Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Наименование «Электроавтоматика» г.Ставрополь
«Электроавтоматика» г. Ставрополь
Адрес ФК 355008, г.Ставрополь, ул.Заводская, д.9
Тел. ФК 28-49-02 
Стадион «Электроавтоматика», 355008, г.Ставрополь, ул.Заводская, д.9
Вместимость   500

 

 

№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Пата Анатолий Григорьевич Гл. тренер 30.07.1958 8-902-400-24-32
2. Гилеб Игорь Евгеньевич Тренер юношей 13.04.1951  8-928-321-20-44
3. Захаров Денис Алексеевич  Тренер юношей
07.04.1982  8-928-327-56-94 
4. Константинов Михаил Григорьевич  Нач.команды
06.09.1955  8-962-443-14-58 
5.        

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во игр Голы ЖК КК
1. Африкян Эдуард Альбертович 8 апреля 1997 г. защ 8
1
   
2. Гилеб Александр Валентинович  2 июня 1995 г.  п/з 9
1
3
 
3. Гладилин Алексей Евгеньевич  13 февраля 1997 г.  защ 10
1
   
4. Горбачев Аркадий Васильевич 4 февраля 1997 г.   защ        
5. Грицук Дмитрий Сергеевич 30 мая 1997 г.   нап
ОТЗАЯВЛ.
4
2
1
 
6. Доценко Николай Викторович  18 января 1997 г.  защ 8
     
7. Дюмин Олег Степанович   21 августа 1997 г. п/з 2
  1
 
8. Зимин Вадим Николаевич   8 мая 1997 г. п/з 8
2
   
9. Зосименко Дмитрий Валерьевич   22 августа 1995 г. защ 6
  1
 
10. Колесников Константин Игоревич  28 июня 1997 г.  п/з 9
4
   
11. Коломийцев Василий Игоревич   7 июня 1995 г. п/з
ОТЗАЯВ
3
3
   
12. Кононов Александр Сергеевич  28 февраля 1997 г.  защ 8
1
   
13. Кячев Заурбек Юрьевич  12 сентября 1997 г.  п/з
ОТЗАЯВЛ.
2
     
14. Магеррамов Рустам Эйвазович  4 марта 1997 г.  п/з 10
     
15. Магометов Ислам Амирович 9 октября 1997 г.   нап
ОТЗАЯВЛ.
1
     
16. Малхозов Мусса Владимирович  18 февраля 1997 г.  защ 10
  4
1
17. Переверзев Сергей Сергеевич  8 мая 1997 г.  защ 9
  2
 
18. Петинов Никита Михайлович  27 февраля 1997 г.  вр 7
-5
   
19. Погорелов Владимир Игоревич  8 февраля 1997 г.  п/з 6
3
   
20. Прядкин Алексей Витальевич  19 февраля 1997 г.  п/з 10
1
1
 
21. Стехов Александр Александрович  9 августа 1997 г.  вр 4
-6
   
22. Терсинских Александр Олегович   15 июля 1997 г. защ        
23. Юров Владислав Юрьевич  7 ноября 1997 г.  нап 9
     
+24.  Ткаченко Константин Дмитриевич 22 января 1995 г.  защ
4
5
1
 
+25.  Каркунов Александр Олегович 15 ноября 1997 г.   п/з
       
+26.  Багдасарян Роман Арменович 28 марта 1997 г.   защ
       
+ 27.  Абушов Рагип Расим Оглы 6 января 1995 г.  п/з
       
28.              
29.              

        +24(0)
+1А
-11(0)
14
1

  Ткаченко Константин - перевели из взрослой команды в юношескую(сыграл за взрослых 2 игры, далее будет играть как игрок юнош.состава)

+ Чугуев Игорь (Искра) автогол в игре 61. «Искра» г. Новоалександровск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь 1-4 (0-1)

Малхозов Мусса - «Электроавтоматика» г. Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 1 игру до 18 августа 2013 г. - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).  

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во игр Голы ЖК КК
1. Бердников Борис Александрович 9 февраля 1988 г. нап 10
5
1н/заб.пен.
2
 
2. Грицына Павел Алексеевич 17 августа 1987 г. защ 10
2
3
 
3. Кобин Максим Анатольевич 10 сентября 1989 г. нап 10
7
   
4. Коробейников Игорь Геннадьевич 18 ноября 1987 г. нап 10
8(1)
   
5. Малахов Игорь Владимирович  15 сентября 1979 г.  вр 4
-6
1
 
6.
Миненко Павел Сергеевич  4 апреля 1989 г.
защ
7
1
1
 
7. Нафаш Анзор Надимович 2 ноября 1978 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
8
2(1)
   
8. Роженков Денис Юрьевич 28 июня 1992 г. п/з 9
1
1
 
9. Салбиев Владимир Таймуразович 29 апреля 1982 г. п/з 9
1
1
 
10. Семенов Александр Александрович 26 августа 1987 г. нап 9
2
   
11. Студзинский Александр Геннадьевич 21 июня 1976 г. п/з 10
3
 
 
12. Танделов Эльбрус Петрович 1 декабря 1982 г. п/з 7
3
1н/заб.пен.
1
 
13. Ткаченко Константин Дмитриевич 22 января 1995 г. защ* 5
     
14. Хотимский Евгений Сергеевич 11 апреля 1993 г. нап
ОТЗАЯВЛ.
3
     
15. Цховребов Валерий Георгиевич 29 мая 1989 г. защ 9
  1
 
16. Цырков Игорь Юрьевич 7 октября 1984 г. защ 10
1
   
17. Черноруков Павел Николаевич 7 ноября 1989 г. вр 7
-10(4)
1
 
18. Шалашов Владимир Владимирович 22 июня 1992 г. защ 7
  3
 
19.  Коломийцев Василий Игоревич 7 июня 1995 г.  п/з*
1
     
+20.  Дьяков Сергей Александрович 8 июля 1984 г.
п/з
1
     
+21.  Студнев Роман Анатольевич
26 января 1978 г.
защ
1
  1
 
+22.  Батраков Василий Владимирович 10 июля 1985 г.
защ
1
1
   
+23.  Бычков Антон Сергеевич 25 апреля 1987 г.   нап
       
+24.  Губа Юрий Васильевич 14 февраля 1984 г.   защ
       
+25.  Богачков Игорь Сергеевич 4 февраля 1988 г.   п/з
       
+26.  Абушов Рамиль Расим Оглы 5 августа 1993 г.  п/з
       
+27.  Кумехов Вадим Сосланбекович 16 августа 1988 г.
п/з
       
28.              
29.              
30.              

        +37(2)
-16(4)
16
0

 

Пату Анатолия Григорьевича - главного тренера «Электроавтоматика» г. Ставрополь - дисквалификация на 3 игры Чемпионата края до 18 августа 2013 г.(не имеет права руководить командой во время матча и находиться на скамейке запасных) - удаление за пределы технической зоны за нецензурную брань в адрес главного судьи. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»