Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Протокол № 4 заседания КДК ФФСК от 15 мая 2013 г.
Протокол № 4
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь «15» мая 2013 г.
Повестка дня:
- Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а также видеоматериалов.
Присутствовали:
1. Решетников С.Н. - председатель КДК
2. Маруашвили Д.Д. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали: президент ФФСК Барабаш С.И., члены Главной судейской коллегии -
Главный судья - Андреев В.В., главный секретарь - С.С. Самедов.
1. Агаев Сослан - «Колос - Калининское» Буденновский район (взрослые)
- дисквалификация на 1 игру до 26 мая 2013 г. - за 2 предупреждения в одном матче
(удаление).
2. Уткин Игорь - ФК
Зеленокумск г. Зеленокумск (взрослые) - дисквалификация на 3 игры до 9 июня 2013 г. - за нецензурную
брань в адрес главного судьи после окончания матча (удаление).
3. Панченко Алексей -
«Союз» с. Красногвардейское (взрослые) - дисквалификация на 1 игру до 26 мая 2013 г. - за лишение
соперника явной возможности забить гол (удаление).
4. Губа Юрий - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь
(взрослые) - дисквалификация на 3 игры до 9 июня 2013 г. - за нецензурную
брань в адрес главного судьи после окончания матча (удаление).
5. Хачатурян Гарик - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск (юноши) -
дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. и условно до конца сезона - за обоюдную
драку (удаление).
6. Блохин Александр - «ДЮСШОР №
6» г. Пятигорск (юноши) - дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. - за обоюдную драку
(удаление).
7. Шашенков Максим -
«Динамо-УОР» - МС СК г.Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. и условно до конца
сезона - за обоюдную драку (удаление).
8. Краснов Сергей - «Динамо-УОР»
- МС СК г.Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. - за обоюдную драку (удаление).
9. Хромых Евгений - «Родина»
с. Китаевское - дисквалификация на 1 игру до 25 мая 2013 г. - за 2
предупреждения в одном матче (удаление).
10. Прилепа Владимир - «Союз» с. Красногвардейское (взрослые) - дисквалификация на 3 игры до 9 июня 2013 г. - за нецензурные выражения в адрес главного судьи и угрозу физической расправой, после окончания матча «Союз»-ГТС в судейской комнате.
11. Виноградова Виталия Владимировича тренера команды «Союз» с. Красногвардейское - дисквалифицировать на 3 игры до 9 июня 2013 г. (не имеет права руководить командой во время матча и находиться на скамейке запасных) - за оскорбления главного судьи после окончания матча «Союз»-ГТС в судейской комнате.
12. Судейскую бригаду (Мягкого Александра, Кобылинского Александра, Муратова Николая) и инспектора (Воронина Константина Константиновича) матча «ДЮСШОР № 6 г. Пятигорск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - отстранить от обслуживания матчей Чемпионата и Первенства края на 1 месяц до 12 июня 2013г. - за не надлежащее выполнение своих обязанностей.
13. Дисквалифицировать стадион «Сельмаш» г. Пятигорск за не обеспечение общественного порядка на 2 календарные игры Чемпионата и Первенства края - условно.
Обратиться к руководителям клубов Чемпионата и Первенства Ставропольского края с требованием провести собрания команд, с сообщением о данном решении КДК по массовой драке в календарной игре юношей ДЮСШОР-6 -«Динамо-УОР-МС СК».
Рекомендовать главным судьям игр, прекращать игры в подобных ситуациях, с присуждением поражений обеим командам.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК С.Н. Решетников
ПЕРВАЯ ГРУППА. ВЗРОСЛЫЕ
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК | Примечание |
Амшуков Азамат |
ФК Зеленокумск |
2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 4 мая 2013 г. - пропускал 2 тур |
Кошелев Антон | ФК Невинномысск | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 12 мая 2013 г. - не пропускал, команда снялась |
Подколзин Вячеслав | «Союз» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 4 мая 2013 г. - пропускал 2 тур |
Попшуов Беслан |
«Нарт» | 0 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 4 мая 2013 г. -пропускал 2 тур |
Тебуев Руслан |
«Нарт» | 0 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 4 мая 2013 г. - пропускал 2 тур |
Федоров Александр |
«Динамо-УОР» |
0 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 2 игры до 19 мая 2013 г. - пропускал 3, 4 тур |
Зинченко Евгений | ФК «Зеленокумск» | 0 |
1 |
0 |
дисквалификация на 2 игры сезона 2013 г., не пропускал 1тур, продлена дисквалификацию игрока команды Зинченко Евгения до 12 мая 2013 г. - пропускал 2,3 тур |
Агаев Сослан | «Колос - Калининское» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 26 мая 2013 г. - |
Губа Юрий | ФК ГТС |
прямая КК - - дисквалификация на 3 игры до 9 июня 2013 г. - |
|||
Панченко Алексей | «Союз» | 0 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 26 мая 2013 г. - |
Прилепа Владимир | «Союз» | 0 |
0 |
0 |
без КК (после окончания матча) - дисквалификация на 3 игры до 9 июня 2013 г. - |
Уткин Игорь | ФК Зеленокумск | 0 |
1 |
0 |
прямая КК - - дисквалификация на 3 игры до 9 июня 2013 г. - |
По 3 ЖК имеют :
нет
По 2 ЖК имеют :
Марченко Александр (Искра)
Васильев Вячеслав (Союз)
Ярцев Сергей (ГТС)
Мазыло Артем (Зеленокумск)
Криворотов Алексей (Искра)
Волошин Антон (Искра)
Киселев Кирилл (Искра)
Марченко Алексей (ДЮСШОР №6)
Письменный Владислав (ДЮСШОР №6)
Магомедов Магомедали (Динамо-УОР)
Никитин Юрий (Сигнал)
ПЕРВАЯ ГРУППА. ЮНОШИ
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК | Примечание |
Тучков Иван | «Союз» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 19 мая 2013 г. - пропускал 4 тур |
Чубарев Вадим | «Строитель» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 12 мая 2013 г. - пропускал 3 тур |
Байрамуков Ахмат |
«Нарт» |
0 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 4 мая 2013 г. - пропускал 2 тур |
Матвеев Алексей |
«Сигнал» |
0 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 12 мая 2013 г. - пропускал 3 тур |
Федюшин Антон |
«Сигнал» |
0 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 12 мая 2013 г. - пропускал 3 тур |
Блохин Александр |
«ДЮСШОР № 6» |
0 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. - |
Краснов Сергей | «Динамо-УОР» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. - |
Хачатурян Гарик | «ДЮСШОР № 6» | 0 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. и условно до конца сезона - |
Шашенков Максим | «Динамо-УОР» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. и условно до конца сезона - |
По 3 ЖК имеют :
Фомин Павел (ГТС)
По 2 ЖК имеют :
Салпагаров Амиран (Динамо-УОР)
Саркисян Борис (ГТС)
Измайлов Никита (ГТС)
ВТОРАЯ ГРУППА
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК | Примечание |
Гоголев Максим |
«Жемчужина» |
2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 25 мая 2013 г. - |
Хромых Евгений | «Родина» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 25 мая 2013 г. - |
По 3 ЖК имеют :
нет
По 2 ЖК имеют :
Рябичкин Михаил (Нарзан)
Коряченко Сергей ФК Нарзан г. Кисловодск, Вардиков Руслан «Олимп» Суворовская, Урусов Аслан «Къарча» Чапаевское - считать дисквалификацию этих игроков на сезон 2013 г., условной, при повторном нарушении дисквалификации суммируются.
ТРЕНЕРЫ И РУКОВОДИТЕЛИ КЛУБОВ, СУДЬИ, ИНСПЕКТОРЫ
Тренер |
Команда | Действ.дисквалиф. | Примечание | ||
Муликов Андрей Владимирович |
«Динамо-УОР» |
1 игра | дисквалификация на 3 игры до 26 мая 2013 г., пропускал 3, 4 тур |
||
Виноградов Виталий Владимирович |
«Союз» |
3 игры |
дисквалифицировать на 3 игры до 9 июня 2013 г. | ||
Мягкий Александр, Кобылинский Александр, Муратов Николай, Воронин Константин Константинович | Судейская бригада и инспектор |
до 12 июня |
отстранить от обслуживания матчей Чемпионата и Первенства края на 1 месяц |
Повторно строго предупредить тренера команды ФК Зеленокумск г. Зеленокумск Победенного Андрея Анатольевича о необходимости соблюдать решения КДК и продлить дисквалификацию игрока команды Зинченко Евгения до 12 мая 2013 г. (на 2 игры сезона 2013 г. в соответствии с Протоколом № 32 заседания КДК ФФСК 23 октября 2012 г.).
Строго предупредить руководство футбольного клуба «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь о необходимости соблюдать Регламент. Во время проведения матча 21 апреля 2013г. на стадионе отсутствовал врач, что является нарушением Регламента (п.12.7.).
17.05.13
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2013. Первая группа»