Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат работников железнодорожного транспорта Российской Федерации по мини-футболу - 2012. Финальный этап

Расскажите друзьям об этой статье:

 

I ЭТАП - РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОГО ЭТАПА

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА  

II ЭТАП - четвертьфинальные игры 

25. А1-С2  Западно-Сибирская - Забайкальская  5-0

26. С1-А2 Северная - Свердловская  3-1

 

27. А3-С4 Южно-Уральская - Октябрьская  4-3

28. С3-А4 Северо-Кавказская - Горьковская  4-3

 

29. В1-Д2 Куйбышевская - Красноярская  5-1

30. Д1-В2 Московская - Восточно-Сибирская  1-0

 

31. В3-Д4 Приволжская - Дальневосточная  1-3

32. Д3-В4 Юго-Восточная - Калининградская  3-5

 

III ЭТАП

Полуфинальные игры за 1-8 места

за 5-8 места

33. Забайкальская - Красноярская    3-4

34. Свердловская - Восточно-Сибирская  0-6

за 1-4 места

37. Западно-Сибирская - Куйбышевская  3-2

38. Северная - Московская  6-5

 

Полуфинальные игры за 9-16 места 

за 13-16 места

35. Октябрьская - Приволжская  4-2

36. Горьковская - Юго-Восточная   7-2

за 9-12 места

39. Южно-Уральская - Дальневосточная  4-1

40. Северо-Кавказская - Калининградская  1-0

 

IV ЭТАП
СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА

Матч за 1-2 места

48. Западно-Сибирская - Северная   0-1

Матч за 3-4 места

47. Куйбышевская - Московская  4-2

Матч за 5-6 места

41. Красноярская - Восточно-Сибирская  2-5

Матч за 7-8 места

42. Забайкальская - Свердловская   2-1

Матч за 9-10 места 

45. Южно-Уральская - Северо-Кавказская  3-1

Матч за 11-12 места 

46. Дальневосточная - Калининградская  1-3

Матч за 13-14 места

43. Октябрьская - Горьковская  3-2

Матч за 15-16 места

44. Приволжская - Юго-Восточная  1-2

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1 - Северная
2 - Западно-Сибирская
3 - Куйбышевская
4 - Московская
5 - Восточно-Сибирская
6 - Красноярская
7 - Забайкальская
8 - Свердловская
9 - Южно-Уральская
10 - Северо-Кавказская
11 - Калининградская
12 - Дальневосточная
13 - Октябрьская
14 - Горьковская
15 - Юго-Восточная
16 - Приволжская 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.05.12

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол»