Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Дагестана среди юношей 1996-1997 годов рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенство Дагестана среди юношей 1996-1997 гг. р. будет проводиться в двух зонах "Юг" и "Север", затем полуфиналы и финал (в конце сентября).

Зона «ЮГ»
1. Огни г.Дагестанские Огни
2. СДЮСШ г.Дербент
3. ДЮСШИВ г.Избербаш
4. Ахцах с.Ахты
 

1 тур  - 19 мая
Ахцах с.Ахты - СДЮСШ г.Дербент            1-2
ДЮСШИВ г.Избербаш - Огни г.Даг.Огни   0-1

2 тур 25 мая с.Ахты
3.СДЮСШ-ДЮСШИВ        0-0
4. Огни-Ахцах перенесен из-за сильного дождя, результат матча 4-0

3 тур 1 июня г.Огни
5. ДЮСШИВ-Ахцах 0-1
6. Огни-СДЮСШ 1-1 

4 тур (2 круг) 8 июня г. Избербаш
7. СДЮСШ-Ахцах  3-1
8.Огни-ДЮСШИВ  7-1

5 тур 16 июня г. Дербент
9. ДЮСШИВ-СДЮСШ   2-0
10. Ахцах-Огни         1-1

6 тур 23 июня г.Огни
11. Ахцах-ДЮСШИВ    1-1
12. Огни - СДЮСШ      0-1 

7 тур 18 августа (3 круг) г.Избербаш
13. СДЮСШ-Ахцах    3-0
14. ДЮСШИВ-Огни    3-1

8 тур 24 августа с. Ахты
15. СДЮСШ-ДЮСШИВ   0-1
16. Ахцах-Огни     0-4

9 тур 1 сентября г. Дербент
17. ДЮСШИВ-Ахцах    3-0
18. Огни-СДЮСШ     0-0

Турнирная таблица

    Команды И В Н П М О
1  СДЮСШ г.Дербент
9
4
3
2
10-6 15
2  Огни г. Дагестанские Огни
9
4
3
2
19-7 15
3
 ДЮСШИВ г.Избербаш 9
4
2
3
11-11
14
4  Ахцах с.Ахты
9
1
2
6
5-21 5

 

Зона «СЕВЕР»
1. Даймохк г.Хасавюрт
2. Махачкала г.Махачкала
3. Олимп с.Карабудахкент
4. ФК Хасавюрт г.Хасавюрт 

1 тур -  20 мая
Даймокх г.Хасавюрт - Махачкала            4-0
ФК Хасавюрт - Олимп с.Карабудахкент    0-3

2 тур 26 мая поле Карабудахкент
3.Махачкала-ФК Хасавюрт           3-3
4.Олимп-Даймохк                       1-0

3 тур 3 июня поле Даймохк
5.Фк Хасавюрт-Даймохк               3-2
6.Махачкала-Олимп                    1-3

5 тур 16 июня поле Карабудахкент
9. Махачкала - ФК Хасавюрт       1-0
10. Олимп - Даймохк                  4-0

4 тур (2 круг)  10 июня поле Фк Хасавюрт
7. Даймохк - Махачкала            0-3
8. ФК Хасавюрт - Олимп             0-2 

6 тур  24июня поле Даймохк
11.Даймохк-ФК Хасавюрт           3-3
12.Махачкала-Олимп                3-0

7 тур (3круг) 18 августа поле Фк Хасавюрт
13.Даймохк-Махачкала    0-2
14.ФК Хасавюрт-Олимп    0-1

8 тур 26 августа поле Карабудахкент
15.Махачкала-ФК Хасавюрт    2-1
16.Олимп-Даймохк    3-0

9 тур 1 сентября поле Даймохк
17.ФК Хасавюрт-Даймохк   0-0
18.Олимп-Махачкала    2-2

Турнирная таблица

    Команды И В Н П М О
1
 Олимп с.Карабудахкент
9
7
1
1
19-6 22
2
 Махачкала г.Махачкала
9
5
2
2
17-13
17
3
 ФК Хасавюрт г.Хасавюрт
9
1
3
5
10-17 6
4
 Даймокх г.Хасавюрт 9
1
2
6
9-19
5

 

 

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПЕРВЕНСТВА

7 сентября

Полуфиналы

Огни г. Дагестанские Огни - Олимп с.Карабудахкент - 0:2

СДЮСШ г.Дербент -  Махачкала г.Махачкала  - 3:1


20 сентября

Матч за 1 место
Олимп с.Карабудахкент - СДЮСШ г.Дербент  - 2:1

Матч за 3 место
Огни г. Дагестанские Огни - Махачкала г.Махачкала - 0:4
 

 

Шикерханов Ф.А.  (ДФС)

Оф.сайт Дагестанского Футбольного Союза http://www.dfs05.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

25.09.13

Посмотреть все статьи рубрики «Дагестанский футбольный союз»