Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Дагестана среди юношей 1996-1997 годов рождения
Первенство Дагестана среди юношей 1996-1997 гг. р. будет проводиться в двух зонах "Юг" и "Север", затем полуфиналы и финал (в конце сентября).
Зона «ЮГ»
1. Огни г.Дагестанские Огни
2. СДЮСШ г.Дербент
3. ДЮСШИВ г.Избербаш
4. Ахцах с.Ахты
1 тур - 19 мая
Ахцах с.Ахты - СДЮСШ г.Дербент 1-2
ДЮСШИВ г.Избербаш - Огни г.Даг.Огни 0-1
2 тур 25 мая с.Ахты
3.СДЮСШ-ДЮСШИВ 0-0
4. Огни-Ахцах перенесен из-за сильного дождя, результат матча 4-0
3 тур 1 июня г.Огни
5. ДЮСШИВ-Ахцах 0-1
6. Огни-СДЮСШ 1-1
4 тур (2 круг) 8 июня г. Избербаш
7. СДЮСШ-Ахцах 3-1
8.Огни-ДЮСШИВ 7-1
5 тур 16 июня г. Дербент
9. ДЮСШИВ-СДЮСШ 2-0
10. Ахцах-Огни 1-1
6 тур 23 июня г.Огни
11. Ахцах-ДЮСШИВ 1-1
12. Огни - СДЮСШ 0-1
7 тур 18 августа (3 круг) г.Избербаш
13. СДЮСШ-Ахцах 3-0
14. ДЮСШИВ-Огни 3-1
8 тур 24 августа с. Ахты
15. СДЮСШ-ДЮСШИВ 0-1
16. Ахцах-Огни 0-4
9 тур 1 сентября г. Дербент
17. ДЮСШИВ-Ахцах 3-0
18. Огни-СДЮСШ 0-0
Турнирная таблица
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
1 | СДЮСШ г.Дербент |
9 |
4 |
3 |
2 |
10-6 | 15 |
2 | Огни г. Дагестанские Огни |
9 |
4 |
3 |
2 |
19-7 | 15 |
3 |
ДЮСШИВ г.Избербаш | 9 |
4 |
2 |
3 |
11-11 |
14 |
4 | Ахцах с.Ахты |
9 |
1 |
2 |
6 |
5-21 | 5 |
Зона «СЕВЕР»
1. Даймохк г.Хасавюрт
2. Махачкала г.Махачкала
3. Олимп с.Карабудахкент
4. ФК Хасавюрт г.Хасавюрт
1 тур - 20 мая
Даймокх г.Хасавюрт - Махачкала 4-0
ФК Хасавюрт - Олимп с.Карабудахкент 0-3
2 тур 26 мая поле Карабудахкент
3.Махачкала-ФК Хасавюрт 3-3
4.Олимп-Даймохк 1-0
3 тур 3 июня поле Даймохк
5.Фк Хасавюрт-Даймохк 3-2
6.Махачкала-Олимп 1-3
5 тур 16 июня поле Карабудахкент
9. Махачкала - ФК Хасавюрт 1-0
10. Олимп - Даймохк 4-0
4 тур (2 круг) 10 июня поле Фк Хасавюрт
7. Даймохк - Махачкала 0-3
8. ФК Хасавюрт - Олимп 0-2
6 тур 24июня поле Даймохк
11.Даймохк-ФК Хасавюрт 3-3
12.Махачкала-Олимп 3-0
7 тур (3круг) 18 августа поле Фк Хасавюрт
13.Даймохк-Махачкала 0-2
14.ФК Хасавюрт-Олимп 0-1
8 тур 26 августа поле Карабудахкент
15.Махачкала-ФК Хасавюрт 2-1
16.Олимп-Даймохк 3-0
9 тур 1 сентября поле Даймохк
17.ФК Хасавюрт-Даймохк 0-0
18.Олимп-Махачкала 2-2
Турнирная таблица
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
1 |
Олимп с.Карабудахкент |
9 |
7 |
1 |
1 |
19-6 | 22 |
2 |
Махачкала г.Махачкала |
9 |
5 |
2 |
2 |
17-13 |
17 |
3 |
ФК Хасавюрт г.Хасавюрт |
9 |
1 |
3 |
5 |
10-17 | 6 |
4 |
Даймокх г.Хасавюрт | 9 |
1 |
2 |
6 |
9-19 |
5 |
ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПЕРВЕНСТВА
7 сентября
Полуфиналы
Огни г. Дагестанские Огни - Олимп с.Карабудахкент - 0:2
СДЮСШ г.Дербент - Махачкала г.Махачкала - 3:1
20 сентября
Матч за 1 место
Олимп с.Карабудахкент - СДЮСШ г.Дербент - 2:1
Матч за 3 место
Огни г. Дагестанские Огни - Махачкала г.Махачкала - 0:4
Шикерханов Ф.А. (ДФС)
Оф.сайт Дагестанского Футбольного Союза http://www.dfs05.ru/
25.09.13
Посмотреть все статьи рубрики «Дагестанский футбольный союз»