Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России среди сборных юношеских команд МРО 1998 г.р. - Юноши «U-15»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Первенства России среди юношеских команд МРО (сборных МРО) в 2013 году проводится в 4-х возрастных группах :
1999 г.р. - 14 лет - «U-14»
1998 г.р. - 15 лет - «U-15»
1997 г.р. - 16 лет - «U-16»
1996 г.р. - 17 лет - «U-17»

С 6 по 16 мая в Ярославле проводится финальный турнир Первенства России среди сборных юношеских команд МРО (игроки 1998 г.р.). 

КАЛЕНДАРЬ ИГР ТУРНИРА.

ГРУППА «А»

1. Черноземье
2. Приволжье
3. Москва
4. Дальний Восток
5. Золотое Кольцо

ГРУППА «В»

1. Урал и Западная Сибирь
2. Северо-Запад
3. Сибирь
4. Московская область
5. ЮФО/СКФО (тренер Гамаль Бабаев)

1 тур - 7 мая (вторник)

Москва - Дальний Восток - 4:0
Приволжье - Золотое Кольцо - 2:2
Северо-Запад - ЮФО/СКФО - 3:1
Сибирь - Московская область - 1:3 

2 тур - 8 мая (среда)

Золотое Кольцо - Москва - 0:5
Черноземье - Приволжье - 0:3
ЮФО/СКФО - Сибирь - 1:4
Урал - Северо-Запад - 1:3 

3 тур - 10 мая (пятница)

Москва - Черноземье - 0:0
Дальний Восток - Золотое Кольцо - 1:3
Московская область - ЮФО/СКФО - 2:0
Сибирь - Урал - 3:0

4 тур - 11 мая (суббота)

Приволжье - Москва - 0:3
Черноземье - Дальний Восток - 4:3
Северо-Запад - Сибирь - 3:1
Урал - Московская область - 5:2

5 тур - 13 мая (понедельник)

Золотое Кольцо - Черноземье - 0:1
Дальний Восток - Приволжье - 1:4
ЮФО/СКФО - Урал - 1:2
Московская область - Северо-Запад - 0:2

Турнирная таблица. Группа А

    Команды И В Н П М О
1  Москва 4
3
1
0
12-0
10
2  Приволжье 4
2
1
1
9-6
7
3
 Черноземье   4
2
1
1
5-6
7
4
 Золотое Кольцо 4
1
1
2
5-9
4
5  Дальний Восток 4
0
0
4
5-15
0

 

Турнирная таблица. Группа В

    Команды И В Н П М О
1
 Северо-Запад 4
4
0
0
11-3
12
2
 Сибирь 4
2
0
2
9-7
6
3
 Урал и Западная Сибирь 4
2
0
2
8-9
6
4
 Московская область 4
2
0
2
7-8
6
5  ЮФО/СКФО 4
0
0
4
3-11
0

 

14 мая (вторник) - матчи за 5-10 места

Матч за 9-е место.

Дальний Восток - ЮФО - 1:3

Матч за 7-е место.

Золотое Кольцо - Московская область - 0:2

Матч за 5-е место.

Черноземье - Урал - 1:2

 

 

15 мая (среда) - полуфинальные матчи

Москва - Сибирь - 3:0

Северо-Запад - Приволжье - 2:2 (пенальти 1:4)

 

 

16 мая (четверг)

Матч за 3-е место.

Северо-Запад - Сибирь 2:2, пенальти 6:5 

 

ФИНАЛ

Приволжье - Москва 2:2, пенальти 4:1 

 

С 6 по 16 мая в Ярославле прошел финальный турнир Первенства России среди сборных юношеских команд МРО (игроки 1998 г.р.). 

В финальном матче встретились сборные команды Москвы (тренеры - Алексей Леонов и Валерий Богданец) и Приволжья (тренеры - Павел Зотов и Андрей Батраков). Основное время матча завершилось вничью 2:2, а в серии послематчевых пенальти успех был на стороне волжан - 4:1.

Победители выступали в составе: Айдар Садыков, Анатолий Анисимов, Никита Баландин, Анатолий Бренделев, Нияз Валеев, Амир Гаврилов, Кирилл Гоголев, Адель Мухаметзянов, Саидходжа Мухаммадшарифи, Егор Тушев, Дмитрий Каменщиков, Алексей Фролов, Сухроб Джалилов (все - "Рубин" Казань), Егор Мичурин ("Лада" Тольятти), Павел Трифонов ("Мордовия" Саранск), Линар Кабиров ("КАМАЗ"), Илья Гилязутдинов, Никита Кулалаев (оба - Академия им. Коноплева Самарская область).

В матче за 3-е место между сборными Северо-Запада (тренеры - Вячеслав Мельников, Дмитрий Поляков и Евгений Герасимов) и Сибири (тренеры - Зинур Ситдиков и Алексей Егоров) была также зафиксирована ничья 2:2. Серию пенальти удачнее выполнили ребята Северо-Запада, счет в серии 6:5 в их пользу.

Лучшими игроками турнира были признаны.

Вратарь: Арсений Найденов (Москва, СДЮШОР "Чертаново").
Защитник: Николай Тарасов (Северо-Запад, Академия ФК "Зенит").
Полузащитник: Амир Гаврилов (Приволжье, ФК "Рубин").
Нападающий: Дмитрий Каменщиков (Приволжье, ФК "Рубин").
Бомбардир: Камран Алиев (Московская область, ФК "Химки") - 5 мячей.
Лучший игрок: Артем Селюков (Москва, СДЮШОР "Чертаново").

Стоит отметить, что турнир в Ярославле прошел на высоком организационном уровне. На торжественной церемонии закрытия присутствовали прославленные в прошлом футболисты, ветераны отечественного футбола Анатолий Исаев и Валерий Рейнгольд, а также руководитель агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Сергей Карпов, президент МРО "Золотое Кольцо" Алексей Комаров, генеральный директор ФК "Шинник" Валерий Фролов.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

1993

«МОСКВА»

1978

2

1994

«МОСКВА»

1979

3

1995

«МОСКВА»

1980

4

1996

«Ставропольский край»

1981

5

1997

«СЕВЕРО-ЗАПАД»

1982

6

1998

«ЦЕНТР»

1983

7

1999

«КАВКАЗ»

1984

8

2000

«МОСКВА»

1985

9

2001

«ЦЕНТР»

1986

10

2002

«ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

1987

11

2003

«МОСКВА»

1988

12

2004

«МОСКВА»

1989

13

2005

«ПРИВОЛЖЬЕ»

1990

14

2006

«МОСКВА»

1991

15

2007

«МОСКВА»

1992

16

2008

«МОСКВА»

1993

17

2009

«ПРИВОЛЖЬЕ»

1994

18

2010

«ПРИВОЛЖЬЕ»

1995

19

2011

«МОСКВА»

1996

20

2012

«ПРИВОЛЖЬЕ»

1997

 

 

РФС, Новости РФС, Первенство России в Ярославле, 06.05.2013  http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-15»»