Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ФК «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ - М»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Наименование ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г.Ставрополь
ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г.Ставрополь
Адрес ФК 355000, г.Ставрополь, ул.Серова, д.466 а
Тел. ФК (8652) 288-712
Стадион «ДЮСШ Кожаный мяч Р. Павлюченко», 355000, г.Ставрополь, ул. Серова, 418 
Вместимость  нет трибун

 

 

№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Беришвили Паата Ирадионович Гл.тренер 30.09.1973 9-928-343-70-83
2. Манушин Роман Михайлович  Тренер юношей
06.01.1977  8-928-321-22-41  
3. Удодов Роман Валерьевич  Директор
28.11.1975  8-903-417-36-16  
4. Цховребов Владимир Чичикоевич  Ст.тренер  14.01.1977  8-928-630-87-02 
5. Кортиев Алан Юрьевич  Тренер
21.04.1980
8-962-446-58-26 

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во игр Голы ЖК КК
1. Антипин Роман Олегович  2 февраля 1996 г.  нап 6
3
   
2. Беспалый Илья Романович  3 января 1996 г.  нап 10
4
   
3. Доронин Роман Русланович   26 апреля 1996 г.  защ 6
     
4. Захарин Владислав Игоревич  13 января 1996 г.  защ 9
     
5. Злобин Иван Ильич   21 января 1995 г.  защ 3
1
1
 
6. Измайлов Никита Русланович  13 января 1996 г.  п/з 10
5(1)
3
 
7. Клепиков Валентин Геннадьевич  27 июля 1996 г.  нап 4
4
   
8. Корненко Александр Александрович  30 января 1996 г.  защ 6
1
1
 
9. Наумов Александр Сергеевич  10 января 1996 г.  вр 4
-3(1)
   
10. Пирухин Александр Витальевич   9 июля 1996 г.   вр 4
-1
   
11. Пугачев Родион Сергеевич   7 ноября 1995 г.  нап 8
10
1
 
12. Розов Валерий Олегович  3 июня 1997 г.  п/з 9
2
2
 
13. Романчук Виталий Геннадьевич  13 января 1996 г.  защ 7

2
 
14. Саркисян Борис Эдуардович  16 января 1996 г.  защ 6
  2
 
15. Сидельников Владислав Сергеевич   24 марта 1997 г.  п/з        
16. Смоляков Виктор Евгеньевич  14 мая 1996 г.  п/з 8
5
3
1
17. Сысоев Максим Иванович  6 февраля 1996 г.  защ 4
1
1
 
18. Тарасов Денис Андреевич  19 июля 1996 г.  защ        
19. Ткаченко Сергей Александрович  24 марта 1996 г.  нап 7
4
1
 
20. Фомин Павел Николаевич  19 июля 1996 г.  защ 9
1
4
 
21. Шавкута Сергей Евгеньевич  21 августа 1996 г.  п/з 6
3
   
22. Яновский Виталий Сергеевич  19 марта 1996 г.  нап 9
4(3)
   
+23.  Шацилло Игорь Андреевич 22 июля 1998 г.
нап
1
1
   
+24.  Амвросов Константин Орестович 4 июня 1998 г.
защ
2
     
+25.  Билле Александр Евгеньевич 27 июня 1998 г.
защ
2
     
+26.  Дудинов Андрей Вячеславович 25 марта 1998 г.
защ
       
+27.  Рыбалко Александр Андреевич 15 сентября 1998 г.
защ
       
+28.  Плугарев Никита Геннадьевич 13 августа 1998 г.
 защ        
+29.  Шекоян Александр Грантович 1 апреля 1998 г.
 п/з 2
     
+30.
 Салов Вадим Вячеславович 15 марта 1998 г.
п/з
       
+31.  Салов Владислав Вячеславович 15 марта 1998 г.
п/з
       
+32.  Тодуа Давид Мерабович 25 апреля 1998 г.
п/з
3
2
   
+33.
 Шувалов Демид Сергеевич 14 июля 1998 г.
вр
3
-0
   
+34.
 Люфт Данила Андреевич 21 февраля 1998 г.
нап
2
2
   
+35.
 Газарян Рудольф Арменович 12 февраля 1996 г.  защ
1
     
 +36  Тлисов Зураб Мухамедович 17 мая 1996 г.   нап
       
 +37  Коваль Алан Александрович 16 декабря 1995 г.   защ
       
 +38  Тарасов Кирилл Владимирович
2 ноября 1997 г.
п/з
       
 +39  Мусаев Шамиль Айсамирзаевич
4 февраля 1996 г.
п/з
       
 +40  Рочев Владислав Андреевич
17 ноября 1997 г.
п/з
       
 +41  Варзацкий Вадим Евгеньевич 21 июля 1995 г.  п/з
       
 +42  Суворов Олег Вячеславович  23 февраля 1997 г.
вр
       

        +53(4)
-4(1)
21
1

  Фомин Павел - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-Д» г.Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 1 игру до 9 июня 2013 г. - за 4 предупреждения.

Смоляков Виктор - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь-Д» г.Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 1 игру до 9 июня 2013 г. - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).  

 

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во игр Голы ЖК КК
1. Абушов Рамиль Расим Оглы 5 августа 1993 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
9
5
2
 
2. Богачков Игорь Сергеевич 4 февраля 1988 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
8
1
1
 
3. Бычков Антон Сергеевич 25 апреля 1987 г. нап
ОТЗАЯВЛ.
6
5
   
4. Вартанов Владимир Юрьевич 26 мая 1991 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
7
  1
 
5. Габараев Эрик Тужарович 3 декабря 1988 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
6
  1
 
6. Губа Юрий Васильевич 14 февраля 1984 г. защ
ОТЗАЯВЛ.
7
    1
7. Демин Анатолий Сергеевич 14 сентября 1983 г. нап
ОТЗАЯВЛ.
8
1
   
8. Дзуцев Алан Феликсович 24 декабря 1988 г. вр
ОТЗАЯВЛ.
8
-9
2
 
9. Кемов Марат Анатольевич  12 сентября 1991 г.   нап
ОТЗАЯВЛ.
       
10. Колесников Павел Борисович 14 мая 1984 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
       
11. Косенко Эдуард Эдуардович 15 сентября 1994 г. п/з 8
  3
 
12. Котельников Дмитрий Александрович 17 сентября 1988 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
       
13. Кунченко Александр Юрьевич 24 февраля 1987 г. вр
ОТЗАЯВЛ.
       
14. Нижевязов Сергей Григорьевич 17 мая 1982 г. защ
ОТЗАЯВЛ.
4
1
   
15. Плиев Нодар Ибрагимович 4 марта 1986 г. защ
ОТЗАЯВЛ.
5
3(2)
1н/заб.пен.
   
16. Саверский Владимир Михайлович 2 августа 1986 г. защ
ОТЗАЯВЛ.
7
5
   
17. Соколов Вадим Вадимович 9 декабря 1971 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
3
1
1
1
18. Соколов Сергей Вадимович 12 марта 1977 г. защ
ОТЗАЯВЛ.
10
1
1
1
19. Удодов Роман Валерьевич 28 ноября 1975 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
8
3
3
1
20. Шапранов Максим Сергеевич 5 марта 1987 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
4
1
   
21. Ярцев Сергей Александрович 3 августа 1984 г. защ
ОТЗАЯВЛ.
8
  2
 
22.  Конов Заурбек Азрет-Алиевич 2 января 1985 г.   п/з**
2
   
 
23.
 Хугаев Алан Робертович 31 августа 1991 г. 
п/з**
1
     
24.  Антипин Роман Олегович 2 февраля 1996 г.
 нап*
6
  1
 
25.  Яновский Виталий Сергеевич
19 марта 1996 г.   нап*
5
     
26.  Наумов Александр Сергеевич 10 января 1996 г.  вр*
4
-2
   
27.  Романчук Виталий Геннадьевич 13 января 1996 г.   защ*
3
     
28.  Пугачев Родион Сергеевич 7 ноября 1995 г.   нап*
5
2
   
29.  Клепиков Валентин Геннадьевич 27 июля 1996 г.   нап*
4
1
   
30.  Фомин Павел Николаевич 19 июля 1996 г.   защ*
3
   1  
31.
 Измайлов Никита Русланович 13 января 1996 г.   п/з*
2
     
32.
 Розов Валерий Олегович 3 июня 1997 г.   п/з*
2
     
 33.  Смоляков Виктор Евгеньевич 14 мая 1996 г.   п/з*
1
     
 34.  Беспалый Илья Романович 3 января 1996 г.   нап*
1
     
 35.  Газарян Рудольф Арменович 12 февраля 1996 г.   защ*
1
     
 36.  Корненко Александр Александрович 30 января 1996 г.   защ*
1
     
 37   Эськов Артем Эдуардович 9 января 1995 г.
п/з**
       

        +30(2)
и 2А
-11(0)
19
4

 

+ Лебедев Николай (вратарь) - автогол в игре 1 тура 2. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г.Ставрополь 1-3 (1-0)

+ Догодаев Дмитрий (Сигнал) автогол в игре 8 тура 48. «Сигнал» г. Изобильный - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь 1-4 (1-1)

 

Губа Юрий - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь (взрослые) - дисквалификация на 3 игры до 9 июня 2013 г. - за нецензурную брань в адрес главного судьи после окончания матча (удаление).  

Соколов Вадим - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь (взрослые) - дисквалификация на 5 игр до 22 сентября 2013 г. - за удар соперника рукой в лицо (удаление).  

Соколов Сергей - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь (взрослые) - дисквалификация на 3 игры до 1 сентября 2013 г. - за агрессивное поведение (удаление).  

Удодов Роман - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - Д» г. Ставрополь (взрослые) - дисквалификация на 1 игру до 18 августа 2013 г. - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление).  

 

 

 

  Второй дивизион
Зона «Юг»
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
Заявочный лист

 

Футболист

Дата
рождения

Амплуа

1

Батраков Василий Владимирович

10.07.1985

З

3

Гыстаров Фархад Рауфович

21.11.1994

П

4

Дышеков Аслан Русланович

15.01.1987

П

6

Заздравных Сергей Владимирович

22.01.1988

З

7

Кипа Игорь Геннадьевич

12.09.1988

В

8

Конов Асланбек Азрет-Алиевич

02.01.1985

П

9

Конов Заурбек Азрет-Алиевич

02.01.1985

П

10

Костенко Дмитрий Владимирович

01.04.1992

З

11

Кумехов Вадим Сосланбекович

16.08.1988

П

12

Кусов Дзамболат Альбердинович

05.07.1990

П

13

Ляшенко Николай Михайлович

23.04.1995

В

14

Мамедов Лачин Ахмаджонович

16.10.1994

П

15

Мичуренков Дмитрий Алексеевич

19.05.1995

Н

16

Назгаидзе Федор Григорьевич

26.12.1994

З

17

Науменко Александр Александрович

09.07.1988

З

21

Попов Михаил Владимирович

07.01.1985

Н

23

Соблиров Астемир Хазреталиевич

27.10.1990

З

25

Ушаков Александр Александрович

26.07.1988

П

28

Хугаев Алан Робертович

31.08.1991

П

29

Царикаев Амурбек Маирбекович

07.08.1989

З

30

Чикильдин Сергей Александрович

25.01.1991

В

31

Эйдельнант Кирилл Андреевич

01.01.1988

П

 
Вносятся изменения в заявку проф.клуба по ссылке 
http://www.rfspro.ru/cgi-bin/team/script4.cgi?club=471&birth=2013-06-17&death=2014-06-16&date=2013-08-23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»