Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Обзор 3 тура чемпионата края

Расскажите друзьям об этой статье:

Самый крупный счет в туре был зафиксирован в Ипатово, где местные футболисты разгромили ставропольский «СевКавГТУ» 7-0. ФК «Ипатово» набирает обороты, а вот их соперники в первых трех турах не забили ни одного мяча, а в свои ворота пропустили больше всех - 12 мячей.

В Благодарном «Колос» обыграл новоалександровскую «Искру» со счетом 3-0. Новоалександровцы попали в сложную ситуацию из-за проблем с финансированием клуба. Возможно это и является главной причиной не очень удачного старта.

Продолжают удивлять дублеры пятигорского «Машука». Третья победа подряд. ФК «Зеленокумск» снова не смог распечатать ворота соперников.

Красногвардейский клуб «Союз-СКА» показывает добротную игру и в мачте с торпедовцами Георгиевска владел инициативой, но все попытки «размочить» счет так и не увенчались успехом. В итоге нулевая ничья.

Изобильненский «Сигнал» дома наконец обзавелся очками, точнее одним очком. Взломать оборону нефтекумского «Динамо-Нефтяник» им так и не удалось. Нулевая ничья.

«Колос» Покойное и «Строитель» Русское в этом сезоне уже встречались дважды в рамках кубка телевидения. Сначала «Строитель» одолел на выезде юношей «Колос-2» 1-0, а затем дома и основной состав «Колоса» с таким же счетом. Покойненцы извлекли урок и на сей раз шансов «Строителю» не оставили, победив с крупным счетом 4-0.

Возрожденная команда завода «Электроавтоматика» со счетом 1-0 добилась победы в Невинномысске. У клуба, который в далеком 1965 году стал обладателем краевого кубка, один из сильнейших составов, среди участвующих в первенстве. В четвертом туре заводчане планируют провести первый матч на своем реконструированном стадионе.

А.Черников

19.04.10

Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»