Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«ДИНАМО-УОР» - МС СК

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Наименование «Динамо-УОР» - молодежная сборная Ставропольского края г.Ставрополь 
«Динамо-УОР» - молодежная сборная Ставропольского края г.Ставрополь
Адрес ФК г.Ставрополь, ул.Тухачевского, 18
Тел. ФК 38-64-67, 29-66-91, 29-66-93 
Стадион «Ставропольского училища олимпийского резерва», г.Ставрополь, ул.Тухачевского, 18
Вместимость  нет трибун

 

 


№ п/п ФИО Должность Дата рождения Телефон
1. Муликов Андрей Владимирович
Гл.тренер
19.10.1968  8-905-490-55-88
2. Шевырев Валерий Владимирович
Тренер
12.12.1974   
3. Соколов Вадим Борисович
Тренер юношей     
4. Лацинников Александр Владимирович
Зам.директора УОРа
04.08.1950
тел. раб. 29-66-91, 29-66-93
5. Зименков Сергей Анатольевич   Нач.команды
  907-645
6.
Горб Сергей Николаевич  Тренер
29.10.1954  8-962-444-02-09 

 

 

ЮНОШИ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во игр Голы ЖК КК
1. Абидоков Вадим Альбертович 21 апреля 1996 г. п/з 10
6
1
 
2. Ашимихин Денис Валерьевич 15 апреля 1998 г. п/з        
3. Башкатов Алексей Сергеевич 25 августа 1996 г. защ 2
     
4. Белоусов Марк Алексеевич 21 мая 1996 г. защ 10
1
   
5. Беляев Степан Андреевич 1 марта 1995 г. защ        
6. Бердников Алексей Андреевич 30 марта 1996 г. п/з 10
2(1)
1
 
7. Данильян Артур Геннадьевич 12 февраля 1996 г. защ 10
1
1
 
8. Карибов Георгий Оноренович 2 октября 1996 г. нап 9
7(2)
   
9. Клименко Станислав Вячеславович 5 апреля 1996 г. п/з 6
  1
 
10. Коробко Данил Андреевич 24 февраля 1998 г. нап        
11. Краснов Сергей Анатольевич 31 марта 1995 г. защ 5
2
3
2
12. Новак Константин Николаевич 18 апреля 1996 г. нап 8
1
1
 
13. Ноздрачев Павел Вячеславович 24 марта 1996 г. п/з 5
  1
 
14. Пасхалиди Павел Альбертович 11 октября 1996 г. п/з 10
3
   
15. Польской Виталий Евгеньевич 11 июня 1998 г. защ        
16. Редькин Александр Вадимович 28 октября 1996 г. защ 9
     
17. Салпагаров Амиран Халисович 22 апреля 1996 г. нап 9
13(1)
3
 
18. Сафуков Владислав Николаевич 12 мая 1996 г. вр        
19. Селеменев Иван Александрович 24 декабря 1996 г. п/з 10
3
1
 
20. Соковых Иван Эдуардович 25 июня 1998 г. нап        
21. Сугак Андрей Денисович   14 августа 1998 г.   нап        
22. Сулименко Владимир Алексеевич   16 ноября 1995 г.   защ
ОТЗАЯВЛ.
7
     
23. Цапков Александр Вячеславович   12 марта 1998 г.   защ        
24. Цапко Евгений Юрьевич   2 января 1998 г.   вр 7
-8(1)
1пен.отб.
   
25. Чапаров Сафарби Рашидович   13 февраля 1996 г.   п/з 3
4
   
26. Черков Георгий Сергеевич   9 февраля 1996 г.   п/з 7
  2
 
27. Шашенков Максим Юрьевич   27 августа 1996 г.   вр 5
-3(1)
1
1
28. Яковлев Дмитрий Андреевич   2 июня 1996 г.   защ
вр??
2
1

-0
   
+29. Абушов Рагип Расим Оглы  6 января 1995 г.  п/з
ОТЗАЯВЛ.
 
     
 +30  Якубов Давид Якубович
20 июня 1996 г.
п/з
       

        +43(4)
-11(2)
16
3


20. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 1-1 (1-0) Динамо-УОР : № 93 Редькин Александр ушел на 70-й минуте после удаления вратаря. Вместо него вышел 22 Цапко Евгений и стал на ворота.

Шашенков Максим - «Динамо-УОР» - МС СК г.Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. и условно до конца сезона - за обоюдную драку (удаление).  

Краснов Сергей - «Динамо-УОР» - МС СК г.Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 5 игр до 7 июля 2013 г. - за обоюдную драку (удаление).  

Приостановить дисквалификацию игрока Краснова Сергея «Динамо-УОР» г. Ставрополь (протокол КДК № 4 от 15 мая 2013 г.). Оставшиеся 2 игры дисквалификации перевести в условные. При повторном нарушении дисквалификации суммируются. 

Краснов Сергей - «Динамо-УОР» Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 1 игру и 2 игры условного наказания до 18 августа 2013 г. - за 2-е предупреждение в одном матче (удаление) 

*) - Абушов Рагип Расим Оглы - перевели из взрослой команды в юношескую (сыграл за взрослых 3 игры, далее будет играть как игрок юнош.состава). 

 

ВЗРОСЛЫЕ

№  п/п ФИО Дата рождения Амплуа Кол-во игр Голы ЖК КК
1. Абушов Рагип Расим Оглы 6 января 1995 г. п/з*)
ОТЗАЯВЛ.
3
     
2. Асланов Астемир Борисович 6 июля 1993 г. нап 7
1
1
 
3. Белозеров Александр Сергеевич 29 сентября 1993 г. нап 6
1
   
4. Беттанг Вачо Арнольд 19 октября 1991 г. п/з 6
1
   
5. Вихарев Станислав Евгеньевич 27 июня 1993 г. вр 4
-3(1)
   
6. Востриков Алексей Вячеславович 27 апреля 1994 г. защ
ОТЗАЯВЛ.
8
  1
 
7. Гайденко Александр Александрович 3 августа 1993 г. п/з 9
1
   
8. Григорьев Александр Александрович 27 мая 1993 г.   защ 7
     
9. Зароченцев Александр Васильевич 26 мая 1993 г. нап 8
8
   
10. Исаев Виталий Сергеевич 17 мая 1993 г. п/з 7
     
11. Лебедев Николай Сергеевич 19 декабря 1994 г. вр 9
-9(3) 1пен.отб.

3
1
12. Лиев Ахмат Григорьевич 25 декабря 1995г. нап
ОТЗАЯВЛ.
7
2
   
13. Магомедов Магомедали Абдулаевич 21 августа 1993 г. защ 10
1
4
1
14. Мамедов Эмиль Расимоглы 3 июля 1993 г. защ 10
  3
 
15. Мусаев Маджит Саламандароглы 4 ноября 1993 г. п/з        
16. Несынов Денис Сергеевич 3 октября 1992 г. защ 10
  1
 
17. Рычагов Иван Викторович 6 июля 1993 г. п/з
ОТЗАЯВЛ.
8
  2
 
18. Семенихин Павел Евгеньевич 30 января 1994 г. п/з        
19. Федоров Александр Васильевич 9 марта 1993 г. нап 8
1
1
1
20. Шаповалов Дмитрий Алексеевич 18 декабря 1994 г. нап 9
3
  1
21. Шепелев Николай Николаевич 13 июля 1991 г. нап 9
6
1
 
22.  Беляев Степан Андреевич 1 марта 1995 г.  защ*
9
  1
 
23.  Сулименко Владимир Алексеевич 16 ноября 1995 г.  защ*
ОТЗАЯВЛ.
1
     
24.  Цапко Евгений Юрьевич 2 января 1998 г.   вр*
1
-0
   
25.  Бердников Алексей Андреевич 30 марта 1996 г.  п/з*
1
     
26.  Абидоков Вадим Альбертович 21 апреля 1996 г.  п/з*
1
     
27.  Салпагаров Амиран Халисович 22 апреля 1996 г.  нап*
2
     
+28.  Немцов Василий Васильевич 24 декабря 1994 г.
вр
       
+29
 Бабаян Аркадий Артурович 12 марта 1992 г.  п/з
       
 +30  Захаров Денис Алексеевич 7 апреля 1982 г.   вр
       
 +31  Денисенко Николай Витальевич 25 апреля 1991 г.   п/з
       
 +32  Костенко Дмитрий Владимирович 1 апреля 1992 г.   защ
       
 +33  Шеховцов Никита Сергеевич  16 сентября 1994 г. нап
       
 +34  Реснянский Иван Анатольевич
29 января 1993 г.
п/з
       

        +25(0)
и 2А
-12(4)
18
4

 

*) - Абушов Рагип Расим Оглы - перевели из взрослой команды в юношескую (сыграл за взрослых 3 игры, далее будет играть как игрок юнош.состава).  

+1 автогол Письменный Владислав 4 тур 20. «ДЮСШОР № 6» г. Пятигорск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 0-5 (0-3)

-1 автогол Лебедев Николай (вратарь) в игре 2. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - ФК «Газпром трансгаз Ставрополь - М» г.Ставрополь 1-3 (1-0)

+автогол Горло Виталий (Зеленокумск) в игре 66. ФК Зеленокумск г. Зеленокумск - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь 0-1 (0-0)  

5 тур 29. «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь - «Строитель» с. Русское 1-4 (1-3) После удаления на 32 минуте вратаря Лебедева на поле вышел и занял место в воротах запасной вратарь Вихарев №96, ушел с поля из-за удаления вратаря полевой игрок Рычагов №99.  

 

Федоров Александр - «Динамо-УОР» г. Ставрополь (взрослые) - дисквалификация на 2 игры до 19 мая 2013 г. - за оскорбительные выражения в адрес судейской бригады.  

Муликова Андрея Владимировича - главного тренера «Динамо-УОР» г. Ставрополь - дисквалификация на 3 игры до 26 мая 2013 г.(не имеет права руководить командой во время матча и находиться на скамейке запасных) - за удаление за пределы стадиона за нецензурную брань в адрес главного судьи.  

Лебедев Николай - «Динамо-УОР» г. Ставрополь (взрослые) - дисквалификация на 1 игру до 2 июня 2013 г. - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).  

Магомедов Магомедали - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь (взрослые) - дисквалификация на 5 игр - за удар соперника рукой в грудь (удаление) и 1 игру - за 4 предупреждения; всего 6 игр - до 22 сентября 2013 г.  

Шаповалов Дмитрий - «Динамо-УОР» - МС СК г. Ставрополь (взрослые) - дисквалификация на 5 игр до 15 сентября 2013 г. - за удар соперника рукой в лицо (удаление).  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Информация о клубах чемпионата и первенства края»