Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытое первенство Ставропольского края по футболу среди юношей 2013 года. Второй тур
10. ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г.Ставрополь - «Строитель» с. Русское 5-0 (3-0)
27 апреля 2013г., Ставрополь, стадион "КМ", 14-00час.
Судьи : Фарсаданян Арам, г.Кисловодск, Дудов Рустам, г.Кисловодск, Романов Олег, г.Кисловодск
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь
Голы : Яновский Виталий 1 мин. (пен.), Сысоев Максим 28 мин., Розов Валерий 39 мин., Злобин Иван 62 мин., Фомин Павел 79 мин.
Наказания :
Фомин Павел (ГТС-Д) н/сп.пов. 49 ЖК
Злобин Иван (ГТС-Д) гр.игра 79 ЖК
Чубарев Вадим (Строитель) н/сп.пов. 19 ЖК
Чубарев Вадим (Строитель) н/сп.пов. 23 ЖК/КК
Лучшие игроки матча :
Яновский Виталий (ГТС-Д)
Фахриев Тахрим (Строитель)
7. ФК Невинномысск г. Невинномысск - «Искра» г. Новоалександровск 1-1 (1-0)
28 апреля 2013г., Невинномысск, стадион "Спортивное ядро", 14-00час.
Судьи : Донской Юрий, г.Ставрополь, Решетников Сергей, г.Ставрополь, Рыбаков Андрей, г.Ставрополь
Инспектор : Костенко Виктор Иванович, г.Ставрополь
Голы : Тюрин Даниил 33 мин. - Шугаев Виктор 53 мин.
Наказания :
Урбицкий Артур (Невинномысск) ср.атаки 36 ЖК
Незаименко Денис (Невинномысск) гр.игра 72 ЖК
Лучшие игроки матча :
Тюрин Даниил (Невинномысск)
Чугуев Игорь (Искра)
8. «Нарт» г. Черкесск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1-1 (1-0)
28 апреля 2013г., Черкесск, стадион "Нарт", 14-00час.
Судьи : Фролов Вадим, г.Невинномысск, Давыденко Александр, г.Невинномысск, Тиран Александр, с.Кочубеевское
Инспектор : Василегин Николай Иванович, г.Невинномысск
Голы : Тамов Али 37 мин. - Грицук Дмитрий 53 мин.
Наказания :
Тамов Али (Нарт) н/сп.пов. 61 ЖК
Лучшие игроки матча :
Тамов Али (Нарт)
Грицук Дмитрий (Электроавтоматика)
9. «Сигнал» г. Изобильный - «Союз» с. Красногвардейское 0-1 (0-0)
28 апреля 2013г., Изобильный, стадион "Центральный", 14-00час.
Судьи : Есенакаев Юрий, г.Ставрополь, Образко Андрей, п.Прикалаусский, Юрьев Александр, г.Ставрополь
Инспектор : Козьмиди Петр Степанович, г.Ставрополь
Голы : Тутов Виталий 61 мин.
Наказания :
Демченко Александр (Сигнал) гр.игра 14 ЖК
Зиборов Валентин (Союз) ср.атаки 13 ЖК
Житков Максим (Союз) гр.игра 37 ЖК
Федюшин Антон (Сигнал) ф.п.н. 3 КК
Матвеев Алексей (Сигнал) ф.п.н. 44 КК
Лучшие игроки матча :
Воротынцев Александр (Сигнал)
Тутов Виталий (Союз)
11. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск 0-3 (0-2)
28 апреля 2013г., Зеленокумск, стадион "Молния", 14-00час.
Судьи : Мягкий Александр, г.Мин-Воды, Ляшенко Николай, с.Горнозаводское, Муратов Николай, г.Мин-Воды
Инспектор : Шевченко Виктор Александрович, г.Буденновск
Голы : Арутюнян Владимир 6 мин., 23 мин., Агаджанян Аркадий 70 мин.
Наказания :
Шевченко Василий (Зеленокумск) н/сп.пов. 80 ЖК
Пятигорцев Владислав (ДЮСШОР №6) гр.игра 15 ЖК
Лучшие игроки матча :
Радочинский Дмитрий (Зеленокумск)
Арутюнян Владимир (ДЮСШОР №6)
12. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Колос - Калининское» Буденновский р-н 6-1 (4-1)
28 апреля 2013г., Ставрополь, стадион "УОР", 14-00час.
Судьи : Левченко Евгений, г.Изобильный, Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь, Нижевязов Евгений, г.Ставрополь
Инспектор : Пирожков Сергей Петрович, г.Ставрополь
Голы : Абидоков Вадим 9 мин., 37 мин., Салпагаров Амиран 17 мин., Селеменев Иван 34 мин., Карибов Георгий 53 мин., Краснов Сергей 63 мин. - Суслов Антон 21 мин. (пен.)
Наказания :
Шашенков Максим (Динамо-УОР) гр.игра 20 ЖК
Рыбалкин Артем (Колос-Калининское) гр.игра 24 ЖК
Лучшие игроки матча :
Абидоков Вадим (Динамо-УОР)
Рыбалкин Артем (Колос-Калининское)
Турнирная таблица
Команды | И | В | Н | П | М | О | |
1 | «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь |
2 |
2 |
0 |
0 |
8-2 |
6 |
2 | «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 2 |
2 |
0 |
0 |
6-0 |
6 |
3 |
«Электроавтоматика» г. Ставрополь | 2 |
1 |
1 |
0 |
5-1 |
4 |
4 | «Искра» г. Новоалександровск | 2 |
1 |
1 |
0 |
3-1 |
4 |
5 |
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г.Ставрополь | 2 |
1 |
0 |
1 |
6-2 |
3 |
6 |
«Колос - Калининское» Буденновский р-н | 2 |
1 |
0 |
1 |
4-6 |
3 |
7 |
«Союз» с. Красногвардейское | 2 |
1 |
0 |
1 |
1-4 |
3 |
8 |
«Строитель» с. Русское | 2 |
1 |
0 |
1 |
3-7 |
3 |
9 |
ФК Невинномысск г. Невинномысск | 2 |
0 |
1 |
1 |
3-4 |
1 |
10 | «Нарт» г. Черкесск | 2 |
0 |
1 |
1 |
1-4 |
1 |
11 | «Сигнал» г. Изобильный | 2 |
0 |
0 |
2 |
0-4 |
0 |
12 | ФК Зеленокумск г. Зеленокумск |
2 |
0 |
0 |
2 |
0-5 |
0 |
Бомбардиры :
Сотников Михаил «Строитель» с. Русское - 3 гола
Коломийцев Василий «Электроавтоматика» г. Ставрополь - 3 гола
Дисквалификации :
Чубарев Вадим (Строитель) - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
Федюшин Антон (Сигнал) - за лишение соперника явной возможности забить гол (удаление).
Матвеев Алексей (Сигнал) - за лишение соперника явной возможности забить гол (удаление).
КЛУБНЫЙ ЗАЧЕТ
Место клуба |
Футбольный клуб |
юноши |
взрослые |
Сумма очков |
1 | «Электроавтоматика» г. Ставрополь | 4 |
6 |
10 |
2 |
«Искра» г. Новоалександровск | 4 |
6 |
10 |
3 |
«ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск | 6 |
3 |
9 |
4 |
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г.Ставрополь | 3 |
6 |
9 |
5 |
«Колос - Калининское» Буденновский р-н | 3 |
6 |
9 |
6 |
«Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь |
6 |
0 |
6 |
7 |
«Строитель» с. Русское | 3 |
3 |
6 |
8 |
«Союз» с. Красногвардейское |
3 |
0 |
3 |
9 |
«Сигнал» г. Изобильный |
0 |
3 |
3 |
10 |
ФК Зеленокумск г. Зеленокумск | 0 |
3 |
3 |
11 | ФК Невинномысск г. Невинномысск |
1 |
0 |
1 |
12 | «Нарт» г. Черкесск |
1 |
0 |
1 |
Примечание :
«Динамо-УОР» - МС СК - сокращение, расшифровывается как Молодежная сборная Ставропольского края
Руководство клуба ФК «Газпром трансгаз Ставрополь» приняло решение изменить название - вместо М (молодежная) на Д (дубль).
28.04.13
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края среди юношей - 2013»