Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч - 2013».

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ФИНАЛЬНЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 

Финальные краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч» младшей и средней возрастных групп будут проходить с 1 по 4 июня 2013 года с 9-00 часов в г. Новоалександровске на стадионе «Дружба» (по адресу: ул. Ленина, 70).
Представители старшей возрастной группы будут мериться силами в г. Ставрополе 24-25 июня 2013 года с 9-00 часов на футбольных полях ГБОУ СПО СК техникум «Ставропольское училище олимпийского резерва» (ул. Тухачевского, 18) и МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу г. Ставрополя (ул. Репина,146).

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.) 

Группа «А»
1. Лицей №3 г.Светлоград
2. «Оптима» пос.Горьковский Новоалександ.р-н
3. Лицей КиНК г.Железноводск
Группа «Б»
1. «Веста» г.Невинномысск
2. СОШ № 2 с.Александровское
3. «Олимп» п.Урожайный Предгорн.р-н 
Группа «В»
1. СОШ №19 г.Изобильный
2. СОШ № 16 с.Каясула, Нефтекумский р-н
3. «Лицей» № 2 г.Михайловска
Группа «С»
1. «Космос» г.Ставрополь
2. СОШ № 8 с.Русское, 1 Курской р-н
3. СОШ № 5 с.Журавское Новоселицкий р-н

24.06.13г. стадион СУОР (ул.Тухачевского, 18)

А   09.00 Лицей №3 г.Светлоград - «Оптима» п.Горьковский            2-1
В   10.30 СОШ №19 г.Изобильный - СОШ №2 с.Каясула                   1-1
А   12-00 «Оптима» п.Горьковский - Лицей КиНК г.Железноводск     0-4
В   13.30 СОШ №2 с.Каясула - «Лицей» № 2 г.Михайловска             3-1
А   15.00 Лицей КиНК г.Железноводск - Лицей № 3 г.Светлоград      1-1
В   16.30 «Лицей» № 2 г.Михайловска - СОШ №19 г.Изобильный     1-3 

  Группа А

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  Лицей КиНК г.Железноводск
х
1-1
4-0
2
1
1
0
5-1
4
2  Лицей №3 г.Светлоград
1-1
х
2-1
2
1
1
0
3-2
4
3  «Оптима» пос.Горьковский
Новоалександровский р-н
0-4
1-2
х
2
0
0
2
1-6
0

   Группа В

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1*  СОШ № 16 с.Каясула
Нефтекумский р-н
х
1-1
3-1
2
1
1
0
4-2
4
2  СОШ №19 г.Изобильный
1-1
х
3-1
2
1
1
0
4-2
4
3  «Лицей» № 2 г.Михайловска
1-3
1-3
х
2
0
0
2
2-6
0

  * - так как все показатели у команд Каясулы и Изобильного одинаковые определили жребием 1-2 места


24.06.13 г. стадион СОШ №11 (ул.Репина, 146)

Б   09.00. «Веста» г.Невинномысск - СОШ №2 с.Александровское     12-0
С   10.30 «Космос» г.Ставрополь - СОШ №8 с.Русское Курский р.      3-0
Б   12.00 СОШ №2 с.Александровское - «Олимп» п.Урожайный         5-0
С   13.30 СОШ №8 с.Русское - СОШ №5 с.Журавское Новос. р.         3-1
Б   15.00 «Олимп» п.Урожайный - «Веста» г.Невинномысск               0-9
С   16.30 СОШ №5 с.Журавское - «Космос» г.Ставрополь                 0-4

Группа Б

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  «Веста» г.Невинномысск
х
12-0
9-0
2
2
0
0
21-0
6
2  СОШ № 2 с.Александровское
0-12
х
5-0
2
1
0
1
5-12
3
3  «Олимп» п.Урожайный
Предгорный р-н
0-9
0-5
х
2
0
0
2
0-14
0

 

Группа С

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  «Космос» г.Ставрополь х
3-0
4-0
2
2
0
0
7-0
6
2  СОШ № 8 с.Русское
Курский р-н
0-3
х
3-1
2
1
0
1
3-4
3
3  СОШ № 5 с.Журавское
Новоселицкий р-н
0-4
1-3
х
2
0
0
2
1-7
0

 

 

25.06.13 г. стадион УОР
Полуфиналы
10.00  1А-1В  Лицей КиНК г.Железноводск - СОШ № 16 с.Каясула Нефтекумский р-н   2-5
11.30  1Б-1Г  «Веста» г.Невинномысск - «Космос» г.Ставрополь    2-0

Матч за 3-4 места
14.00   Лицей КиНК г.Железноводск - «Космос» г.Ставрополь         1-1 пен. 3-4

ФИНАЛ
15.30   СОШ № 16 с.Каясула Нефтекумский р-н - «Веста» г.Невинномысск  2-5

Начало игры осталось за командой Нефтекумского района 1-0, 2-0, но футболисты невинномысской "Весты" собрались и сократили разрыв в счете 2-1. После перерыва невинномысская команда имела преимущество и воплотила его в четыре гола. 

Призеры :
1 место - «Веста» г.Невинномысск
2 место - СОШ № 16 с.Каясула Нефтекумский р-н
3 место - «Космос» г.Ставрополь

Лучшие игроки турнира :
вратарь - Попов Никита (Ставрополь)
игрок - Аникин Антон (Невинномысск)
бомбардир - Энчибаев Заур (Каясула)

 

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.)
Группа А
МОУ «Школа-интернат» с.Русское,2 Курской р-н
МКОУ СОШ № 2 г.Нефтекумск
МОУ СОШ № 5 с.Журавское Новоселицкий р-н
Группа Б
МБОУ ЮРЛК и НК г.Железноводск
МБОУ лицей № 8 г.Кисловодск
МБОУ СОШ № 6 г.Георгиевск
Группа В
АСБ г.Новоалександровск
Гимназия № 25 г.Ставрополь
МКОУ СОШ № 11 с.Константиновское Петровский р-н
Группа Г
МБОУ СОШ №19 г.Изобильный
«Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск - неявка на соревнования
МБОУ СОШ № 1 с . Летняя Ставка Туркменский р-н

3 июня 2013 г.
поле № 1.
А  9-00 «Школа-интернат» с.Русское,2 - МКОУ СОШ № 2 г.Нефтекумск         2-13
10-00 Открытие + мандатная комиссия
Б  10-30 МБОУ ЮРЛК и НК г.Железноводск - МБОУ лицей № 8 г.Кисловодск    2-7
А  11-30 МКОУ СОШ № 2 г.Нефтекумск - МОУ СОШ № 5 с.Журавское            6-3
Б  12-30 МБОУ СОШ № 6 г.Георгиевск - МБОУ лицей № 8 г.Кисловодск          4-4
А  13-30 МОУ СОШ № 5 с.Журавское - «Школа-интернат» с.Русское,2            3-6
Б  14-30 МБОУ ЮРЛК и НК г.Железноводск - МБОУ СОШ № 6 г.Георгиевск      2-11

Группа А

  Команды И В Н П М О
1  МКОУ СОШ № 2 г.Нефтекумск
2 2
0
0
19-5 6
2  МОУ «Школа-интернат» с.Русское,2 Курской р-н
2
1
0
1
8-16 3
3  МОУ СОШ № 5 с.Журавское Новоселицкий р-н
2 0
0
2
6-12 0


Группа Б

  Команды И В Н П М О
1  МБОУ СОШ № 6 г.Георгиевск
2 1
1
0
15-6 4
2  МБОУ лицей № 8 г.Кисловодск
2
1
1
0
11-6 4
3  МБОУ ЮРЛК и НК г.Железноводск
2 0
0
2
4-18 0
 


поле № 2.
В  9-00 АСБ г.Новоалександровск - Гимназия № 25 г.Ставрополь               6-7
10-00 Открытие + мандатная комиссия
10-30 МБОУ СОШ №19 г.Изобильный - «Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск    3-0 (+/-)
В  11-30 Гимназия № 25 г.Ставрополь - МКОУ СОШ № 11 с.Констант-кое    7-1
12-30 «Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск - МБОУ СОШ № 1 с . Л. Ставка      0-3 (-/+)
В  13-30 АСБ г.Новоалександровск - МКОУ СОШ № 11 с.Констант-кое       16-0
14-30 МБОУ СОШ № 1 с . Л. Ставка - МБОУ СОШ №19 г.Изобильный         3-7

Группа В

  Команды И В Н П М О
1  Гимназия № 25 г.Ставрополь
2 2
0
0
14-7 6
2  АСБ г.Новоалександровск
2
1
0
1
22-7 3
3  МКОУ СОШ № 11 с.Константиновское Петровский р-н
2 0
0
2
1-23 0


Группа Г

  Команды И В Н П М О
1  МБОУ СОШ №19 г.Изобильный
2 2
0
0
10-3 6
2  МБОУ СОШ № 1 с . Летняя Ставка Туркменский р-н
2
1
0
1
6-7
3
3  «Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск
2 0
0
2
0-6
0
 

 

4 июня 2013г.
10-00 Победитель гр. А - Победитель гр. В поле № 1
МКОУ СОШ № 2 г.Нефтекумск - Гимназия № 25 г.Ставрополь  3-3 пен. 10-11
10-00 Победитель гр. Б - Победитель гр. Г поле № 2
МБОУ СОШ № 6 г.Георгиевск - МБОУ СОШ №19 г.Изобильный   1-13

11-00 Матч за 3 место поле № 2
МКОУ СОШ № 2 г.Нефтекумск - МБОУ СОШ № 6 г.Георгиевск    15-5

11-00 Финал поле № 1
Гимназия № 25 г.Ставрополь - МБОУ СОШ №19 г.Изобильный    7-3

Призеры :
1 место - Гимназия № 25 г.Ставрополь
2 место - МБОУ СОШ №19 г.Изобильный
3 место - МКОУ СОШ № 2 г.Нефтекумск

На стадионе «Дружба» Новоалександровска прошли финальные игры краевого этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе (2000 - 2001 г.р.). За призы и путевку на региональные состязания боролись 11 команд.

 

В итоге успех праздновали воспитанники гимназии №25 Ставрополя. Теперь дружина из краевого центра готовится защищать честь края в Анапе, где с 30-го июня по седьмое июля состоится региональный этап «Кожаного мяча» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Второе место заняла сборная общеобразовательной школы №19 Изобильного, замкнула тройку лучших команда общеобразовательной школы №2 Нефтекумска, на четвертой позиции обосновался футбольный коллектив общеобразовательной школы №6 Георгиевска.

Лавры лучшего игрока достались юному жителю Нефтекумска Исламу Шамсутдинову. Приз лучшего вратаря вручен представителю команды-победительницы Денису Назарову, а лучшим бомбардиром стал изобильненский форвард Александр Павликов.

Команды награждены кубками и дипломами, игроки - медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. Лучшие игроки получили специальные призы от компании «САН-САН».

Календарь, лучшие игроки с сайта Минспорта СК

 

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.)
Группа А
МОУ СОШ № 13 п.Мирный Курской р-н
МОУ СОШ № 3 г.Новоалександровск - вместо представителя 6 зоны (Нефтекумской)
МОУ СОШ № 2 с.Чернолесское Новоселицкий р-н
Группа Б
«Предгорье» ст.Ессентукская Предгорный р-н
МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды - неявка на соревнования
МБОУ СОШ № 5 г.Лермонтов
Группа В
АСБ г.Новоалександровск
МБОУ СОШ №19 г.Изобильный
ДЮФК «Космос» г.Ставрополь
Группа Г
Клуб «Олимп» г.Ипатово
«Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск
МБОУ СОШ № 4 с.Северное Александровский р-н

1 июня 2013 г.

поле № 1.
А  9-00 МОУ СОШ № 13 п.Мирный - МОУ СОШ № 3 г.Новоалександровск  5-0      
10-00 Открытие + мандатная комиссия
Б  10-30 «Предгорье» ст.Ессентукская - МКОУ СОШ № 6 г. Мин-Воды       3-0 (+/-)
А  11-30 МОУ СОШ № 3 г.Новоалександровск - МОУ СОШ № 2 с.Чернолесское  1-1
Б  12-30 МКОУ СОШ № 6 г. Мин-Воды - МБОУ СОШ № 5 г.Лермонтов       0-3 (-/+)
А  13-30 МОУ СОШ № 2 с.Чернолесское - МОУ СОШ № 13 п.Мирный       0-4
Б  14-30 МБОУ СОШ № 5 г.Лермонтов - «Предгорье» ст.Ессентукская       5-0

Группа А

  Команды И В Н П М О
1  МОУ СОШ № 13 п.Мирный 2 2
0
0
9-0
6
2  МОУ СОШ № 2 с.Чернолесское 2
0
1
1
1-5
1
3  МОУ СОШ № 3 г.Новоалександровск 2 0
1
1
1-6
1


Группа Б

  Команды И В Н П М О
1  МБОУ СОШ № 5 г.Лермонтов
2 2
0
0
8-0
6
2  «Предгорье» ст.Ессентукская
2
1
0
1
3-5 3
3  МКОУ СОШ № 6 г. Мин-Воды
2 0
0
2
0-6 0

 
поле № 2.
В  9-00 АСБ г.Новоалександровск - МБОУ СОШ №19 г.Изобильный          4-1
10-00 Открытие + мандатная комиссия
Г  10-30 Клуб «Олимп» г.Ипатово - «Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск      2-5
В  11-30 ДЮФК «Космос» г.Ставрополь - МБОУ СОШ №19 г.Изобильный   3-5
Г  12-30 МБОУ СОШ № 4 с.Северное - «Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск  1-5
В  13-30 АСБ г.Новоалександровск - ДЮФК «Космос» г.Ставрополь          2-0
Г  14-30 Клуб «Олимп» г.Ипатово - МБОУ СОШ № 4 с.Северное              4-2

Группа В

  Команды И В Н П М О
1  АСБ г.Новоалександровск
2 2
0
0
6-1
6
2  МБОУ СОШ №19 г.Изобильный
2
1
0
1
6-7 3
3  ДЮФК «Космос» г.Ставрополь
2 0
0
2
3-7 0


Группа Г

  Команды И В Н П М О
1  «Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск
2 2
0
0
10-3 6
2  Клуб «Олимп» г.Ипатово
2
1
0
1
6-7 3
3  МБОУ СОШ № 4 с.Северное
2 0
0
2
3-9 0
 

2 июня 2013г.
10-00 Победитель гр. А - Победитель гр. В поле № 1
МОУ СОШ № 13 п.Мирный - АСБ г.Новоалександровск                          2-6
10-00 Победитель гр. Б - Победитель гр. Г поле № 2
МБОУ СОШ № 5 г.Лермонтов - «Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск     1-0

11-00 Матч за 3 место поле № 2
МОУ СОШ № 13 п.Мирный - «Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск          0-8

11-00 Финал поле № 1
АСБ г.Новоалександровск - МБОУ СОШ № 5 г.Лермонтов                   1-0
12-00 Награждение

Призеры :
1 место - АСБ г.Новоалександровск
2 место - МБОУ СОШ № 5 г.Лермонтов
3 место - «Веста» ТОС № 2 г.Невинномысск

На стадионе «Дружба» Новоалександровска прошли финальные игры краевого этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». За призы и путевку на региональные состязания в младшей возрастной группе (2002 - 2003 г.р.) боролись 11 команд.

 

В итоге успех праздновали хозяева поля из команды Ассоциации семейства Бондаревых. Теперь новоалександровская дружина готовится защищать честь края в Ейске, где с 16 по 23 июня состоится региональный этап «Кожаного мяча» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Второе место заняла сборная общеобразовательной школы № 5 г. Лермонтов, замкнула тройку лучших Невинномысская «Веста», на четвертой позиции обосновался футбольный коллектив общеобразовательной школы № 13 п. Мирный Курского района.

Лавры лучшего игрока достались представителю команды-победительницы Игорю Каграмяну. Приз лучшего вратаря вручен юному жителю Лермонтова Никите Луговскому, а лучшим бомбардиром стал форвард «Весты» Алексей Смирнов. Команды награждены кубками и дипломами, игроки - медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. Лучшие игроки получили специальные призы от компании «САН-САН».

Календарь, лучшие игроки с сайта Минспорта СК http://www.minsport.ru/

 

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2013». ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнования на всех этапах проводятся по трём возрастным группам:
• младшая группа: 10-11 лет (2002 - 2003 г.р., мальчики и девочки);
• средняя группа: 12-13 лет (2000 - 2001 г.р., мальчики);
• старшая группа: 14-15 лет (1998 - 1999 г.р., мальчики). 
Соревнования по месту жительства, в районах и городах (апрель - 2013 года);
Победители районных и городских, соревнований участвуют в краевых зональных соревнованиях (май 2013 года): Команды делятся на 12 зон по территориальному принципу. 12 команд победителей зон попадают в финал краевых соревнований.

Зональные краевые соревнования
(май 2013 года)

1 зона
1. г.Пятигорск
2. г.Лермонтов
3. г.Железноводск

1 зона г.Пятигорск - Рыдный Олег Анатольевич 8-928-305-47-77 

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - МБОУ СОШ № 5 (г. Лермонтов)
Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - МБОУ ЮРЛК и НК г. Железноводск
Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.) - МБОУ ЮРЛК и НК г. Железноводск

Соревнования не проводились.

 

2 зона
1. г.Кисловодск
2. г.Ессентуки
3. Предгорный район

2 зона Предгорный р-н - Орфанов Владимир Георгиевич 8-918-758-02-22 

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - «Предгорье» ст. Ессентукская, Предгорный р-н
12 мая 2013 года, ст.Ессентукская 

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  Предгорье ст.Ессентукская
Х
5-1
7-0
2
2
0
0
12-1
6
2  Глория г.Ессентуки
1-5
Х
3-2
2
1
0
1
4-7
3
3  МБОУ Лицей №8 г.Кисловодск
0-7
2-3
Х
2
0
0
2
2-10
0

 

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - МБОУ лицей № 8 г. Кисловодск
12 мая 2013 года, ст.Ессентукская

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  МБОУ лицей № 8 г. Кисловодск   Х
2-0
3-1
2
2
0
0
5-1
6
2  Глория г.Ессентуки
0-2
Х
3-2
2
1
0
1
3-4
3
3  Олимп пос.Урожайный Предгор.р-на 1-3
2-3
Х
2
0
0
2
3-6
0

 

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.)  - «Олимп» п. Урожайный, Предгорный р-н
13 мая 2013 года, ст.Ессентукская

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 «Олимп» п. Урожайный, Предгор.р-н  
Х
3-3
2-1
2
1
1
0
5-4
6
2  МБОУ лицей № 8 г. Кисловодск
3-3
Х
1-1
2
0
2
0
4-4
2
3  Ураган г.Ессентуки 1-2
1-1
Х
2
0
1
1
2-3
1

 

 

3 зона
1. Георгиевский район
2. г.Георгиевск
3. Минераловодский район

3 зона г.Георгиевск - Иванченко Александр Алексеевич 8-928-306-24-24 

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 МКОУ СОШ № 6 г.Минеральные Воды
х
3-2
3-0
2
2
0
0
6-2
6
2 МБОУ СОШ №4 г.Георгиевск
2-3
х
3-0
2
1
0
1
5-3
3
3 МБОУ СОШ №20 ст.Подгорная 0-3
0-3
х
2
0
0
2
0-6
0

 

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - МБОУ СОШ № 6 г. Георгиевск

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 МБОУ СОШ № 6 г. Георгиевск
х
+/- +/- 2
2
0
0
6-0
6
2 МБОУ СОШ №20 ст.Подгорная
  х
             
3 МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды
    х
           

 

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.) - МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды
х
7-2
4-0
2
2
0
0
11-2 6
2 МБОУ Гимназия №2 г.Георгиевск
2-7
х
2-1
2
1
0
1
4-8
3
3 МБОУ СОШ №20 ст.Подгорная
0-4
1-2
х
2
0
0
2
1-6
0

 

4 зона
1. Буденновский район
2. Новоселицкий район
3. Советский район

4 зона Буденновский р-н - Маркосянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75 

Отчет главного судьи
краевых зональных соревнований по футболу «Кожаный мяч». г.Буденновск. 17 - 18 мая 2013г.

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - МОУ СОШ № 2 с. Чернолесское, Новоселицкий р-н
Таблица результатов 18.05.2013г.

 

команды

Б.р-н

Н.р-н

С.р-н

  В  

  Н  

  П  

Мячи

Очки

Место

1

Буденновский район

Х

4-5

1-1

0

1

1

5-6

1

2

2

Новоселицкий район

5-4

Х

2-0

2

0

0

7-4

6

1

3

Советский район

1-1

0-2

Х

0

1

1

1-3

1

3

В финальную часть выходит команда с.Чернолесского, представляющая Новоселицкий район.

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.)  - МОУ СОШ № 5 с. Журавское, Новоселицкий р-н
Таблица результатов 18.05.2013г.

 

команды

Б.р-н

Н.р-н

С.р-н

  В  

  Н  

  П  

Мячи

Очки

Место

1

Буденновский район

Х

1-4

3-1

1

0

1

4-5

3

2

2

Новоселицкий район

4-1

Х

3-0

2

0

0

7-1

6

1

3

Советский район

1-3

0-3

Х

0

0

2

1-6

0

3

В финальную часть выходит команда с.Журавское, представляющая Новоселицкий район. 

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.)  - МОУ СОШ № 5 с. Журавское, Новоселицкий р-н
Таблица результатов 17.05.2013г.

 

команды

Б.р-н

Н.р-н

С.р-н

  В  

  Н  

  П  

Мячи

Очки

Место

1

Буденновский район

Х

1-2

2-1

1

0

1

3-3

3

2

2

Новоселицкий район

2-1

Х

2-0

2

0

0

4-1

6

1

3

Советский район

1-2

0-2

Х

0

0

2

1-4

0

3

В финальную часть выходит команда с.Журавское, представляющая Новоселицкий район.

Главный судья:  Р.Ю.Маркосянц

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района  Ю.И.Сидоренко
 

 

5 зона
1. Степновский район
2. Курский район
3. Кировский район

5 зона Курский р-н - Даудов Руслан 8-906-475-99-20 

Представители Степновского района на соревнования не явились, поэтому во всех возрастных группах состоялось по одной игре.  

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - МОУ СОШ № 13 п. Мирный, Курский р-н
15 мая 2013 года, ст.Курская

МОУ СОШ № 13 п. Мирный, Курский р-н - Кировский район    3-0

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - МОУ «Школа-интернат» с. Русское, Курский р-н

15 мая 2013 года, ст.Курская

МОУ «Школа-интернат» с. Русское, Курский р-н  - Кировский район 3-0

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.) - МОУ СОШ № 8 с. Русское Курский р-н
15 мая 2013 года, ст.Курская

МОУ СОШ № 8 с. Русское Курский р-н - МБОУ СОШ №8 с.Горнозаводское   1-0

 

 

6 зона
1. Нефтекумский район
2. Арзгирский район
3. Левокумский район

6 зона Нефтекумский р-н - Гудков Владимир Иванович 8-928-329-65-30 

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.)  - отказ участвовать в краевом финале
Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.)  - МКОУ СОШ № 2 г.Нефтекумск
Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.) - МКОУ СОШ №2 с. Каясула, Нефтекумский р-н

Соревнования не проводились.

 

7 зона
1. Александровский район
2. Благодарненский район
3. Туркменский район

7 зона Александровский р-н -Тасенко Алексанр Васильевич 8-962-422-39-14 

Представители Благодарненского района на соревнования не явились, поэтому во всех возрастных группах состоялось по одной игре между командами  Александровского и Туркменского районов.

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - МБОУ СОШ № 4 с. Северное, Александровский р-н

МБОУ СОШ №4 с.Северное - МБОУ СОШ №1 с.Летняя Ставка    2-0

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - МБОУ СОШ № 1 с. Летняя Ставка, Туркменский р-н

МБОУ СОШ №4 с.Северное - МБОУ СОШ №1 с.Летняя Ставка     1-3

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.) - МБОУ СОШ № 2 с. Александровское

МБОУ СОШ № 2 с. Александровское - МБОУ СОШ №1 с.Летняя Ставка    1-1 пен. 8-7 

 

8 зона
1. Ипатовский район
2. Апанасенковский район
3. Петровский район

8 зона Петровский р-н - Ширяев Геннадий Александрович 8-909-764-37-54 

Представители Апанасенковского района на соревнования не явились, поэтому во всех возрастных группах состоялось по одной игре  

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - Клуб «Олимп» г. Ипатово
22 мая 2013 года, г.Светлоград

Клуб «Олимп» г. Ипатово -  Петровский район     2-1

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - МКОУ СОШ № 11 с. Константиновское, Петровский р-н
22 мая 2013 года, г.Светлоград

МКОУ СОШ № 11 с. Константиновское, Петровский р-н  - Ипатовский район   10-1

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.) - МБОУ лицей № 3 г. Светлоград
22 мая 2013 года, г.Светлоград

МБОУ лицей № 3 г. Светлоград  - Ипатовский район   7-1

 

 

9 зона
1. Кочубеевский район
2. г.Невинномысск
3. Андроповский район

9 зона Кочубеевский р-н - Тимошенко Сергей Александрович 8-918-885-18-19 

Представители Андроповского района на соревнования не явились, поэтому во всех возрастных группах состоялось по одной игре между командами Кочубеевского района и г.Невинномысска.

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - «Веста» ТОС № 2 г. Невинномысск

1. «Веста» ТОС № 2 г. Невинномысск - СОШ с.Казьминское Кочубеевский р-н   7-0

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - «Веста» ТОС № 2 г. Невинномысск

1. «Веста» ТОС № 2 г. Невинномысск - СОШ с.Ивановское Кочубеевский р-н    4-3

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.) - «Веста» ТОС № 2 г. Невинномысск

1. «Веста» ТОС № 2 г. Невинномысск - СОШ с.Казьминское Кочубеевский р-н    8-0 

 

10 зона
1. Красногвардейский район
2. Новоалександровский район
3. Труновский район

10 зона Новоалексанровский р-н-Дегтярев Дмитрий Дмитриевич 8-962-438-34-30  

г.Новоалександровск, 17.05.2013

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - АСБ г. Новоалександровск

 

команды

   1   

   2   

   3   

  В  

  Н  

  П  

Мячи

Очки

 1
АСБ г. Новоалександровск
Новоалександровский район
Х
8-2
9-1
2
0
0
17-3
6
 2 МКОУ СОШ №5 с.Привольное Красногвардейский район
2-8
Х
5-2
1
0
1
7-10
3
 3 ООШ №6 с.Донское
Труновский район
1-9
2-5
Х
0
0
2
3-14
0

 
Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - АСБ г. Новоалександровск

 

команды

    1   

   2   

   3   

  В  

  Н  

  П  

Мячи

Очки

 1 АСБ г. Новоалександровск
Новоалександровский район
Х
9-1
8-0

2

0

0

17-1

6

 2 ООШ №6 с.Донское
Труновский район
1-9
Х
7-4

1

0

1

8-13

3

 3 МОУ СОШ №1 им.Г.С.Фатеева Красногвардейский район
0-8
4-7
Х

0

0

2

4-15

0


Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.) - МОУ СОШ № 7 п. Горьковский, Новоалександровский р-н

 

команды

   1   

   2   

   3   

  В  

  Н  

  П  

Мячи

Очки

 1 МОУ СОШ № 7 п.Горьковский
Новоалександровский район
Х
6-1
3-2

2

0

0

9-3

6

 2 МОУ СОШ №1 им.Г.С.Фатеева Красногвардейский район
1-6
Х
2-0

1

0

1

3-6

3

 3 ООШ №6 с.Донское
Труновский район
2-3
0-2
Х

0

0

2

2-5

0

 

 

11 зона
1. Грачевский район
2. Изобильненский район
3. Шпаковский район

11 зона Шпаковский р-н - Лабутин Александр Александрович 8-918-760-27-60 

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - МБОУ СОШ №19 г. Изобильный
15 мая 2013 года, г.Михайловск

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 МБОУ СОШ №19 г. Изобильный
х
6-0
9-0
2
2
0
0
15-0
6
2 СОШ №5 г.Михайловск
0-6
х
2-1
2
1
0
1
2-7
3
3 СОШ №2 с.Бешпагир Грачев.р-н
0-9
1-2
х
2
0
0
2
1-11
0

 

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - МБОУ СОШ №19 г. Изобильный
15 мая 2013 года, г.Михайловск

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 МБОУ СОШ №19 г. Изобильный
х
7-1
6-1
2
2
0
0
13-2
6
2 СОШ №4 с.Красное Грачев.р-н
1-7
х
2-0
2
1
0
1
3-7
3
3 СОШ №30 г.Михайловск
1-6
0-2
х
2
0
0
2
1-8
0

 

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.)  - МБОУ СОШ №19 г. Изобильный
15 мая 2013 года, г.Михайловск

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1 МБОУ СОШ №19 г. Изобильный
х
3-1
4-0
2
2
0
0
7-1
6
2 СОШ №5 г.Михайловск
1-3
х
0-0
2
0
1
1
1-3
1
3 СОШ №4 с.Красное Грачев.р-н
0-4
0-0
х
2
0
1
1
0-4
1

 

 

 

12 зона
1. Ленинский район г.Ставрополя
2. Октябрьский район г.Ставрополя
3. Промышленный район г.Ставрополя

12 зона Ставрополь - Мещеряков Александр Николаевич 8-928-012-14-24 

Младшая возрастная группа (2002-2003 г.р.) - ДЮФК «Космос» г. Ставрополь

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  ДЮФК «Космос» г. Ставрополь х
2-1
12-0
2
2
0
0
14-1
6
2  МБОУ СОШ № 29 г. Ставрополь 1-2
х
6-1
2
1
0
1
7-3
3
3  МБОУ Гимназия №3 г.Ставрополь
0-12
1-6
 х 2
0
0
1
1-18
0

 

Средняя возрастная группа (2000-2001 г.р.) - Гимназия № 25 г. Ставрополь

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1   х
               
2     х
             
3       х
           

 

Старшая возрастная группа (1998-1999 г.р.)  - ДЮФК «Космос» г. Ставрополь

    Команды 1 2 3 И В Н П М О
1  ДЮФК «Космос» г. Ставрополь х
1-0
2-0
2
2
0
0
3-0
6
2  МБОУ Гимназия №9 г.Ставрополь 0-1
х
2-0
2
1
0
1
2-1
3
3  МБОУ СОШ № 18 г. Ставрополь  0-2 0-2
 х 2
0
0
2
0-4
0

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

25.06.13

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»