Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Первая лига - Юноши 1997 г.р. («U-16») – Зона «ЮФО/СКФО». Подгруппа «Юго-Запад»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь зональных игр Первенства России по футболу юношеских команд спортивных школ и клубов 2013-2014 гг. Зона ЮФО-СКФО. Подгруппа Юго-Запад.

1. ФК Ессентуки г. Ессентуки                             1997, 1998 г.р.
2. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный = ГТС п. Рыздвяный          1997, 1998 г.р.
3. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь       1997, 1998 г.р.
4. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь                1997, 1998 г.р.
5. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь  1997, 1998 г.р.
6. «Машук-КМВ» г. Пятигорск                            1997, 1998 г.р.

Примечание : команда "КТГ-2005" переименована в "ГТС".

ПЕРВЫЙ КРУГ
Начало игр 1998 г.р. 16-00, 1997 г.р. 17-30

ТУРНИР КОМАНД 1997 ГОДА РОЖДЕНИЯ

1 тур 

22 мая
2. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь   1-7 (1-4)
Судьи : Иванников Алексей, Донской Юрий, Наумов Виталий
Голы : Каверин Александр  -  Невечера Денис, Калиниченко Владимир -2, Сергиенко Евгений, Сапачев Сергей, Лысенко Филипп -2
Наказания :
Саакян Артур (КТГ-2005) ср.атаки 20 ЖК
Сергиенко Евгений (КМ) гр.игра 32 ЖК
Тарасов Кирилл (КМ) гр.игра 32 ЖК
Задиракин Сергей (КМ) гр.игра 72 ЖК
Багдасарян Роман (КМ) ср.атаки 76 ЖК
Косенко Иван (КМ) умышленный удар ногой в ногу  28 КК

23 мая
1. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Машук-КМВ» г. Пятигорск   1-2 (1-1)
Судьи : Фарсаданян Арам, Дудов Рустам, Гриценко Сергей
Голы : Чудинцов Александр  - Кертбиев Темболат, Клоян Артур
Наказания :
нет

3. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь   5-0 (3-0)
Судьи : Иванников Алексей, Донской Юрий, г.Ставрополь, Наумов Виталий
Голы : Кононов Александр, Грицук Дмитрий -2, Зимин Вадим -2
Наказания :
нет

2 тур  

29 мая

4. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь 2-0 (2-0)
Судьи : Фарсаданян Арам, Тумасов Сергей, Гриценко Сергей
Голы : Кертбиев Темболат -2
Наказания :
нет

5. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный   2-0 (1-0)
Судьи : Джанаев Сергей, Бульмирский Алексей, Ардарский Денис
Голы : Туркинов Вадим, Чудинцов Александр
Наказания :
Трегуб Данил (Ессентуки)  гр.игра 37 ЖК
Чхаидзе Дмитрий (Ессентуки) н/сп.пов. 68 ЖК
Герман Эдуард (КТГ-2005) ср.атаки 39 ЖК
Рубак Дмитрий (КТГ-2005) ср.атаки 63 ЖК


6. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь  0-5 (0-4)
Судьи : Иванников Алексей, Донской Юрий, Наумов Виталий
Голы : Гладилин Алексей -2, Прядкин Алексей, Африкян Эдуард, Шалайкин Александр (КМ, автогол)
Наказания :
нет

3 тур

5 июня

7. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «Машук-КМВ» г. Пятигорск    0-3 (0-1)
Судьи : Кирин Эдуард, Чибисов Евгений, Головинов Иван
Голы : Кертбиев Темболат 19 ин., 44 мин., Агаджанян Аркадий 74мин.
Арутюнян Владимир (Машук-КМВ)  31 мин.н/заб.пен.
Наказания :
Блиадзе Арсен (Машук-КМВ) н/сп.пов. 48 ЖК
Базиев Ильяс (Машук-КМВ)  н/сп.пов. 68 ЖК

8. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь   0-4 (0-1)
Судьи : Наумов Виталий, Городовой Сергей, Мирошник Денис
Голы : Сергиенко Евгений (с пен.), Любченко Алексей, Невечера Денис (2)
Наказания :
Кривич Константин (п/ф) ср.атаки 28 ЖК
Горбачев Аркадий (п/ф) ср.атаки 62 ЖК
Магометов Ислам (п/ф) н/сп.пов. 65 ЖК
Тарасов Кирилл (КМ) ср.атаки 11 ЖК
Задиракин Сергей (КМ) н/сп.пов. 23 ЖК
Любченко Алексей (КМ) н/сп.пов. 38 ЖК
Шаповалов Георгий (КМ) н/сп.пов. 69 ЖК
Стехов Александр (п/ф) агрес.поведение, попытка физич.воздействия на гл.судью  66 КК
Задиракин Сергей (КМ) н/сп.пов. 68 ЖК / КК
Тренер «ДЮСШ по футболу» Захаров Д. удален за н/ценз.брань в адрес гл.судьи и агрес.поведение

9. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - ФК Ессентуки г. Ессентуки     6-0 (2-0)
Судьи : Донской Юрий, Юрьев Александр, Есенакаев Юрий
Голы : Малхозов Муса, Погорелов Владимир -2, Колесников Константин -2, Гладилин Алексей
Наказания :
Гладилин Алексей (п/ф-УОР)  ср.атаки 69 ЖК
Хачатуров Георгий (Ессентуки) н/сп.пов. 36 ЖК
Джигкаев Тамерлан (Ессентуки) ср.атаки 68 ЖК


РЕШЕНИЕ КДК
За нецензурную брань, агрессивное поведение, за попытку физического воздействия на главного судью матча вратаря «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь Стехова Александра и тренера команды Захарова Дениса Алексеевича дисквалифицировать на 5 игр - до 4 сентября 2013 года.

 

4 тур 

11 июня

10. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь   4-1 (3-0)
Судьи : Бульмирский Алексей, Тумасов Сергей, Акопджанян Артак
Голы : Исмаилов Эльмиз 13 мин., 29 мин., Клоян Артур 38 мин., Кертбиев Темболат 65 мин.  - Невечера Денис 62 мин.
Наказания :
Сергиенко Евгений (КМ) гр.игра 30 ЖК


11. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь   2-2 (0-0)
Судьи : Фарсаданян Арам
Голы : Чудинцов Александр, Джигкаев Тамерлан - Черников Александр, Кячев Заур
Наказания :
нет


12. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь  0-7 (0-2)
Судьи : Юрьев Александр
Голы : Погорелов Владимир 7 мин., 49 мин., 54 мин., Переверзев Сергей 33 мин., Юров Владислав 61 мин., 67 мин., Прядкин Алексей 64 мин.
Наказания :
нет

 
5 тур

18 июня

13. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г. Пятигорск  1-1 (0-0)
Судьи : Есенакаев Юрий, Ширяев Алексей,
Голы : Магеррамов Рустам  - Петинов Никита автогол (вратарь п/ф-УОР)
Наказания :
Малхозов Мусса (п/ф-УОР) н/сп.пов. 71 ЖК
Юров Владислав (п/ф-УОР) н/сп.пов. 76 ЖК
Исмаилов Эльмиз (Машук-КМВ) н/сп.пов. 61 ЖК
Бандеровский Родион (Машук-КМВ) н/сп.пов. 78 ЖК
Колесников Константин (п/ф-УОР) н/ценз.брань после окончания матча в адрес гл.арбитра - удаление (КК)


14. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный  5-2 (2-1)
Судьи : Кирин Эдуард, Чибисов Евгений, Иванников Алексей
Голы : Кячев Заур-2, Кривич Константин, Магометов Ислам, Нилов Алексей  - Зуйков Илья, Каверин Александр
Наказания :
Нилов Алексей (п/ф) н/сп.пов. 45 ЖК
Казанов Артем (КТГ-2005) гр.игра 67 ЖК


15. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - ФК Ессентуки г. Ессентуки  4-0 (2-0)
Судьи : Недвижай Дмитрий, Наумов Виталий,
Голы : Задиракин Сергей, Невечера Денис, Сергиенко Евгений, Чопозов Павел автогол (Ессентуки)
Наказания :
Шалайкин Александр (КМ) гр.игра 31 ЖК
Задиракин Сергей (КМ) н/сп.пов. 60 ЖК
Джигкаев Тамерлан (Ессентуки) н/сп.пов. 18 ЖК
Бетенков Александр (Ессентуки) гр.игра 42 ЖК
Задиракин Сергей (КМ) агрессивное поведение 65 КК
Сергиенко Евгений (КМ) толчок соперника в грудь руками вне игрового единоборства  72 КК
Джигкаев Тамерлан (Ессентуки)  удар соперника в лицо вне игрового единоборства 72 КК
Туркинов Вадим (Ессентуки) умышленный удар соперника ногой вне игрового единоборства 72 КК

 

ВТОРОЙ КРУГ

21 июня
6 тур
16. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - ФК Ессентуки г. Ессентуки    6-0 (2-0)
Голы : Клоян Артур 14 мин., Апресян Вааг 27 мин., Арутюнян Владимир 43 мин., Грицук Дмитрий 57 мин., Цаканян Мурад 68 мин., Костюк Владимир 73 мин.
Наказания :
Грицук Дмитрий (Машук-КМВ) н/сп.пов. 68 ЖК

 

27 июня
6 тур
17. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный   4-0 (3-0)
Судьи : Донской Юрий, Киреев Владимир, Мирошник Денис
Голы : Скоков Станислав 13 мин., Невечера Денис 22 мин., 32 мин., 45 мин.
Наказания :
нет


18. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - перенос на август

 

15 августа
9 тур
25. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г. Пятигорск - 1:4
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Городовой Сергей, г.Ставрополь
Голы : Скоков Станислав 37 мин. - Кертбиев Темболат 17 мин., 76 мин., Исмаилов Эльмиз 57 мин., 78 мин.
Наказания :
Несынов Сергей (КМ) гр.игра 11 ЖК
Скоков Станислав (КМ) гр.игра 21 ЖК
Алексеев Артем (КМ) н/сп.пов. 53 ЖК

26. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - ФК Ессентуки г. Ессентуки - 2:0 (1:0)
Судьи : Иванников Алексей, г.Ставрополь
Голы : Черников Александр, Саврасов Алексей
Наказания :
Трегуб Данил (Ессентуки) н/сп.пов. 26 ЖК
Зиров Василий (Ессентуки) н/сп.пов. 44 ЖК

27. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный - 6:0 (3:0)
Судьи : Наумов Виталий, г.Ставрополь, Образко Андрей, п.Прикалаусский, Гриценко Сергей, г.Кисловодск
Голы : Зимин Вадим, Африкян Эдуард-2, Прядкин Алексей, Погорелов Владимир, Гладилин Алексей
Наказания :
Африкян Эдуард (ДЮСШ по футболу - УОР) н/сп.пов. 55 ЖК

 

21 августа

10 тур

28. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - 2:1 (1:1)
Судьи : Фарсаданян Арам, г.Кисловодск, Бульмирский Алексей, г.Кисловодск, Мирошник Денис, г.Кисловодск
Голы : Агаджанян Аркадий 16 мин., Исмаилов Эльмиз 52 мин. - Доценко Николай 32 мин.
Наказания :
Исмаилов Эльмиз (Машук-КМВ) н/сп.пов. 80 ЖК
Кононов Александр (ДЮСШ по футболу - УОР) гр.игра 72 ЖК
Малхозов Мусса (ДЮСШ по футболу - УОР) ф.п.н. 78 КК

29. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - 1:2 (1:2)
Судьи : Наумов Виталий, г.Ставрополь, Кирин Эдуард, г.Ставрополь, Иванников Алексей, г.Ставрополь
Голы : Шикиняев Максим - Кячев Заур, Данильчев Александр
Наказания : нет

30. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - перенесены

Перенесенная игра
22 августа
18. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь  - 0:4
Результат матча (1997г.р.) сообщил Самедов С.С., младший возраст не играл.

23 августа
7 тур
19. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - «Машук-КМВ» г. Пятигорск - 1:4 (0:1)
Судьи : Иванников Алексей, г.Ставрополь
Голы : Кячев Заурбек - Грицук Дмитрий, Магеррамов Эльдар, Агаджанян Аркадий, Блохин Александр
Наказания :
Исмаилов Эльмиз (Машук-КМВ) гр.игра 74 ЖК

20. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный - ФК Ессентуки г. Ессентуки - 4:2 (2-0)
Судьи : Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь, Мещеряков Александр, г.Михайловск, Донской Юрий, г.Ставрополь
Голы : Каверин Павел 18 мин., 67мин., 76 мин., Ишкинеев Максим 19 мин. - Джигкаев Тамерлан 42 мин., Чудинцов Ал. 73 мин.
Наказания :
Боженов Евгений (ГТС) н/сп.пов. 35 ЖК
Бесшапашный Д. (ГТС) н/сп.пов. 49 ЖК
Ишкинеев Максим (ГТС) н/сп.пов. 74 ЖК
Бойко Константин (Ессентуки) ср.атаки 4 ЖК
Демурчев Дамир (Ессентуки) н/сп.пов. 20 ЖК
Туркинов Вадим (Ессентуки) н/сп.пов. 35 ЖК
Керимов Т. (Ессентуки) н/сп.пов. 49 ЖК
Попов М. (Ессентуки) н/сп.пов. 64 ЖК
Рубанов Дмитрий (ГТС) н/ценз.брань в адрес болельщиков 35 КК (удаление)
Хачетуров Георгий (Ессентуки) агрессивное поведение, удар соперника рукой по лицу 35 КК (удаление)
 

21. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - 1:0 (0:0)
Судьи : Наумов Виталий, г.Ставрополь
Голы : Погорелов Владимир
Наказания : Скоков Станислав (КМ) гр.игра 21 ЖК

28 августа
8 тур

22. «Машук-КМВ» г. Пятигорск - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный - 3:0

23. «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь - «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь - 5:1 (2:0)
Судьи : Наумов Виталий
Голы : Калиниченко Владимир-2, Любченко Алексей, Невечера Денис, Данильчев Александр - автогол (ДЮСШ п/ф) - Кячев Заур
Наказания : нет

24. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь +:-

 

  Турнирная таблица 1997 г.р.

  Юноши «U-16» - 1997 г.р.

  Команды И В Н П М О
1
«Машук-КМВ» г. Пятигорск  10
9
1
0
31-6
28
2
«ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь
10
6
1
3
36-8 19
3
«Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь  9
6
0
3
28-16
18
4
«ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь  10
3
1
6
13-29
10
5
ФК Ессентуки г. Ессентуки
9
2
1
6
10-26 7
6
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» п. Рыздвяный
10
1
0
9
8-41
3

Перенесенные игры
30. ФК Ессентуки г. Ессентуки - «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь  

 

 

Примечание : сроки проведения 7, 8, 9 и 10 туров скорректированы в связи с получением информации о стадии «плэй-офф» Первой лиги, в которой участвуют победители подгрупп, в т.ч. и победитель подгруппы Юго-Запад.

 

Телефоны представителей команд

1. ФК Ессентуки г. Ессентуки
Цалоев Казбек Урузмагович т. 89094767296
Дыгин Станислав Владимирович т. 89054453555

2. «Кавказтрансгаз-2005» п. Рыздвяный
Чернов Максим т. 89187790630
Головин Андрей т. 89627415860

3. «ДЮСШ по футболу - УОР» г. Ставрополь
Гилеб Игорь Евгеньевич т. 921393

4. «ДЮСШ по футболу» г. Ставрополь
Захаров Денис Алексеевич т. 89283275694
Тулинцева Марина Михайловна т. 89054910600

5. ДЮСШ «Кожаный мяч Р. Павлюченко» г. Ставрополь
Апальков Эдуард Иванович 89054120505
Кортиев Алан Юрьевич 89624465826

6. «Машук - КМВ» г. Пятигорск
Малахов Сергей Николаевич т. 89187587026
Захарченко Евгений Васильевич т. 89064421675
Рыдный Олег Анатольевич т. 89283054777

Гл.судья Самедов.С.С.  т.89034440877
Гл. секретарь Ширяев.А.Г. т.89054491107

Начало игр 1998 г.р. 16-00, 1997 г.р. 17-30

 

СТРУКТУРА СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ КОМАНД 1997 И 1998 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ - СЕЗОН 2013-2014

Соревнования среди команд 1997 и 1998 г.р. проводятся в рамках Первенства России Зона ЮФО/СКФО.

МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» проводит турниры в Высшей и Первой лигах.

Высшая лига разделена на две подгруппы : ЮФО (9 команд) и СКФО (8 команд).

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Высшая лига - Юноши 1997 г.р. и 1998 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО». Подгруппа «ЮФО»

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Высшая лига - Юноши 1997 г.р. и 1998 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО». Подгруппа «СКФО» 

По итогам турнира команды, занявшие 1-е места в подгруппах ЮФО и СКФО встречаются в финальном матче для выявления чемпиона ЮФО-СКФО. Победитель финала ЮФО-СКФО (победитель Высшей лиги) напрямую выходят в финал России. Команда, занявшая 2-е место в Высшей лиге (т.е. команда проигравшая в финале ЮФО-СКФО) получают право бороться за попадание в финал Первенства России через полуфинальную серию игр (дома и в гостях) со второй командой «Черноземья» весной 2014 года. Команды Высшей лиги имеют право заявиться к участию в турнире Первой лиги, при условии выполнения требований по оплате заявочного взноса за участие в Первой лиге.

Первая лига разделена на 5 подгрупп : «Юго-Запад» (Ставропольский край, КЧР), «Юг» (РСО-Алания, Дагестан, Ингушетия, Чечня, КБР), «Север» (Ростовская область), «Запад» (Краснодарский край, Адыгея), «Восток» (Астраханская область, Калмыкия).

Победители подгрупп выходят в «плэй-офф» и по олимпийской системе определяют сильнейший клуб. Победитель соревнований Первой лиги получает право бороться за попадание в финал Первенства России через полуфинальную серию игр с 3-м местом зоны «Москва» весной 2014 года.

Общее количество команд в Первой лиге: 25-30. Сроки проведения: с 11 августа по 6 октября. Игровой день - воскресенье. Система проведения: группы сдвоенными возрастами в один круг + «плэй-офф» отдельными возрастами.
Допускается участие команд, выступавших в Высшей лиге по данному возрасту. 5 групп (по 5-6 команд в каждой) формируются по географическому принципу. Команды играют друг с другом в один круг (по 1 матчу: дома или в гостях). Разница между суммой домашних и гостевых игр не должна превышать 1 игру. В полуфинал данного возраста напрямую выходят три победителя групп, имеющие наивысшие (с 1-го по 3-й) коэффициенты (количество набранных командой очков в группе разделить на число проведённых командой матчей группового турнира). Матчи, в которых командам присуждены технические победы или поражения учитываются при подсчёте коэффициента как сыгранные. Два оставшихся победителя групп, имеющие худшие (4-й и 5-й) коэффициенты, играют четвертьфинальный матч на нейтральном поле за право выйти в полуфинал данного возраста. В полуфиналах (1-й против победителя пары 4-й/5-й) команды играют друг с другом 2 матча: дома и в гостях. Выход в финал данного возраста - по принципу еврокубков. Финал проходит на нейтральном поле.

Подгруппа «Юго-Запад»,  в отличие от остальных четырех подгрупп стартует раньше, обычно в мае и турнир проходит в два круга.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.08.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-16»»