Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

VI летняя Cпартакиада учащихся России по футболу 2013 года (девушки)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

III этап - Финальные соревнования ЮФО-СКФО среди девушек 1996 г.р.
VI летняя Спартакиада учащихся России 2013 года

12-14 мая 2013г., Азов, СДЮСШОР-9

В турнире принимают участие 4 команды, причём одна команда-победитель зоны "СКФО," уже определилась. Это команда "Республики Дагестан". Поэтому игры с ней проходят вне зачёта. А вот за остальные 2 путёвки (от зоны "ЮФО") поборятся оставшиеся 3 команды - "Ростовская область", "Волгоградская область" и "Краснодарский край". Продолжительность игр - 2х40 мин.

12.05.2013
11.00 Открытие турнира
09.30 Ростовская область - Республика Дагестан         6-0
12.00 Волгоградская область - Краснодарский край     0-7

13.05.2013
10.00 Ростовская область - Волгоградская область     5-2
12.00 Краснодарский край - Республика Дагестан     8-0

14.05.2013
10.00 Республика Дагестан - Волгоградская область   0-6
12.00 Краснодарский край - Ростовская область        8-0
14.00 Закрытие турнира

 

  Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  "Республика Дагестан"   0-8
0-6
0-6
-
-
-
-
-
-
2  "Краснодарский край" -
  8-0
7-0
2
2
0
0
15-0
6
3  "Ростовская область" -
0-8
  5-2
2
1
0
1
5-10
3
4  "Волгоградская область" -
0-7
2-5
  2
0
0
2
2-12
0

 

Финальный этап VI летней Спартакиады учащихся России (среди девушек) пройдёт в Пензе с 14 по 24 июля 2013 г. От "ЮФО-СКФО" в нём примут участие 3 команды - "Республики Дагестан", "Краснодарского края" и "Ростовской области".  

ЖФК "Юнона" г.Ростов-на-Дону http://fc-junona.ucoz.ru/

 

 


 

 

Положение о соревнованиях VI летней Cпартакиады учащихся России 2013 года  

Приложение № 1 "Сроки и места проведения третьего этапа и финальных соревнований VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года" 

40. ФУТБОЛ (юноши)
3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

19-30 июня

19-26 июня

19-29 июня

19-25 июня

 

19-25 июня

19-28 июня

19-27 июня

г. Иваново

г. Псков

г. Саранск

г. Крымск (Краснодарский край)

 

г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская обл.)

г. Владивосток

 
Финальные соревнования


29
июля-08 августа

 
г. Пенза

 


ФУТБОЛ (девушки)
3-й этап

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ            

Южный федеральный округ и

Северо-Кавказский  федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

11-18 мая

11-15 мая

07-14 мая

11-15 мая

 

11-15 мая

11-18 мая

11-15 мая

г. Иваново

г. Тихвин (Ленинградская обл.)

г. Ульяновск

г. Азов (Ростовская обл.)

 

г. Челябинск

г. Бердск (Новосибирская обл.)

г. Владивосток


Финальные соревнования

       
14-24 июля


г. Пенза

 

 

Приложение № 2 "Условия проведения соревнований по видам спорта"  

40. ФУТБОЛ (0010002611Я)
40.1. Соревнования проводятся среди юношей 16 лет (1997 года рождения) и среди девушек 16-17 лет (1996-1997 годов рождения).
Допускается включение в состав команды субъекта Российской Федерации не более 2 спортсменов 1998 года рождения у юношей и девушек.
40.2. Состав сборной команды до 21 человек, в том числе до 18 спортсменов, 2 тренера (в том числе 1 руководитель команды), 1 врач. Включение в состав делегации врача обязательно.
40.3. Порядок проведения соревнований III этапа определяется оргкомитетом и главной судейской коллегией соответствующего федерального округа.
40.4. На III этапе должны определяться места для всех команд.
При участии семи и менее команд соревнования проводятся по круговой системе в один круг.
Если в соревнованиях принимает участие восемь и более команд, то команды распределяются на две группы, игры в которых проводятся по круговой системе в один круг. Далее проводятся стыковые игры между командами, занявшими первые два места (по аналогичной схеме определяются и остальные места).
Командный зачет в первенстве среди субъектов Российской Федерации на третьем этапе определяется раздельно для команд юношей и девушек.
40.5. К IV этапу Спартакиады допускаются:
у юношей - команды, занявшие первые места в каждом федеральном округе, а также команды, занявшие вторые места в Центральном, Северо-Западном, Южном и Приволжском федеральных округах;
у девушек - команды, занявшие первые места во всех федеральных округах, а также команды, занявшие вторые места в Центральном, Южном, Приволжском и Сибирском федеральных округах.
Изменение состава команды допускается только в соответствии с п.4.5 общей части Положения о соревнованиях Спартакиады.
40.6. В соревнованиях IV этапа при участии 12 команд - образуются две группы по 6 команд, игры в которых проводятся по круговой системе в один круг. Команды, занявшие первые два места, разыгрывают места с 1-е по 4-е в стыковых матчах по схеме А1-Б2, Б1-А2, далее победители играют за 1-е и 2-е место, проигравшие за 3-е и 4-е. Аналогично определяются места с 5-го по 8-е. и с 9-го по 12-е места.
40.7. Программа соревнований на IV этапе:
1 день - день приезда, комиссия по допуску участников,
семинар судей, техническое совещание
2-7 дни - игры в группах 8 день - день отдыха
9 день - полуфинал - игры за 1-4 места игры за 5-8 места 10 день - финальная игра, игры за 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 места 11 день - день отъезда.
40.8. Продолжительность матчей на всех этапах соревнований 80 минут - 2 тайма по 40 минут.
40.9 Места команд на всех этапах соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах данной группы.
За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.
В случае равенства очков у двух или более команд места команд определяются;
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- наибольшему числу побед во всех матчах
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах,
- в случае равенства всех показателей - по жребию.
40.10. В ходе матча разрешается замена 7 футболистов из числа внесенных в протокол матча.
Футболист, удаленный с поля, автоматически пропускает очередной матч.
Решение о допуске его к дальнейшим играм решает судейская коллегия.
Футболист, получивший 2 предупреждения, пропускает очередной матч.
40.11. Общекомандный зачет в первенстве среди субъектов Российской Федерации определяется раздельно для команд юношей и команд девушек с оценкой по таблице 10 (согласно Приложению № 5).
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05.13

Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»