Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» - Открытый чемпионат Ставропольского края по футболу 2013 года. Пятый тур
25. «Нарт» г. Черкесск - «Искра» г. Новоалександровск 1-3 (0-2)
19 мая 2013г., Черкесск, стадион "Нарт", 17-00час.
Судьи : Фарсаданян Арам, г.Кисловодск, Бульмирский Алексей, г.Кисловодск, Гриценко Сергей, г.Кисловодск
Инспектор : Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск
Голы : Табишев Артур 49 мин. - Киселев Кирилл 13 мин., Василенко Александр 26 мин., Акулиничев Виктор 66 мин.
Наказания :
Табишев Артур (Нарт) гр.игра 31 ЖК
Хамуков Аслан (Нарт) н/сп.пов. 60 ЖК
Цеков Ренат (Нарт) гр.игра 82 ЖК
Черкашин Александр (Искра) гр.игра 49 ЖК
Умаров Мурат (Нарт) гр.игра 63 КК
Уточнение : у Искры два гола забил Василенко на 13 и 26 мин.
26. «Сигнал» г. Изобильный - выходной
27. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 2-1 (0-1)
19 мая 2013г., Ставрополь, стадион "КМ", 17-00час.
Судьи : Скляров Константин, г.Ставрополь, Иванников Алексей, г.Ставрополь, Наумов Виталий, г.Ставрополь
Инспектор : Тиранов Геннадий Иванович, г.Ставрополь
Голы : Удодов Роман 63 мин., Плиев Нодар 76 мин. - Миненко Павел 7 мин.
Наказания :
Габараев Эрик (ГТС) ср.атаки 71 ЖК
Вартанов Владимир (ГТС) ср.атаки 74 ЖК
Соколов Вадим (ГТС) гр.игра 90 ЖК
Грицына Павел (Электроавтоматика) гр.игра 39 ЖК
Бердников Борис (Электроавтоматика) н/сп.пов. 84 ЖК
28. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Союз» с. Красногвардейское 5-2 (1-2)
19 мая 2013г., Зеленокумск, стадион "Молния", 17-00час.
Судьи : Акопджанян Артак, г.Пятигорск, Тумасов Сергей, г.Пятигорск, Янцев Михаил, г.Ессентуки
Инспектор : Малютин Владимир Андреевич, г.Пятигорск
Голы : Амшуков Азамат 42 мин., 61 мин., 77 мин., Магомедов Руслан 67 мин., Абдулаев Анзор 85 мин. - Захаров Алексей 7 мин., Роскита Вадим 18 мин.
Абдулаев Анзор (Зеленокумск) 61 мин. н/заб.пен.
Наказания :
Подколзин Вячеслав (Союз) ср.атаки 10 ЖК
Семендяев Сергей (Союз) гр.игра 38 ЖК
Денисенко Николай (Союз) гр.игра 48 ЖК
Долматов Максим (Союз) н/сп.пов. 63 ЖК
29. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 1-4 (1-3)
19 мая 2013г., Ставрополь, стадион "УОР", 17-00час.
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Костенко Игорь, г.Ставрополь, Юрьев Александр, г.Ставрополь
Инспектор : Ширяев Геннадий Алексеевич, с.Константиновское
Голы : Зароченцев Александр 17 мин. - Казиев Заур 11 мин. (пен.), 15 мин., Хозиев Марат 33 мин., Билаонов Михаил 52 мин.
Наказания :
Лебедев Николай (Динамо-УОР) ср.атаки 10 ЖК
Магомедов Магомедали (Динамо-УОР) н/сп.пов. 32 ЖК
Дзгоев Ацамаз (Строитель) гр.игра 60 ЖК
Лебедев Николай (Динамо-УОР) гр.игра 32 ЖК / КК
После удаления вратаря Лебедева на поле вышел и занял место в воротах запасной вратарь Вихарев, ушел с поля из-за удаления вратаря Рычагов.
30. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 5-1 (2-1)
19 мая 2013г., Покойное, стадион "Калининское", 17-00час.
Судьи : Решетников Сергей, г.Ставрополь, Ширяев Алексей, г.Ставрополь, Есенакаев Юрий, г.Ставрополь
Инспектор : Полоусов Александр Григорьевич, г.Ставрополь
Голы : Хайманов Артур 2 мин., 54 мин., Гончаров Алексей 26 мин., Саркисян Маркос 60 мин., 74 мин. - Локтионов Андрей 30 мин.
Наказания :
нет
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Колос-Калининское» Буденновский р-н | 5 | 5 | 0 | 0 | 14-2 | 15 |
2 | ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-М» г.Ставрополь | 5 | 4 | 1 | 0 | 16-4 | 13 |
3 | «Строитель» с. Русское | 4 | 3 | 0 | 1 | 13-7 | 9 |
4 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 4 | 2 | 1 | 1 | 14-10 | 7 |
5 |
«Динамо-УОР»МС СК г. Ставрополь | 5 | 2 | 0 | 3 | 8-8 | 6 |
6 |
«Искра» г. Новоалександровск | 4 |
2 |
0 |
2 |
9-5 |
6 |
7 | ФК Зеленокумск г. Зеленокумск | 5 | 2 | 0 | 3 | 8-13 | 6 |
8 | «Сигнал» г. Изобильный | 4 | 1 | 1 | 2 | 9-11 | 4 |
9 | «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 5 | 1 | 1 | 3 | 5-12 | 4 |
10 | «Нарт» г. Черкесск | 4 | 1 | 0 | 3 | 4-12 | 3 |
11 | «Союз» с. Красногвардейское | 5 | 0 | 0 | 5 | 6-22 | 0 |
6 тур - 26 мая
31. «Искра» г. Новоалександровск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск
32. «Строитель» с. Русское - «Колос - Калининское» Буденновский р-н
33. «Союз» с. Красногвардейское - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь
34. «Электроавтоматика» г. Ставрополь - ФК Зеленокумск г. Зеленокумск
35. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь - выходной
36. «Нарт» г. Черкесск - «Сигнал» г. Изобильный
19.05.13
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2013. Первая группа»