Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ - 2013. ВЫСШАЯ ЛИГА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
2013 год

1. «Звезда» г. Знаменск
2. «Газовик - ГПУ» г. Астрахань
3. «Волгарь - 95» г. Астрахань
4. «Корабел» ОАО ССЗ « Красные Баррикады»
5. «ЮГ» Красноярский район
6. «Волжане» г. Нариманов
7. «Каспиец» Камызякский район
8. «Газпром добыча Астрахань» г. Астрахань  (сокращен. «ГДА»)
9. «Газпромтрансгаз» г. Астрахань
10. «Началово» Приволжский район
11. «Искра» г. Ахтубинск - отказ

 

КАЛЕНДАРЬ
чемпионата Астраханской области по футболу


Начало игр:
май юноши - 16.00. взрослые - 18.00.
Июнь - июль: юноши - 16.30. взрослые - 18.30.


1 круг

Первый результат - юноши, второй результат - взрослые.

I - тур

19 мая 2013 г. (воскресенье)
1. «Искра» - «Звезда»                           - - -; - - -
2. «Газовик - ГПУ» - «Началово»            2-2; 3-6:
3. «Волгарь - 95» - «Газпромтрансгаз»   14-0; 0-1;
4. «ЮГ» - «ГДА»                                    3-2; 5-2;
5. «Волжане» - «Каспиец»                     0-21; 0-5;
«Корабел» - выходной

Перенесенная игра 7 тура за 3 июля
№37 Газпромтрансгаз -  Газовик - ГПУ   1-5 (юн), 4-4 (взр.). 

II - тур

25 мая 2013 г. (суббота)
6. «Звезда» - «Началово»                      3-1, 2-4
7. «Искра» - «ГДА»                               - - -; - - -

26 мая 2013 г. (воскресенье)
8. «Звезда» - «ГДА»                              0-2, 7-2
9. «Искра» - «Началово»                     - - -; - - -
10. «Каспиец» - «Корабел»                  2-0, 1-1
11. «ЮГ» - «Волжане»                         12-0, 3-1

Перенесенные игры 5 тура 
21. «Звезда» - «Газпромтрансгаз»   2-1 (юн.), 4-2 (взр.)

III - тур

2 июня 2013 г. (воскресенье)

12. «Газовик - ГПУ» - «Каспиец»          1-6; 0-2
13. «Волгарь - 95» - «Волжане»          22-1; 1-2
14. «Корабел» - «ЮГ»                         5-3; 12-0


Перенесенная игра на 5 июня
15. «Газпромтрансгаз» - «ГДА»       0-11(юн.), 2-1 (взр.)

5 июня 2013 г. (среда)
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

IV - тур

8 июня 2013 г. (суббота)
16. «Волжане» - «Искра»                   - - -; - - -

9 июня 2013 г. (воскресенье) 
17. «Волжане» - «Звезда»                    3-1; 6-0
18. «Каспиец» - «Началово»               10-0; 0-2
19. «ЮГ» - «Газовик - ГПУ»                 5-3; 1-3
20. «Волгарь - 95» - «Корабел»           5-0; 0-6

 

V - тур

15 июня 2013 г. (суббота)
21. «Звезда» - «Газпромтрансгаз»   - сыграны ранее
22. «Искра» - «Корабел»                   - - -, - - -

16 июня 2013 г. (воскресенье)
23. «Звезда» - «Корабел»                   1-1, 1-9
24. «Искра» - «Газпромтрансгаз»        - - -, - - -
25. «ГДА» - «Волжане»                перенос на 23 июня
26. «Началово» - «ЮГ»                       1-5, 6-1
27. «Газовик - ГПУ» - «Волгарь - 95»   0-8, 1-1

 

VI - тур  

23 июня 2013 г. (воскресенье) 
28. «Корабел» - «Газпромтрансгаз»     10-0; 8-0
29. «Началово» - «Волгарь - 95»         0-12; 2-1

игра 25 за 16 июня  - перенос на 23.06.2013
ГДА - Волжане                    9-1 (юн), 0-7 (взр.) 

Игра №36 за 3 июля - перенос на 23.06.2013
ЮГ (хозяева) - Каспиец      4-2 (юн.), 2-8 (взр.). 

VII - тур

29 июня 2013 г. (суббота)
30. «Каспиец» - «Звезда»                   4-1; 4-0
31. «Газовик - ГПУ» - «Искра»           - - -, - - -

30 июня 2013 г. (воскресенье)
32. «Каспиец» - «Искра»                   - - -, - - -
33. «Газовик - ГПУ» - «Звезда»           0-6; 3-3
34. «Корабел» - «Г Д А»                     1-0; 18-0
35. «Газпромтрансгаз» - «Волжане»     4-0; 2-1

Игра 8 тура :
41. «Г Д А» - «Газовик - ГПУ»              5-2; 0-18 

3 июля 2013 г. (среда)
36. «Каспиец» - «Ю Г»  - сыграны ранее                  
37. «Газпромтрансгаз» - «Газовик - ГПУ» - сыграны ранее
38. «Волгарь - 95» - «ГДА»                  6-1; 7-1

VIII- тур  

7 июля 2013 г. (воскресенье) 
39. «Волжане» - «Корабел»                 1-9; 1-2
40. «Волгарь - 95» - «Каспиец»            4-0; 1-3
41. «Г Д А» - «Газовик - ГПУ»  - сыграны ранее
42. «Газпромтрансгаз» - «Началово»     юноши 5-0, взрослые 0-5 (ФФ Астрах.обл. уточнили рез-ты)

IХ - тур

10 июля 2013 г. (среда)
43. «Ю Г» - «Волгарь - 95»                  1-3; 1-6
44. «Газовик - ГПУ» - «Волжане»         9-2; 2-3
45. «Началово» - «Г Д А»                   1-6; 30-2

Х - тур

13 июля 2013 г. (суббота)
46. «Звезда» - «Ю Г»                         2:2; 3:1
47. «Искра» - «Волгарь - 95»             - - -, - - -
48. «Корабел» - Газовик - ГПУ»         4-0; взр. перенос

14 июля 2013 г. (воскресенье)
49. «Звезда» - «Волгарь - 95»   юноши и взрослые - переносы
50. «Искра» - «Ю Г»                           - - -, - - -
51. «Волжане» - «Началово»               1-3; 1-2
52. «Каспиец» - «Газпромтрансгаз»     9-0; 5-0 

ХI - тур  

17 июля 2013 г. (среда) 
53. «Началово» - «Корабел»                    1-11; 3-2
54. «Газпромтрансгаз» - «ЮГ»                  0-5 (юн); взр - доигровка
55. «Г Д А» - «Каспиец»                           1-1; 0-31

Матч взрослых команд (11 тур)
54. «Газпромтрансгаз» - «ЮГ»  - 4:1

 

 
ВТОРОЙ КРУГ

12 тур - 11 августа 2013 г. (воскресенье)
46. «Началово» - «Газовик - ГПУ» - 4:5; 3:1
47. «Газпромтрансгаз» - «Волгарь - 95» - перенос 
48. «ГДА» - «ЮГ» - 3:1; 0:9
49. «Волжане» - «Каспиец» -  0:6; 3:8

13 тур - 17 августа 2013 г. (суббота)
50. «Началово» - «Звезда» - 0:1; 4:0

13 тур - 18 августа 2013 г. (воскресенье)
51. «ГДА» - «Звезда»  - 3:0; 1:11
52. «Корабел» - «Каспиец» - 2:0; 2:2
53. «Волжане» - «ЮГ»  - 1:4; 3:2
54. «Газовик - ГПУ» - «Газпромтрансгаз» - 3:2; 2:1

Игра №48 за 1 круг взрослые :
10 тур : 48. «Корабел» - «Газовик - ГПУ» - 8:1

Перенесенные игры 2 круга
Игры № 55 за 21 августа сыграны ранее «Началово» - «ГДА» - 1:2 (юн.), 25:0 (взр.)

13 тур - 21 августа 2013 г. (среда)
57. «Волгарь - 95» - «ЮГ»  юноши перенос, 5:0 (взр)

14 тур - 25 августа 2013 г. (воскресенье)
58. «Каспиец» - «Газовик - ГПУ»  - 0:3, 3:1
59. «Волжане» - «Волгарь - 95»  - юноши перенос, 1:1 (взр)
60. «ЮГ» - «Корабел»  - 3:2, 0:11
61. «ГДА» - «Газпромтрансгаз» - 4:0, 0:10

 

14 тур - 28 августа 2013 г. (среда)
62. «ГДА» - «Волгарь - 95» - 0:0; 0:8

15 тур - 1 сентября 2013 г. (воскресенье)
63. «Звезда» - «Волжане» - 3:1; 4:3
64. «Началово» - «Каспиец» - 1:10; 1:0
65. «Газовик - ГПУ» - «ЮГ»  - 2:4; 6:3
66. «Корабел» - «Волгарь - 95» - 0:1; взр-перенос

16 тур - 7 сентября 2013 г. (суббота)
67. «Газпромтрансгаз» - «Звезда» - перенос 14.09. 04.10. 

Перенесенные игры
12 тур : 47. «Газпромтрансгаз» - «Волгарь - 95» - 0:5; 0:3 
14 тур : 59. «Волжане» - «Волгарь - 95» юноши - 1:9

16 тур - 8 сентября 2013 г. (воскресенье)
68. «Корабел» - «Звезда»  - перенос 13.09. 28.09.
69. «Волжане» - «ГДА»  - 0:5; 1:0
70. «Началово» - «ЮГ»  - юноши перенос на 11.09, взрослые 7:2
71. «Газовик - ГПУ» - «Волгарь - 95» - 1:12; 1:3

 

Перенесенные игры юношей
перенос на 15 сентября
13 тур : 56. «Волжане» - «Газовик - ГПУ» - 0:3
перенос на 18 сентября
13 тур : 57. «Волгарь - 95» - «ЮГ» - 8:0
перенос на 14 сентября
16 тур : 67. «Газпромтрансгаз» - «Звезда» - 3:4
перенос на 13 сентября
16 тур : 68. «Корабел» - «Звезда» - 0:0
перенос на 11 сентября
16 тур : 70. «Началово» - «ЮГ» -  1:3

Перенесенные игры взрослых
перенос на 15 сентября
13 тур : 56. «Волжане» - «Газовик - ГПУ» - 4:4
перенос на 21 сентября
15 тур : 66. «Корабел» - «Волгарь - 95» - 0:0


17 тур - 15 сентября 2013 г. (воскресенье)
72. «Газпромтрансгаз» - «Корабел»  - 3:4, 3:5
73. «Волгарь - 95» - «Началово»  - 17:0, 2:4
74. «Каспиец» - «ЮГ» - 0:3 (-:+), 10:0  

18 тур - 21 сентября 2013 г. (суббота)
75. «Звезда» - «Каспиец»  - 1:2, 1:1

18 тур - 22 сентября 2013 г. (воскресенье)
76. «Звезда» - «Газовик - ГПУ»  - юноши перенос, 1:2
77. «ГДА» - «Корабел» - 0:0, 1:5
78. «Волжане» - «Газпромтрансгаз» - 1:3, 3:1 

Перенесенная игра на 28 сентября
16 тур : 68. «Корабел» - «Звезда»  - 3:0 (взр)

19 тур - 29 сентября 2013 г. (воскресенье)
79. «Корабел» - «Волжане» - 13:0; 5:1
80. «Каспиец» - «Волгарь - 95»  - 2:3; 5:0
81. «Газовик - ГПУ» - «ГДА» - 1:7; 6:1
82. «Началово» - «Газпромтрансгаз» - 1:0; 6:1 

Перенесенная игра на 04.10.
16 тур : 67. «Газпромтрансгаз» - «Звезда» - 0:0 (взр)

20 тур - 5 октября 2013 г. (суббота)
83. «Ю Г» - «Звезда»  - 2:1; 0:1

20 тур - 6 октября 2013 г. (воскресенье)
84. «Волгарь - 95» - «Звезда»  - 7:2; 3:0
85. «Газовик - ГПУ» - «Корабел»  - 1:7; 4:4
86. «Началово» - «Волжане»  - юноши-перенос, взрослые 8:2
87. «Газпромтрансгаз» - «Каспиец» - 2:4; 0:2 

21 тур - 13 октября 2013 г. (воскресенье)
88. «Корабел» - «Началово» - 3:0; 2:1
89. «ЮГ» - «Газпромтрансгаз» - 2:0; 4:2
90. «Каспиец» - «ГДА» - 0:0; 5:0 

 

   Перенесенные игры юношей
игра 1 круга  10 тур : 49. «Звезда» - «Волгарь - 95»  - 0:2
игра 2 круга 18 тур : 76. «Звезда» - «Газовик - ГПУ» - 3:0
игра 2 круга 20 тур : 86. «Началово» - «Волжане»  -  3:0

   Перенесенные игры взрослых
игра 1 круга 10 тур : 49. «Звезда» - «Волгарь - 95» - 0:2

 

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ - ЮНОШИ 

М Команды И В Н П М
О
1 «Волгарь - 95» г. Астрахань 18 17 1 0 138-9 52
2 «ЮГ» Красноярский район 18 13 1 4 62-36 40
3 «Газпром добыча Астрахань» г. Астрахань 18 11 4 3 61-18 37
4 «Корабел» ОАО ССЗ « Красные Баррикады» 18 11 3 4 72-21 36
5 «Каспиец» Камызякский район 18 10 2 6 79-26 32
6 «Звезда» г. Знаменск 18 7 3 8 31-34 24
7 «Газовик - ГПУ» г. Астрахань 18 6 1 11 41-78 19
8 «Началово» Приволжский район 18 3 1 14 20-96 10
9 «Газпромтрансгаз» г. Астрахань 18 3 0 15 24-84 9
10 «Волжане» г. Нариманов 18 1 0 17 13-139 3

 

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ - ВЫСШАЯ ЛИГА - ВЗРОСЛЫЕ 

М Команды И В Н П М
О
1 «Началово» Приволжский район 18 17 0 1 119-22 51
2 «Корабел» ОАО ССЗ « Красные Баррикады» 18 13 4 1 103-19 43
3 «Каспиец» Камызякский район 18 13 3 2 95-14 42
4 «Волгарь - 95» г. Астрахань 18 8 3 7 44-28 27
5 «Волжане» г. Нариманов 18 7 2 9 43-50 23
6 «Газовик - ГПУ» г. Астрахань 18 6 5 7 62-51 23
7 «Звезда» г. Знаменск 18 6 3 9 38-50 21
8 «Газпромтрансгаз» г. Астрахань 18 5 2 11 3354 17
9 «ЮГ» Красноярский район 18 4 0 14 35-90 12
10 «Газпром добыча Астрахань» г. Астрахань 18 0 0 18 11-205 0

 

 

ШАХМАТКА - ЮНОШИ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Волгарь - 95» г. Астрахань   3:1 6:1 5:0 4:0 2:0 8:0 12:0 14:0 22:1 18 17 1 0 138-9 52
8:0 0:0 1:0 3:2 7:2 12:1 17:0 5:0 9:1
2 «ЮГ» Красноярский район 1:3   3:2 3:5 4:2 2:2 5:3 5:1 5:0 12:0 18 13 1 4 62-36 40
0:8 1:3 3:2 3:0 2:1 4:2 3:1 2:0 4:1
3 «Газпром добыча Астрахань» г. Астрахань 1:6 2:3   0:1 1:1 2:0 5:2 6:1 11:0 9:1 18 11 4 3 61-18 37
0:0 3:1 0:0 0:0 3:0 7:1 2:1 4:0 5:0
4 «Корабел» ОАО ССЗ « Красные Баррикады» 0:5 5:3 1:0   0:2 1:1 4:0 11:1 10:0 9:1 18 11 3 4 72-21 36
0:1 2:3 0:0 2:0 0:0 7:1 3:0 4:3 13:0
5 «Каспиец» Камызякский район 0:4 2:4 1:1 2:0   4:1 6:1 10:0 9:0 21:0 18 10 2 6 79-26 32
2:3 0:3 0:0 0:2 2:1 0:3 10:1 4:2 6:0
6 «Звезда» г. Знаменск 0:2 2:2 0:2 1:1 1:4   6:0 3:1 2:1 1:3 18 7 3 8 31-34 24
2:7 1:2 0:3 0:0 1:2 3:0 1:0 4:3 3:1
7 «Газовик - ГПУ» г. Астрахань 0:8 3:5 2:5 0:4 1:6 0:6   2:2 5:1 9:2 18 6 1 11 41-78 19
1:12 2:4 1:7 1:7 3:0 0:3 5:4 3:2 3:0
8 «Началово» Приволжский район 0:12 1:5 1:6 1:11 0:10 1:3 2:2   0:5 3:1 18 3 1 14 20-96 10
0:17 1:3 1:2 0:3 1:10 0:1 4:5 1:0 3:0
9 «Газпромтрансгаз» г. Астрахань 0:14 0:5 0:11 0:10 0:9 1:2 1:5 5:0   4:0 18 3 0 15 24-84 9
0:5 0:2 0:4 3:4 2:4 3:4 2:3 0:1 3:1
10 «Волжане» г. Нариманов 1:22 0:12 1:9 1:9 0:21 3:1 2:9 1:3 0:4   18 1 0 17 13-139 3
1:9 1:4 0:5 0:13 0:6 1:3 0:3 0:3 1:3

 

ШАХМАТКА - ВЗРОСЛЫЕ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Началово» Приволжский район   3:2 2:0 2:1 2:1 6:3 4:2 5:0 6:1 30:2 18 17 0 1 119-22 51
1:2 1:0 4:2 8:2 3:1 4:0 6:1 7:2 25:0
2 «Корабел» ОАО ССЗ « Красные Баррикады» 2:3   1:1 6:0 2:1 8:1 9:1 8:0 12:0 18:0 18 13 4 1 103-19 43
2:1 2:2 0:0 5:1 4:4 3:0 5:3 11:0 5:1
3 «Каспиец» Камызякский район 0:2 1:1   3:1 5:0 2:0 4:0 5:0 8:2 31:0 18 13 3 2 95-14 42
0:1 2:2 5:0 8:3 3:1 1:1 2:0 10:0 5:0
4 «Волгарь - 95» г. Астрахань 1:2 0:6 1:3   1:2 1:1 2:0 0:1 6:1 7:1 18 8 3 7 44-28 27
2:4 0:0 0:5 1:1 3:1 3:0 3:0 5:0 8:0
5 «Волжане» г. Нариманов 1:2 1:2 0:5 2:1   3:2 6:0 1:2 1:3 7:0 18 7 2 9 43-50 23
2:8 1:5 3:8 1:1 4:4 3:4 3:1 3:2 1:0
6 «Газовик - ГПУ» г. Астрахань 3:6 1:8 0:2 1:1 2:3   3:3 4:4 3:1 18:0 18 6 5 7 62-51 23
1:3 4:4 1:3 1:3 4:4 2:1 2:1 6:3 6:1
7 «Звезда» г. Знаменск 2:4 1:9 0:4 0:2 0:6 3:3   4:2 3:1 7:2 18 6 3 9 38-50 21
0:4 0:3 1:1 0:3 4:3 1:2 0:0 1:0 11:1
8 «Газпромтрансгаз» г. Астрахань 0:5 0:8 0:5 1:0 2:1 4:4 2:4   4:1 2:1 18 5 2 11 33-54 17
1:6 3:5 0:2 0:3 1:3 1:2 0:0 2:4 10:0
9 «ЮГ» Красноярский район 1:6 0:12 2:8 1:6 3:1 1:3 1:3 1:4   5:2 18 4 0 14 35-90 12
2:7 0:11 0:10 0:5 2:3 3:6 0:1 4:2 9:0
10 «Газпром добыча Астрахань» г. Астрахань 2:30 0:18 0:31 1:7 0:7 0:18 2:7 1:2 2:5   18 0 0 18 11-205 0
0:25 1:5 0:5 0:8 0:1 1:6 1:11 0:10 0:9

 



Начало игр 2 круга:
август - юноши - 16.30., взрослые - 18.30.
сентябрь - юноши - 16.00., взрослые - 18.00.
октябрь - юноши - 15.00., взрослые - 17.00.

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май юноши - 16.00. взрослые - 18.00.
Июнь - июль: юноши - 16.30. взрослые - 18.30.
3. Переносы игр допускаются на основе письменного обращения руководителей команд не позднее, чем за две недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях РФС, ФНЛ, ЮФО.
4. В случае переноса матча дату и время его проведения определяет Федерация.

АРОО «Федерация футбола»

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








 

23.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Астраханской области»