи : Иванников Алексей, Донской Юрий, Наумов Виталий
Голы : Литвинов Влад., Салов Владислав, Люфт Данила -2, Харин Андрей
Наказания :
Садовых Евгений (КТГ-2005) н/сп.пов. 23 ЖК
Литвинов Влад. (КМ) н/сп.пов. 44 ЖК
Савченко Игорь (КМ) гр.игра 76 ЖК

23 мая
1. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Машук-КМВ» г. Пятигорск    4-1 (1-0)
Судьи : Фарсаданян Арам, Дудов Рустам, Гриценко Сергей
Голы : Коновалов Владислав, Танов Одиссей (пен.), Кюрджиев Георгий, Чехун Владислав  -  Денисенко Денис (пен.)
Наказания :
нет

3. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь   7-0 (4-0)
Судьи : Иванников Алексей, Донской Юрий, г.Ставрополь, Наумов Виталий
Голы : Сучак Андрей, Соковых Иван -2, Цапков Александр -4
Наказания :
Елисеев Артем (п/ф - УОР)  н/сп.пов. 70 ЖК
Соковых Иван (п/ф - УОР) н/сп.пов. 23 ЖК
Соковых Иван (п/ф - УОР) н/сп.пов. 78 ЖК / КК

2 тур

29 мая

4. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь 4-0 (2-0)
Судьи : Фарсаданян Арам, Тумасов Сергей, Гриценко Сергей
Голы : Денисенко Денис (2), Петросов Гера, Мусаелян Артур
Наказания :
нет

5. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный 6-0 (4-0)
Судьи : Джанаев Сергей, Бульмирский Алексей, Ардарский Денис
Голы : Шестраков Владимир, Токов Одиссей (2), Чехун Владимир (2), Чирков Владислав
Наказания :
Чирков Владислав (Ессентуки) гр.игра 49 ЖК
Леонов Артур (Ессентуки) гр.игра 69 ЖК

6. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь 5-1 (4-1)
Судьи : Иванников Алексей, Донской Юрий, Наумов Виталий
Голы : Шацилло Игорь, Маленин Кирилл (2), Люфт Данила, Литвинов Влад - Цапков Александр
Наказания :
Рыбалко Александр (КМ) гр.игра 20 ЖК
Шувалов Демид (КМ) н/сп.пов. 46 ЖК
Шацилло Игорь (КМ) н/сп.пов. 61 ЖК
Литвинов Влад. (КМ) н/сп.пов. 72 ЖК
Елисеев Артем (п/ф - УОР) гр.игра 30 ЖК

3 тур

5 июня

7. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «Машук-КМВ» г. Пятигорск   1-3 (0-1)

Судьи : Кирин Эдуард, Чибисов Евгений, Головинов Иван
Голы : Антонов Никита 43 мин. - Хусаинов Али 31 мин., 50 мин., Ильялуев Георгий 72 мин.
Наказания :
Султанян Рустам (Машук-КМВ) гр.игра 35 ЖК
Кравченко Максим (Машук-КМВ) гр.игра 38 ЖК
Петросов Герман (Машук-КМВ) гр.игра 69 ЖК
Шевцов Никита (Машук-КМВ) гр.игра 79 ЖК
Хусаинов Али (Машк-КМВ) удар соперника рукой  75 КК
Костюнин Олег (КТГ-2005)  удар соперника рукой 75 КК


8. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь   2-9 (0-2)
Судьи : Наумов Виталий, Городовой Сергей, Мирошник Денис
Голы : Чернышев Александр, Насыров Эдуард  -  Амвросов Константин (2), Тодуа Давид, Шикоян Александр, Шацилло Игорь (2), Маленин Кирилл, Люфт Данил (2)
Наказания :
нет

9. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - ФК Ессентуки г. Ессентуки  1-1 (0-0)
Судьи : Донской Юрий, Юрьев Александр, Есенакаев Юрий
Голы : Соковых Иван 71 мин. - Чехун Владимир 74 мин.
Наказания :
нет

РЕШЕНИЕ КДК 
Хусаинов Али (Машк-КМВ) и Костюнин Олег (КТГ-2005) за обоюдную драку дисквалифицированы на 2 игры - до 27 июня 2013 года.

 

4 тур 

11 июня

10. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь  0-2 (0-0)
Судьи : Бульмирский Алексей, Тумасов Сергей, Акопджанян Артак
Голы : Маленин Кирилл 47 мин., Шикоян Александр 51 мин.
Наказания :
Чумак Михаил (Машук-КМВ)  н/сп.пов. 35 ЖК
Победенный Станислав (Машук-КМВ) н/сп.пов. 47 ЖК
Дибиров Шамиль (Машук-КМВ) гр.игра 65 ЖК
Ильясов Георгий (Машук-КМВ) н/сп.пов. 76 ЖК
Амвросов Константин (КМ) гр.игра 15 ЖК
Шацилло Игорь (КМ) гр.игра 40 ЖК

 
11. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь  13-0 (7-0)
Судьи : Фарсаданян Арам
Голы : Чирков Владислав -7, Леонов Артур -2, Акамеев Андрей, Сапигин Геннадий, Колесников Данил, Мирзоян Эрик
Наказания :
нет

12. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь    0-2 (0-2)
Судьи : Юрьев Александр
Голы : Соковых Иван 5 мин., Польский Виталий 39 мин.
Наказания :
Газарян Роберт (КТГ-2005) гр.игра 65 ЖК
Елисеев Артем (п/ф-УОР) гр.игра 61 ЖК

5 тур

18 июня

13. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г. Пятигорск  2-0 (1-0)
Судьи : Есенакаев Юрий, Ширяев Алексей,
Голы : Соковых Иван, Ржевский Денис
Наказания :
Ашимхин Денис (п/ф-УОР) гр.игра 53 ЖК
Денисенко Денис (Машук-КМВ) н/ценз.брань в адрес гл.арбитра 39 КК


14. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный   1-10 (1-4)

Судьи : Кирин Эдуард, Чибисов Евгений, Иванников Алексей
Голы : Магомедов Курбан 26 мин. - Кучменко Данил 12 мин., 54 мин., Кулик Илья 17 мин., 20 мин., 48 мин., 50 мин., Антонов Никита 29 мин., Солодовник Алексей 52 мин., Костенко Эдуард 61 мин., Газарян Роберт 68 мин.
Наказания :
нет


15. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - ФК Ессентуки г. Ессентуки  2-3 (1-1)
Судьи : Недвижай Дмитрий, Наумов Виталий,
Голы :  Люфт Данила -2  - Танов Одиссей (пен.), Чехун Владимир -2
Наказания :
Билле Александр (КМ) н/сп.пов. 26 ЖК
Шацилло Игорь (КМ) гр.игра 32 ЖК
Тодуа Давид (КМ) н/сп.пов. 40 ЖК
Салов Вадим (КМ) гр.игра 69 ЖК
Леонов Артур (Ессентуки) н/сп.пов. 11 ЖК
Пусанидис Кириак (Ессентуки) н/сп.пов. 54 ЖК
Кюрджиев Георгий (Ессентуки) н/сп.пов. 64 ЖК
Билле Александр (КМ) н/сп.пов. 51 ЖК/КК
Леонов Артур (Ессентуки) н/ценз.брань в адрес соперника 69 КК

Ессентучане на выезде выигрывают у лидера и занимают его место! 

 

ВТОРОЙ КРУГ

21 июня
6 тур
16. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - ФК Ессентуки г. Ессентуки   0-2 (0-1)
Судьи : Фарсаданян Арам
Голы : Танов Одиссей 29 мин. (пен.), Кюрджиев Георгий  61 мин.
Наказания :
нет

 

27 июня
6 тур
17. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный   2-1 (1-1)
Судьи : Донской Юрий, Киреев Владимир, Мирошник Денис
Голы : Шацилло Игорь, Люфт Данила  - Кулик Илья
Наказания :
Люфт Данила (КМ) н/сп.пов. 16 ЖК
Амвросов Константин (КМ) ср.атаки 46 ЖК
Тодуа Давид (КМ) н/сп.пов. 58 ЖК
Кулик Илья (ГТС) гр.игра 35 ЖК
Литвинов Влад (КМ) умышленный удар соперника кулаком в лицо 54 КК
Суменцев Валерий (ГТС) умышленный удар соперника кулаком в лицо 54 КК



18. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь  - перенос на август
 

15 августа
9 тур
25. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г. Пятигорск - перенос

26. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - ФК Ессентуки г. Ессентуки - 2:10 (1:4)
Судьи : Иванников Алексей, г.Ставрополь
Голы :
Наказания :

27. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный - 3:0 (1:0)
Судьи : Наумов Виталий, г.Ставрополь, Образко Андрей, п.Прикалаусский, Гриценко Сергей, г.Кисловодск
Голы : Елисеев Артем, Соковых Иван-2
Наказания :
Кулик Илья (ГТС) н/сп.пов. 50 ЖК

 

21 августа

10 тур

28. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - 0:2 (0:1)
Судьи : Фарсаданян Арам, г.Кисловодск, Бульмирский Алексей, г.Кисловодск, Мирошник Денис, г.Кисловодск
Голы : Соковых Иван 29 мин., Сугак Андрей 80 мин.
Наказания :
Султанян Руслан (Машук-КМВ) гр.игра 47 ЖК
Соковых Иван (ДЮСШ по футболу - УОР) гр.игра 38 ЖК
Марунов Михаил (ДЮСШ по футболу - УОР) гр.игра 44 ЖК

29. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - 11:0 (6:0)

Судьи : Наумов Виталий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Иванников Алексей, г.Ставрополь
Голы : Кучменко Данил-2, Щеколев Павел, Газарян Роберт-3, Кулик Илья-2, Костюшин Олег, Антонов Никита, Чистяков Кирилл
Наказания : нет

30. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь  - перенесены

 

23 августа
7 тур
19. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г. Пятигорск - 0:7 (0:3)
Судьи : Иванников Алексей, г.Ставрополь
Голы : Кравченко Максим, Петросов Герман-2, Мусаелян Артур, Султанян Рустам-3
Наказания : нет

20. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный - ФК Ессентуки г. Ессентуки - 0:4 (0:2)
Судьи : Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь, Мещеряков Александр, г.Михайловск, Донской Юрий, г.Ставрополь
Голы : Чехун Владислав 21 мин., Кюрджиев Георгий 35 мин., Акашеев Андрей 48 мин., Танов Одиссей 53 мин. (пен.)
Наказания : нет


21. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - 1:2 (0:1)
Судьи : Наумов Виталий, г.Ставрополь
Голы : Соковых Иван - Шацилло Игорь, Люфт Данила
Наказания :
Коробко Данил (УОР) н/сп.пов. 67 ЖК
Цапко Евгений (УОР) н/сп.пов. 72 ЖК
Шацилло Игорь (КМ) ср.атаки 44 ЖК
Тодуа Давид (КМ) н/сп.пов. 51 ЖК

27 августа (вторник)
25. «КМ-Павлюченко» - «Машук-КМВ» - 1:3 (0:2)
Судьи : Иванников Алексей, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь, Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь
Голы : Хачатурян Рубен - Ковалев Владимир, Петросов Герман-2
Наказания :
Тодуа Давид (КМ) гр.игра 54 ЖК
Султанян Рустам (Машук-КМВ) гр.игра 61 ЖК
Денисенко Денис (Машук-КМВ) ср.атаки 65 ЖК
Шевцов Никита (Машук-КМВ) ср.атаки 65 ЖК
Максимов Сергей (Машук-КМВ) н/сп.пов. 68 ЖК


28 августа
8 тур

22. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный - 3:0

23. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - 8:2 (2:0)
Голы : Шацилло Игорь, Люфт Данила-5, Гриценко Денис, Савченко Игорь - Колесников Сергей, Берзинов Дмитрий
Наказания : нет


24. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь  +:-

 

Перенесенные игры
30. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь +:-
18. «ДЮСШ по футболу» - «ДЮСШ по футболу - УОР» 3:0 

 

 Юноши «U-15» - 1998 г.р.

М

«Юго-Запад»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Ессентуки»

   Ессентуки

х

+:-

1:1

+:-

3:2

4:1

2:0

6:0

4:0

13:0

10:2

49-6

28

2

«ДЮСШ по футболу - УОР»

   Ставрополь

1:1

-:+

х

1:0

1:5

2:0

2:0

3:0

2:0

7:0

3:0

22-9

22

3

«КМ-Павлюченко»

   Ставрополь

2:3

-:+

5:1

0:1

х

1:3

2:0

2:1

5:0

8:2

9:2

34-16

18

4

«Машук-КМВ»

   Пятигорск

0:2

1:4

0:2

0:2

0:2

3:1

х

3:0

3:1

4:0

7:0

21-14

15

5

«ГТС»

   Рыздвяный

0:4

0:6

0:2

0:3

0:5

1:2

1:3

0:3

х

11:0

10:1

23-29

6

6

«ДЮСШ по футболу»

   Ставрополь

2:10

0:13

0:3

0:7

2:9

2:8

0:7

0:4

1:10

0:11

х

7-82

0

 

 

Примечание : сроки проведения 7, 8, 9 и 10 туров скорректированы в связи с получением информации о стадии «плэй-офф» Первой лиги, в которой участвуют победители подгрупп, в т.ч. и победитель подгруппы Юго-Запад.

 

Телефоны представителей команд

1. ФК Ессентуки г. Ессентуки
Цалоев Казбек Урузмагович т. 89094767296
Дыгин Станислав Владимирович т. 89054453555

2. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный
Чернов Максим т. 89187790630
Головин Андрей т. 89627415860

3. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь
Гилеб Игорь Евгеньевич т. 921393

4. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь
Захаров Денис Алексеевич т. 89283275694
Тулинцева Марина Михайловна т. 89054910600

5. ДЮСШ «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь
Апальков Эдуард Иванович 89054120505
Кортиев Алан Юрьевич 89624465826

6. «Машук - КМВ» г. Пятигорск
Малахов Сергей Николаевич т. 89187587026
Захарченко Евгений Васильевич т. 89064421675
Рыдный Олег Анатольевич т. 89283054777

Гл.судья Самедов.С.С.  т.89034440877
Гл. секретарь Ширяев.А.Г. т.89054491107

Начало игр 1998 г.р. 16-00, 1997 г.р. 17-30

 

СТРУКТУРА СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ КОМАНД 1997 И 1998 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ - СЕЗОН 2013-2014

Соревнования среди команд 1997 и 1998 г.р. проводятся в рамках Первенства России Зона ЮФО/СКФО.

МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» проводит турниры в Высшей и Первой лигах.

Высшая лига разделена на две подгруппы : ЮФО (9 команд) и СКФО (8 команд).

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Высшая лига - Юноши 1997 г.р. и 1998 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО». Подгруппа «ЮФО»

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Высшая лига - Юноши 1997 г.р. и 1998 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО». Подгруппа «СКФО» 

По итогам турнира команды, занявшие 1-е места в подгруппах ЮФО и СКФО встречаются в финальном матче для выявления чемпиона ЮФО-СКФО. Победитель финала ЮФО-СКФО (победитель Высшей лиги) напрямую выходят в финал России. Команда, занявшая 2-е место в Высшей лиге (т.е. команда проигравшая в финале ЮФО-СКФО) получают право бороться за попадание в финал Первенства России через полуфинальную серию игр (дома и в гостях) со второй командой «Черноземья» весной 2014 года. Команды Высшей лиги имеют право заявиться к участию в турнире Первой лиги, при условии выполнения требований по оплате заявочного взноса за участие в Первой лиге.

Первая лига разделена на 5 подгрупп : «Юго-Запад» (Ставропольский край, КЧР), «Юг» (РСО-Алания, Дагестан, Ингушетия, Чечня, КБР), «Север» (Ростовская область), «Запад» (Краснодарский край, Адыгея), «Восток» (Астраханская область, Калмыкия).

Победители подгрупп выходят в «плэй-офф» и по олимпийской системе определяют сильнейший клуб. Победитель соревнований Первой лиги получает право бороться за попадание в финал Первенства России через полуфинальную серию игр с 3-м местом зоны «Москва» весной 2014 года.

Общее количество команд в Первой лиге: 25-30. Сроки проведения: с 11 августа по 6 октября. Игровой день - воскресенье. Система проведения: группы сдвоенными возрастами в один круг + «плэй-офф» отдельными возрастами.
Допускается участие команд, выступавших в Высшей лиге по данному возрасту. 5 групп (по 5-6 команд в каждой) формируются по географическому принципу. Команды играют друг с другом в один круг (по 1 матчу: дома или в гостях). Разница между суммой домашних и гостевых игр не должна превышать 1 игру. В полуфинал данного возраста напрямую выходят три победителя групп, имеющие наивысшие (с 1-го по 3-й) коэффициенты (количество набранных командой очков в группе разделить на число проведённых командой матчей группового турнира). Матчи, в которых командам присуждены технические победы или поражения учитываются при подсчёте коэффициента как сыгранные. Два оставшихся победителя групп, имеющие худшие (4-й и 5-й) коэффициенты, играют четвертьфинальный матч на нейтральном поле за право выйти в полуфинал данного возраста. В полуфиналах (1-й против победителя пары 4-й/5-й) команды играют друг с другом 2 матча: дома и в гостях. Выход в финал данного возраста - по принципу еврокубков. Финал проходит на нейтральном поле.

Подгруппа «Юго-Запад»,  в отличие от остальных четырех подгрупп стартует раньше, обычно в мае и турнир проходит в два круга.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-15»»