Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
«ЖЕМЧУЖИНА»
Наименование | «Жемчужина» с. Золотаревка |
|
Адрес ФК | 356603, Ипатовский район, с.Золотарёвка, ул.Первомайская, 69 |
|
Тел. ФК | 8-86542-6-01-37 |
|
Стадион | «Жемчужина», 356603, Ипатовский район, с.Золотарёвка, ул.Первомайская, 69 |
|
Вместимость | 500 |
№ п/п | ФИО | Должность | Дата рождения | Телефон |
1. | Кузмин Станислав Григорьевич | Руководитель |
24.02.1962 | 8-86542-6-01-37 |
2. | Борисенко Николай Васильевич | Гл.тренер |
20.05.1975 | 8-909-753-25-33 |
3. | ||||
4. | ||||
5. |
№ п/п | ФИО | Дата рождения | Амплуа | Кол-во игр | Голы | ЖК | КК |
1. | Айрапетов Георгий Артемович | 23 ноября 1984 г. | нап | 4 |
|||
2. | Аккерман Сергей Сергеевич | 2 декабря 1995 г. | нап | ||||
3. | Акопян Джонни Великович | 1 октября 1980 г. | нап | 4 |
1 |
||
4. | Борисенко Николай Васильевич | 20 мая 1975 г. | защ | ||||
5. | Гоголев Максим Владимирович | 7 октября 1989 г. | п/з | 1 |
2 |
1 |
|
6. | Гончаров Максим Александрович | 18 апреля 1994 г. | защ | 10 |
2 |
||
7. | Гуньков Алексей Сергеевич | 30 мая 1993 г. | защ | 1 |
|||
8. | Дейнеко Сергей Александрович | 26 сентября 1995 г. | защ | 5 |
|||
9. | Дриждь Александр Васильевич | 21 февраля 1987 г. | п/з | 1 |
|||
10. | Загребельный Алексей Юрьевич | 14 января 1988 г. | защ | 10 |
2 |
||
11. | Загребельный Игорь Юрьевич | 3 мая 1991 г. | вр | |
|||
12. | Зубов Илья Петрович | 30 декабря 1989 г. | защ | 8 |
|||
13. | Зубов Роман Викторович | 24 сентября 1986 г. | нап | 5 |
3 |
||
14. | Клочко Артем Андреевич | 26 октября 1992 г. | нап | 10 |
11(2) |
||
15. | Коряченцев Артем Олегович | 3 апреля 1986 г. | вр | 10 |
-11 1пен.отб. |
||
16. | Косяшников Александр Александрович | 13 февраля 1986 г. | защ | 10 |
|||
17. | Маслов Андрей Александрович | 21 февраля 1991 г. | п/з | 5 |
1 |
||
18. | Мирошниченко Сергей Викторович | 14 апреля 1988 г. | п/з | 10 |
1 |
2 |
|
19. | Мойса Алексей Сергеевич | 16 мая 1984 г. | вр | 4 |
-0 |
||
20. | Ревегук Алексей Алексеевич | 13 апреля 1987 г. | п/з | 10 |
2 |
||
21. | Сабля Николай Николаевич | 23 февраля 1991 г. | п/з | 8 |
5 |
1 |
|
22. | Сикорин Владимир Владимирович | 6 сентября 1986 г. | п/з | 7 |
1 |
1 |
|
23. | Федорченко Андрей Михайлович | 28 июня 1989 г. | п/з | 5 |
1 |
||
24. | Черниговский Александр Александрович | 7 ноября 1987 г. | защ | 9 |
3 |
||
25. | Шаповалов Евгений Александрович | 2 февраля 1984 г. | защ | ||||
+26. | Ласков Виталий Евгеньевич |
10 сентября 1991 г. |
п/з |
3 |
|||
+27. | Батрак Станислав Вячеславович |
2 декабря 1991 г. |
п/з |
4 |
1 |
1 |
|
+28 |
Саверский Михаил Михайлович | 27 января 1988 г. | п/з |
||||
+29 |
Шабельников Роман Владимирович | 6 июня 1991 г. | защ |
||||
+30 | Догодаев Дмитрий Сергеевич | 4 марта 1985 г. | защ |
||||
+23(2) -11(0) |
18 |
1 |
Гоголев Максим - «Жемчужина» с. Золотаревка - дисквалификация на 1 игру до 25 мая 2013 г. - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
25.04.13
Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»