Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый международный детский турнир по футболу в городе Ессентуки, посвященный празднованию 68-летия Победы

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Ессентуки 1-5 мая 2013 года  

По сложившейся традиции на майские праздники в Ессентуки съезжаются детско-юношеские команды Ставрополья, Москвы, Азербайджана (в этом году участвовали команда из Казахстана), Северной Осетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ростовской области и других регионов нашей страны, чтобы принять участие в Открытом детском турнире по футболу в городе Ессентуки, посвященном празднованию Дня Победы.  

 

1. Турнир среди команд 1999 г.р.

6 команд по круговой системе

    Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П М О Места
1 «Каисса» г.Новороссийск   0-3
1-2
1-1
0-2
1-0
1
1
3
3-8
4
V
2 «Машук» г.Пятигорск 3-0
  2-0
2-6
0-0
1-2
2
1
2
8-8
7
IV
3 «Ас-салам» г.Махачкала 2-1
0-2
  0-2
0-2
0-3
1
0
4
2-10
3
VI
4 ДЮСШИВС г.Ессентуки 1-1
6-2
2-0
  1-2
2-2
2
2
1
12-7
8
II
5 «Алания» г.Владикавказ 2-0
0-0
2-0
2-1
  0-0
3
2
0
6-1
11
I
6 «Мангистау» г.Актау Казахстан
0-1
2-1
3-0
2-2
0-0
  2
2
1
7-4
8
III

 

 

2. Турнир среди команд 2000 г.р. 

8 команд  - предварительный групповой этап в 2-х подгруппах, затем финальный этап - игры за 1-4 и 5-8 места.

Групповой этап

Группа А

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Лидер» г.Новороссийск   3-0
1-3
2-1
2
0
1
6-4
6
II
2 СОШ-31 г.Нальчик 0-3
  0-3
0-3
0
0
3
0-9
0
IV
3 «Химик» г.Новомосковск 3-1
3-0
  2-0
3
0
0
8-1
9
I
4 «Машук» г.Пятигорск 1-2
3-0
0-2
  1
0
2
4-4
3
III

 

Группа Б

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 ДЮСШ «Победа» г.Новороссийск   5-0
0-8
1-1
1
1
1
6-9
4
III
2 РСДЮСШОР г.Нальчик 0-5
  2-10
0-4
0
0
3
2-19
0
IV
3 «Алания» г.Владикавказ 8-0
10-2
  4-0
3
0
0
22-2
9
I
4 ДЮСШИВС г.Ессентуки  1-1
4-0
0-4
  1
1
1
5-5
4
II

 

Финальный этап - игры за 1-4 места

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Алания» г.Владикавказ
  2-1
5-1
4-0
3
0
0
11-2
9
I
2 «Химик» г.Новомосковск
1-2
  3-1
0-1
1
0
2
4-4
3
III
3 «Лидер» г.Новороссийск
1-5
1-3
  0-0
0
1
2
2-8
1
IV
4 ДЮСШИВС г.Ессентуки
0-4
1-0
0-0
  1
1
1
1-4
4
II

 

Финальный этап - игры за 5-8 места

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 ДЮСШ «Победа» г.Новороссийск
  1-1
5-0
3-0
2
1
0
9-1
7
VI
2 «Машук» г.Пятигорск
1-1
  6-0
3-0
2
1
0
10-1
7
V
3 РСДЮСШОР г.Нальчик
0-5
0-6
  3-0
1
0
2
3-11
3
VII
4 СОШ-31 г.Нальчик
0-3
0-3
0-3
  0
0
3
0-9
0
VIII

 

 

 

3. Турнир среди команд 2001 г.р. 

8 команд  - предварительный групповой этап в 2-х подгруппах, затем финальный этап - игры за 1-4 и 5-8 места.

Групповой этап

Группа А

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Алания» г.Владикавказ
  2-0
5-0
0-1
2
0
1
7-1
6
II
2 РСДЮСШОР г.Нальчик
0-2
  3-1
1-2
1
0
2
4-5
3
III
3 «Машук» г.Пятигорск
0-5
1-3
  1-3
0
0
3
2-11
0
IV
4 «Дербент-ТЭФИ» г.Дербент 1-0
2-1
3-1
  3
0
0
6-2
9
I

 

Группа Б

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Спартак» г.Владикавказ   0-3
2-6
0-6
0
0
3
2-15
0
IV
2 АФ «Рамзан» г.Грозный 3-0
  1-0
2-1
3
0
0
6-1
9
I
3 ДЮСШИВС г.Ессентуки
6-2
0-1
  0-2
1
0
2
6-5
3
III
4 «Дигора» г.Дигора 6-0
1-2
2-0
  2
0
1
9-2
6
II

 

Финальный этап - игры за 1-4 места

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Дербент-ТЭФИ» г.Дербент
  0-3
1-0
1-1
1
1
1
2-4
4
III
2 АФ «Рамзан» г.Грозный
3-0
  1-0
2-1
3
0
0
6-1
9
I
3 «Алания» г.Владикавказ
0-1
0-1
  1-5
0
0
3
1-7
0
IV
4 «Дигора» г.Дигора
1-1
1-2
5-1
  1
1
1
7-4
4
II

 

Финальный этап - игры за 5-8 места

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Спартак» г.Владикавказ
  2-6
0-1
3-4
0
0
3
5-11
0
VIII
2 ДЮСШИВС г.Ессентуки
6-2
  5-0
7-3
3
0
0
18-5
9
V
3 РСДЮСШОР г.Нальчик
1-0
0-5
  3-1
2
0
1
4-6
6
VI
4 «Машук» г.Пятигорск
4-3
3-7
1-3
  1
0
2
8-13
3
VII

 

 

 

4. Турнир среди команд 2002 г.р. 

8 команд  - предварительный групповой этап в 2-х подгруппах, затем финальный этап - игры за 1-4 и 5-8 места.

Групповой этап

Группа А

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Лидер» г.Новороссийск
  2-0
2-1
2-0
3
0
0
6-1
9
I
2 «Машук» г.Пятигорск
0-2
  1-0
5-0
2
0
1
6-2
6
II
3 «Труд» г.Лермонтов 1-2
0-1
  2-2
0
1
2
3-5
1
III
4 РСДЮСШОР г.Махачкала
0-2
0-5
2-2
  0
1
2
2-9
1
IV

 

Группа Б

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Алания» г.Владикавказ
  3-0
5-0
7-0
3
0
0
15-0
9
I
2 «Веста» г.Невинномысск 0-3
  11-0
5-0
2
0
1
16-3
6
II
3 ДЮСШИВС г.Ессентуки
0-5
0-11
  0-0
0
1
2
0-16
1
IV
4 «Ирбис» Мин-Воды
0-7
0-5
0-0
  0
1
2
0-12
1
III

 

Финальный этап - игры за 1-4 места

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Лидер» г.Новороссийск
  2-0
1-0
0-2
2
0
1
3-2
6
I
2 «Машук» г.Пятигорск
0-2
  3-2
1-1
1
1
1
4-5
4
III
3 «Алания» г.Владикавказ
0-1
2-3
  2-0
1
0
2
4-4
3
IV
4 «Веста» г.Невинномысск
2-0
1-1
0-2
  1
1
1
3-3
4
II

 

Финальный этап - игры за 5-8 места

    Команды 1 2 3 4 В Н П М О Места
1 «Труд» г.Лермонтов
  2-2
2-0
0-3
1
1
1
4-5
4
VI
2 РСДЮСШОР г.Махачкала
2-2
  2-0
5-0
2
1
0
9-2
7
V
3 ДЮСШИВС г.Ессентуки
0-2
0-2
  0-0
0
1
2
0-4
1
VIII
4 «Ирбис» Мин-Воды
3-0
0-5
0-0
  1
1
1
3-5
4
VII

 

 

5. Турнир среди команд 2005 г.р.  

Информация есть у нач.спорткомитета г.Ессентуки.

Всего участвовали 8 команд.

1 место - Спартак г.Нальчик

2 место - Кожаный мяч г.Ставрополь

3 место -  ДЮСШИВС г.Ессентуки

 

 

 

Оргкомитет турнира и отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Ессентуки 

нач.отдела - Дыгин Станислав Владимирович (тел. 8-905-445-35-55),
оргкомитет - Джанаев Сергей Григорьевич (тел. 8928-344-48-46).

 

Информацию представил Михаил Янцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.05.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»