Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЛОС - КАЛИНИНСКОЕ»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Наименование «Колос - Калининское» Буденновский район
«Колос - Калининское» Буденновский район
Адрес ФК 356824, Буденовский район, с.Покойное, ул.Буденного, д.22 
Тел. ФК 8-86559-2-06-57 
Стадион «Калининское», 356824, Буденовский район, с.Покойное, ул.Буденного, д.22  
Вместимость 1500

 

 

№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Маркосянц Рафаил Юрьевич Гл.тренер 14.09.1970 8-961-481-73-75,
8-928-007-81-58
2. Токарев Владимир Петрович Начальник команды 08.09.1948  
3. Сидоренко Юрий Иванович Председатель комитета по ФКиС АБМР 01.01.1968 8-909-751-01-37
4.        
5.        

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во игр Голы ЖК КК
1. Анин Артем Игоревич 11 июня 1997 г. защ 2
     
2. Беляев Виталий Валерьевич 10 марта 1996 г. п/з 7
3
   
3. Гаспарян Армен Самвелович 28 сентября 1996 г. защ 9
  1
 
4. Клюшников Владимир Сергеевич 8 февраля 1996 г. вр 7
-15(1)
   
5. Козырь Игорь Николаевич 13 апреля 1995 г. защ 9
1
2
 
6. Кужаев Антон Эдуардович 10 октября 1997 г. п/з 9
     
7. Ларский Евгений Сергеевич 9 апреля 1997 г. п/з 1
     
8. Магомедов Уста Сергеевич 9 января 1996 г. п/з 3
     
9. Меткурбанов Александр Рустамович 6 октября 1997 г. п/з 8
     
10. Мирзеханов Станислав Михайлович 18 марта 1997 г. вр        
11. Рапинчук Руслан Абдуллагаджиевич 13 февраля 1995 г. нап 9
9
1
 
12. Рыбалкин Артем Евгеньевич 11 июня 1998 г. защ 2
  1
 
13. Рындин Роман Тимофеевич 3 апреля 1997 г. нап 7
  1
 
14. Савченко Александр Петрович 7 октября 1996 г. вр 3
-7
1
 
15. Смоляков Данила Валерьевич 13 июля 1995 г. нап 9
2
   
16. Суслов Антон Александрович 3 ноября 1996 г. защ 9
6(4)
1
 
17. Усачев Кирилл Владимирович 15 марта 1997 г. п/з 7
     
18. Ханагаев Давид Сергеевич 18 июля 1996 г. п/з        
19. Шандрак Максим Сергеевич 3 марта 1997 г. п/з 7
     
20. Шишков Алексей Вячеславович 5 апреля 1996 г. п/з 9
1
1
 
+21.  Ильясов Антон Сергеевич
7 мая 1996 г.
п/з
2
     
+22.  Белявцев Илья Владимирович
18 февраля 1997 г.
защ
2
     
+23
 Водолазов Денис Сергеевич
15 мая 1998 г.
п/з
       
               
               
               
               
               
               

        +22(4)
и (+/-)
-22(1)
9
0

  3. «Колос - Калининское» Буденновский р-н - «Сигнал» г. Изобильный 3-0 (+/-) неявка

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во игр Голы ЖК КК
1. Агаев Сослан Германович 26 июля 1985 г. защ 8
  3
1
2. Гадаев Кудрат Османович 20 июля 1984 г. п/з 8
  1
 
3. Гончаров Алексей Сергеевич 2 ноября 1985 г. защ 9
1
2
 
4. Духнов Вячеслав Сергеевич 11 марта 1989 г. п/з 9
3
3
 
5. Мещеряков Роман Сергеевич 11 января 1985 г. защ 4
     
6. Муссов Замир Заудинович  14 января 1985 г.   п/з 4
     
7. Назаренко Александр Николаевич 13 сентября 1984 г. нап 6
7(3)
1н/заб.пен.
1
 
8. Николенко Денис Викторович 27 апреля 1986 г. п/з 9
1
2
 
9. Орфанов Одиссей Савельевич 1 мая 1983 г. п/з        
10. Петренко Денис Алексеевич 8 июня 1986 г. п/з 8
1
2
 
11. Саркисян Маркос Левавич 12 июля 1987 г. защ 9
6
2
 
12. Стародубцев Андрей Александрович 27 июля 1980 г. защ 9
  2
1
13. Тельнов Роман Васильевич 29 августа 1980 г. вр 7
-2
   
14. Туманов Андрей Сергеевич 29 января 1993 г. защ 9
  1
 
15. Турлинов Виктор Викторович 29 января 1985 г. п/з 8
1
3
 
16. Улыбышев Андрей Владимирович 19 августа 1987 г. вр 2
-2
   
17. Хайманов Артур Борисович 21 января 1990 г. нап 9
7
1
 
18.  Рапинчук Руслан Абдуллагаджиевич 13 февраля 1995 г.  нап*
2
     
19.  Гаспарян Армен Самвелович  28 сентября 1996 г. защ*
1
     
20.  Суслов Антон Александрович 3 ноября 1996 г.  защ*
1
     
21.  Козырь Игорь Николаевич 13 апреля 1995 г.  защ*
1
     
+22.  Уракбаев Антон Викторович 6 августа 1988 г.   п/з
       
+23.  Фиев Василий Иванович 7 мая 1982 г.   п/з
       
+24.  Фиев Николай Иванович 7 мая 1982 г.   п/з
       
+25.  Хотимский Евгений Сергеевич 11 апреля 1993 г.  нап
       
26.              
27.              
28.              
29.              

        +27(3)
-4(0)
23
2

 

Агаев Сослан - «Колос - Калининское» Буденновский район (взрослые) - дисквалификация на 1 игру до 26 мая 2013 г. - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).  

Стародубцев Андрей - «Колос - Калининское» Буденновский район (взрослые) - дисквалификация на 3 игры до 1 сентября 2013 г. - за агрессивное поведение (удаление).  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»