Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок ЮФО/СКФО по пляжному футболу 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Всего в ЮФО/СКФО пройдет 6 зональных турниров, затем финал - в Волгограде, две команды получают путевки в Кубок России, Регламент соревнований, сроки и места зональных, результаты турниров должен в ближайшее время предоставить главный судья соревнований Александр Беляков (моб.тел.: 8-919-881-47-10).

ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА РОССИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ 

Сезон

Команда

1

2008

«Строгино» Москва

2

2009

«Строгино» Москва

3

2010

«Крылья Советов» Самара

4

2011

«Локомотив» Москва

5

2012

«Локомотив» Москва

6
2013
 

 

 

 

I-й этап Кубка - зона «Юг» 

25 мая, в Сочи на базе оздоровительного комплекса "Спутник" стартует первый этап Кубка ЮФО по пляжному футболу в зоне Юг. В торжественной церемонии открытия примет участие президент федерации пляжного футбола Краснодарского края, член комитета пляжного футбола Российского футбольного союза, генеральный директор пляжного футбольного клуба "Кубань" Сергей Штриков.
"К участию в сочинском турнире допущено шесть команд. В том числе - дебютант соревнований - пляжный футбольный клуб "Кубань" (Краснодар). Для пляжной "Кубани" это - первый соревновательный опыт, несмотря на то, что в ее состав входят достаточно сильные и закаленные игроки", - сообщили организаторы.
Команды, занявшие 1-е или 2-е места на зональных этапах, получат право участия в финальном турнире Кубка ЮФО, который пройдет в Волгограде. В свою очередь, команды, завоевавшие 1-е или 2-е место в рамках данного турнира, получат путевку на участие в финале первого этапа Кубка России.
С первых минут турнира сильную игру показал дебютант соревнований, пляжный футбольный клуб «Кубань», представляющий город Краснодар. Одержав четыре победы четырех матчах и набрав максимально возможные двенадцать очков, футболисты заняли первое место в первом этапе Кубка ЮФО. На втором месте оказалась команда «Адлер-2», имея в арсенале девять очков, на третьем - команда «Медик» с тремя очками.
Команды, завоевавшие призовые места, были награждены грамотами и памятными призами. По итогам данного этапа, право принять участие в финальном турнире на Кубок ЮФО завоевали пляжные клубы «Кубань» и «Адлер-2».

Администрация города-курорта Сочи  http://www.sochiadm.ru/

 

В воскресенье, 26 мая, в Сочи завершился первый этап Кубка Южного Федерального округа зоны «Юг» по пляжному футболу. Почетное право выступать в финале розыгрыша, который состоится в Волгограде, оспаривали 6 команд. По итогам двухдневных спортивных баталий, прошедших на базе СОК «Спутник», лучшим оказался дебютант турнира - пляжный футбольный клуб «Кубань» (город Краснодар). На втором и третьих местах расположились, соответственно, сочинские команды «Адлер-2» и «Медик».

С первых минут турнира сильную игру показал дебютант соревнований, пляжный футбольный клуб «Кубань», представляющий город Краснодар. Выиграв оба матча в первый день, клуб не остановился на достигнутом, обыграв утром следующего команду «Медик» со счетом 5:2 (два гола осуществил Евгений Скибарь, по одному мячу забили братья Кутузовы, Евгений и Дмитрий, и Филипп Аруджогли). Немного позже кубанские пляжники не пощадили и клуб «Адлер-2», одержав победу над ним со счетом 6:3. Вновь отлично показал себя Евгений Скибарь, оформивший пять голов. Еще один мяч оказался в воротах «Адлера-2» с подачи Евгения Кутузова.

Таким образом, одержав четыре победы из четырех и набрав максимально возможные двенадцать очков, ПФК «Кубань» занял первое место в первом этапе Кубка ЮФО в зоне Юг!

Команды, завоевавшие призовые места, были награждены грамотами и памятными призами.

Лучшим бомбардиром турнира безоговорочно был признан Евгений Скибарь, форвард ПФК «Кубань», который реализовал шестнадцать голов! В качестве награды Евгению были вручены индивидуальный кубок и почетная грамота.

По итогам данного этапа, право принять участие в финальном турнире на Кубок ЮФО завоевали пляжные клубы «Кубань» и «Адлер-2».

Краснодарская краевая Федерация футбола   http://www.kkff-kuban.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.05.13

Посмотреть все статьи рубрики «Пляжный футбол»