Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Ингушетии по мини-футболу 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр чемпионата Ингушетии по мини-футболу - 2013

1. ФК "Анарик-2" (Назрань)
2. ФК "Анарик-Завод" (Назрань)
3. ФК "Ангушт" (Назрань)
4. ФК "Барс" (Барсуки)
5. ФК "Барт" (Назрань)
6. ФК "Беркат" (Альтиево)
7. ФК "Ветераны Ингушетии"
8. ФК "Гамурзиево"
9. ФК "Гранд" (Назрань)
10. ФК "Завод" (Назрань)
11. ФК "ИТТ" (Назрань)
12. ФК "Карат" (Малгобек)
13. ФК "Рассвет" (Майское)
14. ФК "Сийг" (Экажево)
15. ФК "Хамаз" (Назрань)
16. ФК "Экажево"
17. ФК "Спасатели-МЧС"
18. ФК "Транс-Сервис" (Барсуки)

Заявки всех команд опубликованы на сайте по ссылке http://ingfootball.ru/

1 тур
27 апреля, суббота
10:00 «Анарик-Завод» (Назрань) - «Ангушт» (Назрань)  5:2
11:00 «Завод» (Назрань) - «Карат» (Малгобек)             8:3
12:00 «ИТТ» (Назрань) - «Гранд» (Назрань)                 2:5
13:00 «Хамаз» (Назрань) - «Гамурзиево»                      1:9
28 апреля, воскресенье
10:00 «Сийг» (Экажево) - «Барт» (Назрань)                 6:5
11:00 «Экажево» - «Беркат» (Альтиево)                       6:3
12:00 «Анарик-2» (Назрань) - «Барс» (Барсуки)           3:6
13:00 «Майское» - «Ветераны Ингушетии»                   7:2
1 мая, среда
«Спасатели-МЧС» - «Транс-Сервис» (Барсуки)              7:4

2 тур
4 мая, суббота
«Анарик-Завод» (Назрань) - «Завод» (Назрань)           5:4
«Ветераны Ингушетии» - «Спасатели-МЧС»                 4:7
«Карат» (Малгобек) - «ИТТ» (Назрань)                       6:1
«Беркат» (Альтиево) - «Анарик-2» (Назрань)              8:5
«Ангушт» (Назрань) - «Транс-Сервис» (Барсуки)         3:8
5 мая, воскресенье
«Барт» (Назрань) - «Экажево»                                   6:5
«Гамурзиево» - «Сийг» (Экажево)                              3:4
«Гранд» (Назрань) - «Хамаз» (Назрань)                      7:4
«Барс» (Барсуки) - «Рассвет» Майское                       3:7

3 тур
11 мая, суббота

«Завод» (Назрань) - «Ангушт» (Назрань)                    9:6
«Экажево» - «Гамурзиево»                                       4:16
«Хамаз» (Назрань) - «Карат» (Малгобек)                  2:12
«Сийг» (Экажево) - «Гранд» (Назрань)                      3:7
«Транс-Сервис» (Барсуки) - «Ветераны Ингушетии»    4:4
12 мая, воскресенье
«ИТТ» (Назрань) - «Анарик-Завод» (Назрань)            1:7
«Анарик-2» (Назрань) - «Барт» (Назрань)                  3:0
«Рассвет» (Майское) - «Беркат» (Альтиево)                5:4
«Спасатели-МЧС» - «Барс» (Барсуки)                        11:4

4 тур
18 мая, суббота
10:00 «Барс» (Барсуки) - «Транс-Сервис» (Барсуки)     -/+
11:00 «Барт» (Назрань) - «Рассвет» (Майское)             1-7
12:00 «Гамурзиево» - «Анарик-2» (Назрань)                7-6
13:00 «Ангушт» (Назрань) - «Ветераны Ингушетии»      7-4
14:00 «Завод» (Назрань) - «ИТТ» (Назрань)                 6-4
19 мая, воскресенье
10:00 «Гранд» (Назрань) - «Экажево»                        10-1
11:00 «Карат» (Малгобек) - «Сийг» (Экажево)            6-3
12:00 «Беркат» (Альтиево) - «Спасатели-МЧС»            1-11
13:00 «Анарик-Завод» (Назрань) - «Хамаз» (Назрань)  15-5 

5 тур
25 мая, суббота
10:00 «Рассвет» (Майское) - «Гамурзиево»                    4-2
11:00 «Сийг» (Экажево) - «Анарик-Завод» (Назрань)    2-11
12:00 «Экажево» - «Карат» (Малгобек)                         -/+
13:00 «ИТТ» (Назрань) - «Ангушт» (Назрань)                 0-2
14:00 «Ветераны Ингушетии» - «Барс» (Барсуки)           4-3
26 мая, воскресенье
10:00 «Спасатели-МЧС» - «Барт» (Назрань)                   7-4
11:00 «Транс-Сервис» (Барсуки) - «Беркат» (Альтиево)  7-4
12:00 «Анарик-2» (Назрань) - «Гранд» (Назрань)           2-3
13:00 «Хамаз» (Назрань) - «Завод» (Назрань)                6-9 

6 тур
1 июня, суббота
10:00 «Гамурзиево» - «Спасатели-МЧС»                       2-2
11:00 «Анарик-Завод» (Назрань) - «Экажево»             12-1
12:00 «Гранд» (Назрань) - «Рассвет» (Майское)           2-7
13:00 «Завод» (Назрань) - «Сийг» (Экажево)               5-3
2 июня, воскресенье
10:00 «Карат» (Малгобек) - «Анарик-2» (Назрань)      5-4
11:00 «Ангушт» (Назрань) - «Барс» (Барсуки)              3-5
12:00 «Беркат» (Альтиево) - «Ветераны Ингушетии»    5-4
13:00 «Барт» (Назрань) - «Транс-Сервис» (Барсуки)   4-10
14:00 «ИТТ» (Назрань) - «Хамаз» (Назрань)                6-1

7 тур
8 июня, суббота
10:00 «Транс-Сервис» (Барсуки) - «Гамурзиево»       10-2
11:00 «Хамаз» (Назрань) - «Ангушт» (Назрань)          -/+
12:00 «Рассвет» (Майское) - «Карат» (Малгобек)      2-2                 
13:00 «Сийг» (Экажево) - «ИТТ» (Назрань)               6-4
14:00 «Барс» (Барсуки) - «Беркат» (Альтиево)          6-2
9 июня, воскресенье
10:00 «Анарик-2» (Назрань) - «Анарик-Завод» (Назрань)  3-8
11:00 «Экажево» - «Завод» (Назрань)                      -/+
12:00 «Ветераны Ингушетии» - «Барт» (Назрань)      9-7
13:00 «Спасатели-МЧС» - «Гранд» (Назрань)            5-4

8 тур
15 июня, суббота
10:00 «Гамурзиево» - «Ветераны Ингушетии»                3-5
11:00 «Ангушт» (Назрань) - «Беркат» (Альтиево)           7-2
12:00 «Барт» (Назрань) - «Барс» (Барсуки)                   4-6
13:00 «Гранд» (Назрань) - «Транс-Сервис» (Барсуки)    1-8
14:00 «Хамаз» (Назрань) -«Сийг» (Экажево)                 4-7
16 июня, воскресенье
10:00 «ИТТ» (Назрань) - «Экажево»                             5-2
11:00 «Анарик-Завод» (Назрань) - «Рассвет» (Майское) 2-3
12:00 «Завод» (Назрань) - «Анарик-2» (Назрань)        12-5
13:00 «Карат» (Малгобек) - «Спасатели-МЧС»              4-9 

9 тур
22 июня, суббота
10:00 Рассвет» (Майское) - «Завод» (Назрань)             2-2
11:00 «Экажево» - «Хамаз» (Назрань)                         7-6
12:00 «Анарик-2» (Назрань) - «ИТТ» (Назрань)            5-4
13:00 «Сийг» (Экажево) - «Ангушт» (Назрань)             2-3
14:00 «Беркат» (Альтиево) - «Барт» (Назрань)            8-5
23 июня, воскресенье
10:00 «Спасатели-МЧС» - «Анарик-Завод» (Назрань)    0-1
11:00 «Транс-Сервис» (Барсуки) - «Карат» (Малгобек) 9-1
12:00 «Барс» (Барсуки) - «Гамурзиево»                       6-4
13:00 «Ветераны Ингушетии» - «Гранд» (Назрань)       2-4 

10 тур
29-30 июня, суббота-воскресенье
«Ангушт» (Назрань) - «Барт» (Назрань) - 5:6
«Гамурзиево» -:- «Беркат» (Альтиево) - тех. поражения обеим командам
«Гранд» (Назрань) - «Барс» (Барсуки) - 4:1
«Карат» (Малгобек) - «Ветераны Ингушетии» - 8:4
«Сийг» (Экажево) -:- «Экажево» - тех. поражения обеим командам
«Анарик-Завод» (Назрань) - «Транс-Сервис» (Барсуки) - 5:4
«Завод» (Назрань) - «Спасатели-МЧС» - 5:2
«Хамаз» (Назрань) - «Анарик-2» (Назрань) - 1:9
«ИТТ» (Назрань) - «Рассвет» (Майское) - 1:11  

11 тур
6-7 июля, суббота-воскресенье
«Экажево» - «Ангушт» (Назрань) - 3:1
«Анарик-2» (Назрань) - «Сийг» (Экажево) - +:-
«Рассвет» (Майское») - «Хамаз» (Назрань) - 8:1
«Спасатели-МЧС» - «ИТТ» (Назрань) - 3:6
«Барт» (Назрань) - «Гамурзиево» - 7:5
«Транс-Сервис» (Барсуки) - «Завод» (Назрань) - 2:4
«Ветераны Ингушетии» - «Анарик-Завод» (Назрань) - 3:4
«Барс» (Барсуки) - «Карат» (Малгобек) - 0:9
«Беркат» (Альтиево) - «Гранд» (Назрань) - 5:8  

12 тур

10 августа, суббота

10:00 «Гранд» (Назрань) - «Барт» (Назрань) - 4:4
11:00 «Ангушт» (Назрань) - «Гамурзиево» - 6:5
12:00 «Карат» (Малгобек) - «Беркат» (Альтиево) +:-
13:00 «Анарик-Завод» (Назрань) - «Барс» (Барсуки) - 12:4
14:00 «Экажево» (Экажево) - «Анарик-2» (Назрань) - 5:6

11 августа, воскресенье

10:00 «Завод» (Назрань) - «Ветераны Ингушетии» - 5:11
11:00 «ИТТ» (Назрань) - «Транс-Сервис» (Барсуки) - тех. поражения обеим командам
12:00 «Хамаз» (Назрань) - «Спасатели-МЧС» -:+
13:00 «Сийг» (Экажево) - «Рассвет» (Майское) - 2:7

 

13 тур

17 августа, суббота

10:00 «Транс-Сервис» (Барсуки) - «Хамаз» (Назрань) - тех. поражения обеим командам
11:00 «Анарик-2» (Назрань) - «Ангушт» (Назрань) - 2:3
12:00 «Спасатели-МЧС» (РИ) - «Сийг» (Экажево) -:+
13:00 «Рассвет» (Майское) - «Экажево» (Экажево) - 10:2
14:00 «Гамурзиево» - «Гранд» (Назрань) - 3:2

18 августа, воскресенье

10:00 «Барс» (Барсуки) - «Завод» (Назрань)  +:-
11:00 «Барт» (Назрань) - «Карат» (Малгобек) - 4:6
12:00 «Ветераны Ингушетии» - «ИТТ» (Назрань) - 9:3
13:00 «Беркат» (Альтиево) - «Анарик-Завод» (Назрань) -:+

 

14 тур

24 августа, суббота

10:00 «Ангушт» (Назрань) - «Гранд» (Назрань)  -:+
11:00 «Карат» (Малгобек) - «Гамурзиево» - 9:4
12:00 «Анарик-Завод» (Назрань) - «Барт» (Назрань) - 5:1
13:00 «Завод» (Назрань) - «Беркат» (Альтиево) -:+
14:00 «Анарик-2» (Назрань) - «Рассвет» (Майское) - 0:7

25 августа, воскресенье

10:00 «ИТТ» (Назрань) - «Барс» (Барсуки) - 1:6
11:00 «Хамаз» (Назрань) - «Ветераны Ингушетии» -:+
12:00 «Сийг» (Экажево) - «Транс-Сервис» (Барсуки) +:-
13:00 «Экажево» - «Спасатели-МЧС» +:-

 

15 тур

31 августа, суббота

10:00 «Рассвет» (Майское) - «Ангушт» (Назрань)  - 4:1
11:00 «Спасатели-МЧС» - «Анарик-2» (Назрань)  -:+
12:00 «Транс-Сервис» (Барсуки) - «Экажево»  -:+
13:00 «Ветераны Ингушетии» - «Сийг» (Экажево) - 5:8
14:00 «Гранд» (Назрань) - «Карат» (Малгобек) - 2:3

1 сентября, воскресенье

10:00 «Барс» (Барсуки) - «Хамаз» (Назрань)  +:-
11:00 «Гамурзиево» - «Анарик-Завод» (Назрань) - 1:7
12:00 «Барт» (Назрань) - «Завод» (Назрань)  +:-
13:00 «Беркат» (Альтиево) - «ИТТ» (Назрань)  - 2:2

 

16 тур

7 сентября, суббота

10:00 «Карат» (Малгобек) - «Ангушт» (Назрань) - 12:0
11:00 «Анарик-Завод» (Назрань) - «Гранд» (Назрань) - 3:2
12:00 «Завод» (Назрань) - «Гамурзиево»  -:+
13:00 «ИТТ» (Назрань) - «Барт» (Назрань)  - 10:6
14:00 «Рассвет» (Майское) - «Спасатели-МЧС» +:-

8 сентября, воскресенье

10:00 «Хамаз» (Назрань) - «Беркат» (Альтиево)  -:+
11:00 «Анарик-2» (Назрань) - «Транс-Сервис» (Барсуки)  +:-
12:00 «Экажево» - «Ветераны Ингушетии» - 3:9
13:00 «Сийг» (Экажево) - «Барс» (Барсуки) - 9:3

 

17 тур

14 сентября, суббота

10:00 «Спасатели-МЧС» (РИ) - «Ангушт» (Назрань)  -:+
11:00 «Транс-Сервис» (Барсуки) - «Рассвет» (Майское)  -:+
12:00 «Ветераны Ингушетии» - «Анарик-2» (Назрань)  +:-
13:00 «Барс» (Барсуки) - «Экажево» - 2:1
14:00 «Карат» (Малгобек) - «Анарик-Завод» (Назрань) - 2:5

15 сентября, воскресенье

10:00 «Беркат» (Альтиево) - «Сийг» (Экажево) - 2:3
11:00 «Гранд» (Назрань) - «Завод» (Назрань)  +:-
12:00 «Гамурзиево» - «ИТТ» (Назрань) - 4:4
13:00 «Барт» (Назрань) - «Хамаз» (Назрань) +:-

 
Итоговая таблица

    Команды И В Н П М О
1
«Анарик-Завод» (Назрань)   17
16
0
1
107-38
48
2
«Рассвет» (Майское)   17
15
2
0
91-27
47
3
«Карат» (Малгобек)   17
12
1
4
88-57
37
4
«Гранд» (Назрань)   17
10
1
6
65-53
31
5
«Завод» (Назрань)   17
9
1
7
69-49
28
6
«Сийг» (Экажево)   17
9
0
8
58-65
27
7
«Барс» (Барсуки)   17
9
0
8
55-74
27
8
«Спасатели-МЧС»
17 8
1
8
64-39
25
9
«Ветераны Ингушетии»   17
8
1
8
79-78
25
10
«Ангушт» (Назрань)   17
8
0
9
49-67
24
11
«Транс-Сервис» (Барсуки)  17
7
1
9
66-35
22
12
«Анарик-2» (Назрань)  17
7
0
10
53-69
21
13
«Гамурзиево»   17
5
2
10
70-77
17
14
«Беркат» (Альтиево)   17
5
1
11
46-69
16
15
«Барт» (Назрань)   17
5
1
11
64-96
16
16
«Экажево»  17
5
0
12
40-86
15
17
«ИТТ» (Назрань)   17
4
2
11
54-81
14
18 «Хамаз» (Назрань)   17
0
0
17
31-89
0

 

 

 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П   М   О
1 «Анарик-Завод» (Назрань)                                     17 16 0 1 107 - 38 48
  2:3 5:2 3:2 5:4 11:2 12:4 1:0 4:3 5:2 5:4 8:3 7:1 +:- 5:1 12:1 7:1 15:5
2 «Рассвет» (Майское)                                     17 15 2 0 91 - 27 47
3:2   2:2 7:2 2:2 7:2 7:3 +:- 7:2 4:1 +:- 7:0 4:2 5:4 7:1 10:2 11:1 8:1
3 «Карат» (Малгобек)                                     17 12 1 4 88 - 57 37
2:5 2:2   3:2 3:8 6:3 9:0 4:9 8:4 12:0 1:9 5:4 9:4 +:- 6:4 +:- 6:1 12:2
4 «Гранд» (Назрань)                                     17 10 1 6 65 - 53 31
2:3 2:7 2:3   +:- 7:3 4:1 4:5 4:2 +:- 1:8 3:2 2:3 8:5 4:4 10:1 5:2 7:4
5 «Завод» (Назрань)                                     17 9 1 7 69 - 49 28
4:5 2:2 8:3 -:+   5:3 -:+ 5:2 5:11 9:6 4:2 12:5 -:+ -:+ -:+ +:- 6:4 9:6
6 «Сийг» (Экажево)                                     17 9 0 8 58 - 65 27
2:11 2:7 3:6 3:7 3:5   9:3 +:- 8:5 2:3 +:- -:+ 4:3 3:2 6:5 -:- 6:4 7:4
7 «Барс» (Барсуки)                                     17 9 0 8 55 - 74 27
4:12 3:7 0:9 1:4 +:- 3:9   4:11 3:4 5:3 -:+ 6:3 6:4 6:2 6:4 2:1 6:1 +:-
8 «Спасатели-МЧС»                                     17 8 1 8 64 - 39 25
0:1 -:+ 9:4 5:4 2:5 -:+ 11:4   7:4 -:+ 7:4 -:+ 2:2 11:1 7:4 -:+ 3:6 +:-
9 «Ветераны Ингушетии»                                     17 8 1 8 79 - 78 25
3:4 2:7 4:8 2:4 11:5 5:8 4:3 4:7   4:7 4:4 +:- 5:3 4:5 9:7 9:3 9:3 +:-
10 «Ангушт» (Назрань)                                     17 8 0 9 49 - 67 24
2:5 1:4 0:12 -:+ 6:9 3:2 3:5 +:- 7:4   3:8 3:2 6:5 7:2 5:6 1:3 2:0 +:-
11 «Транс-Сервис» (Барсуки)                                     17 7 1 8 66 - 35 22
4:5 -:+ 9:1 8:1 2:4 -:+ +:- 4:7 4:4 8:3   -:+ 10:2 7:4 10:4 -:+ -:- -:-
12 «Анарик-2» (Назрань)                                     17 7 0 10 53 - 69 21
3:8 0:7 4:5 2:3 5:12 +:- 3:6 +:- -:+ 2:3 +:-   6:7 5:8 3:0 6:5 5:4 9:1
13 «Гамурзиево»                                     17 5 2 10 70 - 77 17
1:7 2:4 4:9 3:2 +:- 3:4 4:6 2:2 3:5 5:6 2:10 7:6   -:- 5:7 16:4 4:4 9:1
14 «Беркат» (Альтиево)                                     17 5 1 11 46 - 69 16
-:+ 4:5 -:+ 5:8 +:- 2:3 2:6 1:11 5:4 2:7 4:7 8:5 -:-   8:5 3:6 2:2 +:-
15 «Барт» (Назрань)                                     17 5 1 11 64 - 96 16
1:5 1:7 4:6 4:4 +:- 5:6 4:6 4:7 7:9 6:5 4:10 0:3 7:5 5:8   6:5 6:10 +:-
16 «Экажево»                                     17 5 0 16 40 - 86 15
1:12 2:10 -:+ 1:10 -:+ -:- 1:2 +:- 3:9 3:1 +:- 5:6 4:16 6:3 5:6   2:5 7:6
17 «ИТТ» (Назрань)                                     17 4 2 11 54 - 81 14
1:7 1:11 1:6 2:5 4:6 4:6 1:6 6:3 3:9 0:2 -:- 4:5 4:4 2:2 10:6 5:2   6:1
18 «Хамаз» (Назрань)                                     17 0 0 17 31 - 89 0
5:15 1:8 2:12 4:7 6:9 4:7 -:+ -:+ -:+ -:+ -:- 1:9 1:9 -:+ -:+ 6:7 1:6  

 

Информация с сайта http://ingfootball.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.09.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Ингушетии»