Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ДИНАМО-КУРА»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

 

Наименование «Динамо-Кура» Курский район
«Динамо-Кура» Курский район
Адрес ФК 357850, Курский район, ст.Курская, пер. Школьный, д.12
Тел. ФК  +7 (879 64) 6 34 17
Стадион «Стадион», 357850, ст.Курская, пер.Школьный, д.2Г
Вместимость  

 

 

№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Асланян Анатолий Сергеевич  Президент
20.10.1960  8-8652-40-85-77 
2. Даудов Руслан Белялович  Тренер
03.11.1969
8-906-475-99-20 
3. Тер-Аравелов Павел Сергеевич  Нач.команды
11.04.1985
8-928-819-19-27 
4.        
5.        

 

 

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во игр Голы ЖК КК
1. Атанасов Карен Альбертович 9 июля 1996 г.  п/з 4
     
2. Билалов Кемран Шавкатович 23 мая 1995 г.  вр 4
-4(1)
   
3. Варзиев Руслан Эдуардович 11 июня 1997 г.  защ 2
     
4. Давыдов Михаил Артурович 2 апреля 1996 г.  нап 8
2
1
 
5. Данилов Артем Юрьевич 25 июня 1987 г.  защ 3
     
6. Даудов Рамзан Белялович 1 декабря 1979 г.  защ 10
  2
 
7. Исаев Фахриддин Азалхонович 6 ноября 1975 г.  п/з 5
  1
 
8. Лагутин Алексей Павлович 23 декабря 1984 г.  защ 9
     
9. Максименко Алексей Викторович 11 января 1980 г.  вр

защ
3

2
-12(1)
1пен.отб.

   
10. Миранов Григорий Петрович 25 октября 1985 г.  нап 10
     
11. Мурадов Виталий Иванович 12 марта 1984 г.  защ 4
     
12. Охрименко Александр Евгеньевич 10 января 1983 г.  п/з 7
2
1
 
13. Подвальный Николай Николаевич 1 марта 1983 г.  п/з 1
     
14. Саркисян Гамлет Викторович 28 января 1982 г.  п/з 9
4(1)
1
 
15. Сотников Виктор Викторович 19 апреля 1995 г.  защ 8
1
1
 
16. Старобор Сергей Вячеславович 20 апреля 1994 г.  п/з
вр
1
1

-3(1)
   
17. Тер-Аракелов Артур Сергеевич 5 февраля 1983 г.  нап 6
     
18. Тер-Аракелов Павел Сергеевич 11 ноября 1985 г.  п/з 10
  1
 
19. Тиникашвили Александр Надарович 27 января 1984 г.  п/з 9
3
   
20. Цатуров Валерий Владимирович 17 сентября 1981 г. нап 10
     
21. Цысь Александр Владимирович 23 января 1981 г. защ 10
  1
 
22. Черный Виталий Олегович  12 февраля 1994 г.   вр 3
-8(1)
   
+23.  Немцуров Иван Сергеевич 6 марта 1994 г.   нап
       
+24.  Баев Максим Вячеславович 18 февраля 1990 г.   защ
       
+25.  Бесленеев Эдуард Алийевич 19 мая 1985 г.  вр
       
+26.  Казаров Максим Владимирович 26 октября 1992 г.   защ
       
27.              
28.              
29.              

        +12(1)
-27(4)
9
0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»