Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ - 2013. ПЕРВАЯ ЛИГА. ГРУППА «ЦЕНТР»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

УЧАСТНИКИ ПЕРВЕНСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Первая лига 2013 год

ГРУППА «ЦЕНТР»

1. «ВОЛГАРЬ - 98» г. Астрахань
2. «ШВСМ» г. Астрахань
3. «АСТРАХАНЬ - 97 » г. Астрахань
4. «ЛЕКИ» г. Астрахань
5. «МОРФЛОТ» г. Астрахань
6. «СОЛЯНКА» Приволжский район
7. «ПОЛИТЕХ - АГПК» г. Астрахань
8. «ШОД» г. Астрахань
9. «ИНТЕР» г. Астрахань
10. «ОЛИМПИЯ» г. Астрахань

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ КРУГ 

I тур 18.05.13г. (Суббота)
1. «Морфлот» - «Леки» - 4:2
2. «ШВСМ» - «Астрахань- 97»  -  4:1
3. «ШОД» - «Интер» -  6:2
4. «Солянка» - «Политех» -  4:2
5. «Волгарь- 98» - «Олимпия» - перенос

II тур 25.05.13г. (Суббота)
6. «Олимпия» - «Политех»  - 1:6
7. «Интер» - «Солянка» -  2:1
8. «Астрахань-97» - «ШОД» - перенос на 5 июня
9. «ЛЕКИ» - «ШВСМ» - 1:1
10. «Волгарь - 98» - «Морфлот» - перенос на 24 июня 

III тур 29.05.13г. (Среда)
11. «Морфлот» - «Олимпия» - 5:0
12. «ШВСМ» - «Волгарь - 98» - 3:1
13. «ШОД» - «ЛЕКИ» - 4:1
14. «Солянка» - «Астрахань-97» - 3:0
15. «Политех» - «Интер» - 1:3

IV тур 01.06. 13г. (Суббота)
16. «Олимпия» - «Интер» - 2:5
17. «Астрахань - 97» - «Политех» - 4:1
18. «ЛЕКИ» - «Солянка» - 2:0
19. «Волгарь - 98» - «ШОД» - перенос на 29.06
20. «Морфлот» - «ШВСМ» - 2:0

05.06.13г. (Среда) - Резервный день

V тур 08.06.13г.(Суббота)
21. «ШВСМ» - «Олимпия»  - 8:1
22. «ШОД» - «Морфлот» - 4:1
23. «Солянка» - «Волгарь - 98» - 2:2
24. «Политех» - «ЛЕКИ» - на КДК
25. «Интер» - «Астрахань- 97» - 3:2

VI тур 12.06.13г. (Среда)
26. «Олимпия» - «Астрахань- 97» - 0:3
27. «ЛЕКИ» - «Интер» - 0:1
28. «Волгарь - 98» - «Политех» - 7:0
29. «Морфлот» - «Солянка» - 4:1
30. «ШВСМ» - «ШОД»  - перенос 

VII тур 15.06.13г. (Суббота)
31. «ШОД» - «Олимпия» - 16:0
32. «Солянка» - «ШВСМ» - 2:3
33. «Политех» - «Морфлот» - 2:4
34. «Интер» - «Волгарь - 98»  - 2:0
35. «Астрахань- 97» - «ЛЕКИ» - 4:2 

VIII тур 22.06.13г. (Суббота.)
36. «Олимпия» - «ЛЕКИ»  - 1:12
37. «Волгарь - 98» - «Астрахань- 97» - 2:2
38. «Морфлот» - «Интер» - 1:1
39. «ШВСМ» - «Политех» - 4:1
40. «ШОД» - «Солянка» - 5:0

Перенесенные игры
1 тур : 5. «Волгарь- 98» - «Олимпия» - 4:1
2 тур : 8. «Астрахань-97» - «ШОД» - 0:7

КДК
5 тур : 24. «Политех» - «ЛЕКИ» -  -:+ (0:3)

24 июня
2 тур : 10. «Волгарь - 98» - «Морфлот» - 2:1 

IХ тур 26.06.13г. (Среда)
41. «Солянка» - «Олимпия» - 10:0
42. «Политех» - «ШОД» - 2:5
43. «Интер» - «ШВСМ»  - 0:2
44. «Астрахань- 97» - «Морфлот» - 2:4
45. «ЛЕКИ» - «Волгарь - 98» - 1:3 

29 июня
4 тур :  19. «Волгарь - 98» - «ШОД» - 3:3

Перенесенная игра :
6 тур : 30. «ШВСМ» - «ШОД» - еще не играли 


ВТОРОЙ КРУГ

Начало игр:
Август 18.00, Сентябрь 17.00, Октябрь 16.00 

10тур 13.07.13г. (Суббота)
«Олимпия» г. Астрахань - «Волгарь - 98» г. Астрахань - 1:13
«Леки» г. Астрахань - «Морфлот» г. Астрахань - 1:1
«Интер» г. Астрахань - ШОД г. Астрахань  - перенос
«Политех - АГПК» г. Астрахань - «Солянка» Приволжский район - 1:3
«Астрахань - 97 » г. Астрахань - ШВСМ г. Астрахань - 5:3

11тур 20.07.13г. (Суббота)
«Политех - АГПК» г. Астрахань - «Олимпия» г. Астрахань - 3:4
«Солянка» Приволжский район - «Интер» г. Астрахань - 2:0
ШОД г. Астрахань - «Астрахань - 97 » г. Астрахань  - перенос
ШВСМ г. Астрахань - «Леки» г. Астрахань - перенос
«Морфлот» г. Астрахань - «Волгарь - 98» г. Астрахань  - перенос

12тур 24.07.13г. (Среда.)
«Олимпия» г. Астрахань - «Морфлот» г. Астрахань - 2:3
«Волгарь - 98» г. Астрахань - ШВСМ г. Астрахань - 2:3
«Леки» г. Астрахань - ШОД г. Астрахань  - перенос
«Астрахань - 97 » г. Астрахань - «Солянка» Приволжский район - 0:8
«Интер» г. Астрахань - «Политех - АГПК» г. Астрахань - 4:2

13тур 27.07.13г. (Суббота)
«Интер» г. Астрахань - «Олимпия» г. Астрахань - 7:1
«Политех - АГПК» г. Астрахань - «Астрахань - 97 » г. Астрахань - 0:3
ШОД г. Астрахань - «Волгарь - 98» г. Астрахань - перенос
ШВСМ г. Астрахань - «Морфлот» г. Астрахань - 0:3
«Солянка» Приволжский район - «Леки» г. Астрахань - 0:5

31.07.13г. (среда) Резервный день
11 тур : ШОД г. Астрахань - «Астрахань - 97 » г. Астрахань - 1:5
11 тур : ШВСМ г. Астрахань - «Леки» г. Астрахань - 0:5

14тур 03.08.13г.(Суббота)
«Олимпия» г. Астрахань - ШВСМ г. Астрахань - 2:8
«Морфлот» г. Астрахань - ШОД г. Астрахань - 0:0
«Леки» г. Астрахань - «Политех - АГПК» г. Астрахань - 3:1
«Астрахань - 97 » г. Астрахань - «Интер» г. Астрахань - 3:5
«Волгарь - 98» г. Астрахань - «Солянка» Приволжский район - 3:0  

07.08. (среда) Резервный день
12 тур : «Леки» г. Астрахань - ШОД г. Астрахань - 4:2

15тур 10.08.13г. (Суббота)
«Астрахань - 97 » г. Астрахань - «Олимпия» г. Астрахань - 9:0
«Интер» г. Астрахань - «Леки» г. Астрахань - 2:3
«Солянка» Приволжский район - «Морфлот» г. Астрахань  - перенос
ШОД г. Астрахань - ШВСМ г. Астрахань - 4:2
«Политех - АГПК» г. Астрахань - «Волгарь - 98» г. Астрахань - 0:7

16тур 16.08.13г. (Пятница)
«Морфлот» г. Астрахань - «Политех - АГПК» г. Астрахань - 8:1

17.08.13г.
11 тур : «Морфлот» г. Астрахань - «Волгарь - 98» г. Астрахань  - 0:2
15 тур : «Солянка» Приволжский район - «Морфлот» г. Астрахань  - 1:1
16 тур : «Леки» г. Астрахань - «Астрахань - 97 » г. Астрахань - 8:0

21.08.13
16 тур : «Волгарь - 98» г. Астрахань - «Интер» г. Астрахань  - 7:0

17тур 24.08.13г. (Суббота)
«Леки» г. Астрахань - «Олимпия» г. Астрахань - 15:1
«Астрахань - 97 » г. Астрахань - «Волгарь - 98» г. Астрахань - 0:1
«Интер» г. Астрахань - «Морфлот» г. Астрахань - 2:0
«Политех - АГПК» г. Астрахань - ШВСМ г. Астрахань - 1:2
«Солянка» Приволжский район - ШОД г. Астрахань - 1:1

Перенесенные игры :
6 тур : 30. «ШВСМ» - «ШОД»  - 1:2
16 тур : «Олимпия» г. Астрахань - ШОД г. Астрахань - 1:17
16 тур : ШВСМ г. Астрахань - «Солянка» Приволжский район  - 4:3


28.08. (среда) Резерв.день
10 тур : «Интер» г. Астрахань - ШОД г. Астрахань - 3:0

18тур 31.08.13г. (Суббота)
«Олимпия» г. Астрахань - «Солянка» Приволжский район  - 0:2
ШОД г. Астрахань - «Политех - АГПК» г. Астрахань  - 3:1
ШВСМ г. Астрахань - «Интер» г. Астрахань  - 2:0
«Морфлот» г. Астрахань - «Астрахань - 97 » г. Астрахань  - 5:2
«Волгарь - 98» г. Астрахань - «Леки» г. Астрахань - 3:2

1 сентября
13 тур : ШОД г. Астрахань - «Волгарь - 98» г. Астрахань - 1:0 
 

 
ШАХМАТКА - АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ - ЦЕНТР - ИТОГОВАЯ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 ШОД г. Астрахань   3:3 4:1 2:1 6:2 4:1 5:0 7:0 5:2 16:0 18 12 3 3 81-27 39
1:0 0:0 4:2 0:3 2:4 1:1 1:5 3:1 17:1
2 «Волгарь - 98» г. Астрахань 3:3   2:1 1:3 0:2 3:1 2:2 2:2 7:0 4:1 18 11 3 4 62-22 36
0:1 2:0 2:3 7:0 3:2 3:0 1:0 7:0 13:1
3
«Морфлот» г. Астрахань 1:4 1:2   2:0 1:1 4:2 4:1 4:2 4:2 5:0 18 10 4 4 47-25 34
0:0 0:2 3:0 0:2 1:1 1:1 5:2 8:1 3:2
4
ШВСМ г. Астрахань 1:2 3:1 0:2   2:0 1:1 3:2 4:1 4:1 8:1 18 11 1 6 50-36 34
2:4 3:2 0:3 2:0 0:5 4:3 3:5 2:1 8:2
5
«Интер» г. Астрахань 2:6 2:0 1:1 0:2   1:0 2:1 3:2 3:1 5:2 18 11 1 6 42-35 34
3:0 0:7 2:0 0:2 2:3 0:2 5:3 4:2 7:1
6 «Леки» г. Астрахань 1:4 1:3 2:4 1:1 0:1   2:0 2:4 3:0 12:1 18 10 2 6 70-28 32
4:2 2:3 1:1 5:0 3:2 5:0 8:0 3:1 15:1
7 «Солянка» Приволжский район 0:5 2:2 1:4 2:3 1:2 0:2   3:0 4:2 10:0 18 7 3 8 43-35 24
1:1 0:3 1:1 3:4 2:0 0:5 8:0 3:1 2:0
8 «Астрахань - 97 » г. Астрахань 0:7 2:2 2:4 1:4 2:3 4:2 0:3   4:1 3:0 18 7 1 10 45-57 22
5:1 0:1 2:5 5:3 3:5 0:8 0:8 3:0 9:0
9 «Политех - АГПК» г. Астрахань 2:5 0:7 2:4 1:4 1:3 0:3 2:4 1:4   6:1 18 1 0 17 25-72 3
1:3 0:7 1:8 1:2 2:4 1:3 1:3 0:3 3:4
10 «Олимпия» г. Астрахань 0:16 1:4 0:5 1:8 2:5 1:12 0:10 0:3 1:6   18 1 0 17 18-146 3
1:17 1:13 2:3 2:8 1:7 1:15 0:2 0:9 4:3

 

 

Начало игр: Август 18.00, Сентябрь 17.00, Октябрь 16.00 

 

ПРИМЕЧАНИЕ:
1.Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2.Начало игры: Май - 17:00; Июнь, Июль - 18:00.
3.Переносы игр допускаются на основе письменного обращения руководителей команды не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях: РФС, ФНЛ, ЮФО.
4.В случае переноса матчей место и время их проведения назначает АРОО «Федерация футбола».

АРОО «ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА»

 

 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 ЛИГА - ЦЕНТР (.doc)

 

 

 

 

 

 


 


 



 


 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Астраханской области»